Евгений Николаевич! С днем рождения! Удачных охот, еще больше экспериментов, личного счастья!
rakoka 08-10-2013 11:14
quote: Жень (ЕНС)! Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю здоровья, долгих лет, множества результативных и запоминающихся выстрелов и побольше оптимизма (могу отсыпать своего )
+1000000!
Stepan 82 08-10-2013 12:26
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: Жень (ЕНС)! Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю здоровья, долгих лет, множества результативных и запоминающихся выстрелов и побольше оптимизма (могу отсыпать своего )
Присоеденяюсь к поздравлением... Ну и с полем, хороший деревопил!
Den Brother 08-10-2013 12:31
Присоединяюсь к поздравлениям!!исполнения всего,что только можно пожелать в этой жизни!
DjonEA 08-10-2013 13:20
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: Жень (ЕНС)! Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю здоровья, долгих лет, множества результативных и запоминающихся выстрелов и побольше оптимизма
Мои поздравления с Днём рождения! Желаю всех благ и метких выстрелов!!!
ЕНС 08-10-2013 14:37
Дорогие мои друзья, СПАСИБО!!! Всем кто меня поздравил и тут и по телефону. Общение с ВАМИ уже давно необходимость для меня, без которой жизнь была бы существенно скучнее...
Fil55 08-10-2013 16:43
Женя! Присоединяюсь ко всему сказанному! Добавить нечего, а посему только поздравления и долгия лета!
BTKO 08-10-2013 16:56
Также поздравлю!
AleksZ 08-10-2013 21:11
quote:Originally posted by BTKO: Также поздравлю!
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения!
leo77 08-10-2013 22:10
Евгений, с Днем варенья!!!
ЕНС 08-10-2013 22:36
Спасибо всем, мужчины!
Шалим 08-10-2013 22:43
Поздравляю!!!
kyk 08-10-2013 23:59
С днем рождения, Евгений! Будь здоров!
only-serge 09-10-2013 04:06
Евгений, с Днем Рождения! И спасибо, что несете светлое и доброе в массы!
З.Ы. Последнее относится тут ко многим. Им тоже спасибо
vovik5413 09-10-2013 08:14
Поздравляю! Асобинна, каг одного из столпов данной ветки... Буть!!!
ЕНС 09-10-2013 08:18
СПАСИБО!
Vadim Nord 09-10-2013 12:23
Главного Егеряломателя от души поздравим!! )))
ЕНС 09-10-2013 15:10
quote:Originally posted by Vadim Nord: Главного Егеряломателя от души поздравим!! )))
СПАСИБО, улучшил настроение!!!
Vadim Nord 09-10-2013 16:52
Нельзя в сплин впадать! Даже поздней осенью ненастной...
ЕНС 09-10-2013 22:35
quote:Originally posted by Vadim Nord: Нельзя в сплин впадать!
Да я не впадаю - реально очень приятно, что так много мужиков поздравили! Это лучший подарок для меня. Прошу у всех прощения за флуд!
Логическое завершение прошедшей охоты на бобра. 1.Процесс. 2.Результат. 3.Главный дегустатор - НИКИТА! Одобрил! А все спасибо ЕГЕРЮ -ОН ВЕСЧЬ!!!! Повар, Макс, (как и всегда) скромно за кадром!