Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 461  462  463  464   [465]  466  467  468  469  ...  1092 
Непушист
23-11-2013 13:41
Или у тех, кто выбирает вещь для практических задач, а не для ловли косяков под лупой с целью еще раз убедиться в несовершенстве мира...
Непушист
23-11-2013 13:45
...Так все ж таки. Кто знает ТОЧНО, массив буковое ложе или переклей? И если переклей, как он выполнен. Если норм, сниму краску, обработаю тикойлом, отчитаюсь с фотками.
kyk
23-11-2013 14:55
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
Дажа Виктор их переодически озвучивает, хоть и "барыга" и- ))

Простите, приставка "жопорукий" опущена, а это задевает мою гордость. Так хоть как-то на фоне остальных барыганов отличаюсь.

По поводу багов: Чем хорошо работать с вменяемыми производителями? Да тем, что вменяемый производитель довольно оперативно реагирует на замечания. С буржуями проще, с Климовском чуть сложнее. Дима решает любые возникшие траблы настолько возможно, насколько позволяют реалии КСПЗ, а реалии таковы, что на что бы что-то сделать нудно пара месяцев. Все на заводе делается ректально в плане организации.
Короче, что бы понять что в конструкцию винтовки и в технологию ее изготовления вносятся постоянные изменения, достаточно взять винтовку 11 года и сравнить с теми что выходят с завода на текущий момент.

quote:
Originally posted by Непушист:

Кто знает ТОЧНО, массив буковое ложе или переклей?



Если софт тачь, то точно переклей, если другая краска, то не факт т.к. перекрашивали старые ложки. Расчитывай на 90% вероятность что у тебя переклей.
Непушист
23-11-2013 16:02
Софт тач, не софт тач, в мануале-то не сказано... ЧОрненька у мну если помнишь...
leo77
23-11-2013 16:10
quote:
...Так все ж таки. Кто знает ТОЧНО, массив буковое ложе или переклей? И если переклей, как он выполнен. Если норм, сниму краску, обработаю тикойлом, отчитаюсь с фотками.

ерундой не занимайтесь, вон у Саши арммастера ламинат заказывайте по халявной цене, хорошие деревяшки делает, удобные, да не забудьте просить выборку сделать под пробку пружины ударника
Temniu+
23-11-2013 16:13
Да, чтоб всем остальным производителям проблемы Егеря!!!!
Максуд-Оглы
23-11-2013 16:43
Виктор! Слова жопорукий я в голове не крутил! имелось в виду барыга! Просто барыга! ))) Если бы я был барыганом-уж поверь, мой товар был бы! збсь! )
Maksimka69
23-11-2013 17:20
Коллеги, оцените пожалуйста, можно ли считать нижеприведенные данные нормальными для Егеря (5,5, прямоток)? (JSB Heavy 1,175 гр.)
N/Скорость (дюйм/год)/Давление (МПа)
1 306 22,2
2 307
3 309
4 306
5 307
6 307
7 307
8 309
9 308
10 307
11 307
12 310
13 310
14 306
15 309
16 307
17 314
18 318
19 312
20 309
21 312
22 312
23 319
24 313
25 312
26 312
27 314
28 313
29 314
30 310
31 311
32 310
33 313
34 309 14,0

Можно ли считать такую кривую скоростей "плато", нормален ли такой расход воздуха (666см3 выстрел или или 11,8 на жолудь). Энергетика и средняя скорость меня полностью устраивают, интересно можно ли просто пробкой снизить расход при сохранении энергетики?

Непушист
23-11-2013 18:24
quote:
Originally posted by leo77:

хорошие деревяшки делает, удобные



Тут деревяшка тоже удобная. Мне во всяком случае норм. Вопрос как ее ДОоблагородить, в сущности, не столько практический, сколько спортивный.
Непушист
23-11-2013 18:26
...выборки такого типа делаются за 1,5 минуты Дремелем...
armsmaster
23-11-2013 18:54
quote:
Originally posted by Непушист:

Так все ж таки. Кто знает ТОЧНО, массив буковое ложе или переклей?



Под затыльником можно проверить. 95% что клеенка.
АЛЕКСЕО
23-11-2013 19:24
quote:
Originally posted by Непушист:
...выборки такого типа делаются за 1,5 минуты Дремелем...

Максуд-Оглы
23-11-2013 21:58
quote:
Originally posted by Maksimka69:
Коллеги, оцените пожалуйста, можно ли считать нижеприведенные данные нормальными для Егеря (5,5, прямоток)? (JSB Heavy 1,175 гр.)
N/Скорость (дюйм/год)/Давление (МПа)
1 306 22,2
2 307
3 309
4 306
5 307
6 307
7 307
8 309
9 308
10 307
11 307
12 310
13 310
14 306
15 309
16 307
17 314
18 318
19 312
20 309
21 312
22 312
23 319
24 313
25 312
26 312
27 314
28 313
29 314
30 310
31 311
32 310
33 313
34 309 14,0

Можно ли считать такую кривую скоростей "плато", нормален ли такой расход воздуха (666см3 выстрел или или 11,8 на жолудь). Энергетика и средняя скорость меня полностью устраивают, интересно можно ли просто пробкой снизить расход при сохранении энергетики?


