Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ППШ-М Папаша: первое знакомство

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 454  455  456  457   [458]  459  460  461  462  ...  1092 
Maksimka69
19-11-2013 12:17
Продолжаю настраивать скорости и искать плато
Покрутил пробку и пострелял в хрон
с 22Мпа до 17,5Мпа - 20 выстрелов JSB HEAVY (1,175)
1-Т07
2-Т13
3-Д98
4-Д94
5-Д98
6-Т01
8-Т00
10-Т03
12-Т05
13-Т08
14-Т09
16-Т04
18-Т07
19-Т09
20-Т09
Вот и думаю, то ли это для прямотока нормальный разброс, то ли скорость не подходящая для этой пульки... Куда смотреть?
PaulsGan
19-11-2013 12:20
Монстры - нормальный припас, как показала практика! Летять за триста, а отрывы лечатся отбором пулёх, особое внимание обратите на юбку.
PaulsGan
19-11-2013 12:25
quote:
Originally posted by Maksimka69:

скорость не подходящая для этой пульки



Перерасход большой.
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Куда смотреть?



Все зависит от задач, или на мостров на такой скорости, или хэвики помедленнее.
Maksimka69
19-11-2013 12:31
quote:
Originally posted by PaulsGan:

Монстры - нормальный припас, как показала практика! Летять за триста, а отрывы лечатся отбором пулёх, особое внимание обратите на юбку.



quote:
Originally posted by PaulsGan:

Все зависит от задач, или на мостров на такой скорости, или хэвики помедленнее.



Монстры на скорости около Т00 жрут 0,5 Мпа на выстрел
Кот Семён
19-11-2013 13:45
"Бобры.... "
Ха-ха-ха! Давай ещё с гаубицами на бедных зверьков ходить?! И бобры и зайцы и андатры(последние-на серьёзных расстояниях) бились лёгким боеприпасом на смешных скоростях. На фото-зайчишко, взятый ЖСБой с 61 метра(не мной-товарищем) со скоростью-**65 мысов. Шею и позвонки разнесло вхлам!(простите за кровожадные подробности). Сам то я против охоты на зверьё с пневмой. Как то так. Но факт-есть факт. Не мучайте жЫвотинку.- ))
click for enlarge 595 X 641  51.1 Kb picture
PaulsGan
19-11-2013 14:01
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Монстры на скорости жрут 0,5 Мпа на выстрел



Ну, около того и жрут. Моща же прямопропорциональна расходу. Зато плато получается +-2метра.
kyk
19-11-2013 15:06
quote:
Originally posted by Кот Семён:
"Бобры.... "
Ха-ха-ха!


Заяц берется дже из 4.5. Я брал из 5.5 бобрика на 20 кг, всего на 37желудях.Но вот когда , по черепушке в экземпляр на 30, этот экземпляр плюхнулся в воду и ушел , я заребров из 5.5. Для каждой дичи стика, то чего хватает рябчику, глухарю не хватит, будет подранок и если он уйдет, то охотник мудак.
Энергии выстрела должно хватать с перекрытием под конкретную дичь, тогда и охота будет без подранков.
Избыток дури - зло, но тот же Андрей умудрился добыть двух тетеревов одним выстрелом - пустяк, а приятно.
kyk
19-11-2013 15:06
quote:
Originally posted by Кот Семён:
"Бобры.... "
Ха-ха-ха!


Заяц берется дже из 4.5. Я брал из 5.5 бобрика на 20 кг, всего на 37желудях.Но вот когда , по черепушке в экземпляр на 30, этот экземпляр плюхнулся в воду и ушел , я заребров из 5.5. Для каждой дичи стика, то чего хватает рябчику, глухарю не хватит, будет подранок и если он уйдет, то охотник мудак.
Энергии выстрела должно хватать с перекрытием под конкретную дичь, тогда и охота будет без подранков.
Избыток дури - зло, но тот же Андрей умудрился добыть двух тетеревов одним выстрелом - пустяк, а приятно.
Непушист
19-11-2013 15:10
quote:
Originally posted by Кот Семён:

Сам то я против охоты на зверьё с пневмой.



А обосновать?
vovik5413
19-11-2013 15:50
quote:
Originally posted by Непушист:

А обосновать?

В умной книге написата:
.... Для уверенного поражения дичи необходимо попадание в неё четырёх-пяти дробин соответствующего номера.....

Maksimka69
19-11-2013 15:52
quote:
Originally posted by PaulsGan:

Ну, около того и жрут. Моща же прямопропорциональна расходу. Зато плато получается +-2метра.



У меня дома в тепле даёт монстрами с пробкой почти за стопорный винт вкрученной - Т00, на улице при лёгком минусе (сейчас съездил пострелял) - Д80 (не думал, кстати, что температура так на скорость влияет). И скорость быстро падает до Д60-Д65 уже с 16Мпа (на улице). То есть реально с 22,5 Мпа при температуре +23 боле-мене стабильно со скоростью около Т00 можно сделать около 10 выстрелов. У всех так?
Непушист
19-11-2013 16:59
А йа думал, для тестинга, годится ли оружие охоты для охоты, достаточно выяснить, способно оно умертвить требуемую дичь или не способно...
kyk
19-11-2013 17:09
quote:
Originally posted by Maksimka69:

То есть реально с 22,5 Мпа



Блин, а почитать ветку? Писал же, что под монстров плато начинается с 270-250.
Zepp*
19-11-2013 18:04
quote:
Originally posted by Кот Семён:
"Бобры.... "
Ха-ха-ха! Давай ещё с гаубицами на бедных зверьков ходить?! И бобры и зайцы и андатры(последние-на серьёзных расстояниях) бились лёгким боеприпасом на смешных скоростях. На фото-зайчишко, взятый ЖСБой с 61 метра(не мной-товарищем) со скоростью-**65 мысов. Шею и позвонки разнесло вхлам!(простите за кровожадные подробности). Сам то я против охоты на зверьё с пневмой. Как то так. Но факт-есть факт. Не мучайте жЫвотинку.- ))
forum.guns.ru

Вот ети попробуй, после смазки должны хорошо пойти !
https://db.tt/gSb608eX

kyk
19-11-2013 18:15
quote:
Originally posted by Zepp*:

Вот ети попробуй, после смазки должны хорошо пойти !



Под моим брендом будет продаваться только вазелин, сироб - не катит.
Zepp*
19-11-2013 18:42
quote:
Originally posted by kyk:

Под моим брендом будет продаваться только вазелин, сироб - не катит.

Рад что понял шутге ! А то скучно блин чот !

Maksimka69
19-11-2013 18:53
quote:
Originally posted by kyk:

Блин, а почитать ветку? Писал же, что под монстров плато начинается с 270-250.



Каюсь, всю не осилил. Спасибо за сведения! Буду пробовать.
Кот Семён
19-11-2013 19:41
quote:
Originally posted by Zepp*:

вазелин,



А йа думал, вазелин тока у Лохочма?!- ))))
Zepp*
19-11-2013 19:53
quote:
Originally posted by Кот Семён:

А йа думал, вазелин тока у Лохочма?!- ))))

У него чуханка only

Кот Семён
19-11-2013 19:55
quote:
Originally posted by Zepp*:

чуханка



Так вазелин то для ней-родимой и есть!- ))))
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 454  455  456  457   [458]  459  460  461  462  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100