Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Как я откручиваю обтюраторы на магазинах МР-654

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 399  400  401  402   [403]  404  405  406  407  ...  1092 
dtorhov
20-09-2013 13:29
quote:
(эта, братья бигборовцы, мине пулев то прихватите укаво лишние осталися , типа бармалеек , ну, тоисть, 3,2 - 3,7гр... спасиба )

Прихвачу маненько!

alexxx162
20-09-2013 14:10
Меня интересует вопрос можно ли там будет приобрести что то из пневманужностей. Недавно приобрёл егеря деда, в частности интересуют пули. Было бы хорошо где всё и в одном месте
Qsecofr
20-09-2013 16:04
quote:
Originally posted by dtorhov:
В 17-00 только начнется стрельба на большие дистанции. Велкам!!!

Вот только с погодкой похоже не подфартило...

Чирчик467
20-09-2013 23:06
quote:
Originally posted by dtorhov:

Досадно! Пропустил. Поймал в начале партии , что без клея собираются. Заставил пересобрать и проверить все. Пропустили видимо, или не смогли раскрутить и подумали что на клею.
Зато теперь, про прошествии 3-х лет общественность посмотрит - что там внутри


Общественность уже давно увидела , что там внутри У меня вообще руками открутился, когда хотел модер открутить от ствола. Фото выкладывал. Но это ничуть не испортило радости пользования винтовкой...

danil64
21-09-2013 13:06
У меня на егорке ствол не парралелен резервуару, у коробки расстояние до резика больше к концу ствола меньше. Разбирать и лезть во внутрянку не хочется. Думаю если подложить фольги между коробкой и трубой ударника нигде травить не будет?
начали строить игтеграшку, кстати фиксация магазина будет изменена потом фотоотчет выложу
Temniu+
21-09-2013 17:06
Мужики убиваете разборкой модера!
Я отвечаю, и грел и пытался зажать и как я только не пробовал-НЕ МОГУ разобрать!
А ведь его можно конкретно довести до ума!
ЕНС
21-09-2013 18:57
Легенды ветки и НАФТА.
Дядя Володя (слева)
Михася
Отец ДИМИТРИЙ.
Погода на НАФТЕ.
И закономерный результат ХФТ - победители Егереводы с Праотцом данного волшебного агрегата!
Настоящие мужчины не боятся погоды и метко стреляют! В следующем выпуске будут еще фото.
click for enlarge 768 X 1024 345.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 422.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 406.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 403.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 372.0 Kb picture
Vadim Nord
21-09-2013 20:56
quote:
Originally posted by Temniu+:

и грел и пытался зажать


Феном прогреть до 150*, клей размягчится и крути в горячую.
AGEIPOD
21-09-2013 22:48
безумно рад получить ложе))) спасибо Диме
ЕНС
21-09-2013 23:05
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

безумно рад получить ложе))) спасибо Диме



Да, ложе в тему. Раз начал серьезно заниматься ФТ.
murdalac
22-09-2013 10:51
Привет всем!

Через пару недель хочу вливаться в ваш дружный коллектив.

Просматривая темы в купле пневматики обнаружил, что продавец boss1997 в теме forummessage/25/881 (абзац 2 пункта 3) продает какие-то необычные Егеря. А именно:
------
А также имеется в наличии Егеря в 5.5 со стволами CZ без чока 57см!
Резик удлененный.
Винтовки настроены на жсб монстр,а также хорошо полетит баракуда и другие тяжелые пульки!
Ложе также с черным покрытием.
Комплект заводской.
Новые на гарантии КСПЗ
Цена 45000р
------
Мож кто знает, это отдельная модификация (то есть в таком виде изготавливается производителем), или он сам чего колхозит (ну там перествол и т.д.)?

Caramba
22-09-2013 10:57
С завода. Но разгонял он сам, так как КСПЗ продаёт 3х джоульные.
ЕНС
22-09-2013 11:33
Продолжение отчета.
Справа (если смотреть на фото) от Дмитрия Торхова - Виктор. Для тех кто не догадался -КУК! Справа от Виктора - ПАТРОНЫ ПРАВИЛЬНОГО КАЛИБРА!
Далее погода и условия стрельбы.
Ну и последнее фото - "УЧТИ БОЛЬШОЙ БРАТ ВСЕГДА ДЕРЖИТ СИТУАЦИЮ ПОД КОНТРОЛЕМ!"
click for enlarge 1024 X 768 388.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 445.0 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 401.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 447.0 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 295.0 Kb picture
murdalac
22-09-2013 11:37
Большое спасибо за пояснения.
Про 3 дЖ понял.
А может кто знает где можно посмотреть полные ТТХ этой модели? А то на сайте завода нет такого.
ЕНС
22-09-2013 11:43
quote:
Originally posted by Caramba:

С завода. Но разгонял он сам, так как КСПЗ продаёт 3х джоульные.


Максимум, подкрутил пружинку ударника. А, скорее всего ...! Так, что вариант, если не хочешь ждать. Только нужно узнать как с гарантией. И у Виктора, может тоже есть такие. Напиши в ПМ Виктору, он, возможно, что-то посоветует.

Caramba
22-09-2013 11:45
quote:
Originally posted by murdalac:
Большое спасибо за пояснения.
Про 3 дЖ понял.
А может кто знает где можно посмотреть полные ТТХ этой модели? А то на сайте завода нет такого.

Так у продавца и спроси. ))) Вообще в пецепе понятие "ТТХ" настолько растяжимое, что учёту не поддаётся. С 3х дж можно получить 500 выстрелов. С 100 дж и парочку, при кривых руках. При совсем кривых - один на 500 дж. Пробкой.

Caramba
22-09-2013 11:47
quote:
Originally posted by ЕНС:

Максимум, подкрутил пружинку ударника. А, скорее всего ...! Так, что вариант, если не хочешь ждать. Только нужно узнать как с гарантией. И у Виктора, может тоже есть такие. Напиши в ПМ Виктору, он, возможно, что-то посоветует.


Эх, Женя! Хреновый из тебя конспиролог.

murdalac
22-09-2013 12:00
Еще раз большое спасбо комрады.
Под ТТХ я имел в виду статутные (не изменяемые) характеристики конкретно этой модели: объем резервуара, наличие редуктора, общая длина и т.д.

Виктору Куку уже АП-нул тему вопросом.

murdalac
22-09-2013 12:11
А так же очень будет интересно и ценно ваше мнение, уважаемые участники, по вопросу ствол выбирать чек-не чек для мишеней.
Читал здесь пару тем, но определиться для Егеря так и не смог по этому вопросу.
kyk
22-09-2013 13:30
quote:
Originally posted by murdalac:

Виктору Куку уже АП-нул тему вопросом.



отписал
quote:
Originally posted by murdalac:

вопросу ствол выбирать чек-не чек для мишеней.



Чок показывает более стабильные результаты на обычных воланах. Из ЧЗ стволов хорошо полетела барракуда 5,52 на скоростях 310-315.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 399  400  401  402   [403]  404  405  406  407  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100