Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 475  476  477  478   [479]  480  481  482  483  ...  1092 
kyk
03-12-2013 22:23
quote:
Originally posted by Чирчик467:

А ктонить тестил Егеря на стеклопакете ???



Подранок. Экспансивкой попробуй. А люстру сделать слабо ?
Чирчик467
03-12-2013 22:30
quote:
Originally posted by kyk:

Подранок. Экспансивкой попробуй. А люстру сделать слабо ?

Жду безчек и 2 гр !!!!

AleksZ
03-12-2013 23:05
quote:
Originally posted by Чирчик467:

А ктонить тестил Егеря на стеклопакете ???



Где-то попадался тест на автомобильном стекле... правда кажется Крикета...

Сочувствую

С уважением Алексей

AleksZ
03-12-2013 23:09
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Жду безчек и 2 гр !!!!


Хотя... надо было прикладом добивать :-)

Чирчик467
03-12-2013 23:19
quote:
Originally posted by AleksZ:

Где-то попадался тест на автомобильном стекле... правда кажется Крикета...

Сочувствую

С уважением Алексей



Не, не надо сочувствия пакэт нэ мой


А за "науку" цена не большая , в данном случае .

rakoka
04-12-2013 16:31
quote:
Originally posted by AleksZ:
Вот запал я на Hawke Sidewinder 30 Tactical SF HK4026 6,5-20x42½ Mil Dot 20x хочу поставить на Егеря. Может кто чего скажет?

смотрится так
P.S.
но я его продал
click for enlarge 1920 X 1440 226.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 241.5 Kb picture

rakoka
04-12-2013 17:20
теперь так
click for enlarge 1920 X 1280 388.0 Kb picture
BTKO
04-12-2013 17:24
quote:
Originally posted by AleksZ:

Где-то попадался тест на автомобильном стекле... правда кажется Крикета...



Крикетка прошивает боковые стекла навылет с 47 метров. Оба. Тестил на скорости ..82 тяжёлой. Лобовое на списаном Бычке на 90 метров оставлят приличный скол (с кулак), с трещинами, но не пробивает. С сорока метров пробивает лобовуху уазика и классики. Скорость вышеуказанная. Больше не было подопытных, на которых можно тренироваться.
Справочно.
ЕНС
04-12-2013 19:20
quote:
Originally posted by rakoka:

теперь так


Ну и очень хорошо смотрится! Беддинг сделали?

Непушист
04-12-2013 19:45
quote:
Originally posted by rakoka:

теперь так



Я вот чото пропустил наверное. Это после удаления "рояльного лака"?
serg2010
04-12-2013 19:48
виктор добрый вечер как там отстрелы пуль диаметра 6,42мм для стволов нержавейка
ЕНС
04-12-2013 20:07
quote:
Originally posted by Непушист:

Это после удаления "рояльного лака"?


Это после удаления "ватного" ложа...(ложе от Арммастера, ежели кто то не стал подделывать его изделия).

rakoka
04-12-2013 21:50
quote:
ложе от Арммастера

оно самое
бединг не делал, я в последнее время в огнестрел ударился, но егеря то же не забываю, регулярно выгуливаю
Непушист
04-12-2013 22:28
Понятно.
Руки чешутся смыть краску с ложа и увидеть что там. Но не доходят.
Кот Семён
04-12-2013 22:45
quote:
Originally posted by Чирчик467:

А ктонить тестил Егеря на стеклопакете ???



Эх... Молодость.... Лет десять назад. Гамо Хантер. - ))))
click for enlarge 1600 X 1200 649.3 Kb picture
ЕНС
05-12-2013 12:31
quote:
Originally posted by Кот Семён:

Эх... Молодость.... Лет десять назад. Гамо Хантер. - ))))


Это не тест, а элементарная ошибка неучета положения ствола при стрельбе из положения "стрелок скрытый за опущеным затонированным стеклом". В прицел-то кажется, что цель "в крестике", а на деле-то ствол ниже на 40-50 мм и смотрит в край стеклышка!
Я через это тоже прошел на своей Л-200. Ворона, неспешно уходила после выстрела и ржала надо мной в голос...!

kyk
05-12-2013 12:31
quote:
Originally posted by serg2010:
виктор добрый вечер как там отстрелы пуль диаметра 6,42мм для стволов нержавейка

Удачно, чуть позже выложу фотки отстрела.
kyk
05-12-2013 13:02
quote:
Originally posted by ЕНС:

а элементарная ошибка неучета положения ствола при стрельбе



Раньше народ из эдганов пальцы отстреливать любил: кладут ладонь на стекло, в ладонь упираются торцом резика(ну шобы не покоцать анокс), а поскольку торец модера и резика были заполицо, то пальчики наровили попасть на линию стрельбы. Один товаризчь отстрелил себе крайнюю плоть со среднего пальца(мясо и ноготь + слегка надкостницу царапнуло), другой хорошо засадил в среднюю фалангу указательного.
quote:
Originally posted by ЕНС:

Ворона, неспешно уходила после выстрела и ржала надо мной в голос...!



А после таких случаев должна была подлететь к покалечившемуся стрелку и сказать "ну ты мудаааак!"
Хотя "ученые" стрелки, как мне кажется, потом очень педантично относятся к соблюдениям ТБ.
Midok_55
05-12-2013 14:14
Ура я ждун Егеревод. Лицензионный взять не удалось (У нас в Омске работает самая ленивая спецсвязь в Мире, честь и хвала ей) будем юзать 5,5. Прицел также едет Fine-Shot P12x50Lf GR-01L.
Вопрос какой высоты надо брать кольца чтоб влез магазин (пока бюджетные до 1т.р)
kyk
05-12-2013 14:49
quote:
Originally posted by Midok_55:

Вопрос какой высоты надо брать кольца чтоб влез магазин (пока бюджетные до 1т.р)





Вот такие ищите:
http://airgun.pro/optika/kolca-i-kronshtejny?product_id=148

Вот мишеньки отстрела из нержи пулек калибра 6.42:
Фактический вес пуль 3,93гр и 3,36, на бумажка написал автоматом по старым данным.
click for enlarge 1920 X 1148 275.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 314.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 3210 670.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 272.3 Kb picture

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 475  476  477  478   [479]  480  481  482  483  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100