Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 402  403  404  405   [406]  407  408  409  410  ...  1092 
kyk
26-09-2013 18:16
quote:
Originally posted by Fil55:

Не знаю кто у них за главного, но там не просто танцы, а целый танцпол был и есть



:tktpyjljhj;ybr
quote:
Originally posted by Qsecofr:

как тут же и цены подняли



Есть 8 винтовок по старым ценам, как закончатся, то будет новый ценник - 42400р
quote:
Originally posted by Fil55:

а целый танцпол был и есть...



Вот к этому присоединяюсь.
Fil55
26-09-2013 18:39
Чтоб винт был ВИНТОМ, а не... пукалкой, в него нужно душу вложить и кое-что ещё! Что мужики и делают! МОЛОДЦЫ!!!
SamObz
26-09-2013 18:51
quote:
Originally posted by Zepp*:

За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев, в отличии от... всего rus остального



У меня помимо Егеря , еще и Эдган Матадор R3 имеется . Претензия к нему ноль ! Точный , не выносит мозг , не ссыт , не натекает и при этом простой как три рубля . Так что не надо всех под одну гребенку....
HawkinS
26-09-2013 19:20
quote:
Матадор R3 и

есть такое дело,Мотя хорош
BTKO
26-09-2013 22:05
Интересно, успел я в старые цены попасть.....
kyk
26-09-2013 22:15
quote:
Originally posted by BTKO:

Интересно, успел я в старые цены попасть....



Вотко, резервируй через сайт, потом разберемся
BTKO
26-09-2013 22:23
Я с Димой общался, еще в начале сентября. Отправил смс ему. Переживаю.
kyk
26-09-2013 22:27
quote:
Originally posted by BTKO:

Отправил смс ему. Переживаю.



С сегодняшнего дня подняли цены, у меня счет на новые винтовки уже с новыми ценами.
саша дшк1
26-09-2013 22:30
Виктор,доброго времени суток,ещё раз спасибо тебе за винт,пуляю,радуюсь.Скажи,есть ли у тебя в продаже ЗиП на 5,5 прямодуй?А то я стаканчик фторопластовый антибздынь поставил,ну и соответственно колечко из ЗиПа.Напрягает,когда запасу немае.
BTKO
26-09-2013 22:31
quote:
Originally posted by kyk:

С сегодняшнего дня подняли цены, у меня счет на новые винтовки уже с новыми ценами.

Если, условно, заказал из партии от 13 сентября, а получаешь когда отдадут (т.е. Не получил пока), то цена уже новая будет или старая?

ЕНС
26-09-2013 22:45
quote:
Originally posted by SamObz:

Так что не надо всех под одну гребенку....


Под одну гребенку и не чешем. Мы здесь вообще про другие винтовки, практически, не говорим. Однако, еще в сотый раз - почитайте про М2Р. Там сами владельцы (не все, конечно...) называют это изделие конструктором (не мной придумано). А Егеря переконструируют, только любители этого дела...Вот это и имелось ввиду.
У меня тоже класная Т-4, не ссыт, не натекает, шило, а еще будет одежка от Славея. И кастом у нее полностью от ЗОО. Так, что ее называть Т-4 уже не корректно...Может и Матадор Вам такой же попался (кастомный)...
А речь идет о массовом сравнении. И тут, что ни говори, ни у одного изделия нет такой твердоположительной репутации как у Егеря (струляет прям из каропки...).
Вспомните классиков - ЕГЕРЬ ВЕСЧЩЬ!!!

kyk
26-09-2013 22:56
quote:
Originally posted by BTKO:

Если, условно, заказал из партии от 13 сентября, а получаешь когда отдадут (т.е. Не получил пока), то цена уже новая будет или старая?



Уже платил? Если нет, то счет будет с новыми ценами. Поставь в резерв винтовку на сайте, неделю полежит ничего не случится. Если вдруг в Климовсе получится дешевле, то снимешь заказ, если нет, то отдам по купону "для собутыльников"
BTKO
26-09-2013 23:06
Не платил. Ладно, дождусь ответа от щефа - там буду думать. Но если скажут покупать за 42 т.р. - этот серп по ойцам я щас не потяну.
SamObz
26-09-2013 23:21
quote:
Originally posted by ЕНС:

Может и Матадор Вам такой же попался (кастомный)...
А речь идет о массовом сравнении. И тут, что ни говори, ни у одного изделия нет такой твердоположительной репутации как у Егеря (струляет прям из каропки...).



Матадор не кастом - как был из каропки точным и беспроблемным , так и остается .
quote:
Originally posted by ЕНС:

Вспомните классиков - ЕГЕРЬ ВЕСЧЩЬ!!!



А никто и не спорит !
МБК
27-09-2013 02:07
Приятно конечно хвалебные комменты читать, но время это отнимает в поиске нужной инфы, ппц!
По поводу увеличенного болта кто что посоветует. Или никого это не парит в Егере?
kyk
27-09-2013 04:27
quote:
Originally posted by МБК:

По поводу увеличенного болта кто что посоветует.



Сделать новый, любой по конфигурации - не состовляет труда, главное фантазия, деталь простейшая.
vovik5413
27-09-2013 08:27
Гы-гы
Ухажу на сверхзвук!!!
Qsecofr
27-09-2013 09:04
quote:
Originally posted by Zepp*:

А что несудьбового ? За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев, в отличии от... всего rus остального. Там еще и больше можно ввалить, как попадется !


Да я хотел редукторного, а их по моему нет сейчас, а появятся очевидно по новой цене. Кстати ценник получится уже выше чем на крикето-карабин.

Stepan 82
27-09-2013 09:35
quote:
Originally posted by Qsecofr:

крикето-карабин.



Вот как сравнил так сравнил...))

Что за паника что Егерь дорожает на какие-то 10%- инфляцияёмаё! Он и так долго продержался по халявным ценам- так сказать кто первый встал того и тапки!

ЕНС
27-09-2013 10:03
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Он и так долго продержался по халявным ценам- так сказать кто первый встал того и тапки!


+100

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 402  403  404  405   [406]  407  408  409  410  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100