Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 469  470  471  472   [473]  474  475  476  477  ...  1092 
kyk
28-11-2013 23:22
Кто сказал что Егерь без косяков?
Обнаружился хороший такой косяк по стволам из нержи в 0,25 калибре:
1)На фаске присутствует заусенец. Немцы конечно молодцы, но на кой хер они поджимали центром уже готовую фаску - загадка. Собственно это и есть прчина заусенца.
2)У нержавеющего ствола на 0,02мм больше канал ствола чем на остальных дудках ЛВ в этом калибре.

Косяк вскрылся не без моей помощи, а так же при помощи клиентов. Все данные были предоставлены КСПЗ.
Как итог:
1)КСПЗ готов отозвать проданные винтовки на доработку фаски(оплата транспортных расходов за счет КСПЗ).
2)В ближайшее время будут выпущены пули в калибре 6.42-6.43. На тестовом отстреле пули 6.42 полетели нормально, если что, то можно поиграться в минус сайзерами.

По поводу правки фаски можно обратиться ко мне. Времени занимает минут 10-15.

Непушист
29-11-2013 12:24
quote:
Originally posted by kyk:

А нафига тебе сдувать? Тем более у тебя насос



Ну в смысле - мож не стоит хранить на рабочем давлении, скуксится резинка где, мало ли. Я ж больше недели раньше РСР не владел, а тут из рук не выпускал бы
Максуд-Оглы
29-11-2013 12:37
Гоша! Отчего то, вспомнились чукчи и спирт!- )))
Ну и... Мы и.. Картошка!
kyk
29-11-2013 12:49
quote:
Originally posted by Непушист:

Ну в смысле - мож не стоит хранить на рабочем давлении, скуксится резинка где, мало ли.



Ну тогда и воздух храни отдельно, что бы не испортился. И задуваться езди в горные районы. Горный воздух - он полезный, положительно сказывается на долголетии.
serg2010
29-11-2013 03:10
виктор так завод готов только обработать фазку или замену ствола а 6,42 как полетели масса скорость из нержи
Stepan 82
29-11-2013 09:36
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

А вот это, я вырежу и повешу в рамку!



Ничё так, не грех и на стену повесить, но было-б лучше если бы там было десять шутов!
quote:
Originally posted by Непушист:

абисните получайнику - почему?



Если постоянно сдувать, надувать, быстрее резинкам придёт капец, кто-то умный мне это говорил, а вот кто, не помню- давно это было!
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

(Кстати, Стёпа, бросил бы ты "хулиганить" и купил бы уже весло)



Попробувал бы ты ее в деле, сам бы хулюганом стал, уже несколько камрадов попробували и остались довольны, два из них даже сказали 'сцуко, да она сама знает куда нужно попасть ' и это люди которые ее держали первый раз в руках!
kyk
29-11-2013 10:18
quote:
Originally posted by serg2010:

виктор так завод готов только обработать фазку или замену ствола а 6,42 как полетели масса скорость из нержи



Только правка фаски. 6.42 были массой 4г. скорость 255м/с и полетели в пределах 20мм по центрам.
MIHASYA
29-11-2013 10:35
Если поднять до 278-285 будет 20мм по краям пробоин))
kyk
29-11-2013 11:17
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Если поднять до 278-285 будет 20мм по краям пробоин))



Дима отстрелял штатную винтовку на штатных скоростях, кучи были 18 и 23мм по краям. Пули были с облоем, поэтому штатные пульки полетят хорошо.
vovik5413
29-11-2013 11:24
дык, сайзер делается подконкретнуя пуленцыю?!?!?!?.. эт скока ж их надо наделать, штоп размерчикаме туда-сюда поиграцца...

"штатную винтовку на штатных скоростях"

Этокаг?!?!?!

У меня старово выпуска, и тада была другая "штатность"????

