Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 447  448  449  450   [451]  452  453  454  455  ...  1092 
Максуд-Оглы
12-11-2013 13:59
Ссылку то дай? А мы поглядим!
С чехлами то, засада! Похоже народ прочухал за басс-гитары и контора надорвалась! Нет нигде их! Вроде, даже сказали не производят! Куда ЕГОРКУ то новоиспечённого запхать???- ))
Stepan 82
12-11-2013 14:09
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Ссылку то дай?



Вот forummessage/25/126
Фтвкун
12-11-2013 15:14
подскажите такой момент, хочу попробовать ВПМ от шмайсера, папа for монстры.
попробовал 1 штуку - рычаг взвода - еле запихнул шмайсерку.
вынул его и попробовал шомполом прогнать по стволу, усилие есть, но не такое большое как для того, чтоб загнать пулю в ствол.
по сравнению с жисбихой - конечно тяжелее, особенно в чоке.
кто нибудь ВПМ стрелял? как они в егорке себя ведут?
шмайссер
12-11-2013 15:28
quote:
Originally posted by Фтвкун:

попробовал 1 штуку - рычаг взвода - еле запихнул шмайсерку.



Пульный вход явно без конуса, режутся сразу на полную глубину нареза, об крутые торцы полей, скорее от этого будет перекос пули и плохо полетят. Впрочем так же будет и с заводскими полнотелыми для Егеря, с нормальным конусом пойдут, без оного как придётся.
Avizenna
12-11-2013 15:36
quote:
Originally posted by шмайссер:

Пульный вход явно без конуса, режутся сразу на полную глубину нареза, скорее от этого будет перекос пули и плохо полетят. Впрочем так же будет и с заводскими полнотелыми для Егеря, с нормальным конусом пойдут, без оного как придётся.

Утверждение из ниоткуда, высосанное из "пальца".

шмайссер
12-11-2013 15:44
quote:
Originally posted by Avizenna:

Утверждение из ниоткуда, высосанное из "пальца".



Из опыта. Остальное как хочешь.
MIHASYA
12-11-2013 15:44
quote:
Originally posted by Фтвкун:

попробовал 1 штуку - рычаг взвода - еле запихнул шмайсерку



под такие пули надо немного укоротить носик досылателя.

quote:
Originally posted by Avizenna:

Утверждение из ниоткуда, высосанное из "пальца".



+100500
Фтвкун
12-11-2013 16:06
первой прогнал жисбиху - вылетела вся в крошках. это и есть освинцовка?
вторая чистая, треться ВПМ.
надо будет фото сделать. по ним можно будет что сказать?
Stepan 82
12-11-2013 16:22
quote:
Originally posted by Фтвкун:

Фтвкун



Не мучьте себя и винтовку, этим пули не любят чёкнутых ( в смысле дудок), и им нужна скорость которой Вам не получить с этой дудкой (и скорей всего настройками тоже), так что плюньте и разотрите, джебехи Вам в помощь!
шмайссер
12-11-2013 16:23
quote:
Originally posted by Фтвкун:

надо будет фото сделать. по ним можно будет что сказать?



Фото не обязательно, и так понятно, пуля должна становится досылателем вязко, но не туго, хоть даже она 6.38 мм, на ней должны остаться очень слабые и равномерные по всей окружности нарезы. При выстреле пуля дорезается и центруется в пологом конусе.
Пульные входы без конуса и слабые перекосы прощает только воланчик, и тот не добирает своей реальной кучности.
BTKO
12-11-2013 17:54
quote:
Originally posted by шмайссер:

Пульный вход явно без конуса, режутся сразу на полную глубину нареза, об крутые торцы полей, скорее от этого будет перекос пули и плохо полетят.



quote:
Originally posted by шмайссер:

При выстреле пуля дорезается и центруется в пологом конусе.
Пульные входы без конуса и слабые перекосы прощает только воланчик, и тот не добирает своей реальной кучности.



