Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 397  398  399  400   [401]  402  403  404  405  ...  1092 
Caramba
18-09-2013 02:08
quote:
Как часто пригождается эта фигня? За 7 лет с РСР мне ни разу ничего подобного не пригодилось.


У некоторых людей карма такая - притягивать неприятности. Знаю человека, у которого хоть раз в месяц, но досматривают машину. Правил не нарушает, с ДПС вежливый. Физиономией что ль не вышел? Хотя, вроде, рожа, как рожа. )))
Kaizer 27
18-09-2013 04:30
Stepan 82, очень жду отчёта! Наверное буду вторым, кто попытается слепить булку.
8Nile8
18-09-2013 05:48
quote:
Originally posted by boroda177:
софттач никакого ухода не требует, разве что влажной тряпочкой потереть и дать высохнуть. со временем софттач оботрется в углах до дерева и можно будет вообще не парится о внешнем виде, стрелять стрелять и еще раз стрелять.

Я так понимаю, стрелять пока полностью не облезет? Какой там ресурс у егорки?
vovik5413
18-09-2013 08:29
quote:
Originally posted by ЕНС:

дяде Вове. Но он ГУРУ


Ятяумоляю!!!
Эттыдал , канешна, очень усиленным ударнеком

Могу согласиться только в инерпретации - Гурупопиздетьнепотеме

Спасибаканешна, ржал, абнимаю

ЕНС
18-09-2013 10:16
quote:
Originally posted by vovik5413:

Могу согласиться только в инерпретации - Гурупопиздетьнепотеме
Спасибаканешна, ржал, абнимаю


Привет, Володь. Рад тебя читать.
По-поводу...

quote:
Originally posted by vovik5413:

дяде Вове. Но он ГУРУ


...этож не только мое мнение.

Ну и как попривыкнешь к твоему стилю письма, становится интересно читать. Такие похожие словообразования я встречал, пожалуй (не сочти за грубую лесть...) у Владимира Владимировича Маяковского - ну первое, что вспомнил - "...берет как будто о тысячу жал змеюдвуметроворостую..."

Encoder
18-09-2013 10:16
)где-то в теме уже обсуждалась такая пробка по типу как на крикеты ставят с грибком....
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,2367.0.html
так вот помоему дружно выяснили, что стабильности в скорости будет очень тяжело добится и забили на эту идею.....
да и опять же нах не нужно..... только если нет сейфа, зато есть маленькие дети....наверно других целей я особо не вижу )))
main-kaif-forever
18-09-2013 13:34
quote:
только если нет сейфа, зато есть маленькие дети....наверно других целей я особо не вижу

В этом случае гораздо правильнее будет вынимать и убирать досылатель. А то какая разница сколько джоулей вылетит. Испугает все-равно. Или (не дай Бог) в глаз... А так дитё винт даже взвести не сможет.
kyk
18-09-2013 13:57
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