Нннда... Попадать будешь. 2 см сделаешь.На полтос. Устроит? Не трогай. Но, это не плато. Зачем такая скорость? Зачем это давление? Не задавал себе вопроса? Стремись к низким давлениям. Возможно, ствол ещё не освинцован. Ну не могу я ничего с собой поделать, если вот уверен, что для колпаков - выше 300-есть зло!

Maksimka69
23-11-2013 23:29
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Нннда... Попадать будешь. 2 см сделаешь.На полтос. Устроит? Не трогай. Но, это не плато. Зачем такая скорость? Зачем это давление? Не задавал себе вопроса? Стремись к низким давлениям. Возможно, ствол ещё не освинцован. Ну не могу я ничего с собой поделать, если вот уверен, что для колпаков - выше 300-есть зло!



2 см. на полтосе для меня вполне приемлемо. Что касается более низких давлений и скоростей, на Д85 расход почти такой же как и на Т10, сколько я выстрелов получу плюсом? Ну максимум 10-15, а получу я прирост кучности? Вопрос... Я тут недавно оптимистично посчитал что у меня на Т05 плато с 220атм до 120атм и есть 50 выстрелов. Нифига, толи мерил коряво, толи ещё что. Сегодня проверил - хрен там, верх на 220, а низ плато на 140 Или я не прав?
darsik
23-11-2013 23:49
Может где то и резко сказал, уж извиняйте. Но винтовка, я хотел купить охотничью, оказалось обычная мыльница, нет она хороша если на стенку повесить или в тир раз в неделю в чехольчике носить, конечно винт хорош будет, я вас понимаю, тут не поспоришь.
Гвоздик нужен, что бы в дерьмоложе дырочку для антабки ковырять, изолента антабку замотать, что бы не выскочила. Что бы носить её по лесу на плече, антабки крутить некуда, ложе царапается обо всё и кусты и одежду (пуговицы, пряжки). Нету даже декоративной восмёрки, по лесу всё лезет между стволом и резиком, постоянно об этом думаешь. Модер только за всё цепляется, на скоростях в 300 он малоэфективен, разобрать его нельзя, зачем я его покупал, лучше заказать нормальный модер у тех, кто умеет их делать. Если бы их у метро не продавали по тихому с конспирацией, человек в руке газета Советский спорт, в магазин я бы вернул её в двухнедельный срок, так как для пешей охоты она малопригодна. Покупать егеря есть смысл только железо, без деревяхи и модера, у железа косяки мелкие и терпимые.
kyk
24-11-2013 12:09
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Можно ли считать такую кривую скоростей "плато",



можно, у вас винтовка под монстров заточена, этим все и сказано.
quote:
Originally posted by Maksimka69:

сколько я выстрелов получу плюсом?



Все что поучите дадут более длинный корридор с минимальными отрывами.
Хотите шире но с такими же энегретиками - крутите поджим клапана. Плато уйдет вверж, но станет шире.

quote:
Originally posted by darsik:

Я хотел купить охотничью



А какие охотничьи винтовки РСР идеальные в вашем понимании?
Maksimka69
24-11-2013 12:29
quote:
Originally posted by kyk:

Можно ли считать такую кривую скоростей "плато",


можно, у вас винтовка под монстров заточена, этим все и сказано.

quote:Originally posted by Maksimka69:

сколько я выстрелов получу плюсом?


Все что поучите дадут более длинный корридор с минимальными отрывами.
Хотите шире но с такими же энегретиками - крутите поджим клапана. Плато уйдет вверж, но станет шире.



Спасибо за ответ! Эх,жаль у нас не задувают баллоны больше 250.. Задували бы на 300, совсем по-другому бы подходил к настройке винта. Ну да ладно, продолжу тесты.
Чип-тюнинг
24-11-2013 12:54
quote:
Originally posted by darsik:
я хотел купить охотничью, оказалось обычная мыльница, нет она хороша если на стенку повесить или в тир раз в неделю в чехольчике носить

в каком калибре у вас егерь?, на какого зверя или дичь была куплена винтовка(предположительно)?.. я бы своего "деда" мыльницей, ну никак-бы не назвал, даже воланами(литьё пока в поиске) так захерячит, вути,гуси,куры... конечно не влёт, своя спицыфика охоты, кто-то пишет про леса, походы с егерем, болота, ВЫ меня извините, но винтовка не для этого... Прикормил место, высждал, дичь, залп, добыча... какие походы по лесу??? это что?!, гладкоствол?, что навскидку бац-бац и попал(мимо).
Сам ходил,дичь пугал, с нарезным охота совсем другая(имеется ввиду пневма, не огнестрел)....
Максуд-Оглы
24-11-2013 12:55
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Спасибо за ответ! Эх,жаль у нас не задувают баллоны больше 250.. Задували бы на 300, совсем по-другому бы подходил к настройке винта. Ну да ладно, продолжу тесты.

Ребяты У нас-такая же х.........ня! И!! Именнно поэтому ЙААА, призываю вас в областть нииизеньких таких-давлений!

Maksimka69
24-11-2013 01:12
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Ребяты У нас-такая же х.........ня! И!! Именнно поэтому ЙААА, призываю вас в областть нииизеньких таких-давлений!



Помедленнее пожалуйста, я записываю! (цыт) Ну сколько на Ваш взгляд километров в декаду оптимум для 5,5 хеви?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 461  462  463  464   [465]  466  467  468  469  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100