Стесняюсь спросить, а на скольки стволиках ты сделал пульные входы с конусами? Желательно озвучить количество и производителей дудок.
А так же озвучить сколько доработанных тобой стволиков и у кого - показали кучные результаты стрельбы.
kyk
12-11-2013 18:49
quote:
Originally posted by шмайссер:

Пульный вход явно без конуса



Неправда:
click for enlarge 1920 X 1148 317.1 Kb picture
kyk
12-11-2013 19:16
quote:
Originally posted by Фтвкун:

еле запихнул шмайсерку



Пульный вход под воланы отличается от пульного входа под цельную пулю глубиной.
Непушист
13-11-2013 07:47
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

С чехлами то, засада! Похоже народ прочухал за басс-гитары и контора надорвалась! Нет нигде их! Вроде, даже сказали не производят! Куда ЕГОРКУ то новоиспечённого запхать???



Рукалицо.жпг. - купи высокий оружейный чехол. Я нр в "ох. домике" на Валовой взял. Дорого? Да нас...ть, не каждую неделю их покупать приходится. И в сравнении со стоимостью самой винтовки вообще фигня. Зато внутри толсто и мягко, почти как в кейсе - на днях ездил в "угодья", водила, мудел, промахнул нужную точку и тормознул так, что чехол слетел с заднего сидения на пол. Проверил на месте ли СТП - все как было.
Хотя вас все "палевность" волнует видимо, но мне на нее с резьбой Я перевожу законно купленный винт в соответствии с законом - зачехленным, несмотря на то, что в том же чехле лежит бамажка, где написано, что вообще не винт Нюанс - чтобы не любопытствовали досужие таксисты, приматываю к нему снаружи скотчем обычную удочку с блестючей катушкой - моск любопытного автоматом делает вывод, что суть в рыбалке, а в чехле со странным выступом видимо дорогой спин, и вопросы резко уходят в русло "где-кого ловишь"
kyk
13-11-2013 08:22
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

С чехлами то, засада! Похоже народ прочухал за басс-гитары и контора надорвалась!



ДядьВовмногоцифер, вспомнилось как вы Мишку Ст.сержанта лечили по поводу чехлов(Сидели возле Третьяковской галереи):
Так, блять, я тебе и поверил, "скрипач в спортивном костюме"
Кит
13-11-2013 08:56
Музторг еще есть. Валом там чехлов. Даже с пересылом или под заказ.
only-serge
13-11-2013 09:14
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

С чехлами то, засада! Похоже народ прочухал за басс-гитары и контора надорвалась! Нет нигде их! Вроде, даже сказали не производят! Куда ЕГОРКУ то новоиспечённого запхать???- ))



Если найдете, можно мне ссылку? Хочется посмотреть сколько будет стоить с "пенкой" и двумя лямками на спину =)
Qsecofr
13-11-2013 09:14
quote:
Originally posted by kyk:

ДядьВовмногоцифер, вспомнилось как вы Мишку Ст.сержанта лечили по поводу чехлов(Сидели возле Третьяковской галереи):
[b]Так, блять, я тебе и поверил, "скрипач в спортивном костюме"
[/B]

Да в камуфляже было бы более достоверно....

Encoder
13-11-2013 09:29
quote:
Originally posted by kyk:

ДядьВовмногоцифер, вспомнилось как вы Мишку Ст.сержанта лечили по поводу чехлов(Сидели возле Третьяковской галереи):
[b]Так, блять, я тебе и поверил, "скрипач в спортивном костюме"
[/B]


во-во
я с чехлом вообще не парился купил рядом с работой в магазине http://www.аir-gun.ru/show_image.php?id=8762
единственное минус, что кармашкофф нема, но их же можно нашить

kyk
13-11-2013 10:09
Я привык ездить с оружейными чехлами - не напрягаюсь, но, ИМХО, самый беспалевный вариант - чехол для удочек гражданской расветки или же чехол от синтезатора с надписью ЯМАНА или CASIO.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 447  448  449  450   [451]  452  453  454  455  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100