posted 30-9-2013 07:58 Click Here to See the Profile for vovik5413 пожаловаться модератору исправлять исправления Ц Эта, достал я бенджаминов домедов - сукачистая капэшка здоровенная, но 6,4 на ей написато и вес 1,8 грамма... Ну, и сходил на сверхзвук, громка... хрон лень было доставать скорости не знаю... но попал куда целился несколько раз... наверное и куча есть... Думаю , пуленция, эжели дурь убрать, вполне конкурентна с жыисбёвыми монстраме...
Такие ? А где достал и почем ? Легкие зараза...
vovik5413 30-09-2013 09:08
quote:Originally posted by SamObz: Такие ? А где достал и почем ? Легкие зараза...
Дык, вот сверху реклама "арсенал стрелка" туда и позвонил - привезли... Но сукадорого...690рупликоф... но для науки ничонежалко... Это не для Егеря брал... Не, ачо 1,8 всяко лучше 1,6 любую птичку класть.
kyk 30-09-2013 13:13
quote:Originally posted by vovik5413: вполне конкурентна с жыисбёвыми монстраме...
Пулька хорошая, кучки дает хорошие - подтверждаю. Ценник конский.
BTKO 30-09-2013 14:45
Липерс/УТГ кольца высокие быстросъемые встанут на Егеря? Такие:
SamObz 30-09-2013 14:46
quote:Originally posted by kyk: Пулька хорошая, кучки дает хорошие - подтверждаю. Ценник конский.
Виктор - а что там слышно насчет пуль для дедушек от КСПЗ ?
danil64 30-09-2013 14:52
quote:Originally posted by BTKO: Липерс/УТГ кольца высокие быстросъемые встанут на Егеря? Такие:
встанут только доработать немного надо комрады я немного в шоке продаю егеря за 38 с допами не берут!
vovik5413 30-09-2013 14:59
кризиссука... да и зиму обещале суровенную... дрова покупайте, пока не взлетели... вату покупайте, утепляйте крышиёпть... какие уж тут егаря...
BTKO 30-09-2013 15:15
quote:Originally posted by danil64: встанут только доработать немного надо
Что, где, как подпилить надо - ????
boroda177 30-09-2013 15:26
если на передней планки коробки есть пропил под вивер, то ничего пилить не нужно, если нет, то на переднем кольце цилиндрическую часть, которая за пропилы целяется спилить нужно будет.
main-kaif-forever 30-09-2013 15:29
quote: Что, где, как подпилить надо - ????
Это для первых версий пилить-то стопорный винт на кольце надо было. А сейчас-то вроде в передней части вивера проточки стали делать. Разве нет?
SamObz 30-09-2013 17:21
quote:Originally posted by main-kaif-forever: А сейчас-то вроде в передней части вивера проточки стали делать. Разве нет?
Точно так - пилить не надо ничего . Хотя если хочется...
kyk 30-09-2013 21:24
quote:Originally posted by BTKO: встанут на Егеря?
На свежего Егеря встанут без доработок
quote:Originally posted by SamObz:
Виктор - а что там слышно насчет пуль для дедушек от КСПЗ ?
Пока ничего, матрицу испортили....
SamObz 30-09-2013 22:00
quote:Originally posted by kyk: Пока ничего, матрицу испортили....
Это ничего - главное чтобы не забросили это дело...
BTKO 01-10-2013 08:55
Там, кстати, для дедушки будут или для папы тоже планируется?
MIHASYA 01-10-2013 14:58
Для папы будут но позже, пока деды. В целом конкурентов дедовской пуле на рынке нет))) Всем у кого стволы ЛВ рекомендую
SamObz 01-10-2013 15:34
quote:Originally posted by MIHASYA: Для папы будут но позже, пока деды. В целом конкурентов дедовской пуле на рынке нет))) Всем у кого стволы ЛВ рекомендую
Так Виктор же сказал что и дедовских то нету... Барракуда шпарит на сверхзвуке , заказал у Hamer-а на пробу 3г ,полетят ли - х.з.?
Stepan 82 01-10-2013 15:34
quote:Originally posted by MIHASYA: Для папы будут но позже
Один вид или несколько? Какой вес будет?
quote:Originally posted by main-kaif-forever:
Это для первых версий пилить-то стопорный винт на кольце надо было.
Не... ненужно, если брать кольца родные!
MIHASYA 01-10-2013 15:42
Деды будут когда матрицу починят или новую сделают
SamObz 01-10-2013 19:46
quote:Originally posted by MIHASYA: Деды будут когда матрицу починят или новую сделают
Но раз советуешь эти пули КСПЗ - значит сам то пробовал их ? И как скорость и энергетика , ну и кучность тоже ?