Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

5.5 ТБ вот как оно бывает...

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 403  404  405  406   [407]  408  409  410  411  ...  1092 
BTKO
27-09-2013 10:48
quote:
Originally posted by kyk:

Уже платил? Если нет, то счет будет с новыми ценами. Поставь в резерв винтовку на сайте, неделю полежит ничего не случится. Если вдруг в Климовсе получится дешевле, то снимешь заказ, если нет, то отдам по купону "для собутыльников"

Шеф на связь пока не вышел. Резерв на сайте сделал. 5,5 SP. Ближе к вечеру звякну если чего.
P.S. Кто может на вскидку сказать сколько в длину стандартный 5,5 SP?

rakoka
27-09-2013 11:03
quote:
Да я хотел редукторного, а их по моему нет сейчас, а появятся очевидно по новой цене. Кстати ценник получится уже выше чем на крикето-карабин.

А почему не взять прямоточку и заказать редуктор у Ханза?
ivchuk
27-09-2013 11:08
quote:
Originally posted by rakoka:

заказать редуктор у Ханза?


Можно ссылочку?

МБК
27-09-2013 11:14
Учитывая то, что это несложно, никто этого не делал?
Stepan 82
27-09-2013 11:32
А я наоборот слышал (недели две назад) что редукторные есть в наличии а без нету!
arsovsky
27-09-2013 11:50
quote:
Originally posted by kyk:

Из мастерской на научном пр.

[b]Хреновые новости от КСПЗ:
КСПЗ со следующей партии поднимает цены на винтовки на 10%. Это касается как 3Дж, так и лицензии
[/B]


Отличная новость!!!
Наконец-то куплю себе лицензионного Егорку 6,35!!!
Ждусмарта!!!

kyk
27-09-2013 12:39
quote:
Originally posted by МБК:

Учитывая то, что это несложно, никто этого не делал?



Делали, самодельных лепестков затвора на Егеря видел штук 5. Сложного ничего нет:
Точим лепесток нужной длины
Если кноб в виде шарика, то выбираем подходящий из подшипника, отпускаем его, сверлим отверстие.
Лепесток гнется с нужным наклоном в обычных тисках с нагревом газовой горелкой. Угол наклона подбираем под прицел, шоп не мешало
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А я наоборот слышал (недели две назад) что редукторные есть в наличии а без нету!





все было наоборот... и сейчас так же. Редукторные будут собирать со следующей недели.
ivchuk
27-09-2013 18:49
Я бы хотел своего с редуктором подружить Он у меня в сверх звук умеет уходить С редуктором можно было бы очень хорошие результаты получить
rakoka
27-09-2013 23:47
quote:
Можно ссылочку?

forummessage/25/106
SamObz
28-09-2013 10:13
Отстрелял только что своего дедульку на плато . Нравится ! С 220 очков до 160 имеем в плато 14 выстрелов с разбросом по скорости плюс-минус 3 мыс и энергетике С38 . Ждем тяжелых пуль от КСПЗ...
Чип-тюнинг
29-09-2013 10:54
quote:
Originally posted by SamObz:
Отстрелял только что своего дедульку на плато . Нравится ! С 220 очков до 160 имеем в плато 14 выстрелов с разбросом по скорости плюс-минус 3 мыс и энергетике С38 . Ждем тяжелых пуль от КСПЗ...

какими пулями стрелял? плюс, минус 3м/с простите... не верю
дед,прямоток, такие настройки как в редукторной, в прямотоке разброс гораздо больше...

BTKO
29-09-2013 11:13
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

какими пулями стрелял? плюс, минус 3м/с простите... не верю
дед,прямоток, такие настройки как в редукторной, в прямотоке разброс гораздо больше...



Да ладно. Дедульку не настраивал, а вот филган у меня как-то был детский, там настроен был 4-ёх метровый коридор. Или привык что прямоток это "30 выстрелов 260-270-260"?
Чип-тюнинг
29-09-2013 12:59
quote:
Originally posted by BTKO:

Да ладно. Дедульку не настраивал, а вот филган у меня как-то был детский, там настроен был 4-ёх метровый коридор. Или привык что прямоток это "30 выстрелов 260-270-260"?

..не, ну почему-же 260-270-260, у меня 7м коридор, как не старался меньше не получается, поэтому и усомнился в словах камрада.
Если у него действительно вышел коридор 3м в прямотоке, только наоборот рад, что егерь весчч!!

SamObz
29-09-2013 19:41
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

какими пулями стрелял? плюс, минус 3м/с простите... не верю
дед,прямоток, такие настройки как в редукторной, в прямотоке разброс гораздо больше...



Пули цельноштампованные еще не пришли , поэтому стрелял Барракудой . Да - она идет на сверхзвуке но постреляв сегодня на 50 и 100 метров я понял что сверхзвук в пневме - не приговор . Можете не верить , но в диапазоне давлений 230-170 скорость составляла т38 -т41 ( в плато есть 5 выстрелов подряд со скоростью т39 ! ). Изначально в посте я указал неверную информацию - 14 выстрелов до изменения стп !
Кучность Барракудой : 2см на 50м. 4-5см на 100метров .Пробовал стрелять склейками Кинг + Барракуда весом 3.66 и скоростью д70 мыс - результат отрицательный... Многочисленные отрывы , думаю это огрехи склейки так как опыта в этом нет .
И это.... ЕГЕРЬ - ВЕЩЬ !!!
danil64
29-09-2013 19:49
прошу всех прощения forummessage/25/123
ЕНС
30-09-2013 12:39
Сегодня сделал два выстрела на 76 метров. Ворона и сорока. Сорока похитрее - спряталась за веточку. Не помогло. Веточку срезало - сорока - упала...
Шалим
30-09-2013 01:33
Камрады. Такой вопрос.
Прикупил егеря. После пары тройки заправок насосом, стал травить из заправочного гнезда. Перед заправкой на заправочный штуцер брызгал силиконовой смазкой спрей.
От этого может травить? Мож в клапан папала и засохла, и не даёт полностью закрываться?
За сутки уходит примерно 30 атмосфер. После 100 не травит.
Kaizer 27
30-09-2013 02:10
Было подобное у меня. Только полностью спускало. Я стравил воздух, открутил пробку резервуара и всё аккуратно протёр тряпочкой. Травит перестало. В моём случае, думаю соринка к силиконовой смазке прилипла и попала в клапан.
Шалим
30-09-2013 02:17
quote:
Я стравил воздух, открутил пробку резервуара и всё аккуратно протёр тряпочкой. Травит перестало. В моём случае, думаю соринка к силиконовой смазке прилипла и попала в клапан.

Ага, пасиб. Попробую. Думаю тоже ни чего страшного.

vovik5413
30-09-2013 07:58
Эта, достал я бенджаминов домедов - сукачистая капэшка здоровенная, но 6,4 на ей написато и вес 1,8 грамма...
Ну, и сходил на сверхзвук, громка... хрон лень было доставать скорости не знаю... но попал куда целился несколько раз... наверное и куча есть...
Думаю , пуленция, эжели дурь убрать, вполне конкурентна с жыисбёвыми монстраме...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 403  404  405  406   [407]  408  409  410  411  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100