Да - у нас весело ! А не ломается зараза , хоть ты тресни . Стреляет , попадает . Скучно ! Мы тут с камрадами думает замутить на моего Егорку сменный ствол на семьшисятдва ...
Caramba 22-11-2013 07:32
quote: Мы тут с камрадами думает замутить на моего Егорку сменный ствол на семьшисятдва ...
Непушист 22-11-2013 08:43
quote:Originally posted by BTKO:
Про них...
vovik5413 22-11-2013 12:33
яжгрил... егарей понаделале со с разныме стволами...(чок/нечок, твист адин/твист другой, ржа/нержа, долы/недолы, калибры по нарезам и по полям разныевжопу) таперича наштампуют со с разнымя матрицаме калиберных/подкалиберных/надкалиберных болванков... какиенатестовые отстрелы....
Вощем сайзеры-обжимы с раздницей в сотки, ну , штук пять/шесть, штоп к своему стрелялову подобрать, в помощь... Эт, канешна, для тех кто кучкодел
Типа, гы-гы любитесукаволанына
kyk 22-11-2013 13:44
quote:Originally posted by vovik5413: егарей понаделале со с разныме стволами..
В том-то все и дело, с 14 твистом все должно лететь стабильнее т.к. коэф гироскопической стабилизации выше.
boroda177 22-11-2013 13:46
quote:Originally posted by BTKO: Егерь-это как Айфон.
Егорку со штеером перепутали видимо... Егерь-это как АК
kyk 22-11-2013 14:14
quote:Originally posted by boroda177: Егерь-это как АК
Скорее св98
Непушист 22-11-2013 14:33
quote:Originally posted by boroda177: Егорку со штеером перепутали видимо
Нет, просто надо знать особенности "источника". Старый балаболка, скупающий пачками сложных меринов, чтобы развесить их по стенам, хвалящийся "кучками" в 5 см. на 20 м. из ПЦП, лижущий каблуки Ратникову и Демьэну и исподтишка обсирающий в разделах, где его еще не зобанели, поголовно всех пневманутых
armsmaster 22-11-2013 17:07
Айфон никак не пляшет. Егерь больше на гелендваген похож.
Ребята, кому интересна тема лож из ламината американского? Предложили по хорошей цене, финальная цена ложи всего 8 тр.
МихаилВ 22-11-2013 17:31
quote:Originally posted by boroda177: Егорку со штеером перепутали видимо...
ты чой-то? завидуешь? поверь мне,шырь устроен не сложнее.
BTKO 22-11-2013 17:34
quote:Originally posted by armsmaster: Ребята, кому интересна тема лож из ламината американского? Предложили по хорошей цене, финальная цена ложи всего 8 тр.
Слайдик бы....
SamObz 22-11-2013 17:50
quote:Originally posted by armsmaster: Ребята, кому интересна тема лож из ламината американского? Предложили по хорошей цене, финальная цена ложи всего 8 тр.
Многим интересна . Фото можно ?
BTKO 22-11-2013 17:51
Слайдики бы....
armsmaster 22-11-2013 18:11
quote: Многим интересна . Фото можно ?
В "шапке" темы есть ссылка на мою ложу. Расцветок ламината 20 вариантов. У кого есть предметный интерес [email protected]
Максуд-Оглы 22-11-2013 19:20
По весу ламинат как? Очень тяжек?
darsik 22-11-2013 20:10
quote:Originally posted by armsmaster: Егерь больше на гелендваген похож
На уаз патриот он больше похож.
BTKO 22-11-2013 20:48
Завязывай с тяжелой наркотой.
SamObz 22-11-2013 21:02
quote:Originally posted by BTKO: Завязывай с тяжелой наркотой.