Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 От латания дыр до Мечты Джона Рэмбо

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 448  449  450  451   [452]  453  454  455  456  ...  1092 
only-serge
13-11-2013 11:07
Не, вы не понимаете =) Беспалевность меня не волнует. Есть вполне нормальный кейс. Просто вот хочется гитарный чехол и все тут =)
vovik5413
13-11-2013 11:23
Харэ на Шмайсера задираться, человек явно в теме и говорит профессиональные вещи...

Некоторые пользователи стандартных Егерей немножко не понимают, что стандарт (в 4,5 или 5,5) не подразумевает ничего кроме стрельбы жыисбихами (ну, или другими воланами - барракуды и пр)... Там в стандарте и ударные группы и стволы (с пульным входом, в частности) и наличие чока...
Так вот, - нельзя тупо переподготовить такое стрелялово на применение полнотелых пуль с непрерывной обтюрационной боковиной (пусть с поясками или без) только заменой ударной группы для получения вменяемых результатов...
Это просто надо уяснить...
Иначе (нестандарт), всё следует оговаривать с продаваном

leo77
13-11-2013 11:25
quote:
Просто вот хочется гитарный чехол и все тут =)

http://bandsound.ru/chehly-dlya-gitar.html?os=30
Qsecofr
13-11-2013 11:56
А какая у них всех длина, нигде нет описания...???
Фтвкун
13-11-2013 12:04
quote:
Originally posted by vovik5413:

Это просто надо уяснить...Иначе (нестандарт), всё следует оговаривать с продаваном



так уже нестандарт.
под монстров страшных заточен.
ну хочется мне за сотку стрелять и все тут.
а на воланах - это все равно что в обратную сторону. малейший ветерок и все.
Qsecofr
13-11-2013 12:22
quote:
Originally posted by Qsecofr:
А какая у них всех длина, нигде нет описания...???

Вот нашел - длина бас гитары 116, гриф 85см.

leo77
13-11-2013 12:31
quote:
А какая у них всех длина, нигде нет описания...???

позвоните им, узнайте
BTKO
13-11-2013 12:44
http://bandsound.ru/470i.Cheho..._uteplennyy.htm
Ничего-так. Может тоже в гитаристы податься, тем более, что в трениках не хожу.
leo77
13-11-2013 13:12
quote:
Ничего-так. Может тоже в гитаристы податься, тем более, что в трениках не хожу.

нормально, у меня старушки у подъезда всегда меня хвалят когда я иду с гитарным чехлом - вот мол какой хороший - на гитаре играет
vovik5413
13-11-2013 13:21
quote:
Originally posted by Фтвкун:

монстров страшных заточен.


чё в них страшного - 1,6 грамма волан - стандарт и есть... играй пружинаме

Нестандарт - этосуказагадошное превращение в бигбора с полнотелымя длиннымя пулемя Вощем, ффсё под замену

Фтвкун
13-11-2013 14:03
quote:
Originally posted by vovik5413:

чё в них страшного - 1,6 грамма волан - стандарт и есть... играй пружинаме



ну судя по тому, что нуно сделать что вернуть все взад с монстров

quote:
Если под Монстров, то для перевода под стандарт там нужно менять: седло клапана, втулку препуска, утяжелитель.
то можно пробовать ВПМ.
MIHASYA
13-11-2013 15:19
При наличии чока занятие бестолковое
Чип-тюнинг
13-11-2013 15:43
..по совету максуд-оглы приобрёл чехол http://www.dnkmagazin.ru/catal...gitari__gb_4_1/
почта задержала посыль больше чем на месяц, потом заказал ещё, пришли оба одновременно, кому невмоготу-надо?!?, могу 1(новый) уступить
Непушист
13-11-2013 20:09
quote:
Originally posted by leo77:

старушки у подъезда всегда меня хвалят когда я иду с гитарным чехлом - вот мол какой хороший - на гитаре играет



Я вот пневму таскаю токо с дачи и на дачу... КМК, странен человек в 6.30 утра в куртке для сноуборда, реплике фельдграу-кипочке и берцах посреди сельской грунтовки, какбе ищущий сельский ДК, где он мог бы немного помузицировать... Думаю любопытства было бы куда больше Пришлось взять такой:

мажорский чехол, 125, длинне чем надо, но зато Егерю там не тесно. А меньший, 117, чеХольстер, не покатил, тупо не сомкнулись молнии над прицелом.

С вопросами у меня было, когда вот этот кейсик в метро вез, только что купив у чела с оргов под крысокарабин:

http://postimg.org/image/p091cmyh1/

http://postimg.org/image/5xnq9gfr7/

Дева какая-то поинтересовалась, на каком струменте я играю. Сказал что на духовом...
Кейсик сейчас в продаже кстати...

kyk
13-11-2013 23:12
Съездил в тир, пострелял пулей 3.5г. Впечатления не однозначные. По началу никак не мог собрать кучу. Почесав репу стал пытаться максимально однообразно удерживать винтовку(упор был не удобный, в плечо по человечески не упереться) и однообразно отрабатывать выстрел. Потихоньку кучки начали собираться. Вывод: винтовка с такой дурью ощутимо брыкается и поэтому очень чувствительна к хвату и удержанию. К пятнице постараюсь выставить винтовку на 3 ноги и сделать еще один отстрел, тем более в пятницу у меня уже будут серийные пули.

click for enlarge 1920 X 1148 467.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 477.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 513.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 3210 330.9 Kb picture
Чип-тюнинг
13-11-2013 23:59
quote:
Originally posted by kyk:
Съездил в тир, пострелял пулей 3.5г. Впечатления не однозначные. По началу никак не мог собрать кучу. Почесав репу стал пытаться максимально однообразно удерживать винтовку(упор был не удобный, в плечо по человечески не упереться) и однообразно отрабатывать выстрел. Потихоньку кучки начали собираться. Вывод: винтовка с такой дурью ощутимо брыкается и поэтому очень чувствительна к хвату и удержанию. К пятнице постараюсь выставить винтовку на 3 ноги и сделать еще один отстрел, тем более в пятницу у меня уже будут серийные пули.

50м? скорость?

kyk
14-11-2013 12:19
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

50м? скорость?



50м, скорость 280
only-serge
14-11-2013 03:28
Ого, с чехлом и в 1,5тыр можно уложиться. Будем искать того единственного с правильной прослойкой стенок и лямками =)
vovik5413
14-11-2013 07:52
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

будут серийные пули.


а разьве не с 3,2грамма начнут тама...

Ваще то лучше сто раз легко попасть, чем пиисят тяжело промазать....

Avizenna
14-11-2013 08:24
quote:
Originally posted by kyk:
Съездил в тир, пострелял пулей 3.5г. Впечатления не однозначные. По началу никак не мог собрать кучу. Почесав репу стал пытаться максимально однообразно удерживать винтовку(упор был не удобный, в плечо по человечески не упереться) и однообразно отрабатывать выстрел. Потихоньку кучки начали собираться. Вывод: винтовка с такой дурью ощутимо брыкается и поэтому очень чувствительна к хвату и удержанию. К пятнице постараюсь выставить винтовку на 3 ноги и сделать еще один отстрел, тем более в пятницу у меня уже будут серийные пули.

Однако с непривычки на нижней картинке не плохая кучка в 1 рупь уложился. На сто 2 рупь будет это на плохо.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 448  449  450  451   [452]  453  454  455  456  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100