quote:Originally posted by Чирчик467: А ктонить тестил Егеря на стеклопакете ???
Подранок. Экспансивкой попробуй. А люстру сделать слабо ?
Чирчик467 03-12-2013 22:30
quote:Originally posted by kyk: Подранок. Экспансивкой попробуй. А люстру сделать слабо ?
Жду безчек и 2 гр !!!!
AleksZ 03-12-2013 23:05
quote:Originally posted by Чирчик467: А ктонить тестил Егеря на стеклопакете ???
Где-то попадался тест на автомобильном стекле... правда кажется Крикета...
Сочувствую
С уважением Алексей
AleksZ 03-12-2013 23:09
quote:Originally posted by Чирчик467: Жду безчек и 2 гр !!!!
Хотя... надо было прикладом добивать :-)
Чирчик467 03-12-2013 23:19
quote:Originally posted by AleksZ: Где-то попадался тест на автомобильном стекле... правда кажется Крикета...
Сочувствую
С уважением Алексей
Не, не надо сочувствия пакэт нэ мой
А за "науку" цена не большая , в данном случае .
rakoka 04-12-2013 16:31
quote:Originally posted by AleksZ: Вот запал я на Hawke Sidewinder 30 Tactical SF HK4026 6,5-20x42½ Mil Dot 20x хочу поставить на Егеря. Может кто чего скажет?
смотрится так P.S. но я его продал
rakoka 04-12-2013 17:20
теперь так
BTKO 04-12-2013 17:24
quote:Originally posted by AleksZ: Где-то попадался тест на автомобильном стекле... правда кажется Крикета...
Крикетка прошивает боковые стекла навылет с 47 метров. Оба. Тестил на скорости ..82 тяжёлой. Лобовое на списаном Бычке на 90 метров оставлят приличный скол (с кулак), с трещинами, но не пробивает. С сорока метров пробивает лобовуху уазика и классики. Скорость вышеуказанная. Больше не было подопытных, на которых можно тренироваться. Справочно.
ЕНС 04-12-2013 19:20
quote:Originally posted by rakoka: теперь так
Ну и очень хорошо смотрится! Беддинг сделали?
Непушист 04-12-2013 19:45
quote:Originally posted by rakoka: теперь так
Я вот чото пропустил наверное. Это после удаления "рояльного лака"?
serg2010 04-12-2013 19:48
виктор добрый вечер как там отстрелы пуль диаметра 6,42мм для стволов нержавейка
ЕНС 04-12-2013 20:07
quote:Originally posted by Непушист: Это после удаления "рояльного лака"?
Это после удаления "ватного" ложа...(ложе от Арммастера, ежели кто то не стал подделывать его изделия).
rakoka 04-12-2013 21:50
quote: ложе от Арммастера
оно самое бединг не делал, я в последнее время в огнестрел ударился, но егеря то же не забываю, регулярно выгуливаю
Непушист 04-12-2013 22:28
Понятно. Руки чешутся смыть краску с ложа и увидеть что там. Но не доходят.
Кот Семён 04-12-2013 22:45
quote:Originally posted by Чирчик467: А ктонить тестил Егеря на стеклопакете ???
Эх... Молодость.... Лет десять назад. Гамо Хантер. - ))))
ЕНС 05-12-2013 12:31
quote:Originally posted by Кот Семён: Эх... Молодость.... Лет десять назад. Гамо Хантер. - ))))
Это не тест, а элементарная ошибка неучета положения ствола при стрельбе из положения "стрелок скрытый за опущеным затонированным стеклом". В прицел-то кажется, что цель "в крестике", а на деле-то ствол ниже на 40-50 мм и смотрит в край стеклышка! Я через это тоже прошел на своей Л-200. Ворона, неспешно уходила после выстрела и ржала надо мной в голос...!
kyk 05-12-2013 12:31
quote:Originally posted by serg2010: виктор добрый вечер как там отстрелы пуль диаметра 6,42мм для стволов нержавейка
Удачно, чуть позже выложу фотки отстрела.
kyk 05-12-2013 13:02
quote:Originally posted by ЕНС: а элементарная ошибка неучета положения ствола при стрельбе
Раньше народ из эдганов пальцы отстреливать любил: кладут ладонь на стекло, в ладонь упираются торцом резика(ну шобы не покоцать анокс), а поскольку торец модера и резика были заполицо, то пальчики наровили попасть на линию стрельбы. Один товаризчь отстрелил себе крайнюю плоть со среднего пальца(мясо и ноготь + слегка надкостницу царапнуло), другой хорошо засадил в среднюю фалангу указательного.
quote:Originally posted by ЕНС: Ворона, неспешно уходила после выстрела и ржала надо мной в голос...!
А после таких случаев должна была подлететь к покалечившемуся стрелку и сказать "ну ты мудаааак!" Хотя "ученые" стрелки, как мне кажется, потом очень педантично относятся к соблюдениям ТБ.
Midok_55 05-12-2013 14:14
Ура я ждун Егеревод. Лицензионный взять не удалось (У нас в Омске работает самая ленивая спецсвязь в Мире, честь и хвала ей) будем юзать 5,5. Прицел также едет Fine-Shot P12x50Lf GR-01L. Вопрос какой высоты надо брать кольца чтоб влез магазин (пока бюджетные до 1т.р)
kyk 05-12-2013 14:49
quote:Originally posted by Midok_55: Вопрос какой высоты надо брать кольца чтоб влез магазин (пока бюджетные до 1т.р)
Вот такие ищите:
Вот мишеньки отстрела из нержи пулек калибра 6.42: Фактический вес пуль 3,93гр и 3,36, на бумажка написал автоматом по старым данным.