Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ti-REX Кряжевского

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 473  474  475  476   [477]  478  479  480  481  ...  1092 
GERKULES999
01-12-2013 18:25
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы саша дшк1:
[Б]Тоже долго голову ломал,так и не сломал...[/Б][/QУОТЕ]циферки читаются наоборот, в м/с.

Чип-тюнинг
01-12-2013 20:18
Витя(кук), ты мне обещал видео по правке фаски... забыл наверное?
Субарист
01-12-2013 22:19
0.25 редуктор, нержавейка, выпуск конец октября. Фаска в порядке, заусенца нет. Но есть один вопросик. Каким образом измерялся диаметр ствола? Нутромером, калибрами? Измерение производилось на всей длине ствола?
boroda177
01-12-2013 23:22
решил провести небольшой эксперимент по улучшению кучности. Ствол CZ, Егорка настроен на 16 дж для ФТ.
click for enlarge 768 X 1024 66.1 Kb picture
Как отстреляюсь, выложу кучки.
BTKO
02-12-2013 12:51
Трубчатый поставил?
kyk
02-12-2013 01:00
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Интересно попробовать новые пули если чок не помешает. +1


Помешает на 70%
quote:
Originally posted by SamObz:

Виктор, я неоднократно видел такой " стреляющий лом " собирающий стабильно 15мм на 50 метров и 40-50 мм на 100 метров . Если делать все с умом - получится хорошо .


Если делать с умом, то вышлифовка в центрах, что бы добиться сосоности отверстия наружнему диаметру в 0,02мм. Без этого - лом. Фаску сделать - гемороя на час, а когда ствол центрирован - 5 секунд.
quote:
Originally posted by SamObz:

В наличии имеються:


Писдешь, платеж в пятницу отправлен, на 5.5, а на счет еще не пришел. Так что пока в наличии только у меня .
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Долго ждать? Какой вес? Сколько видов планируют делать? Рассчитаны на базчёковые дудки? К чёкнутым подойдут? Во сколько вопросов...))


На чоке пули однозначно не полетят - это не воланы., хотя возможно какого-то результата добиться получится.

quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Витя(кук), ты мне обещал видео по правке фаски... забыл наверное?



Выходные у меня могут быть, или как? В мастерскую приеду сфоткаю инструменты.
klest
02-12-2013 10:21
quote:
Originally posted by Accept2:
Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?

Серёг, привет! Так ещё маленько и на КСПЗешные пуляхи перейдёшь .

Чип-тюнинг
02-12-2013 10:40
quote:
Originally posted by kyk:

Выходные у меня могут быть, или как? В мастерскую приеду сфоткаю инструменты.

Витя не злись, просто мы в глубинке работаем 25ч в сутки и 8д в неделю ...., не, ну, выходные конечно есть, если заболел или уволили

Accept2
02-12-2013 11:45
quote:
Originally posted by klest:

Серёг, привет! Так ещё маленько и на КСПЗешные пуляхи перейдёшь .





Привет Антон. К чему и стремлюсь, но стволик нужен безчоковый...
klest
02-12-2013 12:50
quote:
Originally posted by Accept2:

Привет Антон. К чему и стремлюсь, но стволик нужен безчоковый...

Думал тут опять, думал (после твоего звонка) - на Егере папском безчёковом опять и остановился . С гладким добадаюсь - и к приобретению Егорки начну потихоньку подбираться.

Accept2
02-12-2013 13:03
И это правильно, ЕГЕРЬ ВЕЩЬ
PaulsGan
02-12-2013 13:05
quote:
Originally posted by kyk:

3.92х25,4=99,25мм что почти 100мм, а между милами на 100м как раз 100мм.
Вопрос в другом, то что по прицельной шпоре это не на 100м, а на 100 ярдов. Соответственно актуальный милдот на кратности 8,26



Вот и я о том, что не пойму толи на 8х, толи на 9х правильно?!?!
На дальняк пристрелялся на 9х, вроде попадаю и поправки с калькулятором сходятся А на 4х тогда получается мил равен половинке, тоже удобно.
klest
02-12-2013 13:33
quote:
Originally posted by Accept2:
И это правильно, ЕГЕРЬ ВЕЩЬ

С этим я да же и спорить не буду!!!

Парни, у кого во владении Папа-Егор с безчёковой дудкой, подскажите его полную длинну с модером - заказываю сейф, хочу что бы все нужные стрелялки входили в него нормально(без откручивания чего-либо).
С уважением ко всем, Антон.

Непушист
02-12-2013 15:22
Таки да. Скучнющий винт, такого и хотел. Приехал опять в "угодья" на денек. Снежище шапкаме, легкая метель, почти безветрие (было), но птичек не видать. Съедобные видать отлетели, несъедобные поближе к более оживленным местам переместились. Подождал пару часофф, ветер поднялся. Давай о5 по шишечкам пулять. Крупные и четко видимые давно все поотшибал еще с ААТХ200, остались неудобные и помельче. Бум, бум, бум... скока выстрелов, стока попаданий, 70 м. в ветер порывами, с говнолиперсом...
саша дшк1
02-12-2013 16:53
quote:
Originally posted by Непушист:

с говнолиперсом..


Гош,ты ещё не приобрёл нормальную гляделку???Щас липы сетку потоньше делают,года два назад на Диане 48 у меня стоял Лип 3-9х40 из старых серий,сцуко на полтыш пулять невозможно,брёвна цель перекрывают(картриджи от инсулина).

Непушист
02-12-2013 17:24
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Гош,ты ещё не приобрёл нормальную гляделку???



Таска СС есть. Стоит на ТХ200. Если его забарыжу, поставлю ее на Егорку.
leo77
02-12-2013 18:01
quote:
Стоит на ТХ200. Если его забарыжу

стисняюсь спросить, а почём забарыжить думаете?
Непушист
02-12-2013 18:28
quote:
Originally posted by leo77:

стисняюсь спросить, а почём забарыжить думаете?



Здесь низя
ЕНС
02-12-2013 22:19
Originally posted by Accept2:
Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?

Оказалось, что у меня есть с долами. Пиши в РМ.

TigerCat
02-12-2013 22:44
quote:
Originally posted by ЕНС:
Originally posted by Accept2:
Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?

Оказалось, что у меня есть с долами. Пиши в РМ.


Я встану вторым в резерв. Самовывоз из Москвы и МО.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 473  474  475  476   [477]  478  479  480  481  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100