Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 458  459  460  461   [462]  463  464  465  466  ...  1092 
Непушист
21-11-2013 14:17
quote:
Originally posted by Фтвкун:

Непушист - из отца шишки портишь?


Угу...
Раньше портил их же из деток-ППП. Но с папы - повторяемее.

Непушист
21-11-2013 14:21
quote:
Originally posted by vovik5413:

некоторые же на работе не работают, а ты в будний день - ваще абарзел... шышки



Ну куль с меня взять, с разъибая... на свободном графике лет 6 ужо...
Кот Семён
21-11-2013 16:13
quote:
Originally posted by Непушист:

из деток-ППП. Но с папы - повторяемее.



КЭП!(С)- )))
Чип-тюнинг
21-11-2013 16:55
quote:
Originally posted by Encoder:
Виктор активно тестит новые пули, правда вчерашний отстрел показать не получится наверно, потому что ничаянно кто-то снял его мишеньки)))

..то хрен пополам, то п..да вдребезги, засада какая-то с этими снарядами
quote:
Originally posted by vovik5413:
Надеюсь понятна приблизительная результативность тестов....


Непушист
21-11-2013 17:03
Господа, на каких атмосфЭрах (примерный диапазон) правильнее хранить Егора в состоянии покоя?
Кот Семён
21-11-2013 17:10
Да пофиг на каких-лишь бы не сдутый совсем.
Непушист
21-11-2013 17:30
Сдутый сов7 низя, это понятне. Ну карашо, а вот так: на 150 - много?
Кот Семён
21-11-2013 17:33
У мну на 250-ти лежал три месяца и ничего.
kyk
21-11-2013 18:30
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:


Тестю и не я один. Результат следующий: 3.2 летит из стандартных и полигональных ЛВ довольно неплохо, можно и минуту наковырять, но обычно в пределах 20мм(скорости 260-285). Из нержи 3.2 не летит(возможно со скоростями надо поиграться), летит 3.9, куча может собраться 20-30мм, но необъяснимые отрывы портят всю картину.

Сегодня переделал немецкую фаску на Русскую, отрывов стало гораздо меньше. Тут еще один факт вырисовался нержа в среднем на .01-.02 мм больше по внутреннему диаметру чем стандартные дудки. Возможно нужна пуля размером 6.39 под этот ствол.

leo77
21-11-2013 18:49
quote:
Непушист


posted 21-11-2013 17:03


Господа, на каких атмосфЭрах (примерный диапазон) правильнее хранить Егора в состоянии покоя?



100-110 винт с редуктором
Avizenna
21-11-2013 18:51
Вот здорово. SP с нержей. Маслин нет. Значит только лить самому или штамповать?
Блин не открываются старые картинки в этом топике.
kyk
21-11-2013 19:13
quote:
Originally posted by Avizenna:

Маслин нет. Значит только лить самому или штамповать?



Будут, Дима уже озадачен. Из той матрицы что сейчас штампует можно будет сделать 6,39-6,40. Я со скоростями еще не игрался, ибо если крутить то плато смещается, а в тире не до этого.
SamObz
21-11-2013 19:30
Значит 3.2г летит из полигонала LW весьма неплохо ? А я тады купить хочу - куды податься бедному крестьянину . Продаешь уже , али нет ?
Avizenna
21-11-2013 19:30
Ясненько. Поедем беляка ловить, много его стало.
kyk
21-11-2013 20:15
quote:
Originally posted by SamObz:

Значит 3.2г летит из полигонала LW весьма неплохо



Чип-тюнинг
21-11-2013 23:19
quote:
Originally posted by kyk:
летит 3.9, куча может собраться 20-30мм, но необъяснимые отрывы портят всю картину.

...может сама вязкость металла(нержа), может полирнуть(меньше освинцовка-меньше отрывы), может ещё ствол не совсем "без чока", при нарезке резьбы под модер+зажим в патрон всёравно присутствует псевдочёк, я у Димы спрашивал, почему пуля при выходе всёравно зажимается с приличным усилием, ведь стволики безчоковые, он "списывает" это на обработку стволов, может я и хрень пишу, а может и нет

"А у вас нет такого же, только без крыльев?" - "Нет!" - "Будем искать"

kyk
22-11-2013 12:01
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

может я и хрень пишу



Хрень. т.к. по логике в месте обточки под модер должен быть раструб.
Чип-тюнинг
22-11-2013 12:12
quote:
Originally posted by kyk:

Хрень. т.к. по логике в месте обточки под модер должен быть раструб.

..не спорю, тогда, как объяснить зажатие пули на выходе?!?!

Чирчик467
22-11-2013 12:27
quote:
Originally posted by Avizenna:
Вот здорово. SP с нержей. Маслин нет. Значит только лить самому или штамповать?
Блин не открываются старые картинки в этом топике.

Они чета не только в этом не открываються.

BTKO
22-11-2013 12:42
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Ничего, Егерь-это как Айфон. Кажный крутой пейсочник обязан иметь. Тем паче всё правительство Лупанистана уже обЕгорились, кроме тех, кто с астролябией...


Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 458  459  460  461   [462]  463  464  465  466  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100