quote:Originally posted by kyk: Практика показала, что из вашего "старого" ствола полетят 6,37-6,38 очень хорошо. Это стандартный размер, их есть у меня в наличии.
А мне ?!! Мы тута в провинции тоже сидим без пуль...
PaulsGan 29-11-2013 16:55
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Производитель заявляет акутальность сетки на 6Х.
К прицелу шла шпора, где указано на какой кратности, чему равен мил. Привожу пример на 100 ярдов: 3х 11.8" ; 4х 8.8" ; 5х 7.06" ; 6х 5.88" ; 7х 5.04" ; 8х 4.41" ; 9х 3.92" Исходя из этого сделал вывод, что самое близкое к истине значение на 9ти. Мож не прав, поправьте?!?!
Непушист 29-11-2013 17:59
quote:Originally posted by kyk: Ну тогда и воздух храни отдельно, что бы не испортился. И задуваться езди в горные районы. Горный воздух - он полезный, положительно сказывается на долголетии.
Осюшитэли тэбэ пришлют наконец, э? Будэт и горный воздюх, вах!
serg2010 29-11-2013 18:09
виктор спасибо за ответ по 6,35sp нерж буду ждать вашего отстрела по 6,42диаметру а кроме 4гр какой еще вес будет в этом диаметре
Максуд-Оглы 29-11-2013 18:17
quote:Originally posted by PaulsGan: 9х 3.92"
В каких единицах измерения?
Maksimka69 29-11-2013 18:29
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: В каких единицах измерения?
Полагаю, речь идёт о дюймах.
kyk 29-11-2013 19:48
quote:Originally posted by serg2010: а кроме 4гр какой еще вес будет в этом диаметре
посмотрим чего наделают. я думаю будет 3,3 и 3.9г
Максуд-Оглы 29-11-2013 19:55
Тогда окалесица полная получается! 3.92х2.54
Accept2 29-11-2013 19:55
Может подскажет кто... Не могу запустить монстров быстрее **65 из папы прямоточного. Изначально был настроен на jsb heavi. Пружина ударника подсела?
kyk 29-11-2013 20:58
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Тогда окалесица полная получается!
3.92х25,4=99,25мм что почти 100мм, а между милами на 100м как раз 100мм. Вопрос в другом, то что по прицельной шпоре это не на 100м, а на 100 ярдов. Соответственно актуальный милдот на кратности 8,26
quote:Originally posted by Accept2: Не могу запустить монстров быстрее **65 из папы прямоточного.
И не сможете, не рассчитана штатная винтовка на это.
Accept2 29-11-2013 21:08
quote:Originally posted by kyk: И не сможете, не рассчитана штатная винтовка на это.
А что нужно сделать? Ставлю злую пружину на ударник, скорость **85, но взводить приходиться двумя руками. Толкните в нужном направлении плиз...
nickseva 29-11-2013 21:43
в лицуху вписывают аппараты ?
kyk 29-11-2013 23:44
quote:Originally posted by Accept2: Толкните в нужном направлении плиз...
Другие сечения клапана и перепуска + утяжелить ударник.
quote:Originally posted by nickseva: в лицуху вписывают аппараты ?
Уже нет.
SamObz 30-11-2013 08:07
Виктор я письмо на электронку тебе настрочил как ты и сказал .
Чирчик467 30-11-2013 11:14
quote:Originally posted by kyk: Другие сечения клапана и перепуска + ...
Это решается заменой или пилить надо? Шоб Ехеря не лося заточить О_о
Чисто тИоретически
BTKO 30-11-2013 12:08
Лося надо ножом убивать. В прыжке. (с) Сирожа Гренадер.
kyk 30-11-2013 12:58
quote:Originally posted by Чирчик467: Это решается заменой или пилить надо? Шоб Ехеря не лося заточить О_о
Можно и не пилить и ограничиться заменой. Но шоб на лося - только пилить увеличивая ход ударника.
Accept2 30-11-2013 14:28
Настроил сегодня на монстров, притом обошелся малой кровью. Вот график, что скажете? Виктор, перепуск для монстров какого должен быть диаметра? И я так понимаю, увеличивать нужно и втулку, и отверстие перепуска в самом стволе?
Maksimka69 30-11-2013 14:37
quote:Originally posted by Accept2: Настроил сегодня на монстров, притом обошелся малой кровью.
А с кучностью у Вас как на этих скоростях?
Accept2 30-11-2013 14:48
На кучность пока не было возможности отстрелять, только вчера монстры привезли. Зато удалось пострелять Энжинами 2.1гр, лежали в шкафу почти два года. На **30 на полтинник легли пуля в пулю, вчера винтовка больше выдать ими не могла. Сегодня полетели **60, но пострелять пока не где.