Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 466  467  468  469   [470]  471  472  473  474  ...  1092 
gea34
26-11-2013 12:03
quote:
Годный, на мой взгляд, только Буш.(Сугубо моё мнение)

И я на Бушике остановился , сетка милдот, паралакс от 40м все равно ближе стреляю, на минимальной кратности от 15-20м видно нормально.

Читал что кто то пытался Бурисы с БК перепрошивать, но все закончилось плачевно, для прибора.

kyk
26-11-2013 12:09
quote:
Originally posted by Youri:

Так тот же Burris Eliminator 3 вычисляет и делает поправки



Отстал я от жизни. Но я так понимаю он просто подсказку дает, а вот чтобы в нужное место кликами свестись. Так то я сетку свою знаю, мне достаточно вводных в виде дистанции, а поправку сам возьму даже без подглядывания.
У корейцев есть приблуда на прицел, я на выставке мацал: Дальномер со встроенным БК. Через комп загоняешь баллистику, а он после замера кажет поправки в выбранных величинах на экранчике.
quote:
Originally posted by rakoka:

картинка хорошая, пожалуй да-же лучше чем у таски,



Хавка хавно, не стоит она своих денег.
quote:
Originally posted by ЕНС:

Вить, это сейчас можно элементарно организовать электронно.



Угу, можно, я даже мечтаю о миномете с чпу с привязкой к GPS координатам и управлением через планшет.
Максуд-Оглы
26-11-2013 12:20
http://www.sotmarket.ru/produc...770-4-5x50.html
Чо эта пишут-снят?

http://www.mtcoptics.co.uk/mtcScope_ConSL.html
Вот, в тире на труде видал у товарища с Егерем-отличный девайс! очень понравился, однако! айрелифа нет вообще. На полтосе видно четыре дороги, помимо своей! две вправо, две влево.- )) И сетка интересная!

kyk
26-11-2013 13:37
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Чо эта пишут-снят?



Брехня
BTKO
26-11-2013 19:33
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Вот, в тире на труде видал у товарища с Егерем-отличный девайс! очень понравился, однако! айрелифа нет вообще. На полтосе видно четыре дороги, помимо своей! две вправо, две влево.- )) И сетка интересная!



Йа даже знаю у кого.
Тоже глядел в него, ощущения довольно приятственны от этого девайса.
Максуд-Оглы
26-11-2013 20:00
Из-за трудностей с доставкой-ценник, не оправданно-конский!
only-serge
26-11-2013 22:23
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

http://swfa.com/Bushnell-Laser...opes-C1800.aspx
http://swfa.com/Burris-Laser-R...Scopes-C58.aspx
http://swfa.com/Zeiss-Victory-...copes-C240.aspx
Годный, на мой взгляд, только Буш.(Сугубо моё мнение)

Был ещё и четвёртый игрок на этом поле-Nikon, к продукции которого я очень хорошо отношусь и пользую, с удовольствием, но фирма закрыла эту линейку.



Ага, спасибо!
vovik5413
27-11-2013 09:02
эта, мнеб на пест чёнть маленькое 4-6 крат... нидорога
FX прихватил...
MIHASYA
27-11-2013 10:03
quote:
Originally posted by vovik5413:

FX прихватил...



гладкотвистевый чтоль?
Чип-тюнинг
27-11-2013 11:07
камрады, кто в англицком силён?, не нашёл адрес, куда по пулькам написать.... посмотрите, может и не стоит(25cal)
http://www.mrhollowpoint.com/6722.html#top
vovik5413
27-11-2013 11:25
quote:
Originally posted by MIHASYA:

гладкотвистевый чтоль?

Ну а так канешна.... 4,5 тока

vovik5413
27-11-2013 11:29
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:
камрады, кто в англицком силён?, не нашёл адрес, куда по пулькам написать.... посмотрите, может и не стоит(25cal)
http://www.mrhollowpoint.com/6722.html#top

Красивые тама

leo77
27-11-2013 11:48
quote:
эта, мнеб на пест чёнть маленькое 4-6 крат... нидорогаFX прихватил...

http://www.leupold.com/hunting...eloader-scopes/
Youri
27-11-2013 12:04
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

не нашёл адрес, куда по пулькам написать...



To order send me a email with your selection. Prices are below each with order number. I will send back a email with shipping cost.
[email protected]
напиши-он пришлёт стоимость пересыла
Непушист
27-11-2013 12:37
quote:
Originally posted by gea34:


Уважаемый редактор


http://s16.postimg.org/b5kazrhol/Untitled_1_copy.jpg

Максуд-Оглы
27-11-2013 13:06
quote:
Originally posted by vovik5413:
эта, мнеб на пест чёнть маленькое 4-6 крат... нидорога
FX прихватил...

Вот из того, что я бы поставил-подешевле. Шлют в Москву, без проблемм. http://www.maksim-guns.ru/?cur=4874
Вот - подороже:
http://topoptics.ru/opticheski...llistic_plex_e1
У последнего - чумачечее поле зрения!

Пы. Сы: Эф Икс не малый пест. Поэтому даже это : topoptics.ru

будет отличным вариантом.

Чип-тюнинг
27-11-2013 13:32
quote:
Originally posted by vovik5413:

Красивые тама


Дык вот-же, недавно наткнулся... школа-француз(и тот не помню )

quote:
Originally posted by Youri:

To order send me a email with your selection. Prices are below each with order number. I will send back a email with shipping cost.
[b] [email protected]

напиши-он пришлёт стоимость пересыла[/B]

Спасибо, попробую меседж через переводчик составить
Максуд-Оглы
27-11-2013 13:58
http://topoptics.ru/pricel_hawke_crossbow_15_5x32
Вот, ещё, Владимир, что ставят на пестики, вроде как успешно.
vovik5413
27-11-2013 14:17
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
http://topoptics.ru/pricel_hawke_crossbow_15_5x32
Вот, ещё, Владимир, что ставят на пестики, вроде как успешно.

Спасибо... задумался... ранчеро длиной 35см, длину оптики надо не больше 25... мне так каааца

Максуд-Оглы
27-11-2013 14:22
А модер учёл? Варьковский или а ля Варьковский-он ещё см 15!
Глянь ещё темку VlPP купле продаже оптики. У него по миникам много предложений.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 466  467  468  469   [470]  471  472  473  474  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100