quote:Originally posted by Фтвкун: Непушист - из отца шишки портишь?
Угу... Раньше портил их же из деток-ППП. Но с папы - повторяемее.
Непушист 21-11-2013 14:21
quote:Originally posted by vovik5413: некоторые же на работе не работают, а ты в будний день - ваще абарзел... шышки
Ну куль с меня взять, с разъибая... на свободном графике лет 6 ужо...
Кот Семён 21-11-2013 16:13
quote:Originally posted by Непушист: из деток-ППП. Но с папы - повторяемее.
КЭП!(С)- )))
Чип-тюнинг 21-11-2013 16:55
quote:Originally posted by Encoder: Виктор активно тестит новые пули, правда вчерашний отстрел показать не получится наверно, потому что ничаянно кто-то снял его мишеньки)))
..то хрен пополам, то п..да вдребезги, засада какая-то с этими снарядами
quote:Originally posted by vovik5413: Надеюсь понятна приблизительная результативность тестов....
Непушист 21-11-2013 17:03
Господа, на каких атмосфЭрах (примерный диапазон) правильнее хранить Егора в состоянии покоя?
Кот Семён 21-11-2013 17:10
Да пофиг на каких-лишь бы не сдутый совсем.
Непушист 21-11-2013 17:30
Сдутый сов7 низя, это понятне. Ну карашо, а вот так: на 150 - много?
Кот Семён 21-11-2013 17:33
У мну на 250-ти лежал три месяца и ничего.
kyk 21-11-2013 18:30
quote:Originally posted by Чип-тюнинг:
Тестю и не я один. Результат следующий: 3.2 летит из стандартных и полигональных ЛВ довольно неплохо, можно и минуту наковырять, но обычно в пределах 20мм(скорости 260-285). Из нержи 3.2 не летит(возможно со скоростями надо поиграться), летит 3.9, куча может собраться 20-30мм, но необъяснимые отрывы портят всю картину.
Сегодня переделал немецкую фаску на Русскую, отрывов стало гораздо меньше. Тут еще один факт вырисовался нержа в среднем на .01-.02 мм больше по внутреннему диаметру чем стандартные дудки. Возможно нужна пуля размером 6.39 под этот ствол.
leo77 21-11-2013 18:49
quote: Непушист
posted 21-11-2013 17:03
Господа, на каких атмосфЭрах (примерный диапазон) правильнее хранить Егора в состоянии покоя?
100-110 винт с редуктором
Avizenna 21-11-2013 18:51
Вот здорово. SP с нержей. Маслин нет. Значит только лить самому или штамповать? Блин не открываются старые картинки в этом топике.
kyk 21-11-2013 19:13
quote:Originally posted by Avizenna: Маслин нет. Значит только лить самому или штамповать?
Будут, Дима уже озадачен. Из той матрицы что сейчас штампует можно будет сделать 6,39-6,40. Я со скоростями еще не игрался, ибо если крутить то плато смещается, а в тире не до этого.
SamObz 21-11-2013 19:30
Значит 3.2г летит из полигонала LW весьма неплохо ? А я тады купить хочу - куды податься бедному крестьянину . Продаешь уже , али нет ?
Avizenna 21-11-2013 19:30
Ясненько. Поедем беляка ловить, много его стало.
kyk 21-11-2013 20:15
quote:Originally posted by SamObz: Значит 3.2г летит из полигонала LW весьма неплохо
Чип-тюнинг 21-11-2013 23:19
quote:Originally posted by kyk: летит 3.9, куча может собраться 20-30мм, но необъяснимые отрывы портят всю картину.
...может сама вязкость металла(нержа), может полирнуть(меньше освинцовка-меньше отрывы), может ещё ствол не совсем "без чока", при нарезке резьбы под модер+зажим в патрон всёравно присутствует псевдочёк, я у Димы спрашивал, почему пуля при выходе всёравно зажимается с приличным усилием, ведь стволики безчоковые, он "списывает" это на обработку стволов, может я и хрень пишу, а может и нет
"А у вас нет такого же, только без крыльев?" - "Нет!" - "Будем искать"
kyk 22-11-2013 12:01
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: может я и хрень пишу
Хрень. т.к. по логике в месте обточки под модер должен быть раструб.
Чип-тюнинг 22-11-2013 12:12
quote:Originally posted by kyk: Хрень. т.к. по логике в месте обточки под модер должен быть раструб.
..не спорю, тогда, как объяснить зажатие пули на выходе?!?!
Чирчик467 22-11-2013 12:27
quote:Originally posted by Avizenna: Вот здорово. SP с нержей. Маслин нет. Значит только лить самому или штамповать? Блин не открываются старые картинки в этом топике.
Они чета не только в этом не открываються.
BTKO 22-11-2013 12:42
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Ничего, Егерь-это как Айфон. Кажный крутой пейсочник обязан иметь. Тем паче всё правительство Лупанистана уже обЕгорились, кроме тех, кто с астролябией...