Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 446  447  448  449   [450]  451  452  453  454  ...  1092 
kyk
09-11-2013 18:25
quote:
Originally posted by Непушист:

гарантирован отрыв.



Ну дык она же деформируется. Как у вас получается досылать с поднятием пули? Я как-то ни разу не сумел. Пару раз утыки были из-за не зафиксированного барабана.
Непушист
09-11-2013 18:56
quote:
Originally posted by kyk:

Как у вас получается досылать с поднятием пули?



Я не писал про себя... у меня пока этого не наблюдалось.
Qsecofr
11-11-2013 10:36
М.б. лоток от другого калибра?
Непушист
11-11-2013 13:11
quote:
Originally posted by Qsecofr:

М.б. лоток от другого калибра?



У кого, у ВТКО? Вряд ли
Temniu+
11-11-2013 13:38
Мужики скорость была Д80(поджал пружину ударника) через неделю (вчера) померял Д75-из-за чего???
От падения температуры на 5 градусов???Было +14 вчера +10????
Stepan 82
11-11-2013 15:12
quote:
Originally posted by Temniu+:

От падения температуры на 5 градусов???Было +14 вчера +10????



Врятли от перепада, здесь скорей всего пружинка подсаживается, так сказать приобретает нужные размеры.

Какой настрел с этой пружинкой?

kyk
11-11-2013 19:07
Появились пульки 3.5г. на пробу. Пульки лучше чем первая партия, но все равно с косячками. На этой неделе должны быть уже серийные без косяков. Могу дать на пробу желающим с обязательным условием отстрела.
Пуля тупоголовая без экспансивной полости.
Avizenna
11-11-2013 20:18
Возьму серийные. Отстрел выложу.
Митрий 77
11-11-2013 20:31
добрый вечер выпросил на выставке пули 3.5 гр.7 штук стрельнул ими на 50 метров скорость 260 разброс см 50 ствол г.м да пули с полостью.
Temniu+
11-11-2013 20:40
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Врятли от перепада, здесь скорей всего пружинка подсаживается, так сказать приобретает нужные размеры.

Какой настрел с этой пружинкой?


Ну собственно пружина стоит год-дней без десяти...
Отстрел примерно 2000 пуль 1,175 из них штук 100 Нотерманов 1,38-но это не значительно!
Скорость Д75!!!Как????
Я на той неделе отстрелял плато от 195 до 100 Атм.-отстрел приводил выше!
Больше не стрелял!
В это воскресенье мерял скорость тем же хроном-и Д75!!!!
И что это????За неделю лёжки пружина села???
Понижение пули на 50 метров -примерно 2 сантиметра!
Что посмотреть?У кого такое было?
Тяжёлыми как обещал Виктору не отстрелялся-ибо охренел от этого результата!

Чип-тюнинг
11-11-2013 20:57
quote:
Originally posted by kyk:
Появились пульки 3.5г. на пробу. Пульки лучше чем первая партия, но все равно с косячками. На этой неделе должны быть уже серийные без косяков. Могу дать на пробу желающим с обязательным условием отстрела.
Пуля тупоголовая без экспансивной полости.

Приобрету серийные без "косячков" и возьму на пробу ("с обязательным условием отстрела"), чтоб за пересыл по несколько раз не башлять...., Вить, как серийные появятся?!?!-дай знать.

kyk
11-11-2013 21:03
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Вить, как серийные появятся?!?!-дай знать.



Надеюсь на конец недели.
kyk
11-11-2013 22:14
А я таки нашел причину смещения плато на своем деде:
Судя по всему, манометр WIKA стал пистеть.
kyk
12-11-2013 09:37
quote:
Originally posted by Митрий 77:
добрый вечер выпросил на выставке пули 3.5 гр.7 штук стрельнул ими на 50 метров скорость 260 разброс см 50 ствол г.м да пули с полостью.

Так калибр не ваш, да и брак это был. На ЛВ они летят и собирают кучи от 18 до 33мм на 50м.

MIHASYA
12-11-2013 10:22
quote:
Originally posted by Митрий 77:

добрый вечер выпросил на выставке пули 3.5 гр.7 штук стрельнул ими на 50 метров скорость 260 разброс см 50 ствол г.м да пули с полостью.



1) для ГМ нужен диметр пули 6,46-6,48 (пули КСПЗ 6,37)
2) даже при соответствующем диаметре пули скорость 260 маловата будет
kyk
12-11-2013 10:28
Вопрос:
Чем фрезернуть окно под увеличенный поджимной винт пружины ударника?
MIHASYA
12-11-2013 10:37
quote:
Originally posted by kyk:

Вопрос:Чем фрезернуть окно под увеличенный поджимной винт пружины ударника?



я на одной делал бормашиной и фрезой шар из карбида вольфрама, а на другой стамеской вырезал, получилось одинаково хорошо
Stepan 82
12-11-2013 11:47
quote:
Originally posted by Temniu+:

Отстрел примерно 2000 пуль



Вот Вам и ответ, 'настрел 2т'- вот и пришел тот момент что нужно чуток поджать, и радоваться жизни дальше! Пружинки они сцукотакие, иногда даже ломаются, вон я два месяца с сломанной пружиной пулял (отломалось одно колечко) и ничё, уячил только в путь.
Temniu+
12-11-2013 11:49
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Вот Вам и ответ, 'настрел 2т'- вот и пришел тот момент что нужно чуток поджать, и радоваться жизни дальше! Пружинки они сцукотакие, иногда даже ломаются, вон я два месяца с сломанной пружиной пулял (отломалось одно колечко) и ничё, уячил только в путь.

Спасибо-отрегулирую поджимом!

Stepan 82
12-11-2013 13:23
Пардон за ОFF o

Продаю комплект для перевода Егеря в булку, (есть темка в купле продаже) ценник халявный, по сравнению с тем что я отдал.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 446  447  448  449   [450]  451  452  453  454  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100