[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы саша дшк1: [Б]Тоже долго голову ломал,так и не сломал...[/Б][/QУОТЕ]циферки читаются наоборот, в м/с.
Чип-тюнинг 01-12-2013 20:18
Витя(кук), ты мне обещал видео по правке фаски... забыл наверное?
Субарист 01-12-2013 22:19
0.25 редуктор, нержавейка, выпуск конец октября. Фаска в порядке, заусенца нет. Но есть один вопросик. Каким образом измерялся диаметр ствола? Нутромером, калибрами? Измерение производилось на всей длине ствола?
boroda177 01-12-2013 23:22
решил провести небольшой эксперимент по улучшению кучности. Ствол CZ, Егорка настроен на 16 дж для ФТ.
Как отстреляюсь, выложу кучки.
BTKO 02-12-2013 12:51
Трубчатый поставил?
kyk 02-12-2013 01:00
quote:Originally posted by Dimas55586: Интересно попробовать новые пули если чок не помешает. +1
Помешает на 70%
quote:Originally posted by SamObz: Виктор, я неоднократно видел такой " стреляющий лом " собирающий стабильно 15мм на 50 метров и 40-50 мм на 100 метров . Если делать все с умом - получится хорошо .
Если делать с умом, то вышлифовка в центрах, что бы добиться сосоности отверстия наружнему диаметру в 0,02мм. Без этого - лом. Фаску сделать - гемороя на час, а когда ствол центрирован - 5 секунд.
quote:Originally posted by SamObz: В наличии имеються:
Писдешь, платеж в пятницу отправлен, на 5.5, а на счет еще не пришел. Так что пока в наличии только у меня .
quote:Originally posted by Stepan 82: Долго ждать? Какой вес? Сколько видов планируют делать? Рассчитаны на базчёковые дудки? К чёкнутым подойдут? Во сколько вопросов...))
На чоке пули однозначно не полетят - это не воланы., хотя возможно какого-то результата добиться получится.
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: Витя(кук), ты мне обещал видео по правке фаски... забыл наверное?
Выходные у меня могут быть, или как? В мастерскую приеду сфоткаю инструменты.
klest 02-12-2013 10:21
quote:Originally posted by Accept2: Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?
Серёг, привет! Так ещё маленько и на КСПЗешные пуляхи перейдёшь .
Чип-тюнинг 02-12-2013 10:40
quote:Originally posted by kyk: Выходные у меня могут быть, или как? В мастерскую приеду сфоткаю инструменты.
Витя не злись, просто мы в глубинке работаем 25ч в сутки и 8д в неделю ...., не, ну, выходные конечно есть, если заболел или уволили
Accept2 02-12-2013 11:45
quote:Originally posted by klest: Серёг, привет! Так ещё маленько и на КСПЗешные пуляхи перейдёшь .
Привет Антон. К чему и стремлюсь, но стволик нужен безчоковый...
klest 02-12-2013 12:50
quote:Originally posted by Accept2: Привет Антон. К чему и стремлюсь, но стволик нужен безчоковый...
Думал тут опять, думал (после твоего звонка) - на Егере папском безчёковом опять и остановился . С гладким добадаюсь - и к приобретению Егорки начну потихоньку подбираться.
Accept2 02-12-2013 13:03
И это правильно, ЕГЕРЬ ВЕЩЬ
PaulsGan 02-12-2013 13:05
quote:Originally posted by kyk: 3.92х25,4=99,25мм что почти 100мм, а между милами на 100м как раз 100мм. Вопрос в другом, то что по прицельной шпоре это не на 100м, а на 100 ярдов. Соответственно актуальный милдот на кратности 8,26
Вот и я о том, что не пойму толи на 8х, толи на 9х правильно?!?! На дальняк пристрелялся на 9х, вроде попадаю и поправки с калькулятором сходятся А на 4х тогда получается мил равен половинке, тоже удобно.
klest 02-12-2013 13:33
quote:Originally posted by Accept2: И это правильно, ЕГЕРЬ ВЕЩЬ
С этим я да же и спорить не буду!!!
Парни, у кого во владении Папа-Егор с безчёковой дудкой, подскажите его полную длинну с модером - заказываю сейф, хочу что бы все нужные стрелялки входили в него нормально(без откручивания чего-либо). С уважением ко всем, Антон.
Непушист 02-12-2013 15:22
Таки да. Скучнющий винт, такого и хотел. Приехал опять в "угодья" на денек. Снежище шапкаме, легкая метель, почти безветрие (было), но птичек не видать. Съедобные видать отлетели, несъедобные поближе к более оживленным местам переместились. Подождал пару часофф, ветер поднялся. Давай о5 по шишечкам пулять. Крупные и четко видимые давно все поотшибал еще с ААТХ200, остались неудобные и помельче. Бум, бум, бум... скока выстрелов, стока попаданий, 70 м. в ветер порывами, с говнолиперсом...
саша дшк1 02-12-2013 16:53
quote:Originally posted by Непушист: с говнолиперсом..
Гош,ты ещё не приобрёл нормальную гляделку???Щас липы сетку потоньше делают,года два назад на Диане 48 у меня стоял Лип 3-9х40 из старых серий,сцуко на полтыш пулять невозможно,брёвна цель перекрывают(картриджи от инсулина).
Непушист 02-12-2013 17:24
quote:Originally posted by саша дшк1: Гош,ты ещё не приобрёл нормальную гляделку???
Таска СС есть. Стоит на ТХ200. Если его забарыжу, поставлю ее на Егорку.
leo77 02-12-2013 18:01
quote: Стоит на ТХ200. Если его забарыжу
стисняюсь спросить, а почём забарыжить думаете?
Непушист 02-12-2013 18:28
quote:Originally posted by leo77: стисняюсь спросить, а почём забарыжить думаете?
Здесь низя
ЕНС 02-12-2013 22:19
Originally posted by Accept2: Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?
Оказалось, что у меня есть с долами. Пиши в РМ.
TigerCat 02-12-2013 22:44
quote:Originally posted by ЕНС: Originally posted by Accept2: Коллеги, хочется стволик заиметь безчоковый папский, ни у кого лишний не завалялся?
Оказалось, что у меня есть с долами. Пиши в РМ.
Я встану вторым в резерв. Самовывоз из Москвы и МО.