Шесть с половиной тысяч рублей лицензия на кабана????Реально? Да ну?
kyk 12-10-2013 02:02
quote:Originally posted by Temniu+: Шесть с половиной тысяч рублей лицензия на кабана????Реально? Да ну?
Дорого? Так тож цена на сеголетка, да и частное хозяйство.
BTKO 12-10-2013 07:14
quote:Originally posted by Temniu+: Шесть с половиной тысяч рублей лицензия на кабана????Реально? Да ну?
Вполне себе ценник на хрюшку махоньку. С удовольствием скатался бы, но увы.....
Stepan 82 12-10-2013 08:58
quote:Originally posted by kyk: если есть желающие, то велкам.
Было б с чем... ужу б вещи паковал...))
А так ценник более чем адекватен!
Y_RUS 12-10-2013 15:15
Всем привет, приобрел Егеря 5,5, кольца , и прицел HAWKE SIDEWINDER TACTICAL 6.5-20x42 ,горя не знал пока стрелял с лотка для однозарядной стрельбы, но когда дело дошло до присоединения магазина, тут столкнулся с трудностями, магазин не влазит. мешает колесо отстройки паралакса, смещение прицела вдоль колец результата не дали, что еще можно сделать кроме установки колец большей высоты
Y_RUS 12-10-2013 15:16
Y_RUS 12-10-2013 15:19
на фото смещение прицела в крайнее положение, впринципе магазин залазит, но прикладка к прицелу отвратительная...
vovus88 12-10-2013 16:52
снимите это колесо и все
саша дшк1 12-10-2013 17:55
Есть у меня хавка 10х42 с таким же кольцом,правда на другом стволе стоит,оно больше для понта(или для спорта,хотя какой спорт с десяткой?Вот и получается,что оно нах не надо),без него отлично всё регулируется,дело привычки.
rogov28 13-10-2013 11:02
магазин прекрасно встает с правой стороны :-)
darsik 13-10-2013 11:21
подскажите габариты егеря, длина с модером, без?
Y_RUS 13-10-2013 12:52
про магазин с другой стороны...это уже проходили. встает прекрасно, только конструктивные особенности не позволяют комфортно заряжать, да, и не фиксируется он...
Николай Дмитриевич 13-10-2013 13:16
quote:Originally posted by Y_RUS: только конструктивные особенности не позволяют комфортно заряжать, да, и не фиксируется он...
это как ? - заряжаете не вынимая барабана? не фиксироваться не может если установился
Кит 13-10-2013 14:05
Фотке с выставки то будут? Ато интересно - что за барабан нонче на магнитиках))
SamObz 13-10-2013 15:33
quote:Originally posted by darsik: подскажите габариты егеря, длина с модером, без?
112 и 97см соответственно .
Стас1966 13-10-2013 19:39
Нужен совет,сегодня целый день ходил по лесу, винтовка на плече стволом к верху,затвор постоянно открывался. В результате в стволе оказалось десять пуль,давлением не продавливается ,как их оттуда достать. И можно ли как нибудь зафиксировать затвор, чтобы он не открывался во время ходьбы.
danil64 13-10-2013 21:58
quote:Originally posted by Стас1966: Нужен совет,сегодня целый день ходил по лесу, винтовка на плече стволом к верху,затвор постоянно открывался. В результате в стволе оказалось десять пуль,давлением не продавливается ,как их оттуда достать. И можно ли как нибудь зафиксировать затвор, чтобы он не открывался во время ходьбы.
открывался а потом сам закрывался? от эт чудеса! я с егерем где только не был такое никогда не случалось, а пульки теперь хз как доставать. Баллистолом залить на недельку может поможет
MIHASYA 13-10-2013 22:19
Стволом в верх, пули сами что ли туда запрыгивали?
Стас1966 13-10-2013 22:59
пули достал,как они там оказались не знаю,но получалось что с магазина выскакивали в ствол а затвор досылал, думаю от ходьбы ,или за ветки цеплялся ,перед выстрелом я довел затвор, а там уже 10 пулек оказалось,выстрелить не удалось,только шипение в затвор,начал разбираться понял что все пульки в стволе.Проходил всего часа 4 после последнего выстрела и новой зарядки магазина.