Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 453  454  455  456   [457]  458  459  460  461  ...  1092 
kyk
18-11-2013 21:24
quote:
Originally posted by Maksimka69:

А сколько советуете на Егере настроить?



300 и больше
quote:
Originally posted by ЕНС:

Правда, может сейчас что-то улучшили, но если так я сильно удивлюсь...



Скоро будет только орех.
Maksimka69
18-11-2013 21:50
quote:
Originally posted by kyk:

300 и больше



Спасибо, попробую. Если пробка так накрутить позволит. Жаль только хэви при таких скоростях монстров будут уходить на сверхзвук. Да и воздуха будет уходить... Но как раз Ваш баллон подоспеет
Непушист
18-11-2013 22:17
Если ложа не массив, возможно не стоит рисковать обрабатывать по вышеописанным методам. Переклей такого типа и возможные дефекты его реально полностью скрыть только краской, что и имеем в стоке...
Непушист
18-11-2013 22:19
quote:
Originally posted by kyk:

Скоро будет только орех.



Отдельно если будет, по прикидкам рублей 7-8?
darsik
18-11-2013 22:34
quote:
Originally posted by Непушист:

Отдельно если будет, по прикидкам рублей 7-8?



Да, денег скорее всего с нас потянут, да же не сомневайтесь. Я бы скорей удивился, если бы первым владельцам предложили дисконт на новые нормальные ложе, вместо того гуана, что на продавали сейчас.
Максуд-Оглы
18-11-2013 22:38
По монстрам... На крайнем не пробовал, но на каком то, ранее имевшемся проводил эксперименты.
Правда, оговорюсь, что пробка была изготовлена другая, с направляющей для пружины(если порыться тут-можео найти фото). То не суть. Егерь был прямоток с чоком и ЛВ-шным стволом(ну вот убеждён я почему то, что ЛВ лучше ЧЗ) .
Короче, монстрами 1.645 гр получилось , как бы два плато.
Первое-около 20 выстрелов на скорости **89 - **92-**89, от 250 атм до 210 атм, затем провал с плавным снижением -10 -12 шутов с **80 до **71, до 170 атм, а затем вторая серия как бы -около 10 шутов **70-**65-**70 со 170 до 110 атм. Пробовал поджимать ещё, скорость растёт-плато -не меняется, ни своим количеством, ни сутью. Бухает при этом-дай боже!
Вывод-монстры -только для безчоковых стволов и на коротке. Смысла в них я не увидел. Есть больший калибр.
Непушист
18-11-2013 22:54
quote:
Originally posted by darsik:

Да, денег скорее всего с нас потянут, да же не сомневайтесь.



Ну а с другой стороны, если бы ложи из ореха запустили в продажу по, скажем, 3 тыра - я лично зачесал бы репу: в чем найопка-то.
Не, понятно, что его себистоимость наверняка и того меньше, но мы живем в мире чистогана реальном мире
Maksimka69
18-11-2013 23:13
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

По монстрам... На крайнем не пробовал, но на каком то, ранее имевшемся проводил эксперименты.
Правда, оговорюсь, что пробка была изготовлена другая, с направляющей для пружины(если порыться тут-можео найти фото). То не суть. Егерь был прямоток с чоком и ЛВ-шным стволом(ну вот убеждён я почему то, что ЛВ лучше ЧЗ) .
Короче, монстрами 1.645 гр получилось , как бы два плато.
Первое-около 20 выстрелов на скорости **89 - **92-**89, от 250 атм до 210 атм, затем провал с плавным снижением -10 -12 шутов с **80 до **71, до 170 атм, а затем вторая серия как бы -около 10 шутов **70-**65-**70 со 170 до 110 атм. Пробовал поджимать ещё, скорость растёт-плато -не меняется, ни своим количеством, ни сутью. Бухает при этом-дай боже!
Вывод-монстры -только для безчоковых стволов и на коротке. Смысла в них я не увидел. Есть больший калибр.



А если остановиться на хеви (которые 1,175), какая на Ваш взгляд оптимальная для них скорость у Егеря (5,5, прямоток, чок, ЛВ)?
kyk
18-11-2013 23:19
quote:
Originally posted by darsik:

да же не сомневайтесь.



