Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Брюссельский Музей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 468  469  470  471   [472]  473  474  475  476  ...  1092 
Maksimka69
28-11-2013 16:37
Просто фото:

mwtx
28-11-2013 17:14
Читаю ветку, но пока только до 77й страницы дошел. Вероятно, ответ на мой вопрос где-нибудь впереди. Скажите, что значит "Приём заказов временно приостановлен" наверху страницы? И известно ли, когда снова будут принимать заказы?
Stepan 82
28-11-2013 17:15
Один краше другого...
Чирчик467
28-11-2013 17:31
quote:
Originally posted by mwtx:
Читаю ветку, но пока только до 77й страницы дошел. Вероятно, ответ на мой вопрос где-нибудь впереди. Скажите, что значит "Приём заказов временно приостановлен" наверху страницы? И известно ли, когда снова будут принимать заказы?

Известно - никогда. У Виктора (кук) спросите.

ЕНС
28-11-2013 18:13
Пусть безумная идея не решайте сгоряча, отвечайте мне скорее через Ганзу...
click for enlarge 1920 X 1440 872.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 772.3 Kb picture

Идея созрела давно, но реализовалась только сегодня. Сделана для охоты с лотка и в темноте (чтобы не "жевать" осаленную доп пулю) и мгновенно находить прорезь под лоток. Можно сделать из турковрика. Гемора меньше, да и держаться будет хорошо. В моем варианте это чисто эстетическое решение, чтобы не портить вид ложи от Славы (Славея)!
click for enlarge 1920 X 1440 840.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 261.8 Kb picture

Непушист
28-11-2013 18:19
quote:
Originally posted by vovik5413:

торчалки



Ну и чо, дядьВов? Винт набок дисбалансом заваливает штоля?

...Цуко, простудилсо и ветер 3-й день, не выбрался на птичкинг с Егором. Придется немного обождать...

Maksimka69
28-11-2013 18:46
Ну и ещё несколько просто фоток:


.

.

.

Stepan 82
28-11-2013 18:50
quote:
Originally posted by ЕНС:

Сделана для охоты с лотка и в темноте



А Егеревский магазин нельзя заточить под эти маслины, так было б намного удобнее и надёжнее, да и эстетичнее, а то впопыхах можно потерять.
Maksimka69
28-11-2013 19:03
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А Егеревский магазин нельзя заточить под эти маслины, так было б намного удобнее и надёжнее, да и эстетичнее, а то впопыхах можно потерять.



Там кронштейн оптики магазин не пустит.
quote:
Originally posted by ЕНС:

Пусть безумная идея не решайте сгоряча, отвечайте мне скорее через Ганзу...



Это шо за грузила для донки?! Сколько весят и как летять?
Maksimka69
28-11-2013 19:08
Кстати, чего-то я не понял как работает диоптрийная подстройка на Таске. Крутил во все стороны, ничего не поменялось картинку вижу хорошо, зрение у меня нормальное.
Непушист
28-11-2013 19:11
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Кстати, чего-то я не понял как работает диоптрийная подстройка на Таске.



Работает, нормально работает. Крути вдумчивее и на хорошем свету.
Maksimka69
28-11-2013 19:13
quote:
Originally posted by Непушист:

Работает, нормально работает. Крути вдумчивее и на хорошем свету.





Крутил много, свет хороший, объект контрастный. Ну да ладно, может потом в процессе использования разберусь.
serg2010
28-11-2013 19:29
добрый вечер.стал обладателем 6,35sp нержавейка если есть у кого и как скучностью зарание спасибо
Непушист
28-11-2013 20:26
Взрослые пи-си-пишные дяди, подскажитя. Вот я сейчас Егора надувал со 111 до 170 - надо было кое-чего проверить. Ну проверил. А он же надутый - я всего за 2 выстрела это проверил. Пулять буду не ране чем через 3-4 дня. Мне его сдуть обратно прим. до 111 типа на хранение - или не обязательно?
AleksZ
28-11-2013 20:37
quote:
Originally posted by Непушист:

не обязательно



Максуд-Оглы
28-11-2013 20:39
Не сдувать.

Фотограф фотег пропил... Он из меня не ахти, но уссссатый-полоссатый удачный попался!- )) Полоски - айнравяццо! Взял сегодня пару модеров для проверки у Димы. Буду проверять. Он кучи видел и сказал, что не в модере дело. Я всё о поправках...
click for enlarge 1920 X 1440 182.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 305.3 Kb picture

Непушист
28-11-2013 20:43
quote:
Originally posted by AleksZ:

не обязательно



quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Не сдувать.



Спасибо, дядьки, за ответы. Но если не трудно, абисните получайнику - почему? /me любознателен
Максуд-Оглы
28-11-2013 20:54
А вот это, я вырежу и повешу в рамку!- ))) Так летят лёгкие из старой - доброй партии в серых баночках!(банка была обнаружена на даче. Ей, лет 5)
click for enlarge 1920 X 1440 264.6 Kb picture
Как видно, смещение СТП, относительно тяжёлых из красных банок, не значительное-где то на 11 часов, относительно 12-ти. Но летят они кучнее. Эх, где б таких найти. Стрелял бы ими...

По нехватке поправок:
Есть несколько решений. Первое и, самое простое, на фото(было применено).- ))
Второе и третье, по ссылкам:
http://www.youtube.com/watch?v=wcRAX5OLtJE
http://www.deben.com/hawke-adj...matt-black.html
click for enlarge 1920 X 1440 233.7 Kb picture

AleksZ
28-11-2013 21:07
quote:
Originally posted by Непушист:

почему?



резинки целее будут... наверное :-)

у мну винту 2 года резинки держат, популял-заправил и до следующего раза. Правда в этом году совсем никак раз пять удалось на природу сходить и на плинк, потом заправлял - все держит.
С уважением

kyk
28-11-2013 22:24
quote:
Originally posted by Непушист:

Но если не трудно, абисните получайнику - почему? /me любознателен



А нафига тебе сдувать? Тем более у тебя насос
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 468  469  470  471   [472]  473  474  475  476  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100