Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 398  399  400  401   [402]  403  404  405  406  ...  1092 
rakoka
19-09-2013 17:32
quote:
Принимайте пополнение

НЕеееее пока не обмыл не считается
DOKTOR 2010
19-09-2013 18:13
dtorhov, Дима, отец ты наш - прародитель детей пап и дедов, с Праздником тебя, с Днем оружейника. Успехов и удачи.
BTKO
19-09-2013 19:01
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

dtorhov, Дима, отец ты наш - прародитель детей пап и дедов, с Праздником тебя, с Днем оружейника. Успехов и удачи.



ПРисоединяюсь к поздравлениям! Всего и много!
ivchuk
19-09-2013 19:42
quote:
Originally posted by rakoka:

НЕеееее пока не обмыл не считается



) Ща пойду чая бахну. ) Спиртное как то вообще не употребляю, но угостить всегда пожалуйста

Temniu+
19-09-2013 21:03
quote:
Originally posted by MIHASYA:

если у тебя штатный ствол Ф14мм с чоком то он хорошо стреляет мягкими литыми пулями


От ведь спасибо!!!
Так из-за этого собственно и думал...
Да у мня именно такой ствол!

ЕНС
19-09-2013 22:42
quote:
Originally posted by dtorhov:

Просим в субботу в Битягово на чемпионат НАФТ!!!


Сегодня переклеил два ствола (поменял коробками). Завтра проверюсь (отстреляюсь) и...попробую приехать! Только, чур, мой один выстрел (6.35)за два ваших (4.5)...! По размеру дыры в мишени - это честно...!

kyk
20-09-2013 07:28
Сегодня тоже буду пилить одну винтовку под барракуду дедскую, хочу привезти в битягово.
vovik5413
20-09-2013 08:11
Идите в жопу со своиме дедами
Тама мишеневаловки FT и HFT - онисука не из бронинифига

Низнаю, можыт на варминт Вас и пустят, стариковёптыть
(эта, братья бигборовцы, мине пулев то прихватите укаво лишние осталися , типа бармалеек , ну, тоисть, 3,2 - 3,7гр... спасиба )

kyk
20-09-2013 08:32
quote:
Originally posted by vovik5413:

Идите в жопу со своиме дедами



Ну тады еще и папский возьму.
danil64
20-09-2013 09:13

click for enlarge 912 X 684  48.1 Kb picture
danil64
20-09-2013 09:16

click for enlarge 912 X 684  59.2 Kb picture
danil64
20-09-2013 09:18
Модератор разбирается без нагрева, никакого герметика или фиксатора резьбы не обнаружено, только уплотнительные кольца
ЕНС
20-09-2013 10:17
quote:
Originally posted by vovik5413:

типа бармалеек , ну, тоисть, 3,2 - 3,7гр... спасиба )


Если приеду - привезу бармалеев точно и посмотрю, чего у меня в АЦП - должны быть тоже, а Миша тебе привезет пробку и пружину.

Dimas55586
20-09-2013 10:19
quote:
Камрады!!! Просим в субботу в Битягово на чемпионат НАФТ!!! Устроим слет Егереводов, чтоли! Приз будет! Не за первое место кстати - а за карму!

Надо назначить ответственного за фотоотчет перед егереводами которые не смогут выехать. Оченама хочется посмотреть хотя бы одним глазком....Или давайте онлайн трансляцию.......мы дружно за своих по болеем.
MIHASYA
20-09-2013 10:40
Пробка и пружина у Димы на тестах пока
Encoder
20-09-2013 11:19
а во сколько начало мероприятия?
kyk
20-09-2013 11:21
quote:
Originally posted by Encoder:

а во сколько начало мероприятия?



К 10 подтягивайся. Лучше предварительно зарегистрироваться на сайте НАФТа.
Encoder
20-09-2013 11:23
блин не смогу с утра(((( только после работы...около 17 часов....наверон там делать будет уже нечего? ((
dtorhov
20-09-2013 13:23
В 17-00 только начнется стрельба на большие дистанции. Велкам!!!
dtorhov
20-09-2013 13:25
quote:
Originally posted by danil64:

forum.guns.ru

Досадно! Пропустил. Поймал в начале партии , что без клея собираются. Заставил пересобрать и проверить все. Пропустили видимо, или не смогли раскрутить и подумали что на клею.
Зато теперь, про прошествии 3-х лет общественность посмотрит - что там внутри

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 398  399  400  401   [402]  403  404  405  406  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100