Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 465  466  467  468   [469]  470  471  472  473  ...  1092 
ЕНС
25-11-2013 23:13
quote:
Originally posted by gea34:

А зачем дальномером замерять дистанцию,если не намерен стрелять!


Жень, мне не понятно, почему до сих пор при современных технологиях, не сделали прицел с дальномером, который автоматически вносит поправки на дистанцию при стрельбе. В общем, то все просто (возможно это мое заблуждение) отстрелять несколько дистанций о ввести реперные точки. Дальше - просто математика. Возможно нет надежной электроники, которая держит отдачу...

gea34
25-11-2013 23:26
quote:
Спорить со мной бессмысленно

Читай мой пост.

ИМХО , для охоты с пневматики, прицел с дальномером лучше не придумаешь.

Возьми на пробу такой прицел, и я думаю он тебя не разочарует!

Пишу как пользователь данного прицела,мнение свое я не навязываю!

И так как тема о Егере , на этом срач заканчиваю!


gea34
25-11-2013 23:42
quote:
не сделали прицел с дальномером, который автоматически вносит поправки на дистанцию при стрельбе

Евгений приветствую, я Михаилу звонил и жаловался на Бурис 3. У него есть БК, но под наши задачи он не рассчитан, вот если бы его сделали программируемым, цены бы ему не было.

А на счет электроники, это как повезет!. У меня Бушик третий сезон из полей не вылазит , и все нормально!

Надо что то про Егеря написать, первое что пришло на ум , Егерь ВЕЩЬ.

ЕНС
25-11-2013 23:53
quote:
Originally posted by gea34:

Егерь ВЕЩЬ.


Этточно. Я не против...
А два егеря - это две отличные вещи... ну и так далее по возрастающей. Остановится обычно трудновато...!

Непушист
25-11-2013 23:59
quote:
Originally posted by gea34:

мнение свое я не навязываю!



Хорошо.
Чего ты нервничаешь-то?
quote:
Originally posted by gea34:

срач заканчиваю!



Гм. А он был? Черт... Опять пропустил все лучшее

gea34
26-11-2013 12:24

quote:
Непушист


Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд(С)

BTKO
26-11-2013 12:35
Вот не срача ради, а интереса. Как много народу пользует все эти чудо прицелы со встроенными дальниками? А тут ведь много комераденов, что в средствах не стеснены.....
Youri
26-11-2013 12:45
quote:
Originally posted by BTKO:

Как много народу пользует все эти чудо прицелы со встроенными дальниками?



Я человек 5-6 знаю,все довольны.Правда на огнедышащем.
BTKO
26-11-2013 12:54
Не от того ли, что на огнепыхах встроенный БК именно под огнепыхи заточен?
Не говоря уже о параллаксе?
Максуд-Оглы
26-11-2013 01:04
Я думал о таком. Ходил вокруг него, как кот вокруг сметаны.На двух выставках примерялся. Правда, из Трёх производителей, годный, на мой взгляд, для нас, только один.
Нет, не габариты совсем и, не вес(на удивление, очень лёгок, в сравнении с телескопами) заставили отказаться от покупки. И, даже, не огалтело-конская цена(можно найти способы притащить по нормальной).
Чудес не бывает. Картинка, за такие деньги-жуткий шмурдяк! Чудес не бывает! Смотреть в прицел, через ЖК матрицу, не очень приятно. Подумал и , понял, что оно не стоит столько. Но, это, отмечу, сугубо моё мнение.
kyk
26-11-2013 01:20
quote:
Originally posted by ЕНС:

не сделали прицел с дальномером, который автоматически вносит поправки



Угу, два сервопривода + контроллер + аккумулятор который это будет держать пару часов
quote:
Originally posted by BTKO:

Как много народу пользует все эти чудо прицелы со встроенными дальниками?



Я пытался пользовать винтовку с таким прицелом(не мое озяйство), но лядская сетка DOA все портила. Мой резензий: Прикольно, но сетки - не пришей к звезде рукафф. Причем смотрел разные прицелы на предмет нормальной сетки, а производители как сговорились - одна херь, и ни одной сетки под наши задачи. Сейчас смотрю и милдот появился и цены упали.


