Спасибо... задумался... ранчеро длиной 35см, длину оптики надо не больше 25... мне так каааца
Калл полный ! Все на и из соплей, поле зрения - никакое а-ля карандашЪ ! Сетка бревно, она на картинках и фото смотрится только тонкой. Будет время можно на Соколе в Штурмане глянуть, они дадут без проблем поглазеть.
vovik5413 27-11-2013 15:16
Ну, чо, апять задумался... Карочи, забутьте... здеся про вентовки Всея Руси, давайте по теме... На чём мы тама остановилися - ЕГЕРЬ - ВЕЩЩЩЩЩЩЬЬЬЬЬЬ!!!! Продолжым, господа!
vovik5413 27-11-2013 15:27
И почесноку... чё вы тут врёте што неисправностей и багов нету нифига?!?!?
И менясука здоровенный баг нашол... Достаю иво (Егаря), ну, так беглым взлядом пробегаюсь, а в тот момент передёргиваю... И ВДРУХ!!!! НУСУКАДУМАЮПАДЛА!!! Взгляд слышит и ухо неймёт - БАГСУКАВЫЛЕЗВОВСЮ... карочи , царапок появился на прикладе... расстроилсяпипец... теперь двеночинеспать чинить-починять
А выыыыы?!?!?!? штоподумале??!?!?
Чирчик467 27-11-2013 15:54
А где взять пружингу длинную и пробгу, чтоб легче взводить,там и пр... Или нарисуйте, пожалуйста , пойду к токарю или ткните где есть. А то у всех есть... А то руки чешутся...
Vadim Nord 27-11-2013 17:39
quote:Originally posted by vovik5413: FX прихватил...
Чип-тюнинг 27-11-2013 18:25
quote:Originally posted by Чирчик467: А где взять пружингу длинную и пробгу, чтоб легче взводить,там и пр... Или нарисуйте, пожалуйста , пойду к токарю или ткните где есть. А то у всех есть... и руки чешутся...
...ща попробую прикрепить.
..только резьбу делай длиннее 3см потом накатка 1см, просто чертёж давно чертил, дорабатывал уже по пути у токаря
funk 27-11-2013 18:58
Здраствуйте, поделитесь чертежиком лотка для однозарядной стрельбы, купил винтовку без него а барабашка чутка мнет пули.
leo77 27-11-2013 19:03
quote: funk
у кука закажи, всяко быстрее и дешевле будет
Максуд-Оглы 27-11-2013 20:00
quote:Originally posted by Vadim Nord:
ШвеЦкай Итгун! Бугага! Хотя, задумка хорошая. Устаревшая, но хорошая. Очень хорошо осознавать, что, в области ПЦП-строения, мы, как и "В ОБЛАСТИ БАЛЕТА"-впереди аланеты всей! ИМХО-не стоит столько, сколько они просят за это.
Maksimka69 27-11-2013 21:32
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Как с поправками по вертикали?
Сегодня пришла Таска 16х42, ставил на кольца Липерс, на полтосе задирал прицел то ли на 1, то ли на 2 полных оборота от коробочной настройки (16 или 32 МОА) Так что на сотку прицел бы прибился легко.
ПыСы: уже думаю не загорячился ли я взяв 16х постоянник? Ща прибивал в гаражах впотьмах, так мишень дольше искал каждый раз чем стрелял Мож Хавку взять 6-24Х56?
kyk 27-11-2013 23:22
quote:Originally posted by Maksimka69: Мож Хавку взять 6-24Х56?
Лучше не надо. Двумя глазами учимся смотреть и все будет хорошо, либо ищем переменный прицел но с вменяемыми линзами.
Чирчик467 28-11-2013 12:23
quote:Originally posted by Чип-тюнинг:
...ща попробую прикрепить.
Спасибо. Заапгрейдю. А пружинку где можно взять ?
Чип-тюнинг 28-11-2013 12:47
quote:Originally posted by Чирчик467:
Спасибо. Заапгрейдю. А пружинку где можно взять ?
...мне Евгений(ЕНС) присылал(огромное ему за это ), где он заказывал не знаю, пружинка хорошая не садиться(пока )
Stepan 82 28-11-2013 09:30
quote:Originally posted by Maksimka69: уже думаю не загорячился ли я взяв 16х постоянник?
Как по мне, то многовато, для охоты и 10к за глаза а лучше 4-ри или 6-ть! 10-ки для бумаги на 50-70м тоже вполне хватает!
Лично у меня осенью, зимой и ранней весной, стоит 4х максимум 6-ть крат (постоянники), летом ставлю 10ку для бумажек и пробочек там всяких- хватает!
kyk 28-11-2013 10:13
quote:Originally posted by Stepan 82: Как по мне
Дело привычки, я уже во все что меньше 10х смотреть не могу, 24х в тире кажется маленькими.
PS Хорошие новости! Кабаны стали подходить к кормушкам. Так что скоро будет выезд. Поеду куплю ПНВ Pulsar Digisight 770, ибо на кабана и бобра нужно. Никто не хочет попутно обзавестись таким же прибором за 40тыр?
ЕНС 28-11-2013 10:22
quote:Originally posted by kyk: Дело привычки, я уже во все что меньше 10х смотреть не могу, 24х в тире кажется маленькими.
Стрельба на больших кратностях существенно сложнее - треммер больше и стрелок автоматически подлавливает "крест". В большинстве случаев получается хуже. В общем...нужен навык и практика. У меня 2,5-12, 3-12 и 5-20 на всех стреляю в диапазоне 7-9 мне так комфортнее.
PaulsGan 28-11-2013 11:19
Абсолютно согласен с Евгением, для охоты 3-9 - самая тема! Только, чтоб с хорошим полем обзора был. Тащусь от своего сайтмарка
PaulsGan 28-11-2013 11:35
И от Horhe-Jäger, конечно, тоже тааащщууууусь!!!
vovik5413 28-11-2013 13:01
не, мине такие вот башнисука - не нравятца... торчалки
PaulsGan 28-11-2013 13:23
quote:Originally posted by vovik5413: не, мине такие вот башнисука - не нравятца... торчалки
Ну, на самом деле, не так уж сильно они и торчать, не больше, чем на всеми любимой таксе. А так, конечно под крышечками, невысокие - вообще вещ! Но я что-то не нашел, за приемлемую для себя цену, с таким качеством картинки.