Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Новый ППА-К-01 ТИРЭКС, или ЗМЗ - работа над ошибками

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 450  451  452  453   [454]  455  456  457  458  ...  1092 
leo77
14-11-2013 17:18
quote:
Мда, гроб по размерам выходит...

на самом деле пофиг, главное любая винтовка с любым прицелом влезет
увы, в формате дабл чехол под пневму ничего нету, а под огнестрел хоть и есть, но не то
да и покупать каждый отдельный раз под конкретную винтовку чехол как то не хочется
leo77
14-11-2013 17:25
quote:
Т. е. не попалят как гитариста...

самолично пришлось проверить, в 2 ночи шел домой от оч хорошего человека, в чехле была винтовка, я был не совсем трезв мимо раза три проехали ппэсники - пофиг, даже не остановили аусвайс проверить, не то что хобот свой в мой чехол засунуть
MIHASYA
14-11-2013 17:32
quote:
Originally posted by leo77:

увы, в формате дабл чехол под пневму ничего нету, а под огнестрел хоть и есть, но не тода и покупать каждый отдельный раз под конкретную винтовку чехол как то не хочется



купи нормальный DragBag и будь счастлив )))
Максуд-Оглы
14-11-2013 17:37
Кстати, там ещё и рюкзак - трансформер в чехол был. Но мне то он без надобности. Смысл-в середине рюкзачина, вниз и вверх раскладывается.
leo77
14-11-2013 17:41
quote:
купи нормальный DragBag и будь счастлив )))

.. у меня всё есть..
Непушист
14-11-2013 18:16
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

поехал в Охотдомик на Красной сосне и купил Хольстера с параллонкой



Можешь размеры Хольстера сего озвучить? Я длиннее 117 не нашел. А так сами Хольстеры хорошие чехлы.
Avizenna
14-11-2013 18:35
А такой не годится? http://planoshop.ru/catalog/9/1.html
kuente
14-11-2013 19:04
quote:
Originally posted by leo77:

на самом деле пофиг, главное любая винтовка с любым прицелом влезет
увы, в формате дабл чехол под пневму ничего нету, а под огнестрел хоть и есть, но не то
да и покупать каждый отдельный раз под конкретную винтовку чехол как то не хочется



главное сделать компактно, а не огромную фигню - буду расширять модельный ряд чехлов
Чирчик467
14-11-2013 19:22
quote:
Originally posted by BTKO:
Без всего, наверное. Кстати, снятие-постановка модера как отражается на СТП?

Отражается. Во первых вес модера. Во вторых, разное воздействие воздуха на дульном срезе и модере (отсекается). Вроде так вот. На 5.5 у меня точно влияет. В кейсе снимаю в машине вожу когда. Часто. Год уже , ничего ни фаске ни резбе не сделалось.

kyk
14-11-2013 20:00
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

то 3,2г, то 3,7г, то 3,5г



Решили делать пока без экспансива на восстановленной матрице, поэтому 3.5г. В пятницу водитель привезет первую партию и я сразу в тир.
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

с 350твистом не запускал?



Так с ним мишеньки и выложил.
Y_RUS
14-11-2013 21:01
Хм, возник вопрос кто какие кольца крепления прицела использует на Егере?
Максуд-Оглы
14-11-2013 21:07
Хольстеры там разные. так же Аллены и ещё куча всяких. Выбор большой. Размер моего 120см.Были и 125 и 130. Самая высокая часть-28-30 см. Рассцветка-цифирь. Есть осенний и летний кам.
click for enlarge 1920 X 1440 239.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 241.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 245.6 Kb picture
Чип-тюнинг
14-11-2013 21:13
quote:
Originally posted by kyk:

Так с ним мишеньки и выложил.

ясно, ждём завтрашнего вечера

Непушист
14-11-2013 21:32
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Размер моего 120см.Были и 125 и 130



У мну на 117 чехольстере не сомкнулась молния над прицелом, кольца-то высокие, на всякий случай под барабан. А 125 Хольстеров не было, пришлось совсем мажорский брать. Зато почти кейс уже...
Непушист
14-11-2013 22:12
Максим, койчо в РМку спрошу.
Avizenna
14-11-2013 22:40
Вопросик. У Егорки SP 6,36 ствол с каким твистом?
kyk
15-11-2013 12:23
quote:
Originally posted by Avizenna:

Вопросик. У Егорки SP 6,36 ствол с каким твистом?



c 14-тым
kyk
15-11-2013 12:23
quote:
Originally posted by Avizenna:

Вопросик. У Егорки SP 6,36 ствол с каким твистом?



с 14-тым
vovik5413
15-11-2013 09:25
усё пропалоёптыть
kyk
15-11-2013 12:28
quote:
Originally posted by vovik5413:
усё пропалоёптыть

Чего у вас пропало, дадь Вов?

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 450  451  452  453   [454]  455  456  457  458  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100