Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 467  468  469  470   [471]  472  473  474  475  ...  1092 
Zepp*
27-11-2013 14:37
quote:
Originally posted by vovik5413:

Спасибо... задумался... ранчеро длиной 35см, длину оптики надо не больше 25... мне так каааца


Калл полный ! Все на и из соплей, поле зрения - никакое а-ля карандашЪ ! Сетка бревно, она на картинках и фото смотрится только тонкой. Будет время можно на Соколе в Штурмане глянуть, они дадут без проблем поглазеть.

vovik5413
27-11-2013 15:16
Ну, чо, апять задумался...
Карочи, забутьте... здеся про вентовки Всея Руси, давайте по теме...
На чём мы тама остановилися - ЕГЕРЬ - ВЕЩЩЩЩЩЩЬЬЬЬЬЬ!!!!
Продолжым, господа!
vovik5413
27-11-2013 15:27
И почесноку... чё вы тут врёте што неисправностей и багов нету нифига?!?!?

И менясука здоровенный баг нашол...
Достаю иво (Егаря), ну, так беглым взлядом пробегаюсь, а в тот момент передёргиваю...
И ВДРУХ!!!!
НУСУКАДУМАЮПАДЛА!!!
Взгляд слышит и ухо неймёт - БАГСУКАВЫЛЕЗВОВСЮ...
карочи , царапок появился на прикладе... расстроилсяпипец... теперь двеночинеспать чинить-починять

А выыыыы?!?!?!? штоподумале??!?!?

Чирчик467
27-11-2013 15:54
А где взять пружингу длинную и пробгу, чтоб легче взводить,там и пр... Или нарисуйте, пожалуйста , пойду к токарю или ткните где есть. А то у всех есть... А то руки чешутся...
Vadim Nord
27-11-2013 17:39
quote:
Originally posted by vovik5413:

FX прихватил...



Чип-тюнинг
27-11-2013 18:25
quote:
Originally posted by Чирчик467:
А где взять пружингу длинную и пробгу, чтоб легче взводить,там и пр... Или нарисуйте, пожалуйста , пойду к токарю или ткните где есть. А то у всех есть... и руки чешутся...

...ща попробую прикрепить.
click for enlarge 1696 X 672 136.6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 157.2 Kb picture
..только резьбу делай длиннее 3см потом накатка 1см, просто чертёж давно чертил, дорабатывал уже по пути у токаря

funk
27-11-2013 18:58
Здраствуйте, поделитесь чертежиком лотка для однозарядной стрельбы, купил винтовку без него а барабашка чутка мнет пули.
leo77
27-11-2013 19:03
quote:
funk

у кука закажи, всяко быстрее и дешевле будет
Максуд-Оглы
27-11-2013 20:00
quote:
Originally posted by Vadim Nord:



ШвеЦкай Итгун! Бугага! Хотя, задумка хорошая. Устаревшая, но хорошая. Очень хорошо осознавать, что, в области ПЦП-строения, мы, как и "В ОБЛАСТИ БАЛЕТА"-впереди аланеты всей!
ИМХО-не стоит столько, сколько они просят за это.

Maksimka69
27-11-2013 21:32
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Как с поправками по вертикали?



Сегодня пришла Таска 16х42, ставил на кольца Липерс, на полтосе задирал прицел то ли на 1, то ли на 2 полных оборота от коробочной настройки (16 или 32 МОА) Так что на сотку прицел бы прибился легко.

ПыСы: уже думаю не загорячился ли я взяв 16х постоянник? Ща прибивал в гаражах впотьмах, так мишень дольше искал каждый раз чем стрелял Мож Хавку взять 6-24Х56?

kyk
27-11-2013 23:22
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Мож Хавку взять 6-24Х56?



Лучше не надо. Двумя глазами учимся смотреть и все будет хорошо, либо ищем переменный прицел но с вменяемыми линзами.
Чирчик467
28-11-2013 12:23
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

...ща попробую прикрепить.



Спасибо. Заапгрейдю. А пружинку где можно взять ?

Чип-тюнинг
28-11-2013 12:47
quote:
Originally posted by Чирчик467:


Спасибо. Заапгрейдю. А пружинку где можно взять ?


...мне Евгений(ЕНС) присылал(огромное ему за это ), где он заказывал не знаю, пружинка хорошая не садиться(пока )

Stepan 82
28-11-2013 09:30
quote:
Originally posted by Maksimka69:

уже думаю не загорячился ли я взяв 16х постоянник?



Как по мне, то многовато, для охоты и 10к за глаза а лучше 4-ри или 6-ть! 10-ки для бумаги на 50-70м тоже вполне хватает!

Лично у меня осенью, зимой и ранней весной, стоит 4х максимум 6-ть крат (постоянники), летом ставлю 10ку для бумажек и пробочек там всяких- хватает!

kyk
28-11-2013 10:13
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Как по мне



Дело привычки, я уже во все что меньше 10х смотреть не могу, 24х в тире кажется маленькими.

PS
Хорошие новости! Кабаны стали подходить к кормушкам. Так что скоро будет выезд.
Поеду куплю ПНВ Pulsar Digisight 770, ибо на кабана и бобра нужно. Никто не хочет попутно обзавестись таким же прибором за 40тыр?

ЕНС
28-11-2013 10:22
quote:
Originally posted by kyk:

Дело привычки, я уже во все что меньше 10х смотреть не могу, 24х в тире кажется маленькими.


Стрельба на больших кратностях существенно сложнее - треммер больше и стрелок автоматически подлавливает "крест". В большинстве случаев получается хуже. В общем...нужен навык и практика.
У меня 2,5-12, 3-12 и 5-20 на всех стреляю в диапазоне 7-9 мне так комфортнее.

PaulsGan
28-11-2013 11:19
Абсолютно согласен с Евгением, для охоты 3-9 - самая тема! Только, чтоб с хорошим полем обзора был. Тащусь от своего сайтмарка
click for enlarge 1920 X 1440 877.0 Kb picture
PaulsGan
28-11-2013 11:35
И от Horhe-Jäger, конечно, тоже тааащщууууусь!!!
vovik5413
28-11-2013 13:01
не, мине такие вот башнисука - не нравятца... торчалки
PaulsGan
28-11-2013 13:23
quote:
Originally posted by vovik5413:

не, мине такие вот башнисука - не нравятца... торчалки



Ну, на самом деле, не так уж сильно они и торчать, не больше, чем на всеми любимой таксе. А так, конечно под крышечками, невысокие - вообще вещ! Но я что-то не нашел, за приемлемую для себя цену, с таким качеством картинки.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 467  468  469  470   [471]  472  473  474  475  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100