Читаю ветку, но пока только до 77й страницы дошел. Вероятно, ответ на мой вопрос где-нибудь впереди. Скажите, что значит "Приём заказов временно приостановлен" наверху страницы? И известно ли, когда снова будут принимать заказы?
Stepan 82 28-11-2013 17:15
Один краше другого...
Чирчик467 28-11-2013 17:31
quote:Originally posted by mwtx: Читаю ветку, но пока только до 77й страницы дошел. Вероятно, ответ на мой вопрос где-нибудь впереди. Скажите, что значит "Приём заказов временно приостановлен" наверху страницы? И известно ли, когда снова будут принимать заказы?
Известно - никогда. У Виктора (кук) спросите.
ЕНС 28-11-2013 18:13
Пусть безумная идея не решайте сгоряча, отвечайте мне скорее через Ганзу...
Идея созрела давно, но реализовалась только сегодня. Сделана для охоты с лотка и в темноте (чтобы не "жевать" осаленную доп пулю) и мгновенно находить прорезь под лоток. Можно сделать из турковрика. Гемора меньше, да и держаться будет хорошо. В моем варианте это чисто эстетическое решение, чтобы не портить вид ложи от Славы (Славея)!
Непушист 28-11-2013 18:19
quote:Originally posted by vovik5413: торчалки
Ну и чо, дядьВов? Винт набок дисбалансом заваливает штоля?
...Цуко, простудилсо и ветер 3-й день, не выбрался на птичкинг с Егором. Придется немного обождать...
Maksimka69 28-11-2013 18:46
Ну и ещё несколько просто фоток:
.
.
.
Stepan 82 28-11-2013 18:50
quote:Originally posted by ЕНС: Сделана для охоты с лотка и в темноте
А Егеревский магазин нельзя заточить под эти маслины, так было б намного удобнее и надёжнее, да и эстетичнее, а то впопыхах можно потерять.
Maksimka69 28-11-2013 19:03
quote:Originally posted by Stepan 82: А Егеревский магазин нельзя заточить под эти маслины, так было б намного удобнее и надёжнее, да и эстетичнее, а то впопыхах можно потерять.
Там кронштейн оптики магазин не пустит.
quote:Originally posted by ЕНС: Пусть безумная идея не решайте сгоряча, отвечайте мне скорее через Ганзу...
Это шо за грузила для донки?! Сколько весят и как летять?
Maksimka69 28-11-2013 19:08
Кстати, чего-то я не понял как работает диоптрийная подстройка на Таске. Крутил во все стороны, ничего не поменялось картинку вижу хорошо, зрение у меня нормальное.
Непушист 28-11-2013 19:11
quote:Originally posted by Maksimka69: Кстати, чего-то я не понял как работает диоптрийная подстройка на Таске.
Работает, нормально работает. Крути вдумчивее и на хорошем свету.
Maksimka69 28-11-2013 19:13
quote:Originally posted by Непушист: Работает, нормально работает. Крути вдумчивее и на хорошем свету.
Крутил много, свет хороший, объект контрастный. Ну да ладно, может потом в процессе использования разберусь.
serg2010 28-11-2013 19:29
добрый вечер.стал обладателем 6,35sp нержавейка если есть у кого и как скучностью зарание спасибо
Непушист 28-11-2013 20:26
Взрослые пи-си-пишные дяди, подскажитя. Вот я сейчас Егора надувал со 111 до 170 - надо было кое-чего проверить. Ну проверил. А он же надутый - я всего за 2 выстрела это проверил. Пулять буду не ране чем через 3-4 дня. Мне его сдуть обратно прим. до 111 типа на хранение - или не обязательно?
AleksZ 28-11-2013 20:37
quote:Originally posted by Непушист: не обязательно
Максуд-Оглы 28-11-2013 20:39
Не сдувать.
Фотограф фотег пропил... Он из меня не ахти, но уссссатый-полоссатый удачный попался!- )) Полоски - айнравяццо! Взял сегодня пару модеров для проверки у Димы. Буду проверять. Он кучи видел и сказал, что не в модере дело. Я всё о поправках...
Непушист 28-11-2013 20:43
quote:Originally posted by AleksZ: не обязательно
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Не сдувать.
Спасибо, дядьки, за ответы. Но если не трудно, абисните получайнику - почему? /me любознателен
Максуд-Оглы 28-11-2013 20:54
А вот это, я вырежу и повешу в рамку!- ))) Так летят лёгкие из старой - доброй партии в серых баночках!(банка была обнаружена на даче. Ей, лет 5)
Как видно, смещение СТП, относительно тяжёлых из красных банок, не значительное-где то на 11 часов, относительно 12-ти. Но летят они кучнее. Эх, где б таких найти. Стрелял бы ими...
По нехватке поправок: Есть несколько решений. Первое и, самое простое, на фото(было применено).- )) Второе и третье, по ссылкам:
AleksZ 28-11-2013 21:07
quote:Originally posted by Непушист: почему?
резинки целее будут... наверное :-)
у мну винту 2 года резинки держат, популял-заправил и до следующего раза. Правда в этом году совсем никак раз пять удалось на природу сходить и на плинк, потом заправлял - все держит. С уважением
kyk 28-11-2013 22:24
quote:Originally posted by Непушист: Но если не трудно, абисните получайнику - почему? /me любознателен