В этом случае гораздо правильнее будет вынимать и убирать досылатель



Что бы не бздеть, то стравить на хер весь воздух и все теоретические проблемы решены разом. За 7 лет: 1 раз пытались изъять 25 винтовок (до 7Дж) - были посланы и рассосались как только набрал ОСБ, 1 раз попал под досмотр при усилении - "духавушка, в чехле, в свободной продаже, для спорта(мишени в чехле всегда валяются), какие проблемы?"
Dimas55586
18-09-2013 21:23
Товарищи читайте закон.. Изъять оружие в том числе воздушку могут в случае нарушения (стрельба в неположенном месте, стрельба по животным или людям, нарушения перевоза или переноса ну и т. д.). В любых других случаях отправляйте в стороны гениталий в вежливой форме даже в случае посмотреть и подержать. Помните что есть презумпция невиновности т.е. невиновен пока не докажут и не надо бздеть перед СМ ведь вам не чего бояться и пох сколько Жужиков.
У земели весной забирали хачика дитя, закончилось вся эта фигня признанием винтовки не работоспособной, а СМ который изъял увидев в машине винтовку мягко говоря "21" на немецкий крест порвали чуток т.к. не имел на это право... грубо говоря по аналогии можно всех мужиков за изнасилование подтянуть....
А если уж для успокоения то носите с собой маленький шестигранник и при заварухе сбрасывайте давление и укажите в бумажках что в резике "0" и пусть докажут что ты стрелял. Даже если заправленная будет то пишите что сломалась воздушка и использовать нельзя до устранения поломки.
А вообще если не дурачок и адекватно себя ведешь то СМ не станет докапываться.
Temniu+
18-09-2013 21:29
Поверь на слово-докопаться можно, и если нет при себе доков на винт и личных, то как вариант-тебя до выяснения,винт до установления как минимум, что не краденый!
ЕНС
18-09-2013 22:15
В нашей родине действует один единственный закон - "Прав тот у кого больше прав!" А у власти и слуг народа (так сделано специально и давно) прав по определению больше...чем у электората. Отсюда и исходите...
tyrist
18-09-2013 23:49
пид@расы
BTKO
19-09-2013 12:46
quote:
Originally posted by vovik5413:

Ятяумоляю!!!
Эттыдал , канешна, очень усиленным ударнеком

Могу согласиться только в инерпретации - Гурупопиздетьнепотеме



Назвали гурой - полезай в кузовок!
ДядюВовувгурыепть! И на флаг!
kyk
19-09-2013 01:43
quote:
Originally posted by Temniu+:

Поверь на слово-докопаться можно, и если нет при себе доков на винт и личных, то как вариант-тебя до выяснения,винт до установления как минимум, что не краденый!



Дык на себя родимого документы всегда с собой, а протокол об изъятии еще составить надо и иметь основание - это ж целая процедура. По ка что ни разу не слышал что у законопослушного подданного сей страны изъяли его законные 3 Дж.

По поводу встречи:
Климовск жестко ломает все планы на митинг Егереводов: сурьпрыз не дают, пули и матрицу запороли, винтовку не дают, "И вообще, мы все уехали в Ижевск...",. Так что по призам спонсором будет airgun.pro, и презентаций никаких не состоится.

Temniu+
19-09-2013 08:31
Согласен на 100% Виктор-та же фигня!
Правда доки ксерокопия-оригинал под семью замками дома!
Жаль далековато...очень бы хотел увидеться с собратьями по изделиям конструктивно схожим с пневматическим оружием!))))
Народ-кто чок резал?????????
ЕНС
19-09-2013 09:51
quote:
Originally posted by Temniu+:

Народ-кто чок резал?????????


Если по "ЛВ", то Максиму случайно попался безчоковый. Прям с завода (без шуток), даже Дима не знал. И мы не могли понять почему у нас винтовки стреляют по-разному при одних и тех же настройках. Опыта-то не было...

MIHASYA
19-09-2013 10:12
quote:
Originally posted by Temniu+:

Народ-кто чок резал?????????



если у тебя штатный ствол Ф14мм с чоком то он хорошо стреляет мягкими литыми пулями
dtorhov
19-09-2013 16:14
Камрады!!! Просим в субботу в Битягово на чемпионат НАФТ!!! Устроим слет Егереводов, чтоли! Приз будет! Не за первое место кстати - а за карму!

ivchuk
19-09-2013 16:30
Принимайте пополнение

Уже купил папу и в начале следующей недели стану счастливым владельцем

BTKO
19-09-2013 17:24
quote:
Originally posted by dtorhov:

Камрады!!! Просим в субботу в Битягово на чемпионат НАФТ!!! Устроим слет Егереводов, чтоли! Приз будет! Не за первое место кстати - а за карму!



Эхххх, опть желею, что в отпуске...
З.Ы. Дим, привет, прости за оффтоп - моя СМСка дошла до тебя?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 397  398  399  400   [401]  402  403  404  405  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100