Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Закрыл сезон

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 411  412  413  414   [415]  416  417  418  419  ...  1092 
Temniu+
11-10-2013 21:07
Шесть с половиной тысяч рублей лицензия на кабана????Реально?
Да ну?
kyk
12-10-2013 02:02
quote:
Originally posted by Temniu+:

Шесть с половиной тысяч рублей лицензия на кабана????Реально?
Да ну?



Дорого? Так тож цена на сеголетка, да и частное хозяйство.
BTKO
12-10-2013 07:14
quote:
Originally posted by Temniu+:

Шесть с половиной тысяч рублей лицензия на кабана????Реально?
Да ну?



Вполне себе ценник на хрюшку махоньку.
С удовольствием скатался бы, но увы.....
Stepan 82
12-10-2013 08:58
quote:
Originally posted by kyk:

если есть желающие, то велкам.



Было б с чем... ужу б вещи паковал...))

А так ценник более чем адекватен!

Y_RUS
12-10-2013 15:15
Всем привет, приобрел Егеря 5,5, кольца http://www.knightarm...&products_id=48 , и прицел HAWKE SIDEWINDER TACTICAL 6.5-20x42 ,горя не знал пока стрелял с лотка для однозарядной стрельбы, но когда дело дошло до присоединения магазина, тут столкнулся с трудностями, магазин не влазит. мешает колесо отстройки паралакса, смещение прицела вдоль колец результата не дали, что еще можно сделать кроме установки колец большей высоты
Y_RUS
12-10-2013 15:16

click for enlarge 1024 X 683 278.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 279.3 Kb picture
Y_RUS
12-10-2013 15:19
на фото смещение прицела в крайнее положение, впринципе магазин залазит, но прикладка к прицелу отвратительная...
vovus88
12-10-2013 16:52
снимите это колесо и все
саша дшк1
12-10-2013 17:55
Есть у меня хавка 10х42 с таким же кольцом,правда на другом стволе стоит,оно больше для понта(или для спорта,хотя какой спорт с десяткой?Вот и получается,что оно нах не надо),без него отлично всё регулируется,дело привычки.
rogov28
13-10-2013 11:02
магазин прекрасно встает с правой стороны :-)
darsik
13-10-2013 11:21
подскажите габариты егеря, длина с модером, без?
Y_RUS
13-10-2013 12:52
про магазин с другой стороны...это уже проходили. встает прекрасно, только конструктивные особенности не позволяют комфортно заряжать, да, и не фиксируется он...
Николай Дмитриевич
13-10-2013 13:16
quote:
Originally posted by Y_RUS:

только конструктивные особенности не позволяют комфортно заряжать, да, и не фиксируется он...



это как ? - заряжаете не вынимая барабана?
не фиксироваться не может если установился
Кит
13-10-2013 14:05
Фотке с выставки то будут? Ато интересно - что за барабан нонче на магнитиках))
SamObz
13-10-2013 15:33
quote:
Originally posted by darsik:

подскажите габариты егеря, длина с модером, без?



112 и 97см соответственно .
Стас1966
13-10-2013 19:39
Нужен совет,сегодня целый день ходил по лесу, винтовка на плече стволом к верху,затвор постоянно открывался. В результате в стволе оказалось десять пуль,давлением не продавливается ,как их оттуда достать. И можно ли как нибудь зафиксировать затвор, чтобы он не открывался во время ходьбы.
danil64
13-10-2013 21:58
quote:
Originally posted by Стас1966:

Нужен совет,сегодня целый день ходил по лесу, винтовка на плече стволом к верху,затвор постоянно открывался. В результате в стволе оказалось десять пуль,давлением не продавливается ,как их оттуда достать. И можно ли как нибудь зафиксировать затвор, чтобы он не открывался во время ходьбы.



открывался а потом сам закрывался? от эт чудеса!
я с егерем где только не был такое никогда не случалось, а пульки теперь хз как доставать. Баллистолом залить на недельку может поможет
MIHASYA
13-10-2013 22:19
Стволом в верх, пули сами что ли туда запрыгивали?
Стас1966
13-10-2013 22:59
пули достал,как они там оказались не знаю,но получалось что с магазина выскакивали в ствол а затвор досылал, думаю от ходьбы ,или за ветки цеплялся ,перед выстрелом я довел затвор, а там уже 10 пулек оказалось,выстрелить не удалось,только шипение в затвор,начал разбираться понял что все пульки в стволе.Проходил всего часа 4 после последнего выстрела и новой зарядки магазина.
AGEIPOD
13-10-2013 23:04
Мистика
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 411  412  413  414   [415]  416  417  418  419  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100