Если пулять собираетесь в тире, настраивайте под **85, 1.03 расход меньше, пуков больше!
quote:Originally posted by boroda177: 1,17 - "70 -
С какого давления и сколько пуков получается ? SPR?
boroda177 04-10-2013 12:12
quote:Originally posted by murdalac: Большое спасибо за Ваш обобщенный и изложенный опыт.
Винтовку покупал на прошлой неделе, то есть когда редукторных не было, а ожидались они уже по "новым народным" ценам. Поэтому вынужден был брать прямоток с последующей покупкой и установкой редуктора Евгения . Но для заказа редуктора надо настроить прямоток, а что бы настроить прямоток надо определиться с боеприпасом. Про Хатсан я не упоминал.
Пардон, моя вина читал междустрок =) Ханса а не хатсана =))). Я как раз тоже экспериментирую со вторым своим Егерем, только в 16дж. Пока настроили в прямотоке, буду долго и упорно отстреливать в прямотоке пока не выявлю плато, если стабильность и кучность устроит, то оставлю все как есть, если нет то тоже надо думать о редукторе. Интересно, а Евгений переделывает штатные редуктора для работы на низких мощностях.?
Владимир74 04-10-2013 12:35
Ну вот,пострелял я с Егеря.Правда не с такого как хотел,в смысле папа редукторный.Стреляли ночером под фонарик с факнутого деда.Эхо раскатывалось далеко .Предаторы,другого не было, с раундом в попе,летели на скрости звука.Кстати,столешницу 40мм не прошило.Дистанция 51м. Возник такой вопросец-а как настроить ступеньку на ск?Просто бахает как то нежданно. Канечна,из машины не то,но попадать в крышечку от пэт,вполне реально.Пулек бы нормальных... SamObz Проздравляю с покупкой хорошей винтовки!Приезжай есчо .
kyk 04-10-2013 12:40
quote:Originally posted by boroda177: Интересно, а Евгений переделывает штатные редуктора для работы на низких мощностях.?
Алексей, у меня есть стенд и имитатор редуктора. Если надо, то могу перенастроить. Только нужно определиться с боеприпасом и скоростью, а там уже отстреляю в прямотоке и перенастрою редуктор.
Начинаю принимать заявки на 6.35 в 3Дж, ориентировочная цена - 67000р
boroda177 04-10-2013 13:22
quote:Originally posted by Владимир74: Ну вот,пострелял я с Егеря.Правда не с такого как хотел,в смысле папа редукторный.Стреляли ночером под фонарик с факнутого деда.Эхо раскатывалось далеко .Предаторы,другого не было, с раундом в попе,летели на скрости звука.Кстати,столешницу 40мм не прошило.Дистанция 51м. Возник такой вопросец-а как настроить ступеньку на ск?Просто бахает как то нежданно. Канечна,из машины не то,но попадать в крышечку от пэт,вполне реально.Пулек бы нормальных... SamObz Проздравляю с покупкой хорошей винтовки!Приезжай есчо .
Ступеньку не настроить, со временем привыкните, можно настроить усилие на СК, но на деде лучше не надо.
boroda177 04-10-2013 13:23
quote:Originally posted by boroda177: у меня есть стенд и имитатор редуктора. Если надо, то могу перенастроить. Только нужно определиться с боеприпасом и скоростью, а там уже отстреляю в прямотоке и перенастрою редуктор.
ок, как определюсь отпишу.
trekaf 04-10-2013 16:58
А не трудно ли будет выложить изготовителю или Виктору цветной скан действующего сертификата SP 5,5 в максимально возможном разрешении. Ну по принципу "лишним точно не будет". Прошу меня простить если есть уже здесь, ну не нашел.
Владимир74 04-10-2013 17:58
Надо глянуть в усм и посмотреть,нет такого усм,что бы было нельзя сделать ступеньку.
SamObz 04-10-2013 18:26
quote:Originally posted by Владимир74: Проздравляю с покупкой хорошей винтовки!Приезжай есчо .
Пасиб Володя ! Конечно приеду - пули тока нормальные надо дождаться . По поводу предаторов не пробивших столешницу : сегодня на складе бахнул предатором в брус 5 см - вошла пуля сантиметра на 2 всего . Кинг + Барракуда = 3.66 г. - навылет . Предатор хороший экспансив , не точный правда нифига . И из-за своей скорости и связанного с этим разброса - совершенно для деда Егора негодный...
Владимир74 04-10-2013 18:53
Канечно не точный,если сравнивать с хевиками,выпущенных из твоего Моти или крыса .Для дичи в10-15кг пойдет!Если сможешь подползти на 50м .Ведь 40мм выдает,а того хватит по корпусу.Пульку развернет в полтора диаметра,не меньше.
kyk 04-10-2013 20:48
quote:Originally posted by trekaf: цветной скан действующего сертификата SP 5,5 в максимально возможном разрешении.
Я на своем сайте в ближайшее время выложу новые сертификаты.
AGEIPOD 05-10-2013 16:33
нид хелп. егорка прямоток если скачки скорости в плато. 3-4 выстрела 240 один то 245+ то 235. ваш диагноз люди?
MIHASYA 05-10-2013 20:01
Слишком слабо поджат ударник, зажимай клапан и поджимай ударник
саша дшк1 05-10-2013 20:21
quote:Originally posted by MIHASYA: Слишком слабо поджат ударник, зажимай клапан и поджимай ударник
Тысячу раз прав.Такая же фигня вылечилась именно так.Подними скорость легенькими Хэвиками хотя бы 280-290.
AGEIPOD 05-10-2013 21:14
quote:Originally posted by саша дшк1:
Тысячу раз прав.Такая же фигня вылечилась именно так.Подними скорость легенькими Хэвиками хотя бы 280-290.
Делов том что скорость апать мне нельзя, 16дж и не больше.
МихаилВ 05-10-2013 22:01
quote:Originally posted by AGEIPOD: скорость апать мне нельзя
quote:Originally posted by MIHASYA: зажимай клапан и поджимай ударник
Я так понимаю,что если клапан зажать,то скорость упадет...логика понятна?
MIHASYA 05-10-2013 22:25
Чуток уйдешь в верх по давлению но повысится стабильность
AGEIPOD 05-10-2013 22:46
Опять разбирать плин
ЕНС 06-10-2013 23:35
Отчет по 0.25 (почти). 03.10.13 1. Осмотр места действия. 2. Получения "добра" от Доктора 2010. 3. Результат. 4. Пулька "до " и "после".
Чип-тюнинг 07-10-2013 12:36
quote:Originally posted by ЕНС: Отчет по 0.25 (почти). 03.10.13 1. Осмотр места действия. 2. Получения "добра" от Доктора 2010. 3. Результат. 4. Пулька "до " и "после".
Женя Здравствуй!! Молодцы, результат налицо, мы вчера с женой 12 ведер грибов собрали(маслят), до сих пор купорим, спать хочу..