Блин.. скока написали пока в Домбай ездил. Парни, Вы молодцы, такую встречу замутили(завидую ), Женя(ЕНС) фотки супер. Володя(vovik5413) почему-то Вас представлял постарше, а Вы ещё "бодрячком" , берегите себя, за дратхарихой приеду... если позовёте(шутка ), мы в Ростове планируем соревнования по ХФТ 12-13 октября.(меня с моим слонобоем не берут... грят посудишь немного )
ЕНС 24-09-2013 17:06
quote: Парни, Вы молодцы, такую встречу замутили(завидую ), Женя(ЕНС) фотки супер
Здорово, Саня! То-то я не мог до тебя дозвониться. Нас не берут на ХФТ по простой причине - с нами бесполезно соревноваться. Ребятам, чтобы уронить мишень нужно попасть в кружочек 15-40 мм (как в биатлоне), да еще правильно угадать расстояние. А нам достаточно просто попасть в мишень. Упадет вместе с деревом на которое привязана! Отзвонюсь есть новости по бигбору.
kyk 24-09-2013 21:53
офф конечно, но если кому нужны магазины, то у меня завалялось чутка в .22 и 25 калибре, на 25 калибр осталось пару лотков. КСПЗ перешел на магниты, так что кому нужны старые магазины - велком.
МБК 25-09-2013 02:13
Я сам переделал на магниты. 2 неодимовые таблетки в отфрезерованное углубление 10х1.2мм и в магазине 2 напротив. А как КСПЗ делает? Меня давно на форуме не было... Кстати зашел спросить, не делает ли кто болты большие взамен штатного шарика? Наподобие
ivchuk 25-09-2013 05:49
quote:Originally posted by kyk: перешел на магниты,
А можно по подробнее? Или ссылку где можно почитать и посмотреть
kyk 25-09-2013 09:17
quote:Originally posted by ivchuk: А можно по подробнее?
Можно, сегодня как раз буду одну винтовку ковырять, заодно и сфотаю и распишу.
ivchuk 25-09-2013 09:35
Спасибо! Буду с нетерпением ждать.
BTKO 25-09-2013 11:02
quote:Originally posted by МБК: Кстати зашел спросить, не делает ли кто болты большие взамен штатного шарика?
У фото - конский размер. Эваникс страшен как моя жизнь. Выемку под болт в дереве грыз, видимо, пьяный бобр.
danil64 25-09-2013 13:23
подскажите комрада кто начинал егорку обулпапивать, есть к нему пара вопросов
Encoder 25-09-2013 13:50
quote:Originally posted by danil64: подскажите комрада кто начинал егорку обулпапивать, есть к нему пара вопросов
Stepan 82
и у Fill55 тоже булка помоему была
vic741 25-09-2013 19:25
quote:Originally posted by kyk: что кому нужны старые магазины - велком.
Мне один нужен. Скинь в личку данные по оплате карточкой, Оплачу сейчас, а заберу только в ноябре. ОК?
kyk 26-09-2013 01:12
quote:Originally posted by kyk: Можно, сегодня как раз буду одну винтовку ковырять, заодно и сфотаю и распишу.
Фото пока подредактировать надо, нужно пару дней на разобраться, зато будут полноценные студийные фотографии винтовки.
quote:Originally posted by vic741: Мне один нужен. Скинь в личку данные по оплате карточкой, Оплачу сейчас, а заберу только в ноябре. ОК?
Тогда лучше через сайт airgun.pro оформите с пометкой самовывоз в ноябре, по другому боюсь прое...ть
vic741 26-09-2013 10:26
Оплатил заказ. Вывозить от тебя из дома? Или на выставке сможем пересечься?
kyk 26-09-2013 14:04
quote:Originally posted by vic741: от тебя из дома?
Из мастерской на научном пр.
Хреновые новости от КСПЗ: КСПЗ со следующей партии поднимает цены на винтовки на 10%. Это касается как 3Дж, так и лицензии
ivchuk 26-09-2013 14:32
Следовало ожидать. Я успел купить по вкусной цене
Stepan 82 26-09-2013 15:40
Молодцы!!!Жаль у меня не получилось вырваться! ЕНС фотки зачётные, особенно 13-14 (с верху) понравилась.
Qsecofr 26-09-2013 16:47
quote:Originally posted by kyk: Из мастерской на научном пр.
[b]Хреновые новости от КСПЗ: КСПЗ со следующей партии поднимает цены на винтовки на 10%. Это касается как 3Дж, так и лицензии[/B]
Мда, только я начал присматриваться к Егерю... как тут же и цены подняли. Видать не судьба
Zepp* 26-09-2013 17:35
quote:Originally posted by Qsecofr:
Мда, только я начал присматриваться к Егерю... как тут же и цены подняли. Видать не судьба
А что несудьбового ? За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев, в отличии от... всего rus остального. Там еще и больше можно ввалить, как попадется !
ЕНС 26-09-2013 17:45
quote:Originally posted by Zepp*: А что несудьбового ? За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев, в отличии от... всего rus остального. Там еще и больше можно ввалить, как попадется !
+100500
Fil55 26-09-2013 17:59
quote:Originally posted by Zepp*: За эти деньги даже с 10% никакого напилинга и танцев
quote:Originally posted by ЕНС: +100500
Не знаю кто у них за главного, но там не просто танцы, а целый танцпол был и есть. Это я про "стопятьсот". Ежели просто поиметь, то таки да, а если сделать НЕЧТО, то... А про "ввалить" , так было бы желание и наличность - никаких проблем!!!