Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis (25) -Квадратиш практиш гуд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 449  450  451  452   [453]  454  455  456  457  ...  1092 
kyk
14-11-2013 09:38
quote:
Originally posted by Avizenna:

не плохая кучка



не привык я стрелять больше угловой минуты
BTKO
14-11-2013 10:11
Кто вчера спрашивал за чехол в тире?
Вот тут взял такой:
http://dynatone.ru/info999012046
Ценник гуманен, КМК. 1220 руссо тугрикофф. Утеплен поролонкой, унутря есть есть липучки под фиксацию грифа стволика, есть убирающаяся мягкая полочка для низа корпуса гитары приклада. Мелкий карман вверху, большой карман внизу. Большой карман сделан в виде маленького рюкзачка, который пристегивается на молнии к чехлу. Унутря у него неонка два отделения, большое и мелкое. Материал плотная кордура, все прошито, большие швы проклеены pu. Две ручки для переноски, рюкзачные лямки. На "спине" сделано некое подобие анатомической вставки с "эирмеш"ем. Как-то так. Егор Дмитрич SPR влазит без модера и стоя на полочке для приклада - еще 5 см. запас по высоте. Ширина чехла 46 см., так что со стеклом и ФТ-грибком, думаю, проблем не будет. Так, что осталось найти треники и пойти в поля, музицировать.
leo77
14-11-2013 10:38
quote:
Егор Дмитрич SPR влазит без модера и стоя на полочке для приклада - еще 5 см. запас по высоте.

А с модером влезит?
BTKO
14-11-2013 10:52
quote:
Originally posted by leo77:

А с модером влезит?



Не пробовал пока. Но мне, в принципе, без надобности пока с модером его таскать.
leo77
14-11-2013 11:24
quote:
Не пробовал пока. Но мне, в принципе, без надобности пока с модером его таскать.

Винтовку с надульником таскать собрался?
BTKO
14-11-2013 11:42
Без всего, наверное. Кстати, снятие-постановка модера как отражается на СТП?
Qsecofr
14-11-2013 11:52
У меня никак не отражается, и снять/поставить его это 10 сек.
МихаилВ
14-11-2013 11:54
quote:
Originally posted by BTKO:

Кстати, снятие-постановка модера как отражается на СТП?



теоретически должно влиять,груз на вывешенный ствол получается. Я себе,для ФТ версии, заказал милипусечный, L100 D20, на штыре хорошо модерировал, а у штыря хлопок не слабый.
Максуд-Оглы
14-11-2013 12:38
Гитарный не от "пневмобздунизьма" совсем, а лишь удобства для. Кольца высокие, труба длиннючая. От приклада 65 см. Ни один оружейный такой свободы не предоставляет. Приходится втискивать. ГБ-4-1 позволял ещё и фиксировать винтовку внутри. Плюс карман формата А4. ДЖа что там-удобная штука. Кстати, о палевности-он и на гитрарный то не очень похож.
leo77
14-11-2013 12:49
quote:
Без всего, наверное. Кстати, снятие-постановка модера как отражается на СТП?

поаккуратнее фаску на дудке не "пролюби"
на моей винтовке что с модером что без него летит всегда в одно и тоже место
kuente
14-11-2013 13:09
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Гитарный не от "пневмобздунизьма" совсем, а лишь удобства для. Кольца высокие, труба длиннючая. От приклада 65 см. Ни один оружейный такой свободы не предоставляет. Приходится втискивать. ГБ-4-1 позволял ещё и фиксировать винтовку внутри. Плюс карман формата А4. ДЖа что там-удобная штука. Кстати, о палевности-он и на гитрарный то не очень похож.



а какого размера должен быть чехол?
длина? ширина?
leo77
14-11-2013 13:29
quote:
а какого размера должен быть чехол?длина? ширина?

под фт винтовку с грибком + подзорная труба с крестиком 10х50х60 с наглазником, колесом отстройки паралакса или улитка, короче 1300х450или500х120или150,
kuente
14-11-2013 14:07
х120или150 это что?
Avizenna
14-11-2013 14:19
Для Егорыча минимальный размер нужон 1250х350х120 наружный размер.
kyk
14-11-2013 15:01
Габаритный размер внтовки с модером и прицелом на высоких кольцах с тактическими барабанами 1140х280
leo77
14-11-2013 15:12
quote:
х120или150 это что?

толщина, размеры дал в мм.
kuente
14-11-2013 16:03
Мда, гроб по размерам выходит...
Непушист
14-11-2013 16:43
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:
Гитарный не от "пневмобздунизьма" совсем, а лишь удобства для. Кольца высокие, труба длиннючая. От приклада 65 см. Ни один оружейный такой свободы не предоставляет. Приходится втискивать. ГБ-4-1 позволял ещё и фиксировать винтовку внутри. Плюс карман формата А4. ДЖа что там-удобная штука. Кстати, о палевности-он и на гитрарный то не очень похож.

Т. е. не попалят как гитариста...
Максим, ВТКО в сей чехол поместил Егора токо без модера. В мой 125 влезает с модером, причем втискивать не надо, входит свободно.

Чип-тюнинг
14-11-2013 17:03
quote:
Originally posted by kyk:
Если Диму не обманули, то наследующей неделе будут экспансивные пули 6.35 на 3.2 г.. Есть страждущие на попробывать?

есть
quote:
Originally posted by vovik5413:

а разьве не с 3,2грамма начнут тама...
Ваще то лучше сто раз легко попасть, чем пиисят тяжело промазать....


д.Вова, я не против, конечно лучше 1 раз попасть, чем 50 раз промазать...
Если честно, я запутался... то 3,2г, то 3,7г, то 3,5г, инфа только от кука, какие делает КСПЗ?, какая матрица испорчена?!?, какая нет?!?
Витя(кук), что конкретно по пулям? с 350твистом не запускал?
quote:
Originally posted by kyk:
тем более в пятницу у меня уже будут серийные пули.


бум ждать отстрела
Максуд-Оглы
14-11-2013 17:07
В ГБ с модером влезало. Он ведь для бассухи. У Дениса, похож на ритм или соло.- ))
Пы. Сы.: Плюнул на всё, поехал в Охотдомик на Красной сосне и купил Хольстера с параллонкой.- ))
Пы. Пы. Сы: Кому интересно: завезли интересные Виверы(прицелы). 36х40-ваще бомба!- ))))Прям вот для бумажек-самое то!Сеточка-тонюсенькая!
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 449  450  451  452   [453]  454  455  456  457  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100