Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Steyr LP50

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 400  401  402  403   [404]  405  406  407  408  ...  1092 
ЕНС
22-09-2013 17:01
quote:
Originally posted by Caramba:

Эх, Женя! Хреновый из тебя конспиролог.


Зато, фотограф-оператор более или менее...! )

Temniu+
22-09-2013 19:20
Да тоже обалдел как увидел тему!!!!
Оказывается есть люди...и как обещано-нет ожидания?????
P.S.
Модер грел и крутил на горячую....УВЫ!Он у меня заваренный аргоном!!!;-)
Чирчик467
22-09-2013 23:29
quote:
Originally posted by Temniu+:
Да тоже обалдел как увидел тему!!!!
Оказывается есть люди...и как обещано-нет ожидания?????
P.S.
Модер грел и крутил на горячую....УВЫ!Он у меня заваренный аргоном!!!;-)

Это патаму, шта мой клей на ваш модер намазали ...

kyk
23-09-2013 12:26
quote:
Originally posted by Temniu+:

Оказывается есть люди...и как обещано-нет ожидания?????



Дык винтовки и у меня в наличии. Скоро будут практически везде лежать, в том числе и лицензия.
vovik5413
23-09-2013 10:56
quote:
Originally posted by ЕНС:
Легенды ветки и НАФТА.
Дядя Володя (слева)
Михася
Отец ДИМИТРИЙ.
Погода на НАФТЕ.
И закономерный результат ХФТ - победители Егереводы с Праотцом данного волшебного агрегата!
Настоящие мужчины не боятся погоды и метко стреляют! В следующем выпуске будут еще фото.





СПРАВА от меня - ватэтовот легенда - Дилл - Национальная Ассоциация FT!!!! Евгений, тёзка твой, Евгений

Спасибо, Евгений, отсыпал ты конечно, пуленцый всяких от души, и Дмитрий не пожалел , такшто под завязку забоеприпасился.
Рад очень очному знакомству...

ЕНС
23-09-2013 14:52
quote:
Originally posted by vovik5413:

Рад очень очному знакомству...


Я тоже очень доволен поездкой. Сделает Славей мою Т-4, возможно и я попробую поучаствовать в ХФТ!


quote:
Originally posted by vovik5413:

СПРАВА от меня - ватэтовот легенда - Дилл - Национальная Ассоциация FT!!!!


Я сразу, даже и растерялся от такого большого количества представительного народа. Всех не запомнишь, да и дождище не располагал к беседам...

kyk
23-09-2013 16:05
Сейчас дела разгребу и тож фотки выложу
kyk
23-09-2013 18:48

click for enlarge 1000 X 1500 942.8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 895.9 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 820.3 Kb picture
click for enlarge 1000 X 1500 553.8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 921.9 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 828.6 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 988.6 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 945.9 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 945.9 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 630.0 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 767.0 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 1001.0 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 383.8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 383.8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 881.1 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 992.1 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 842.6 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 806.1 Kb picture
click for enlarge 1000 X 1500 937.8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 637.5 Kb picture
kyk
23-09-2013 19:17
А тут раздача слонов:
click for enlarge 1500 X 1000 563.5 Kb picture
Победителю ХФТ с Егерем достался вечный баллон от airgun.pro, а стрелку подающему надежды было вручено спортивное ложе от КСПЗ
click for enlarge 1000 X 1500 617.2 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 482.5 Kb picture
Награждение за вармит:
click for enlarge 1000 X 1500 630.3 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1000 499.2 Kb picture
Я настрелял на 3-е место
ivchuk
23-09-2013 19:31
КРУТО!!!
dtorhov
23-09-2013 21:23
А я настрелял лишних два раза в мишень 75 метров, вместо мишени 95 метров. Но, условия были жесткие - поэтому круто. У меня в мешках кстати 3 кило гречки превратилось в три кило гречневой каши.
vic741
23-09-2013 22:19
Что-то на фото Егерей кот наплакал. А что за чудный телескоп на самом первом фото?
krok12
24-09-2013 07:36
МОЛОДЦЫ!!!
only-serge
24-09-2013 07:47
quote:
Originally posted by kyk:

спортивное ложе от КСПЗ



А что таки начался выпуск? Таки можно поздравить?
kyk
24-09-2013 10:32
quote:
Originally posted by dtorhov:

А я настрелял лишних два раза в мишень 75 метров, вместо мишени 95 метров. Но, условия были жесткие - поэтому круто. У меня в мешках кстати 3 кило гречки превратилось в три кило гречневой каши.



Я вообще не расчитывал, думал что уж точно опосля тебя буду. Целую минуту искал цель на 50м, два барабана сломал, перезаряжался...тупил по страшному и в итоге 3-й.

quote:
Originally posted by vic741:

А что за чудный телескоп на самом первом фото?



Буш 8-32
quote:
Originally posted by only-serge:

А что таки начался выпуск? Таки можно поздравить?



Так давно уже пылятся! Стоят только как пол Егеря
МихаилВ
24-09-2013 11:45
Тоже хочу себе егорку ФТшного Жаль трейд-ин не работает
Qsecofr
24-09-2013 11:45
А что за винтовки у Евгения Dill-а и у ВладимираМногоЦифр???

Хотя это наверно можно посмотреть в списках участников...

vovik5413
24-09-2013 11:51
quote:
Originally posted by Qsecofr:
А что за винтовки у Евгения Dill-а и у ВладимираМногоЦифр???

Извините, у Дилла - АРМС-четырёхсотой серии с болтом( старинный )
А у мя - изделие великого Мастера Грэя , курковочка с поворотным затвором, редуктор, все дела... 4,5мм

Qsecofr
24-09-2013 12:03
quote:
Originally posted by vovik5413:

Извините, у Дилла - АРМС-четырёхсотой серии с болтом( старинный )
А у мя - изделие великого Мастера Грэя , курковочка с поворотным затвором, редуктор, все дела... 4,5мм


То-то я смотрю вроде армс, но что то не то...

Да, крановый затвор, да еще курковка, класс...

vovik5413
24-09-2013 12:39
quote:
Originally posted by Qsecofr:

То-то я смотрю вроде армс, но что то не то...

Да, крановый затвор, да еще курковка, класс...


Ну, единственное, что в нём неузнаваемого, дык, светлая вставка на резике, скорее всего, следы рук Великого Кайнына... А болт так раньше и был, потом стали ставить на 410 серию рычажный взвод (как Вы тут выражаетесьёпть - биатлонный )
Ну, приклад... Это сам Дилл его, наверняка, пильнул и счоку заделал...
Ачо, у него цех целый был ложи пилять - вот и пильнул

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 400  401  402  403   [404]  405  406  407  408  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100