Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вот нашёл такой ржавый!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 474  475  476  477   [478]  479  480  481  482  ...  1092 
Accept2
03-12-2013 05:16
quote:
Originally posted by ЕНС:

Оказалось, что у меня есть с долами. Пиши в РМ.





Отписал в РМ
Qsecofr
03-12-2013 08:35
quote:
Originally posted by klest:

С этим я да же и спорить не буду!!!

Парни, у кого во владении Папа-Егор с безчёковой дудкой, подскажите его полную длинну с модером - заказываю сейф, хочу что бы все нужные стрелялки входили в него нормально(без откручивания чего-либо).
С уважением ко всем, Антон.


116-117см.

klest
03-12-2013 12:34
quote:
Originally posted by Qsecofr:

116-117см.


Большое спасибо!

kyk
03-12-2013 14:33
Как и обещал: "Про фаску"
Я вручную правлю следующим инструментом(на фото)

click for enlarge 1920 X 3210 672.7 Kb picture
Зенкер с направляющей или борфрезой(на фото та что была под рукой)

Как это делается:
Первоначально снимаем слой металла с небольшим усилием, контролируя что бы съем металла был равномерным по отверстию. Далее финиш: уменьшаем давление на инструмент делаем по несколько оборотов и аккуратно выводим из ствола.
Я режу обычно со смазкой (СОЖ или ВД40, ну или то что есть под рукой).
Проверяем соосность фаски отверстию, если надо то правим. Проверка осуществляется обычной ухочисткой: Вставляем ухочистку в ствол и смотрим не цепляются ли волокна на выходе. На больших калибрах приходится проверять по краям нарезов каждый нарез.
Чистота фаски сильно зависит от заточки инструмента(угол и острота). Иногда инструмент не позволяет сделать чистую фаску без заусенцев, тогда приходится полировать абразивом:
Вот пиндоское видео о том как править ствол и фаску, мотаем на 1:15 и смотрим как доводится фаска абразивом.
http://www.youtube.com/watch?v=OorpZlG28fI
На станке фаску перестал делать т.к. геморно выставлять ствол с минимальным биением по отверстию.

Чип-тюнинг
03-12-2013 14:55
quote:
Originally posted by kyk:
Как и обещал: "Про фаску"
Я вручную правлю следующим инструментом(на фото)
Зенкер с направляющей или борфрезой(на фото та что была под рукой)

Как это делается:
Первоначально снимаем слой металла с небольшим усилием, контролируя что бы съем металла был равномерным по отверстию. Далее финиш: уменьшаем давление на инструмент делаем по несколько оборотов и аккуратно выводим из ствола.
Я режу обычно со смазкой (СОЖ или ВД40, ну или то что есть под рукой).
Проверяем соосность фаски отверстию, если надо то правим. Проверка осуществляется обычной ухочисткой: Вставляем ухочистку в ствол и смотрим не цепляются ли волокна на выходе. На больших калибрах приходится проверять по краям нарезов каждый нарез.
Чистота фаски сильно зависит от заточки инструмента(угол и острота). Иногда инструмент не позволяет сделать чистую фаску без заусенцев, тогда приходится полировать абразивом:
Вот пиндоское видео о том как править ствол и фаску, мотаем на 1:15 и смотрим как доводится фаска абразивом.
http://www.youtube.com/watch?v=OorpZlG28fI
На станке фаску перестал делать т.к. геморно выставлять ствол с минимальным биением по отверстию.

[/URL]


Спасибо Вить.
..я правил фаску таким самопалом(см. фото) с притиркой клапанов 3в1, потом палировал флицем. Зенкер(фреза) так и не нашёл.
forum.guns.ru click for enlarge 1200 X 900 248.1 Kb picture
У тя в патроне зенкер с направляющей, направляюшая резина, пластик?

