Так а 22 всеже будут или не стоит надеяться? Пока пользую монстров, достаточно успешно, но охота попробовать чота потяжелее с хорошим БК.
kyk 02-10-2013 12:36
quote:Originally posted by PaulsGan: Так а 22 всеже будут
Они уже есть мелкановские, нужен только сайзер. Именно под пневматику будут делать, но позже. Если нужны мелкановские, то могу отсыпать.
BTKO 02-10-2013 12:55
quote:Originally posted by kyk: Именно под пневматику будут делать, но позже.
Это хорошо.
PaulsGan 02-10-2013 13:10
quote:Originally posted by kyk: Если нужны мелкановские, то могу отсыпать.
Не благодарю, мелкановские пробовал, не пошли. Сайзера нет, а так их хоть молотком заколачивай и потери большие. А вот пневматические былоб интересно. Бум ждать, с нетерпением.
Чирчик467 02-10-2013 13:47
quote:Originally posted by PaulsGan: Не благодарю, мелкановские пробовал, не пошли. Сайзера нет, а так их хоть молотком заколачивай и потери большие. А вот пневматические былоб интересно. Бум ждать, с нетерпением.
... давно тут сидим ...®
PaulsGan 02-10-2013 14:02
quote:Originally posted by Чирчик467: ... давно тут сидим ...R
В смысле? Ждемс чтоля? Главное чтоб не в пустую
danil64 02-10-2013 15:36
danil64 02-10-2013 15:39
quote:Originally posted by danil64: click for enlarge 439 X 584 39.1 Kb picture
Комрады гляньте на отсрел 5.5 прямоток, пули Жсб 1,175
PaulsGan 02-10-2013 15:57
Глянул, видно фигово, но пуков дофига получилось. Надо диапазон давлений сократить со 180 до 100 где-то.
danil64 02-10-2013 16:48
я просто отстрелял заправку с 200 до 80Атм посмотреть что получится. Получилось 57 выстрелов в 10 метровом коридоре, просто может должно быть лучше?
PaulsGan 02-10-2013 18:17
quote:Originally posted by danil64: может должно быть лучше?
Все может быть... Но на мой непрофессиональный взгляд и так хорошо. У меня вообще 15-17 шутов выходит, правда коридор 5 метров и скорость поболее.
kyk 02-10-2013 19:39
quote:Originally posted by PaulsGan: а так их хоть молотком заколачивай и потери большие
Из чизовского ствола полетели на 260
quote:Originally posted by danil64: Комрады гляньте на отсрел 5.5 прямоток, пули Жсб 1,175
Нормально, расход 9.0кубиков на желудь - хорошо. Можно подзажать клапан и уйти на более высокие давление, плато будет ровнее и шире.
Avizenna 02-10-2013 21:01
quote:Originally posted by kyk: Из чизовского ствола полетели на 260
А с родного ЛВшного с чоком не полетят? Значит перествол нужен?
PaulsGan 02-10-2013 21:19
too kyk А не сильно ли у danil64 скачет скорость? У меня прибавка и снижение скорости в плато идет более плавно, по метру 2 максимум и равномерно. Может конечно дело в ударной группе, не притерлась как следует...
ЕНС 03-10-2013 12:08
quote:Originally posted by danil64: Получилось 57 выстрелов в 10 метровом коридоре, просто может должно быть лучше?
Не гонись за количеством. Лучше "30" в коридоре 5, чем "60" в 10. Это 0.22, самый точный и благодарный по настройкам калибр...Да и скорось поднять не помешало бы. Вроде бы должно полететь получше...
danil64 03-10-2013 09:18
quote:Originally posted by ЕНС: Да и скорось поднять не помешало бы. Вроде бы должно полететь получше...
Мне нравится эта скорость, кучность на 50 лучшая 17мм, и звук выстрела комфортный. А для моих биоцелей этих Желудей за глаза. Но ради эксперимента приподниму и отстреляю на плато.
MIHASYA 03-10-2013 09:30
quote:Originally posted by danil64: Мне нравится эта скорость, кучность на 50 лучшая 17мм, и звук выстрела комфортный. А для моих биоцелей этих Желудей за глаза.Но ради эксперимента приподниму и отстреляю на плато.
Данил, лучше пружину клапана подожми на 0,5 оборота
ЕНС 03-10-2013 09:59
Originally posted by danil64:
Мне нравится эта скорость, кучность на 50 лучшая 17мм, и звук выстрела комфортный. А для моих биоцелей этих Желудей за глаза.Но ради эксперимента приподниму и отстреляю на плато. [/B] [/QUOTE]
Тогда лучше оставь все как есть. Иначе рискуешь попасть в наш клуб - вечных экспериментаторов. А это и время, и деньги, и работа. Приятная интересная, иногда приносящая удовлетворение, но работа!
trekaf 03-10-2013 10:06
Дорогие комрады!!!
Стал обладателем Егеря СП 5,5. Лично мне эргономика, конструктив и компановка понравились больше чем у М2Р.
Буду глубоко признателен если дадите совет какой высоты лучше взять колечки для комфортной прикладки если я планирую использовать только однозарядный режим. То есть 15мм будет маловато или самое то, или же смотреть в районе 20мм. Чрезмерно высокие мне очень не удобны, и по месту померить негде. Скорее всего в теме есть ответ, но оперативно осилить 400 страниц не смогу.
MIHASYA 03-10-2013 10:39
quote:Originally posted by trekaf: То есть 15мм будет маловато или самое то, или же смотреть в районе 20мм.
15 мм низковатые так как гребень приклада из расчета высоких колец для возможности установки барабана.