Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 470  471  472  473   [474]  475  476  477  478  ...  1092 
SamObz
29-11-2013 15:39
quote:
Originally posted by kyk:

Практика показала, что из вашего "старого" ствола полетят 6,37-6,38 очень хорошо. Это стандартный размер, их есть у меня в наличии.



А мне ?!! Мы тута в провинции тоже сидим без пуль...
PaulsGan
29-11-2013 16:55
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Производитель заявляет акутальность сетки на 6Х.



К прицелу шла шпора, где указано на какой кратности, чему равен мил. Привожу пример на 100 ярдов:
3х 11.8" ; 4х 8.8" ; 5х 7.06" ; 6х 5.88" ; 7х 5.04" ; 8х 4.41" ; 9х 3.92"
Исходя из этого сделал вывод, что самое близкое к истине значение на 9ти.
Мож не прав, поправьте?!?!
Непушист
29-11-2013 17:59
quote:
Originally posted by kyk:

Ну тогда и воздух храни отдельно, что бы не испортился. И задуваться езди в горные районы. Горный воздух - он полезный, положительно сказывается на долголетии.

Осюшитэли тэбэ пришлют наконец, э? Будэт и горный воздюх, вах!

serg2010
29-11-2013 18:09
виктор спасибо за ответ по 6,35sp нерж буду ждать вашего отстрела по 6,42диаметру а кроме 4гр какой еще вес будет в этом диаметре
Максуд-Оглы
29-11-2013 18:17
quote:
Originally posted by PaulsGan:

9х 3.92"



В каких единицах измерения?
Maksimka69
29-11-2013 18:29
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

В каких единицах измерения?



Полагаю, речь идёт о дюймах.
kyk
29-11-2013 19:48
quote:
Originally posted by serg2010:

а кроме 4гр какой еще вес будет в этом диаметре





посмотрим чего наделают. я думаю будет 3,3 и 3.9г
Максуд-Оглы
29-11-2013 19:55
Тогда окалесица полная получается!
3.92х2.54
Accept2
29-11-2013 19:55
Может подскажет кто... Не могу запустить монстров быстрее **65 из папы прямоточного. Изначально был настроен на jsb heavi. Пружина ударника подсела?
kyk
29-11-2013 20:58
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Тогда окалесица полная получается!




3.92х25,4=99,25мм что почти 100мм, а между милами на 100м как раз 100мм.
Вопрос в другом, то что по прицельной шпоре это не на 100м, а на 100 ярдов. Соответственно актуальный милдот на кратности 8,26
quote:
Originally posted by Accept2:

Не могу запустить монстров быстрее **65 из папы прямоточного.



И не сможете, не рассчитана штатная винтовка на это.
Accept2
29-11-2013 21:08
quote:
Originally posted by kyk:

И не сможете, не рассчитана штатная винтовка на это.





А что нужно сделать? Ставлю злую пружину на ударник, скорость **85, но взводить приходиться двумя руками. Толкните в нужном направлении плиз...
nickseva
29-11-2013 21:43
в лицуху вписывают аппараты ?
kyk
29-11-2013 23:44
quote:
Originally posted by Accept2:

Толкните в нужном направлении плиз...



Другие сечения клапана и перепуска + утяжелить ударник.
quote:
Originally posted by nickseva:

в лицуху вписывают аппараты ?



Уже нет.
SamObz
30-11-2013 08:07
Виктор я письмо на электронку тебе настрочил как ты и сказал .
Чирчик467
30-11-2013 11:14
quote:
Originally posted by kyk:

Другие сечения клапана и перепуска + ...


Это решается заменой или пилить надо?
Шоб Ехеря не лося заточить О_о

Чисто тИоретически

BTKO
30-11-2013 12:08
Лося надо ножом убивать. В прыжке. (с) Сирожа Гренадер.
kyk
30-11-2013 12:58
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Это решается заменой или пилить надо?
Шоб Ехеря не лося заточить О_о



Можно и не пилить и ограничиться заменой. Но шоб на лося - только пилить увеличивая ход ударника.
Accept2
30-11-2013 14:28
click for enlarge 1031 X 553 31.0 Kb picture
Настроил сегодня на монстров, притом обошелся малой кровью. Вот график, что скажете?
Виктор, перепуск для монстров какого должен быть диаметра? И я так понимаю, увеличивать нужно и втулку, и отверстие перепуска в самом стволе?
Maksimka69
30-11-2013 14:37
quote:
Originally posted by Accept2:

Настроил сегодня на монстров, притом обошелся малой кровью.



А с кучностью у Вас как на этих скоростях?
Accept2
30-11-2013 14:48
На кучность пока не было возможности отстрелять, только вчера монстры привезли. Зато удалось пострелять Энжинами 2.1гр, лежали в шкафу почти два года. На **30 на полтинник легли пуля в пулю, вчера винтовка больше выдать ими не могла. Сегодня полетели **60, но пострелять пока не где.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 470  471  472  473   [474]  475  476  477  478  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100