Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой хенд мейд

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 405  406  407  408   [409]  410  411  412  413  ...  1092 
PaulsGan
02-10-2013 11:28
Так а 22 всеже будут или не стоит надеяться?
Пока пользую монстров, достаточно успешно, но охота попробовать чота потяжелее с хорошим БК.
kyk
02-10-2013 12:36
quote:
Originally posted by PaulsGan:

Так а 22 всеже будут



Они уже есть мелкановские, нужен только сайзер. Именно под пневматику будут делать, но позже.
Если нужны мелкановские, то могу отсыпать.
BTKO
02-10-2013 12:55
quote:
Originally posted by kyk:

Именно под пневматику будут делать, но позже.



Это хорошо.
PaulsGan
02-10-2013 13:10
quote:
Originally posted by kyk:

Если нужны мелкановские, то могу отсыпать.



Не благодарю, мелкановские пробовал, не пошли. Сайзера нет, а так их хоть молотком заколачивай и потери большие. А вот пневматические былоб интересно.
Бум ждать, с нетерпением.
Чирчик467
02-10-2013 13:47
quote:
Originally posted by PaulsGan:

Не благодарю, мелкановские пробовал, не пошли. Сайзера нет, а так их хоть молотком заколачивай и потери большие. А вот пневматические былоб интересно.
Бум ждать, с нетерпением.

... давно тут сидим ...®

PaulsGan
02-10-2013 14:02
quote:
Originally posted by Чирчик467:

... давно тут сидим ...R



В смысле? Ждемс чтоля? Главное чтоб не в пустую
danil64
02-10-2013 15:36

click for enlarge 439 X 584  39.1 Kb picture
danil64
02-10-2013 15:39
quote:
Originally posted by danil64:

click for enlarge 439 X 584 39.1 Kb picture



Комрады гляньте на отсрел 5.5 прямоток, пули Жсб 1,175
PaulsGan
02-10-2013 15:57
Глянул, видно фигово, но пуков дофига получилось. Надо диапазон давлений сократить со 180 до 100 где-то.
danil64
02-10-2013 16:48
я просто отстрелял заправку с 200 до 80Атм посмотреть что получится. Получилось 57 выстрелов в 10 метровом коридоре, просто может должно быть лучше?
PaulsGan
02-10-2013 18:17
quote:
Originally posted by danil64:

может должно быть лучше?



Все может быть... Но на мой непрофессиональный взгляд и так хорошо.
У меня вообще 15-17 шутов выходит, правда коридор 5 метров и скорость поболее.
kyk
02-10-2013 19:39
quote:
Originally posted by PaulsGan:

а так их хоть молотком заколачивай и потери большие



Из чизовского ствола полетели на 260
quote:
Originally posted by danil64:

Комрады гляньте на отсрел 5.5 прямоток, пули Жсб 1,175



Нормально, расход 9.0кубиков на желудь - хорошо.
Можно подзажать клапан и уйти на более высокие давление, плато будет ровнее и шире.
Avizenna
02-10-2013 21:01
quote:
Originally posted by kyk:

Из чизовского ствола полетели на 260


А с родного ЛВшного с чоком не полетят? Значит перествол нужен?
PaulsGan
02-10-2013 21:19
too kyk А не сильно ли у danil64 скачет скорость? У меня прибавка и снижение скорости в плато идет более плавно, по метру 2 максимум и равномерно. Может конечно дело в ударной группе, не притерлась как следует...
ЕНС
03-10-2013 12:08
quote:
Originally posted by danil64:

Получилось 57 выстрелов в 10 метровом коридоре, просто может должно быть лучше?


Не гонись за количеством. Лучше "30" в коридоре 5, чем "60" в 10. Это 0.22, самый точный и благодарный по настройкам калибр...Да и скорось поднять не помешало бы. Вроде бы должно полететь получше...

danil64
03-10-2013 09:18
quote:
Originally posted by ЕНС:

Да и скорось поднять не помешало бы. Вроде бы должно полететь получше...



Мне нравится эта скорость, кучность на 50 лучшая 17мм, и звук выстрела комфортный. А для моих биоцелей этих Желудей за глаза.
Но ради эксперимента приподниму и отстреляю на плато.
MIHASYA
03-10-2013 09:30
quote:
Originally posted by danil64:

Мне нравится эта скорость, кучность на 50 лучшая 17мм, и звук выстрела комфортный. А для моих биоцелей этих Желудей за глаза.Но ради эксперимента приподниму и отстреляю на плато.



Данил, лучше пружину клапана подожми на 0,5 оборота
ЕНС
03-10-2013 09:59

Originally posted by danil64:

Мне нравится эта скорость, кучность на 50 лучшая 17мм, и звук выстрела комфортный. А для моих биоцелей этих Желудей за глаза.Но ради эксперимента приподниму и отстреляю на плато.
[/B]
[/QUOTE]

Тогда лучше оставь все как есть. Иначе рискуешь попасть в наш клуб - вечных экспериментаторов. А это и время, и деньги, и работа. Приятная интересная, иногда приносящая удовлетворение, но работа!

trekaf
03-10-2013 10:06
Дорогие комрады!!!

Стал обладателем Егеря СП 5,5.
Лично мне эргономика, конструктив и компановка понравились больше чем у М2Р.

Буду глубоко признателен если дадите совет какой высоты лучше взять колечки для комфортной прикладки если я планирую использовать только однозарядный режим. То есть 15мм будет маловато или самое то, или же смотреть в районе 20мм. Чрезмерно высокие мне очень не удобны, и по месту померить негде.
Скорее всего в теме есть ответ, но оперативно осилить 400 страниц не смогу.

MIHASYA
03-10-2013 10:39
quote:
Originally posted by trekaf:

То есть 15мм будет маловато или самое то, или же смотреть в районе 20мм.



15 мм низковатые так как гребень приклада из расчета высоких колец для возможности установки барабана.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 405  406  407  408   [409]  410  411  412  413  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100