Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 455  456  457  458   [459]  460  461  462  463  ...  1092 
kyk
19-11-2013 20:03
quote:
Originally posted by Кот Семён:

ак вазелин то для ней-родимой и есть!- ))))



Надо с ним скооперироваться и выпустить общий продухт.
Тему по пулям КСПЗшным потерли, так что пули буду тестить сам. А 1000 призовых пуль от завода забарыжу
На завтра 6 разновидностей для осалки приготовлю.
Кот Семён
19-11-2013 20:10
Виктор, када колпаки кара-калпакские заводския будут? А то всё камнями да камнями...- )) Детские ж видал прототип на выставке.
Zepp*
19-11-2013 20:18
quote:
Originally posted by kyk:

Надо с ним скооперироваться и выпустить общий продухт.
Тему по пулям КСПЗшным потерли, так что пули буду тестить сам. А 1000 призовых пуль от завода забарыжу
На завтра 6 разновидностей для осалки приготовлю.


Почему потерли ? Что не так то ?
Кот Семён
19-11-2013 20:45
Стакан ннада. Точильщики слились. Чертежи есть. Точить есть. Материала нет. Где взять заготовко?
Maksimka69
19-11-2013 21:12
Коллеги, есть ещё ламерский вопрос. Если изначально винт шёл как "Настроена на JSB Hevy", есть ли смысл его настраивать чисто поджимом пробки под JSB Monster на скорости Т00< ? Или для этого надо комплексные настройки менять и в потроха лезть?
И уж сразу второй вопрос, если все-таки использовать Hevy, то какие скорости оптимальны по совокупности характеристик расход/мощность/кучность? Какую скорость посоветуете настроить?
Чип-тюнинг
19-11-2013 21:19
quote:
Originally posted by kyk:
Тему по пулям КСПЗшным потерли, так что пули буду тестить сам. А 1000 призовых пуль от завода забарыжу

кук, ты жук , теперь я понял "почему аборигенысъели..."

kyk
19-11-2013 22:49
quote:
Originally posted by Кот Семён:

Виктор, када колпаки кара-калпакские заводския будут? А то всё камнями да камнями...- )) Детские ж видал прототип на выставке.





Ой не скоро, да и я бы не надеялся на них, ибо шобы они полетели нужно переделать не одну оснастку, а у КСПЗ денех на это нет. Была мысля проспонсировать изготовление нормальной оснастки, но КПСЗ и это не нужно.
quote:
Originally posted by Кот Семён:

Материала нет. Где взять заготовко?





Приезжай, дам ножовку и пруток. Отрежешь на заготовку. С меня инструмент и материал, с тебя магарычь в виде бутылки пива.
quote:
Originally posted by Maksimka69:

Если изначально винт шёл как "Настроена на JSB Hevy",



..то х.з. как он без переделки начал стрелять монстрами. может обшиблись при сборке
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

кук, ты жук , теперь я понял "почему аборигенысъели..."



Ну да, я хитрожопый барыган

Ща соберусь с силами и выложу пульки на сайт. Шоб купить со скидкой на тест будет промокод "чуханка".

Maksimka69
19-11-2013 23:17
quote:
Originally posted by kyk:

..то х.з. как он без переделки начал стрелять монстрами. может обшиблись при сборке



Оять не ясность (с) анек
"Фпоиск", "фпоиск"... Злые люди. Нечуткие.. (с) gosha-kun
Кот Семён
19-11-2013 23:37
Из што пруток?- )) Капролон хачу.-
kyk
20-11-2013 12:20
quote:
Originally posted by Кот Семён:

Из што пруток?- )) Капролон хачу.-



Капролона нет, есть полиамид 6
ПОМ точно есть, полиамид тоже ложен быть. Капролон дороже - 1,2 бутылки пива
Кот Семён
20-11-2013 12:32
Толщина стенок стакандоса какая?
BTKO
20-11-2013 12:51
quote:
Originally posted by Кот Семён:
Толщина стенок стакандоса какая?

Палишься, Максим, ой, палишься....

kyk
20-11-2013 02:00
quote:
Originally posted by Кот Семён:

Толщина стенок стакандоса какая?



Да ну нах, иди лесом, и пива мне не надо. Сначала за материал, потом уже за толщину стенок...
Могу дать вазелин.
Кот Семён
20-11-2013 10:44
quote:
Originally posted by BTKO:

Палишься, Максим, ой, палишься....



Ты о чём вот сейчас???????
Zepp*
20-11-2013 11:54
quote:
Originally posted by kyk:

Да ну нах, иди лесом, и пива мне не надо. Сначала за материал, потом уже за толщину стенок...
Могу дать вазелин.

Сроп кукa лутсше !

Непушист
20-11-2013 12:21
quote:
Originally posted by Кот Семён:

???????



Не исключено, не исключено
МихаилВ
20-11-2013 12:31
Камрады, по ссылам из стартового топика не нашел про манометр,видимо у меня многовато сообщений на страницу стоит ) резьба какая на нем? Хочу поменять на нормальную вику а не светофор
Максуд-Оглы
20-11-2013 12:50
Светофор на других винтах-ничего не попутал? )
Непушист
20-11-2013 13:03
Меня вот чото этот показометр не напрягает... Сектор плато отметил броско самоклейкой и дую-пуляю без проблем... какая куй разница в каких именно условностях мерить давлень...
Максуд-Оглы
20-11-2013 13:14
Подсказка-лак для руктей лучше!- ))
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 455  456  457  458   [459]  460  461  462  463  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100