Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 409  410  411  412   [413]  414  415  416  417  ...  1092 
Demah73
08-10-2013 10:54
Евгений Николаевич! С днем рождения!
Удачных охот, еще больше экспериментов, личного счастья!
rakoka
08-10-2013 11:14
quote:
Жень (ЕНС)! Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю здоровья, долгих лет, множества результативных и запоминающихся выстрелов и побольше оптимизма (могу отсыпать своего )

+1000000!
Stepan 82
08-10-2013 12:26
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Жень (ЕНС)! Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю здоровья, долгих лет, множества результативных и запоминающихся выстрелов и побольше оптимизма (могу отсыпать своего )



Присоеденяюсь к поздравлением... Ну и с полем, хороший деревопил!
Den Brother
08-10-2013 12:31
Присоединяюсь к поздравлениям!!исполнения всего,что только можно пожелать в этой жизни!
DjonEA
08-10-2013 13:20
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

Жень (ЕНС)! Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю здоровья, долгих лет, множества результативных и запоминающихся выстрелов и побольше оптимизма



Мои поздравления с Днём рождения! Желаю всех благ и метких выстрелов!!!
ЕНС
08-10-2013 14:37
Дорогие мои друзья, СПАСИБО!!! Всем кто меня поздравил и тут и по телефону. Общение с ВАМИ уже давно необходимость для меня, без которой жизнь была бы существенно скучнее...
Fil55
08-10-2013 16:43
Женя! Присоединяюсь ко всему сказанному! Добавить нечего, а посему только поздравления и долгия лета!
BTKO
08-10-2013 16:56
Также поздравлю!
AleksZ
08-10-2013 21:11
quote:
Originally posted by BTKO:

Также поздравлю!


Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения!

leo77
08-10-2013 22:10
Евгений, с Днем варенья!!!
ЕНС
08-10-2013 22:36
Спасибо всем, мужчины!
Шалим
08-10-2013 22:43
Поздравляю!!!
kyk
08-10-2013 23:59
С днем рождения, Евгений! Будь здоров!
only-serge
09-10-2013 04:06
Евгений, с Днем Рождения! И спасибо, что несете светлое и доброе в массы!

З.Ы. Последнее относится тут ко многим. Им тоже спасибо

vovik5413
09-10-2013 08:14
Поздравляю!
Асобинна, каг одного из столпов данной ветки...
Буть!!!
ЕНС
09-10-2013 08:18
СПАСИБО!
Vadim Nord
09-10-2013 12:23
Главного Егеряломателя от души поздравим!! )))
ЕНС
09-10-2013 15:10
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Главного Егеряломателя от души поздравим!! )))


СПАСИБО, улучшил настроение!!!

Vadim Nord
09-10-2013 16:52
Нельзя в сплин впадать!
Даже поздней осенью ненастной...
ЕНС
09-10-2013 22:35

quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Нельзя в сплин впадать!



Да я не впадаю - реально очень приятно, что так много мужиков поздравили! Это лучший подарок для меня.
Прошу у всех прощения за флуд!

Логическое завершение прошедшей охоты на бобра.
1.Процесс.
2.Результат.
3.Главный дегустатор - НИКИТА! Одобрил!
А все спасибо ЕГЕРЮ -ОН ВЕСЧЬ!!!! Повар, Макс, (как и всегда) скромно за кадром!

click for enlarge 1920 X 1440 240.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 372.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 398.4 Kb picture

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 409  410  411  412   [413]  414  415  416  417  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100