Мне тут у партнерофф в прайсе попался прицел ночник Pulsar Digisight 770. По оптовым ценам выходит довольно вкусно(-20%). Чещу репу и думаю, может купить недорогую цифирь? Кто что скажет? Есть желающие присоединиться?

Чирчик467
26-11-2013 01:46
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
Я думал о таком. Ходил вокруг него, как кот вокруг сметаны.На двух выставках примерялся. Правда, из Трёх производителей, годный, на мой взгляд, для нас, только один.
Нет, не габариты совсем и, не вес(на удивление, очень лёгок, в сравнении с телескопами) заставили отказаться от покупки. И, даже, не огалтело-конская цена(можно найти способы притащить по нормальной).
Чудес не бывает. Картинка, за такие деньги-жуткий шмурдяк! Чудес не бывает! Смотреть в прицел, через ЖК матрицу, не очень приятно. Подумал и , понял, что оно не стоит столько. Но, это, отмечу, сугубо моё мнение.

На любителя,вобщем . А по этому прицелу подскажите, пожалуйста, для охоты. HAWKE Sidewinder Tactical HK4034 10x42 ½ Mil Dot.

only-serge
26-11-2013 04:39
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Правда, из Трёх производителей, годный, на мой взгляд, для нас, только один.



Это какой? А то мне что-то все попадается с паралаксом от 50м и сеткой, как правило, рассчитанной под поправки с .223 или .308
AleksZ
26-11-2013 06:45
quote:
Originally posted by kyk:

прицел ночник Pulsar Digisight 770



Тоже смотрю на него, интересный. Пока не готов на покупку кризис...
Youri
26-11-2013 08:51
quote:
Originally posted by BTKO:
Не от того ли, что на огнепыхах встроенный БК именно под огнепыхи заточен?
Не говоря уже о параллаксе?

Да,это точно.
Причём поправки-то на боеприпас можно вносить,но для этого надо отстрелять на 750 ярдов.

Youri
26-11-2013 08:54
quote:
Originally posted by kyk:

Угу, два сервопривода + контроллер + аккумулятор который это будет держать пару часов



Так тот же Burris Eliminator 3 вычисляет и делает поправки
rakoka
26-11-2013 08:58
quote:
А по этому прицелу подскажите, пожалуйста, для охоты. HAWKE Sidewinder Tactical HK4034 10x42 ½ Mil Dot

картинка хорошая, пожалуй да-же лучше чем у таски, клики немного размазаны, отстройка паралакса очень чувствительная, все конечно в сравнении с таской, короче я таску себе оставил....
Чирчик467
26-11-2013 10:00
quote:
Originally posted by rakoka:

картинка хорошая, пожалуй да-же лучше чем у таски, клики немного размазаны, отстройка паралакса очень чувствительная, все конечно в сравнении с таской, короче я таску себе оставил....

Спасибо. Знакомый предлагает за 9500, с весны у него на матодоре стоял. Живьем не видел еще, вроде как не надо , но прицелов много не бывает

ЕНС
26-11-2013 11:10
quote:
Originally posted by Youri:

Originally posted by kyk:

Угу, два сервопривода + контроллер + аккумулятор который это будет держать пару часов


Вить, это сейчас можно элементарно организовать электронно. Но возможно , тогда эта электроника не будет держать отдачу. С моей точки зрения это наиболее обьяснимая причина отсутствия таких востребованных приборов на рынке.
Цена не будет сильно отличаться (если искусственно не раздувать). В прицелах основной финансовый вес - оптика и корпус.

Максуд-Оглы
26-11-2013 11:45
http://swfa.com/Bushnell-Laser...opes-C1800.aspx
http://swfa.com/Burris-Laser-R...Scopes-C58.aspx
http://swfa.com/Zeiss-Victory-...copes-C240.aspx

Годный, на мой взгляд, только Буш.(Сугубо моё мнение)

Был ещё и четвёртый игрок на этом поле-Nikon, к продукции которого я очень хорошо отношусь и пользую, с удовольствием, но фирма закрыла эту линейку.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 465  466  467  468   [469]  470  471  472  473  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100