Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем световодную мушку:

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 401  402  403  404   [405]  406  407  408  409  ...  1092 
Чип-тюнинг
24-09-2013 14:33
Блин.. скока написали пока в Домбай ездил. Парни, Вы молодцы, такую встречу замутили(завидую ), Женя(ЕНС) фотки супер. Володя(vovik5413) почему-то Вас представлял постарше, а Вы ещё "бодрячком" , берегите себя, за дратхарихой приеду... если позовёте(шутка ), мы в Ростове планируем соревнования по ХФТ 12-13 октября.(меня с моим слонобоем не берут... грят посудишь немного )
ЕНС
24-09-2013 17:06
quote:
Парни, Вы молодцы, такую встречу замутили(завидую ), Женя(ЕНС) фотки супер

Здорово, Саня! То-то я не мог до тебя дозвониться.
Нас не берут на ХФТ по простой причине - с нами бесполезно соревноваться. Ребятам, чтобы уронить мишень нужно попасть в кружочек 15-40 мм (как в биатлоне), да еще правильно угадать расстояние. А нам достаточно просто попасть в мишень. Упадет вместе с деревом на которое привязана!
Отзвонюсь есть новости по бигбору.

kyk
24-09-2013 21:53
офф конечно, но если кому нужны магазины, то у меня завалялось чутка в .22 и 25 калибре, на 25 калибр осталось пару лотков. КСПЗ перешел на магниты, так что кому нужны старые магазины - велком.
МБК
25-09-2013 02:13
Я сам переделал на магниты. 2 неодимовые таблетки в отфрезерованное углубление 10х1.2мм и в магазине 2 напротив.
А как КСПЗ делает? Меня давно на форуме не было...
Кстати зашел спросить, не делает ли кто болты большие взамен штатного шарика?
Наподобие
ivchuk
25-09-2013 05:49
quote:
Originally posted by kyk:

перешел на магниты,



А можно по подробнее? Или ссылку где можно почитать и посмотреть
kyk
25-09-2013 09:17
quote:
Originally posted by ivchuk:

А можно по подробнее?



Можно, сегодня как раз буду одну винтовку ковырять, заодно и сфотаю и распишу.
ivchuk
25-09-2013 09:35
Спасибо! Буду с нетерпением ждать.
BTKO
25-09-2013 11:02
quote:
Originally posted by МБК:

Кстати зашел спросить, не делает ли кто болты большие взамен штатного шарика?



У фото - конский размер.
Эваникс страшен как моя жизнь.
Выемку под болт в дереве грыз, видимо, пьяный бобр.

danil64
25-09-2013 13:23
подскажите комрада кто начинал егорку обулпапивать, есть к нему пара вопросов
Encoder
25-09-2013 13:50
quote:
Originally posted by danil64:
подскажите комрада кто начинал егорку обулпапивать, есть к нему пара вопросов

Stepan 82
forummessage/30/123
и у Fill55 тоже булка помоему была

vic741
25-09-2013 19:25
quote:
Originally posted by kyk:

что кому нужны старые магазины - велком.




Мне один нужен. Скинь в личку данные по оплате карточкой, Оплачу сейчас, а заберу только в ноябре. ОК?
kyk
26-09-2013 01:12
quote:
Originally posted by kyk:

Можно, сегодня как раз буду одну винтовку ковырять, заодно и сфотаю и распишу.



Фото пока подредактировать надо, нужно пару дней на разобраться, зато будут полноценные студийные фотографии винтовки.
quote:
Originally posted by vic741:

Мне один нужен. Скинь в личку данные по оплате карточкой, Оплачу сейчас, а заберу только в ноябре. ОК?



Тогда лучше через сайт airgun.pro оформите с пометкой самовывоз в ноябре, по другому боюсь прое...ть
vic741
26-09-2013 10:26
Оплатил заказ. Вывозить от тебя из дома? Или на выставке сможем пересечься?
kyk
26-09-2013 14:04
quote:
Originally posted by vic741:

от тебя из дома?



Из мастерской на научном пр.

Хреновые новости от КСПЗ:
КСПЗ со следующей партии поднимает цены на винтовки на 10%. Это касается как 3Дж, так и лицензии

ivchuk
26-09-2013 14:32
Следовало ожидать. Я успел купить по вкусной цене
Stepan 82
26-09-2013 15:40
Молодцы!!!Жаль у меня не получилось вырваться!
ЕНС фотки зачётные, особенно 13-14 (с верху) понравилась.
Qsecofr
26-09-2013 16:47
quote:
Originally posted by kyk:

Из мастерской на научном пр.

[b]Хреновые новости от КСПЗ:
КСПЗ со следующей партии поднимает цены на винтовки на 10%. Это касается как 3Дж, так и лицензии
[/B]


Мда, только я начал присматриваться к Егерю... как тут же и цены подняли. Видать не судьба

Zepp*
26-09-2013 17:35
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Мда, только я начал присматриваться к Егерю... как тут же и цены подняли. Видать не судьба


А что несудьбового ? За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев, в отличии от... всего rus остального. Там еще и больше можно ввалить, как попадется !

ЕНС
26-09-2013 17:45
quote:
Originally posted by Zepp*:

А что несудьбового ? За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев, в отличии от... всего rus остального. Там еще и больше можно ввалить, как попадется !


+100500

Fil55
26-09-2013 17:59
quote:
Originally posted by Zepp*:

За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев



quote:
Originally posted by ЕНС:

+100500



Не знаю кто у них за главного, но там не просто танцы, а целый танцпол был и есть. Это я про "стопятьсот". Ежели просто поиметь, то таки да, а если сделать НЕЧТО, то... А про "ввалить" , так было бы желание и наличность - никаких проблем!!!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 401  402  403  404   [405]  406  407  408  409  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100