MIHASYA
29-11-2013 11:41
У тя такая же штатность))
Сайзерок не под пульку, а под дудку)
Как показала практика 2-4 размера достаточно чтобы играться ))
vovik5413
29-11-2013 12:28
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Сайзерок не под пульку, а под дудку)


Да ето понятно... но , када иё(пулю) мять, я так понял, када иё туда суёшь, она или проваливается (тада иё бьём и она расширяется), или не лезет (тада иё ебком забиваем) - форма в сайзере важна, или чо????

BTKO
29-11-2013 12:30
ДядьВов гляньличку!
Stepan 82
29-11-2013 12:48
Я когда сайзерил разброс по весу был 1-3сотки, редко чуть больше. Вот когда только с лейки достаёшь, вот там разброс и до 20соток доходил, но это и К не дедский а чуть больше! Так что без сайзера грустно.
vovik5413
29-11-2013 13:35
quote:
Originally posted by Stepan 82:

разброс по весу был 1-3сотки


мне кажется, что такие погрешности могут влиять только на диаболы 0,5 - 1,3 гр.... на полных пулях от 3гр - пофигу сотки...

Максуд-Оглы
29-11-2013 14:07
[QUOTE]Originally posted by PaulsGan:
[B] Тащусь от своего сайтмарка
[QUOTE]

Рассматривал его. Но отпараллакасен на 100-ку и милы актуальны на 6-ти кратах, что на полтос нормуль, а дальше-трудновато.

Stepan 82
29-11-2013 14:08
quote:
Originally posted by vovik5413:

пофигу сотки...


Оно то так, но честно говоря я был немножко ауй от повторяемости, вес маслины 7.5г а разброс по весу как у джебехи.

kyk
29-11-2013 14:49
quote:
Originally posted by vovik5413:

У меня старово выпуска, и тада была другая "штатность"????


Речь шла про нержу с полигоналом.
Практика показала, что из вашего "старого" ствола полетят 6,37-6,38 очень хорошо. Это стандартный размер, их есть у меня в наличии.
quote:
Originally posted by vovik5413:

Да ето понятно... но , када иё(пулю) мять, я так понял, када иё туда суёшь, она или проваливается (тада иё бьём и она расширяется), или не лезет (тада иё ебком забиваем) - форма в сайзере важна, или чо????


Нет, сайзерят только в минус. Это позволяет добиться максимально оптимального результата под конкретный ствол(сиречь лучшей кучности), а также сделать пули более однообразными. То что в плюс - переформовка, но там уже нужна матрица и пресс с регулируемым ходом, иначе на выходе будем иметь кривую и косую хню.
К примеру: Из вашего ствола неплохо летят штатные пули 6,38. Но, если вам нужен лучший результат, то берем пули 6.42 и играемся с сайсерами подбирая оптимальный вариант. Чисто теоретически даже если вы отсайзерите 6,42 до тех же 6,38, то это будет более лучший вариант чем штатные, т.к. направляющая поверхность будет более гладкой и однообразной, а свинец будет более плотным.

quote:
Originally posted by Stepan 82:
Я когда сайзерил разброс по весу был 1-3сотки, редко чуть больше. Вот когда только с лейки достаёшь, вот там разброс и до 20соток доходил, но это и К не дедский а чуть больше! Так что без сайзера грустно.

Дык то литые пули, там без сайзера никак. Штамповка уже по умолчанию отсайзерена матрицей.
PaulsGan
29-11-2013 15:11
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Но отпараллакасен на 100-ку и милы актуальны на 6-ти кратах



Паралакс действительно на сотку, но на 3х кратах видно от пяти метров нормально. А вот с милами я толком так и не понял, толи на 8, толи 9 кратах правильно, но не 6 точно. На 9 стрелял на сотку, даже проколы видно.
Максуд-Оглы
29-11-2013 15:38
Производитель заявляет акутальность сетки на 6Х.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 469  470  471  472   [473]  474  475  476  477  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100