на самом деле пофиг, главное любая винтовка с любым прицелом влезет увы, в формате дабл чехол под пневму ничего нету, а под огнестрел хоть и есть, но не то да и покупать каждый отдельный раз под конкретную винтовку чехол как то не хочется
leo77 14-11-2013 17:25
quote: Т. е. не попалят как гитариста...
самолично пришлось проверить, в 2 ночи шел домой от оч хорошего человека, в чехле была винтовка, я был не совсем трезв мимо раза три проехали ппэсники - пофиг, даже не остановили аусвайс проверить, не то что хобот свой в мой чехол засунуть
MIHASYA 14-11-2013 17:32
quote:Originally posted by leo77: увы, в формате дабл чехол под пневму ничего нету, а под огнестрел хоть и есть, но не тода и покупать каждый отдельный раз под конкретную винтовку чехол как то не хочется
купи нормальный DragBag и будь счастлив )))
Максуд-Оглы 14-11-2013 17:37
Кстати, там ещё и рюкзак - трансформер в чехол был. Но мне то он без надобности. Смысл-в середине рюкзачина, вниз и вверх раскладывается.
leo77 14-11-2013 17:41
quote: купи нормальный DragBag и будь счастлив )))
.. у меня всё есть..
Непушист 14-11-2013 18:16
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: поехал в Охотдомик на Красной сосне и купил Хольстера с параллонкой
Можешь размеры Хольстера сего озвучить? Я длиннее 117 не нашел. А так сами Хольстеры хорошие чехлы.
Avizenna 14-11-2013 18:35
А такой не годится?
kuente 14-11-2013 19:04
quote:Originally posted by leo77: на самом деле пофиг, главное любая винтовка с любым прицелом влезет увы, в формате дабл чехол под пневму ничего нету, а под огнестрел хоть и есть, но не то да и покупать каждый отдельный раз под конкретную винтовку чехол как то не хочется
главное сделать компактно, а не огромную фигню - буду расширять модельный ряд чехлов
Чирчик467 14-11-2013 19:22
quote:Originally posted by BTKO: Без всего, наверное. Кстати, снятие-постановка модера как отражается на СТП?
Отражается. Во первых вес модера. Во вторых, разное воздействие воздуха на дульном срезе и модере (отсекается). Вроде так вот. На 5.5 у меня точно влияет. В кейсе снимаю в машине вожу когда. Часто. Год уже , ничего ни фаске ни резбе не сделалось.
kyk 14-11-2013 20:00
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: то 3,2г, то 3,7г, то 3,5г
Решили делать пока без экспансива на восстановленной матрице, поэтому 3.5г. В пятницу водитель привезет первую партию и я сразу в тир.
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: с 350твистом не запускал?
Так с ним мишеньки и выложил.
Y_RUS 14-11-2013 21:01
Хм, возник вопрос кто какие кольца крепления прицела использует на Егере?
Максуд-Оглы 14-11-2013 21:07
Хольстеры там разные. так же Аллены и ещё куча всяких. Выбор большой. Размер моего 120см.Были и 125 и 130. Самая высокая часть-28-30 см. Рассцветка-цифирь. Есть осенний и летний кам.
Чип-тюнинг 14-11-2013 21:13
quote:Originally posted by kyk: Так с ним мишеньки и выложил.
ясно, ждём завтрашнего вечера
Непушист 14-11-2013 21:32
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Размер моего 120см.Были и 125 и 130
У мну на 117 чехольстере не сомкнулась молния над прицелом, кольца-то высокие, на всякий случай под барабан. А 125 Хольстеров не было, пришлось совсем мажорский брать. Зато почти кейс уже...
Непушист 14-11-2013 22:12
Максим, койчо в РМку спрошу.
Avizenna 14-11-2013 22:40
Вопросик. У Егорки SP 6,36 ствол с каким твистом?
kyk 15-11-2013 12:23
quote:Originally posted by Avizenna: Вопросик. У Егорки SP 6,36 ствол с каким твистом?
c 14-тым
kyk 15-11-2013 12:23
quote:Originally posted by Avizenna: Вопросик. У Егорки SP 6,36 ствол с каким твистом?
с 14-тым
vovik5413 15-11-2013 09:25
усё пропалоёптыть
kyk 15-11-2013 12:28
quote:Originally posted by vovik5413: усё пропалоёптыть