Accept2
03-12-2013 15:02
Ствол без чока на папу благодаря Евгению EHC едет ко мне, за что ему отдельное большое спасибо. Так что в участии на запись на изготовление таких стволов снимаюсь.
kyk
03-12-2013 15:04
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

У тя в патроне зенкер с направляющей, направляюшая резина, пластик?



Пластик. Во первых легко наточить, во вторых в ствол железякой не тыкаю. Когда налипает стружка, то и выкинуть не жалко.
Чип-тюнинг
03-12-2013 15:10
quote:
Originally posted by kyk:

Пластик. Во первых легко наточить, во вторых в ствол железякой не тыкаю. Когда налипает стружка, то и выкинуть не жалко.

я тоже в ствол железки не сую
...недавно кидал ссылку на пиндосайт http://www.mrhollowpoint.com/6722.html#top по поводу пуль, короче, по итогам переписки(всё цытировать не буду) вчера ответил...
I do not sell my Molds

Bob

Stepan 82
03-12-2013 15:43
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

пиндосайт



Заказать бы у них леек этого размера и сайзер!
kyk
03-12-2013 15:49
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

I do not sell my Molds

Bob



Ну дык, он же пульками барыжит, а не пулелейками. Нах его с такими ценами, 20ре - за пульку сильно жирно этому Бобику.
ЕНС
03-12-2013 15:50
quote:
Originally posted by Accept2:

благодаря Евгению EHC едет ко мне, за что ему отдельное большое спасибо



Пока, что не за что. Пусть сначала приедит...!
Почта россии это таинственная непостижимая организация!
kyk
03-12-2013 15:53
Я бы ему написал что то типа: Диар Бобик, а фейс у вас не крэкнет с такими ценами?
Stepan 82
03-12-2013 16:14
quote:
Originally posted by kyk:

пульками барыжит, а не пулелейками



Было б не плохо таких леек раздобуть.
AleksZ
03-12-2013 19:29
quote:
Originally posted by kyk:

Нах его с такими ценами, 20ре - за пульку сильно жирно этому Бобику.



quote:
Originally posted by kyk:

Диар Бобик, а фейс у вас не крэкнет с такими ценами?


КАПИТАЛИЗМ :-)


С уважением Алексей

AleksZ
03-12-2013 19:38
Вот запал я на Hawke Sidewinder 30 Tactical SF HK4026 6,5-20x42½ Mil Dot 20x хочу поставить на Егеря. Может кто чего скажет?
kyk
03-12-2013 20:29
quote:
Originally posted by AleksZ:

Может кто чего скажет?



Не стоит он своих денег (17-19тыр). Основной имопртер задрал цены на Хавки и все стало грустно. Цена ему 400-450 баксов.
Чирчик467
03-12-2013 20:33
quote:
Originally posted by AleksZ:
Вот запал я на Hawke Sidewinder 30 Tactical SF HK4026 6,5-20x42½ Mil Dot 20x хочу поставить на Егеря. Может кто чего скажет?

Виктор сказал : Хавка-хавно

Чип-тюнинг
03-12-2013 20:49
quote:
Originally posted by kyk:
Я бы ему написал что то типа: Диар Бобик, а фейс у вас не крэкнет с такими ценами?

...ну, хамить Роберту(боб) не стал, но типа того написал, что цены для Раши не реальные, а он, я уже давно с Рашей работаю и всё корошо.....

Чирчик467
03-12-2013 21:06
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

...ну, хамить Роберту(боб) не стал, но типа того написал, что цены для Раши не реальные, а он, я уже давно с Рашей работаю и всё корошо.....


Маркетингх

Чирчик467
03-12-2013 21:56
А ктонить тестил Егеря на стеклопакете ???


Выкладываю кучки
click for enlarge 1920 X 1445 611.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1445 425.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1445 589.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1445 563.9 Kb picture


скорость 280- жсб1.17 расстояние- метра 3-4 Егерь мой-руки не мои

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 474  475  476  477   [478]  479  480  481  482  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100