Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Новая ложа на БАМ-50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 456  457  458  459   [460]  461  462  463  464  ...  1092 
Непушист
20-11-2013 13:49
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

лак для руктей лучше



Совершенно неверно. Когда ты рисуешь такие тонкости лаком, слишком просто насрать, сделав края сектора неровными, к тому же он слишком быстро сохнет, создавая доп. сложности в процессе, а самое главное - органическое стекло он портит, делая матовым и полупрозрачным. Самоклейка лишена всех этих недостатков, и всегда можно без последствий переделать.


kyk
20-11-2013 13:51
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Подсказка-лак для руктей лучше!- ))



Пидоросней отдает, продавщицы лака подмигивать будут. Топор и зарубки - вот настоящий способ для русского мужика!
Ржавые гвозди в комплектацию наверное для этого просят добавить.
Максуд-Оглы
20-11-2013 14:03
"Пидоросней" ...
Ну это, кто как себя ощущает в этом мире.
)) Кто то может чувствует за собой-не знаю. У иных-мож воспоминания нехорошие, связанные с ними накатывают... - )) Я, при виде лака, только положительные эмоции испытываю-он у меня с бабами only ассоциируется, как то... Это , если по старику Фрэйду, опять же.- ) Я у жены флакон взял, да и поставил две мизерные точки-всего то... Кисточка там тоненькая-удобная! )
Непушист
20-11-2013 14:04
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

и поставил две мизерные точки-всего то.



Праздравря... теперь если их сколупнуть, увидишь матовые пятна под ними...
Максуд-Оглы
20-11-2013 14:11
А зачем колупать?? Винтовка настроена, плато выяснено, боеприпас подобран. Под другие задачи-есть другая винтовка-там лак не чёрный-синенький!- )
МихаилВ
20-11-2013 14:22
Родная ганза задал вопрос,получил только один ответ...по телефону Манометр нужен не из праздных соображений
doommm
20-11-2013 14:24
quote:
Я у жены флакон взял

quote:
там лак не чёрный-синенький!


click for enlarge 764 X 400  89.5 Kb picture
Максуд-Оглы
20-11-2013 14:28
К Денисию -у него манометры были виковские.
kyk
20-11-2013 14:28
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Я у жены флакон взял



Стразы сваровски - гламурнее.
Маркером проще. Ежели решил перенастроить, то все легко переделывается
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Это , если по старику Фрэйду, опять же.- )



Блин, хорошо что сказал, я теперь к себе присматриваться буду.
quote:
Originally posted by МихаилВ:

Родная ганза



Ну дык ты со своим манометром, а тут мальчишки цвет лака для ногтей под Егеря подбирают.
Должно быть G1/8
Кот Семён
20-11-2013 16:24
quote:
Originally posted by kyk:

лака для ногтей под Егеря



Ну а чо? Если скучно-почему нет? Лучше лак подобрать, от скуки, нежели, чего нить другое!- )))) А то-вон, некоторые, то резинки ищут, то железки!- ))
МихаилВ
20-11-2013 16:49
quote:
Originally posted by AlexNT:

forums/ic...326/732 Перечень уплотнительных колец main-kaif-forever



куда делся?
Непушист
20-11-2013 17:37
Макс, самоклейка удобнее
BTKO
20-11-2013 17:59
quote:
Originally posted by МихаилВ:

куда делся?



Ганза захавала.
only-serge
20-11-2013 17:59
Вот жеж во истину скучная винтовка. Народ почти страницу обсуждает как риски на манометре наносить

+1 за маркер. Самоклейку подрезать, выравнивать... ну нафиг возиться. На манометрах рисую маркером, правда не на винтовочных

2Непушист, я вот все не пойму зачем тебе прямоток? Стреляешь все равно воланчиками, а за стабильность скоростей вон как трясешься. Может надо было редукторный вариант взять?

Непушист
20-11-2013 18:12
quote:
Originally posted by only-serge:

Самоклейку подрезать, выравнивать... ну нафиг возиться.



Тут соглашусь, нужны хорошие ножницы. А до кучи к ним - глазомер и руки...
А, да. И зожегалка за 15 р
МихаилВ
20-11-2013 18:45
Народ,как перепуск уплотняется? Кмк,когда стволик вынимал,пролюбил я колечко какое-то, т.е.,при снятом стволике,я вижу желтую втулку перепуска,а думаю,что должен видеть кольцо.
MIHASYA
20-11-2013 19:48
Между стволом и втулкой перепуска ничего нет
Уплотнительное кольцо стоит на втулка и уплотняет верхнюю и нижнюю часть коробки
МихаилВ
20-11-2013 20:03
Миша,успокоил
molofey
20-11-2013 20:12
Мдя, надеюсь скоро этот топик будет моей настольной книгой )
Такой вот вопросец. Собираюсь покупать Егеря. И вот теперь в тупиках.
Какого брать то? У мну имеется и Мотя лонг в папском и Мародёр в папском... Вот думаю, может в .25 взять? Тогда какую брать, редухторную
или прямоточку? Цель покупки- охота. Утка, бабёр.
Den Brother
20-11-2013 20:36
так в .25 только прямоток,если не ошибаюсь
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 456  457  458  459   [460]  461  462  463  464  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100