Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 407  408  409  410   [411]  412  413  414  415  ...  1092 
Stepan 82
04-10-2013 12:09
quote:


murdalac



Если пулять собираетесь в тире, настраивайте под **85, 1.03 расход меньше, пуков больше!
quote:
Originally posted by boroda177:

1,17 - "70 -



С какого давления и сколько пуков получается ? SPR?
boroda177
04-10-2013 12:12
quote:
Originally posted by murdalac:
Большое спасибо за Ваш обобщенный и изложенный опыт.

Винтовку покупал на прошлой неделе, то есть когда редукторных не было, а ожидались они уже по "новым народным" ценам. Поэтому вынужден был брать прямоток с последующей покупкой и установкой редуктора Евгения forummessage/25/106 . Но для заказа редуктора надо настроить прямоток, а что бы настроить прямоток надо определиться с боеприпасом.
Про Хатсан я не упоминал.


Пардон, моя вина читал междустрок =) Ханса а не хатсана =))). Я как раз тоже экспериментирую со вторым своим Егерем, только в 16дж. Пока настроили в прямотоке, буду долго и упорно отстреливать в прямотоке пока не выявлю плато, если стабильность и кучность устроит, то оставлю все как есть, если нет то тоже надо думать о редукторе. Интересно, а Евгений переделывает штатные редуктора для работы на низких мощностях.?

Владимир74
04-10-2013 12:35
Ну вот,пострелял я с Егеря.Правда не с такого как хотел,в смысле папа редукторный.Стреляли ночером под фонарик с факнутого деда.Эхо раскатывалось далеко .Предаторы,другого не было, с раундом в попе,летели на скрости звука.Кстати,столешницу 40мм не прошило.Дистанция 51м.
Возник такой вопросец-а как настроить ступеньку на ск?Просто бахает как то нежданно.
Канечна,из машины не то,но попадать в крышечку от пэт,вполне реально.Пулек бы нормальных...
SamObz
Проздравляю с покупкой хорошей винтовки!Приезжай есчо .
kyk
04-10-2013 12:40
quote:
Originally posted by boroda177:

Интересно, а Евгений переделывает штатные редуктора для работы на низких мощностях.?



Алексей, у меня есть стенд и имитатор редуктора. Если надо, то могу перенастроить. Только нужно определиться с боеприпасом и скоростью, а там уже отстреляю в прямотоке и перенастрою редуктор.

Начинаю принимать заявки на 6.35 в 3Дж, ориентировочная цена - 67000р

boroda177
04-10-2013 13:22
quote:
Originally posted by Владимир74:
Ну вот,пострелял я с Егеря.Правда не с такого как хотел,в смысле папа редукторный.Стреляли ночером под фонарик с факнутого деда.Эхо раскатывалось далеко .Предаторы,другого не было, с раундом в попе,летели на скрости звука.Кстати,столешницу 40мм не прошило.Дистанция 51м.
Возник такой вопросец-а как настроить ступеньку на ск?Просто бахает как то нежданно.
Канечна,из машины не то,но попадать в крышечку от пэт,вполне реально.Пулек бы нормальных...
SamObz
Проздравляю с покупкой хорошей винтовки!Приезжай есчо .

Ступеньку не настроить, со временем привыкните, можно настроить усилие на СК, но на деде лучше не надо.

boroda177
04-10-2013 13:23
quote:
Originally posted by boroda177:

у меня есть стенд и имитатор редуктора. Если надо, то могу перенастроить. Только нужно определиться с боеприпасом и скоростью, а там уже отстреляю в прямотоке и перенастрою редуктор.



ок, как определюсь отпишу.
trekaf
04-10-2013 16:58
А не трудно ли будет выложить изготовителю или Виктору цветной скан действующего сертификата SP 5,5 в максимально возможном разрешении. Ну по принципу "лишним точно не будет".
Прошу меня простить если есть уже здесь, ну не нашел.
Владимир74
04-10-2013 17:58
Надо глянуть в усм и посмотреть,нет такого усм,что бы было нельзя сделать ступеньку.
SamObz
04-10-2013 18:26
quote:
Originally posted by Владимир74:

Проздравляю с покупкой хорошей винтовки!Приезжай есчо .



Пасиб Володя ! Конечно приеду - пули тока нормальные надо дождаться . По поводу предаторов не пробивших столешницу : сегодня на складе бахнул предатором в брус 5 см - вошла пуля сантиметра на 2 всего . Кинг + Барракуда = 3.66 г. - навылет . Предатор хороший экспансив , не точный правда нифига . И из-за своей скорости и связанного с этим разброса - совершенно для деда Егора негодный...
Владимир74
04-10-2013 18:53
Канечно не точный,если сравнивать с хевиками,выпущенных из твоего Моти или крыса .Для дичи в10-15кг пойдет!Если сможешь подползти на 50м .Ведь 40мм выдает,а того хватит по корпусу.Пульку развернет в полтора диаметра,не меньше.
kyk
04-10-2013 20:48
quote:
Originally posted by trekaf:

цветной скан действующего сертификата SP 5,5 в максимально возможном разрешении.



Я на своем сайте в ближайшее время выложу новые сертификаты.
AGEIPOD
05-10-2013 16:33
нид хелп. егорка прямоток если скачки скорости в плато. 3-4 выстрела 240 один то 245+ то 235. ваш диагноз люди?
MIHASYA
05-10-2013 20:01
Слишком слабо поджат ударник, зажимай клапан и поджимай ударник
саша дшк1
05-10-2013 20:21
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Слишком слабо поджат ударник, зажимай клапан и поджимай ударник


Тысячу раз прав.Такая же фигня вылечилась именно так.Подними скорость легенькими Хэвиками хотя бы 280-290.

AGEIPOD
05-10-2013 21:14
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Тысячу раз прав.Такая же фигня вылечилась именно так.Подними скорость легенькими Хэвиками хотя бы 280-290.


Делов том что скорость апать мне нельзя, 16дж и не больше.

МихаилВ
05-10-2013 22:01
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

скорость апать мне нельзя



quote:
Originally posted by MIHASYA:

зажимай клапан и поджимай ударник



Я так понимаю,что если клапан зажать,то скорость упадет...логика понятна?
MIHASYA
05-10-2013 22:25
Чуток уйдешь в верх по давлению но повысится стабильность
AGEIPOD
05-10-2013 22:46
Опять разбирать плин
ЕНС
06-10-2013 23:35
Отчет по 0.25 (почти). 03.10.13
1. Осмотр места действия.
2. Получения "добра" от Доктора 2010.
3. Результат.
4. Пулька "до " и "после".
click for enlarge 1920 X 2560 881.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 599.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 585.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 345.2 Kb picture
Чип-тюнинг
07-10-2013 12:36
quote:
Originally posted by ЕНС:
Отчет по 0.25 (почти). 03.10.13
1. Осмотр места действия.
2. Получения "добра" от Доктора 2010.
3. Результат.
4. Пулька "до " и "после".




Женя Здравствуй!!
Молодцы, результат налицо, мы вчера с женой 12 ведер грибов собрали(маслят), до сих пор купорим, спать хочу..

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 407  408  409  410   [411]  412  413  414  415  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100