quote:Originally posted by Непушист: гарантирован отрыв.
Ну дык она же деформируется. Как у вас получается досылать с поднятием пули? Я как-то ни разу не сумел. Пару раз утыки были из-за не зафиксированного барабана.
Непушист 09-11-2013 18:56
quote:Originally posted by kyk: Как у вас получается досылать с поднятием пули?
Я не писал про себя... у меня пока этого не наблюдалось.
Qsecofr 11-11-2013 10:36
М.б. лоток от другого калибра?
Непушист 11-11-2013 13:11
quote:Originally posted by Qsecofr: М.б. лоток от другого калибра?
У кого, у ВТКО? Вряд ли
Temniu+ 11-11-2013 13:38
Мужики скорость была Д80(поджал пружину ударника) через неделю (вчера) померял Д75-из-за чего??? От падения температуры на 5 градусов???Было +14 вчера +10????
Stepan 82 11-11-2013 15:12
quote:Originally posted by Temniu+: От падения температуры на 5 градусов???Было +14 вчера +10????
Врятли от перепада, здесь скорей всего пружинка подсаживается, так сказать приобретает нужные размеры.
Какой настрел с этой пружинкой?
kyk 11-11-2013 19:07
Появились пульки 3.5г. на пробу. Пульки лучше чем первая партия, но все равно с косячками. На этой неделе должны быть уже серийные без косяков. Могу дать на пробу желающим с обязательным условием отстрела. Пуля тупоголовая без экспансивной полости.
Avizenna 11-11-2013 20:18
Возьму серийные. Отстрел выложу.
Митрий 77 11-11-2013 20:31
добрый вечер выпросил на выставке пули 3.5 гр.7 штук стрельнул ими на 50 метров скорость 260 разброс см 50 ствол г.м да пули с полостью.
Temniu+ 11-11-2013 20:40
quote:Originally posted by Stepan 82: Врятли от перепада, здесь скорей всего пружинка подсаживается, так сказать приобретает нужные размеры.
Какой настрел с этой пружинкой?
Ну собственно пружина стоит год-дней без десяти... Отстрел примерно 2000 пуль 1,175 из них штук 100 Нотерманов 1,38-но это не значительно! Скорость Д75!!!Как???? Я на той неделе отстрелял плато от 195 до 100 Атм.-отстрел приводил выше! Больше не стрелял! В это воскресенье мерял скорость тем же хроном-и Д75!!!! И что это????За неделю лёжки пружина села??? Понижение пули на 50 метров -примерно 2 сантиметра! Что посмотреть?У кого такое было? Тяжёлыми как обещал Виктору не отстрелялся-ибо охренел от этого результата!
Чип-тюнинг 11-11-2013 20:57
quote:Originally posted by kyk: Появились пульки 3.5г. на пробу. Пульки лучше чем первая партия, но все равно с косячками. На этой неделе должны быть уже серийные без косяков. Могу дать на пробу желающим с обязательным условием отстрела. Пуля тупоголовая без экспансивной полости.
Приобрету серийные без "косячков" и возьму на пробу ("с обязательным условием отстрела"), чтоб за пересыл по несколько раз не башлять...., Вить, как серийные появятся?!?!-дай знать.
kyk 11-11-2013 21:03
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: Вить, как серийные появятся?!?!-дай знать.
Надеюсь на конец недели.
kyk 11-11-2013 22:14
А я таки нашел причину смещения плато на своем деде: Судя по всему, манометр WIKA стал пистеть.
kyk 12-11-2013 09:37
quote:Originally posted by Митрий 77: добрый вечер выпросил на выставке пули 3.5 гр.7 штук стрельнул ими на 50 метров скорость 260 разброс см 50 ствол г.м да пули с полостью.
Так калибр не ваш, да и брак это был. На ЛВ они летят и собирают кучи от 18 до 33мм на 50м.
MIHASYA 12-11-2013 10:22
quote:Originally posted by Митрий 77: добрый вечер выпросил на выставке пули 3.5 гр.7 штук стрельнул ими на 50 метров скорость 260 разброс см 50 ствол г.м да пули с полостью.
1) для ГМ нужен диметр пули 6,46-6,48 (пули КСПЗ 6,37) 2) даже при соответствующем диаметре пули скорость 260 маловата будет
kyk 12-11-2013 10:28
Вопрос: Чем фрезернуть окно под увеличенный поджимной винт пружины ударника?
MIHASYA 12-11-2013 10:37
quote:Originally posted by kyk: Вопрос:Чем фрезернуть окно под увеличенный поджимной винт пружины ударника?
я на одной делал бормашиной и фрезой шар из карбида вольфрама, а на другой стамеской вырезал, получилось одинаково хорошо
Stepan 82 12-11-2013 11:47
quote:Originally posted by Temniu+: Отстрел примерно 2000 пуль
Вот Вам и ответ, 'настрел 2т'- вот и пришел тот момент что нужно чуток поджать, и радоваться жизни дальше! Пружинки они сцукотакие, иногда даже ломаются, вон я два месяца с сломанной пружиной пулял (отломалось одно колечко) и ничё, уячил только в путь.
Temniu+ 12-11-2013 11:49
quote:Originally posted by Stepan 82: Вот Вам и ответ, 'настрел 2т'- вот и пришел тот момент что нужно чуток поджать, и радоваться жизни дальше! Пружинки они сцукотакие, иногда даже ломаются, вон я два месяца с сломанной пружиной пулял (отломалось одно колечко) и ничё, уячил только в путь.
Спасибо-отрегулирую поджимом!
Stepan 82 12-11-2013 13:23
Пардон за ОFF o
Продаю комплект для перевода Егеря в булку, (есть темка в купле продаже) ценник халявный, по сравнению с тем что я отдал.