quote:Originally posted by ЕНС: Логическое завершение прошедшей охоты на бобра.
Копченый бобр - это что-то. Мы когда готовили, народ никак не мог определить что за мясо.
ЕНС 09-10-2013 23:27
quote:Originally posted by kyk: Копченый бобр - это что-то
Нужно еще правильно приготовить - не пересушить! Максим сегодня повар-волшебник. Офигительно вкусное и нежное мясо...
Slavey 09-10-2013 23:43
Евгений, с Днём рождения!
kyk 10-10-2013 01:50
quote:Originally posted by ЕНС: не пересушить!
Все просто: отварить перед коптильней, и в коптилку на 15 минут. Мясо - не сухое, а бульен такой, что на лагман пойдет. Мы им с утра здоровье поправляли.
MIHASYA 10-10-2013 09:07
quote:Originally posted by ЕНС: Офигительно вкусное и нежное мясо...
этакаэвотам кусочекостве
Midok_55 10-10-2013 13:57
Подскажите дед сколь раз пукнет Кингом при 290 и Литыми 2,8-3г - в диапазоне 250-290
Чип-тюнинг 10-10-2013 17:21
quote:Originally posted by Midok_55: Подскажите дед сколь раз пукнет Кингом при 290 и Литыми 2,8-3г - в диапазоне 250-290
Был на выставке, Видел Дмитрия. Он показал очень неплохие пульки к дедам. С накатанными поясками. Сейчас будут делать канавки шире. Если получится, ерередедоводы получат отличный снаряд. Не нужно будет вообще заморачиваться!
Midok_55 10-10-2013 20:13
А сколько камер в магазине и пулю какой длинны можно в него вставить (Дед)
Y_RUS 10-10-2013 22:15
Всем привет, прошу дельного совета, купил Егерь 5,5, установил прицел Прицел HAWKE Sidewinder 30 Tactical 6.5-20x42 на кольца все было нормально, при одиночной стрельбе, но когда стал устанавливать магазин, тот банально не влез, мешает колесо отстройки паралакса. попробую поиграть прицелом сместив ближе к краю, но пока не айз, ктонибудь сталкивался с такой проблемой??
Fil55 10-10-2013 22:43
quote:Originally posted by kyk: бульен такой, что на лагман пойдет. Мы им с утра здоровье поправляли.
Это так мясо копчёного бобра шибает? Поправка по утру требуется?
Temniu+ 10-10-2013 23:11
quote:Originally posted by Y_RUS: Всем привет, прошу дельного совета, купил Егерь 5,5, установил прицел Прицел HAWKE Sidewinder 30 Tactical 6.5-20x42 на кольца все было нормально, при одиночной стрельбе, но когда стал устанавливать магазин, тот банально не влез, мешает колесо отстройки паралакса. попробую поиграть прицелом сместив ближе к краю, но пока не айз, ктонибудь сталкивался с такой проблемой??
Было барабан не лез...но у меня кольца низкие были...а снять?
kyk 10-10-2013 23:48
quote:Originally posted by Fil55:
Это так мясо копчёного бобра шибает? Поправка по утру требуется?
Мы еще мясу 20л браги на огонь поставили. Поскольку выход готового продукта надо было постоянно конторолировать, то на утро дегустаторы нанесли поправимый ущерб здоровью, поправляли разогретым бульоном.
quote:Originally posted by Midok_55: А сколько камер в магазине и пулю какой длинны
6.35: 8 камер, пуля до 12 мм
quote:Originally posted by Y_RUS: тот банально не влез, мешает колесо отстройки паралакса. попробую поиграть прицелом сместив ближе к краю, но пока не айз, ктонибудь сталкивался с такой проблемой??
С проблемой в основном сталкивались любители прицелов FFP от Vector Optics, там блок поправок массивный и прицел разместить "по удобному" не получается. Боковая отстройка мешать не должна. Может мешать навесное колесо, и то сумневаюсь.
Fil55 11-10-2013 01:08
quote:Originally posted by kyk: Мы еще мясу 20л браги на огонь поставили. Поскольку выход готового продукта надо было постоянно конторолировать, то на утро...
отменно помогает хаш!
Почитал бы наши изыски Похлёбкин, выло бы ещё тома три по кулинарии!
Dimas55586 11-10-2013 07:40
quote: С проблемой в основном сталкивались любители прицелов FFP от Vector Optics, там блок поправок массивный и прицел разместить "по удобному" не получается. Боковая отстройка мешать не должна. Может мешать навесное колесо, и то сумневаюсь.
У меня ВО (трубень телескопная)высокие кольца липерс (21 мм) все исправляют и ни чего не мешает.
SamObz 11-10-2013 09:04
quote:Originally posted by Midok_55: Подскажите дед сколь раз пукнет Кингом при 290 и Литыми 2,8-3г - в диапазоне 250-290
Если заводской прямоток настроенный под тяжелые пули от трех грамм , то при скорости д80 выдаст примерно 10 выстрелов пулей весом 3.3г на давлении 230-150 .
kyk 11-10-2013 13:18
quote:Originally posted by Dimas55586: У меня ВО (трубень телескопная)высокие кольца липерс (21 мм) все исправляют и ни чего не мешает.
Окулляр у ВО все равно будет слишком близко к плечу, т.к там слишком длинный блок поправок - не по феншую.
quote:Originally posted by SamObz: 10 выстрелов пулей весом 3.3г
У меня получается 10 выстрелов пулей 3.7(270 мысов), но если поколупаться, то можно больше.
ЕНС 11-10-2013 13:57
quote:Originally posted by kyk: У меня получается 10 выстрелов пулей 3.7(270 мысов), но если поколупаться, то можно больше.
Ну да, где-то так и должно быть...
kyk 11-10-2013 16:05
Про кабанов узнал - 6455р лицензия, но я постараюсь договориться на подешевле. В выходные поеду договариваться на месте. Там еще свой рыбхоз есть, так что рыбалка тоже будет. . Цену приблизительную озвучил, если есть желающие, то велкам.