Не сомневайтесь
quote:
Originally posted by Непушист:

Не, понятно, что его себистоимость наверняка и того меньше



Себестоимость стандартного ложа в Питере 120 -200 euro в зависимости от наворотов.
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Вывод-монстры -только для безчоковых стволов и на коротке



А вот и нифига. Есть парень один, зовут Андрей, так вот у него на монстрах лазер получился(35мм на 80м) - винтовка стреляет 310 или около того.
Максуд-Оглы
18-11-2013 23:20
Стреляю ими, достаточно кучно на **81-**85-**81-40 шутов примерно в плато-со 190 до 110 атм.
речь о жсб хэви.
о монстрах-вопрос расхода. Да и смысл какой в них.
ЕНС
18-11-2013 23:35
quote:
Originally posted by AleksZ:

Добрый вечер Евгений Николаевич, всем владельцам и читающим ветку


Привет, Вить!
Чуток выше говорили о булках. Немного красивого флуда на тему булок. Получил свою Т-4 с ложей от Славея. Можно не коментировать. Качество супер! А внутри фрезеровка как будто - беддинг...!

click for enlarge 1920 X 839 633.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 839 605.4 Kb picture
click for enlarge 1908 X 835 577.7 Kb picture
click for enlarge 1874 X 1054 594.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 839 664.5 Kb picture

Непушист
18-11-2013 23:38
quote:
Originally posted by kyk:

в зависимости от наворотов.



Так будущая цена на орешек примерно известна?
Maksimka69
18-11-2013 23:44
quote:
Originally posted by Непушист:

Так будущая цена на орешек примерно известна?



Присоединяюсь к вопросу. Если с Егерем сдружусь - обязательно буду хорошее ложе искать.
kyk
18-11-2013 23:48
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Да и смысл какой в них



Бобры....
quote:
Originally posted by ЕНС:

Привет, Вить!



Хай, Женя!
Слава- это Слава, он наше все, он молодец. Я перед его терпением по доводке деревяхи преклоняюсь. У самого терпелки не хватает сделать все по правильному, тем более если обрабатывать что-то из корневого ореха.

Для Саши Чип-тюнинг
Не успел рассказать как слишком умного собакина отучить:
Это подростковое, и это надо пресекать. Убирай все со стола и оставляй специальные гостинцы(Шоб пахло вкусно, а на вкус жуть как не вкусно). Пару раз схавает, распробует и больше не полезет. Только следи что бы на столе ничего не было кроме "гостинцев". Через несколько раз поймет что на столе ловить нечего.

Чип-тюнинг
19-11-2013 12:34
quote:
Originally posted by kyk:

Для Саши [b]Чип-тюнинг

Не успел рассказать как слишком умного собакина отучить:
Это подростковое, и это надо пресекать. Убирай все со стола и оставляй специальные гостинцы(Шоб пахло вкусно, а на вкус жуть как не вкусно). Пару раз схавает, распробует и больше не полезет. Только следи что бы на столе ничего не было кроме "гостинцев". Через несколько раз поймет что на столе ловить нечего.[/B]

Вить Спасибо, что-то связь прервалась, потом перезванивать постеснялся, а то я тебя и так "загрузил".... попробую горчицей намазать(сидел пил чай, позвонил клиент, вышел на пару минут... бутерброда нет, сидит встречает меня около двери, бутерброд с маслом уже без колбасы лежит на её месте на подстилке... бля.ь, у меня коты по столу никогда не лазили, а дратхариха всех переплюнула.
P/S на аирганпро пуль ещё нет

Евгений(ЕНС) Привет!!, как Астрахань?, ути?, эмоции?, фото? Егорка как себя вёл? или с гладким ездил егорыча не брал?

Qsecofr
19-11-2013 08:30
quote:
Originally posted by ЕНС:

Привет, Вить!
Чуток выше говорили о булках. Немного красивого флуда на тему булок. Получил свою Т-4 с ложей от Славея. Можно не коментировать. Качество супер! А внутри фрезеровка как будто - беддинг...!

[/URL]



forum.guns.ru


Красота, боюсь даже спросить, сколько это стоило...

darsik
19-11-2013 10:22
...
kyk
19-11-2013 10:26
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Красота, боюсь даже спросить, сколько это стоило...



Трицатниг или около того.
darsik
19-11-2013 10:28
"Себестоимость стандартного ложа в Питере 120 -200 euro в зависимости от наворотов."

за ореховую новую до 200 евро, куда не шло.
Не понятно с ценою, если это за стоковую чёрную деревяшку 200 евро?
то саными тряпками надо гнать этих питерских, нам их двух клоунов хватает.

Непушист
19-11-2013 11:18
quote:
Originally posted by darsik:

нам их двух клоунов хватает.



Там их гораздо больше... Одного нр в новой пейсочке Игнат почти сразу превентивно забанил
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 453  454  455  456   [457]  458  459  460  461  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100