quote:Originally posted by kyk: Уже платил? Если нет, то счет будет с новыми ценами. Поставь в резерв винтовку на сайте, неделю полежит ничего не случится. Если вдруг в Климовсе получится дешевле, то снимешь заказ, если нет, то отдам по купону "для собутыльников"
Шеф на связь пока не вышел. Резерв на сайте сделал. 5,5 SP. Ближе к вечеру звякну если чего. P.S. Кто может на вскидку сказать сколько в длину стандартный 5,5 SP?
rakoka 27-09-2013 11:03
quote: Да я хотел редукторного, а их по моему нет сейчас, а появятся очевидно по новой цене. Кстати ценник получится уже выше чем на крикето-карабин.
А почему не взять прямоточку и заказать редуктор у Ханза?
ivchuk 27-09-2013 11:08
quote:Originally posted by rakoka: заказать редуктор у Ханза?
Можно ссылочку?
МБК 27-09-2013 11:14
Учитывая то, что это несложно, никто этого не делал?
Stepan 82 27-09-2013 11:32
А я наоборот слышал (недели две назад) что редукторные есть в наличии а без нету!
arsovsky 27-09-2013 11:50
quote:Originally posted by kyk: Из мастерской на научном пр.
[b]Хреновые новости от КСПЗ: КСПЗ со следующей партии поднимает цены на винтовки на 10%. Это касается как 3Дж, так и лицензии[/B]
Отличная новость!!! Наконец-то куплю себе лицензионного Егорку 6,35!!! Ждусмарта!!!
kyk 27-09-2013 12:39
quote:Originally posted by МБК: Учитывая то, что это несложно, никто этого не делал?
Делали, самодельных лепестков затвора на Егеря видел штук 5. Сложного ничего нет: Точим лепесток нужной длины Если кноб в виде шарика, то выбираем подходящий из подшипника, отпускаем его, сверлим отверстие. Лепесток гнется с нужным наклоном в обычных тисках с нагревом газовой горелкой. Угол наклона подбираем под прицел, шоп не мешало
quote:Originally posted by Stepan 82: А я наоборот слышал (недели две назад) что редукторные есть в наличии а без нету!
все было наоборот... и сейчас так же. Редукторные будут собирать со следующей недели.
ivchuk 27-09-2013 18:49
Я бы хотел своего с редуктором подружить Он у меня в сверх звук умеет уходить С редуктором можно было бы очень хорошие результаты получить
rakoka 27-09-2013 23:47
quote: Можно ссылочку?
SamObz 28-09-2013 10:13
Отстрелял только что своего дедульку на плато . Нравится ! С 220 очков до 160 имеем в плато 14 выстрелов с разбросом по скорости плюс-минус 3 мыс и энергетике С38 . Ждем тяжелых пуль от КСПЗ...
Чип-тюнинг 29-09-2013 10:54
quote:Originally posted by SamObz: Отстрелял только что своего дедульку на плато . Нравится ! С 220 очков до 160 имеем в плато 14 выстрелов с разбросом по скорости плюс-минус 3 мыс и энергетике С38 . Ждем тяжелых пуль от КСПЗ...
какими пулями стрелял? плюс, минус 3м/с простите... не верю дед,прямоток, такие настройки как в редукторной, в прямотоке разброс гораздо больше...
BTKO 29-09-2013 11:13
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: какими пулями стрелял? плюс, минус 3м/с простите... не верю дед,прямоток, такие настройки как в редукторной, в прямотоке разброс гораздо больше...
Да ладно. Дедульку не настраивал, а вот филган у меня как-то был детский, там настроен был 4-ёх метровый коридор. Или привык что прямоток это "30 выстрелов 260-270-260"?
Чип-тюнинг 29-09-2013 12:59
quote:Originally posted by BTKO: Да ладно. Дедульку не настраивал, а вот филган у меня как-то был детский, там настроен был 4-ёх метровый коридор. Или привык что прямоток это "30 выстрелов 260-270-260"?
..не, ну почему-же 260-270-260, у меня 7м коридор, как не старался меньше не получается, поэтому и усомнился в словах камрада. Если у него действительно вышел коридор 3м в прямотоке, только наоборот рад, что егерь весчч!!
SamObz 29-09-2013 19:41
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: какими пулями стрелял? плюс, минус 3м/с простите... не верю дед,прямоток, такие настройки как в редукторной, в прямотоке разброс гораздо больше...
Пули цельноштампованные еще не пришли , поэтому стрелял Барракудой . Да - она идет на сверхзвуке но постреляв сегодня на 50 и 100 метров я понял что сверхзвук в пневме - не приговор . Можете не верить , но в диапазоне давлений 230-170 скорость составляла т38 -т41 ( в плато есть 5 выстрелов подряд со скоростью т39 ! ). Изначально в посте я указал неверную информацию - 14 выстрелов до изменения стп ! Кучность Барракудой : 2см на 50м. 4-5см на 100метров .Пробовал стрелять склейками Кинг + Барракуда весом 3.66 и скоростью д70 мыс - результат отрицательный... Многочисленные отрывы , думаю это огрехи склейки так как опыта в этом нет . И это.... ЕГЕРЬ - ВЕЩЬ !!!
danil64 29-09-2013 19:49
прошу всех прощения
ЕНС 30-09-2013 12:39
Сегодня сделал два выстрела на 76 метров. Ворона и сорока. Сорока похитрее - спряталась за веточку. Не помогло. Веточку срезало - сорока - упала...
Шалим 30-09-2013 01:33
Камрады. Такой вопрос. Прикупил егеря. После пары тройки заправок насосом, стал травить из заправочного гнезда. Перед заправкой на заправочный штуцер брызгал силиконовой смазкой спрей. От этого может травить? Мож в клапан папала и засохла, и не даёт полностью закрываться? За сутки уходит примерно 30 атмосфер. После 100 не травит.
Kaizer 27 30-09-2013 02:10
Было подобное у меня. Только полностью спускало. Я стравил воздух, открутил пробку резервуара и всё аккуратно протёр тряпочкой. Травит перестало. В моём случае, думаю соринка к силиконовой смазке прилипла и попала в клапан.
Шалим 30-09-2013 02:17
quote: Я стравил воздух, открутил пробку резервуара и всё аккуратно протёр тряпочкой. Травит перестало. В моём случае, думаю соринка к силиконовой смазке прилипла и попала в клапан.
Ага, пасиб. Попробую. Думаю тоже ни чего страшного.
vovik5413 30-09-2013 07:58
Эта, достал я бенджаминов домедов - сукачистая капэшка здоровенная, но 6,4 на ей написато и вес 1,8 грамма... Ну, и сходил на сверхзвук, громка... хрон лень было доставать скорости не знаю... но попал куда целился несколько раз... наверное и куча есть... Думаю , пуленция, эжели дурь убрать, вполне конкурентна с жыисбёвыми монстраме...