Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 463  464  465  466   [467]  468  469  470  471  ...  1092 
Максуд-Оглы
24-11-2013 23:34
Рабяты-владельцы крайних партий, к вам вопросец:
Как с поправками по вертикали? Поставил Бушнель-не хватило. Труба дюйм, кольцы высокие. Подложил пластик под заднее кольцо-норм! Спецом, ради экспериментальной любознательности, купил Вектор на 30 трубе и кольцы ещё выше-опять резал бутылку пэт!! Не хватило! Дима сказал, что часто бывает такое. Раньше никогда такого не наблюдалось. Прицелы разные стояли. И Буши и Фальконы и Липерсины и МТС и прочая!
BTKO
24-11-2013 23:40
Буш Элит Тактикал 3-12х44фф - поправок хватило. На полтинник. Кольца УТГ быстросъем по 6 винтов на кольцо, брал у Ильи.
kyk
25-11-2013 12:05
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

что часто бывает такое.



Не часто, но бывает. Самое обидное было у товарища на Saco 85: не хватало поправок на 100м, в итоге заказал планку с наклоном в 30МОА - 4 месяца ожидания и немалая сумма в 600 грина. До новой планки стрелял с подкладками в люповские кольца.
Максуд-Оглы
25-11-2013 12:22
А причина, применительно к нашему продукту?
курон
25-11-2013 07:29
аналогичная ситуация. поправки до 90. дальше по милам.
но я чёй-то не комплексую
kyk
25-11-2013 08:45
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

А причина, применительно к нашему продукту?



Х.з. насчет точной причины: канал ствола, фаска, модер. Без модера чего получается?

Хошь я тебе подкладку посчитаю?
На 50м без подкладок у тебя на сколько ниже идет?

Чирчик467
25-11-2013 09:48
Елки-палки, а я Егорке ствол погнул, стал выправлять,а он вообще из коробки выскочил О_о А рядом фазаны, жирные такие, размером с индюков!!! А у меня ствол выскочил,.. а индюки не убегают, но отходят,.. я его вставляю, а он травит,.. а индюки отходят,.. я вставляю,.. травит,.. отходят... Короче, проснулся и думаю,что бросить охоту или интернет А то начитаешься всякой хрени...
P.S. Все выше написанное-правда... могу фотки прислать... фазанов
vovik5413
25-11-2013 10:25
Успокооойся...
Непушист
25-11-2013 11:05
Фрейдистичненько...
Maksimka69
25-11-2013 11:36
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Как с поправками по вертикали?



Ставил Липерс 4-16х44 на 50 метров прибил в ноль, дальше не проверял. Сейчас Таску 16х42 жду, по результатам отпишусь.
Кстати, есть у кого на Егере в качестве штатного прицела постоянник на 16? Уже чего-то засомневался, ни погорячился ли я, может стоило ограничиться х10? Вообще рассматривал Буш 3-12х44, но что-то жаба поддушивает почти 40тыр отдавать... Может это и ошибка.
kyk
25-11-2013 11:50
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Буш 3-12х44, но что-то жаба поддушивает почти 40тыр отдавать



Правильно поддушивает, есть прицелы с оптикой не хуже, но дешевле.
Максуд-Оглы
25-11-2013 13:03
quote:
Originally posted by kyk:

На 50м без подкладок у тебя на сколько ниже идет?



Сантиметров на 35 ниже. Барабан вертикали выкручен до упора. Это с Вектором на 30 трубе и кольцами Липерс самыми высокими.
С Бушем, при тебе подкладывал кусок мяса от гильзы 12 кал, в тире. Там было всё хуже. Ниже на 50-60 см.
Вчера , в тире, подложил кусок пластика прозрачного, похожего по фактуре и толщине на ПЭТ, который у Серёги на такие случаи припасён-всё стало в норме. Даже запас появился небольшой вверх.
Слышал, что кольца есть с наклоном. Вроде Хоук делает?
саша дшк1
25-11-2013 13:07
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Кстати, есть у кого на Егере в качестве штатного прицела постоянник на 16?


У меня Таска мрадовская стоит,правда 12ти кратная,никаких неудобств по поводу вертикали не испытываю абсолютно,поправок хватает и на 50 и на 100,но на сотку редко стреляю,в основном на охоте 60-80м дистанция.Ежли бумага,то переменник наверное в самый раз,а для охоты постоянник вполне себе,моя довольна...

саша дшк1
25-11-2013 13:11
Клоьца Липерс,прицел Таска мрадовская 12ти кратник постоянный,никаких неудобств,по вертикали хоть 50,хоть 100 всё нормалёк.
Maksimka69
25-11-2013 13:34
quote:
Originally posted by kyk:

Правильно поддушивает, есть прицелы с оптикой не хуже, но дешевле.



Вот приедет Таска от Вас и посмотрю, что за картинку она даёт. Хотя меня и Липерс по картинке и кратности устраивает. Какие прицелы ещё заслуживают внимание до 20-ти тыр?
Кит
25-11-2013 13:44
У меня стоят регулируемые Sportsmatch-UK. На вивер они низковаты барабан нэ лизе, если стреляете с лотка то наверное подойдут. Себе сделал колхоз - купил регулируемые кольца под ласту и проставки вивер-ласта той же фирмы. С установкой пришлось немного повозится - там все по порядку надо тянуть, зато сйчас при кресте на 50 плюсом чуть больше 30МОА поправок. Высота осей 57 мм - кому как - мне удобно. С месяц катается в мягком чехле и выгуливается по лесу-СТП не уходит. Фото с утюга - но что есть
click for enlarge 1920 X 668 374.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 668 374.0 Kb picture
Qsecofr
25-11-2013 14:12
М.б. не 57 а 75мм?
Максуд-Оглы
25-11-2013 14:32
Так у меня и так 5.28!

Кольца Липерс , высокие, 22 мм.

Вроде, как есть у Бурриса регулируемые со вставками... Мож кто поделится ссылкой, где купить? Или другие какие? У Бисквайра были, помнится аа-серии...

Кит
25-11-2013 15:35
Ага - наврал:-) 59 мм.
Максуд-Оглы
25-11-2013 15:49
http://www.ebay.com/itm/Burris...f3#ht_52wt_1103

Кто что думает? Пишут враги, что 10 МОА дают прибавить вверх вроде. Кто пользовал? Я так понимаю, проставками играть можно? Вперёд поменьше, назад побольше? Или я чо не понял?

Кино: http://www.youtube.com/watch?v=wcRAX5OLtJE

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 463  464  465  466   [467]  468  469  470  471  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100