Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 396  397  398  399   [400]  401  402  403  404  ...  1092 
Stepan 82
16-09-2013 11:26

На днях сделаю, закину в тему про булкоджагера, дабы здесь не мусорить!
boroda177
16-09-2013 16:08
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Эти люди и так постоянно бывают в битягово )))

ну тут наверное kyk имел ввиду именно егереводов. На самом деле лучше все здесь: http://field-target.ru/Competi...de=registration
тут и регистрироваться всем ОБЯЗАТЕЛЬНО, и тамже можно поглядеть сколько егереводов будет. Регистрируйтес на ХФТ и Варминт, будет жарко!

mostime
16-09-2013 16:48
quote:
Купить ей Яблофон 5 эс или эс как доллар, и сказать "Шоб сидела и не вякала, у мну свои игрушки"

Работает безотказно, проверено, пропадает всякое желание подсчитать затраты на хобби)))
8Nile8
16-09-2013 22:27
Пополнил стройные ряды...
Несколько недель назад пришел прямой папа егор.
Только спать с ним не лег, пересилил себя, жена бы не поняла. (=
На первом же отстреле столкнулся с проблемой, не всегда с первого раза встает на взвод. Ветку докурил еще месяц назад, была такая проблема, но с дедами и хорошо поджатыми. Всё равно хотел его пересмазать, хоть и отговаривали лезть в него, залез. Причина нашлась сразу же, винт-17 на приливе ударника-5 не затянут и все это хлюпало на ударнике-4. Хотел же сразу перебрать по приходу, хорошо хоть не успел отломать. Собрал, отстрелял пару заправок, полет нормальный.
Еще вопрос, пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?
ЕНС
16-09-2013 22:33
quote:
Originally posted by mostime:

Работает безотказно, проверено, пропадает всякое желание подсчитать затраты на хобби


Гораздо дешевле сменить пароль на Ганзе (ну если, конечно, и ник на неё (в смысле, - жену) не оформлен...случайно конечно)...

ЕНС
17-09-2013 12:02
quote:
Originally posted by 8Nile8:

пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?


Чой-то за название (пардон за дремучесть). Расшифруете, возможно и подскажу...

ЕНС
17-09-2013 12:07
quote:
Originally posted by boroda177:

ну тут наверное kyk имел ввиду именно егереводов


Жаль, (как и говорил выше) не смогу 21.09. Хотелось бы познакомиться и пообщаться. И было бы, что показать...
Будем ждать следующей встречи.

SamObz
17-09-2013 07:29
quote:
Originally posted by ЕНС:

Чой-то за название (пардон за дремучесть). Расшифруете, возможно и подскажу...



Типа в переводе - мягкий на ощупь . Деревяха ложа покрыта какойто хренью вроде резины . Но это не резина точно .
ЕНС
17-09-2013 10:06
quote:
Originally posted by SamObz:

Деревяха ложа покрыта какойто хренью вроде резины . Но это не резина точно .




Понял, спасибо. Тогда я пас. С таким покрытием плотно не сталкивался...
logoped
17-09-2013 10:07
а деды продаются щас
MIHASYA
17-09-2013 10:35
quote:
Originally posted by 8Nile8:

Еще вопрос, пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?



да никак))
достаточно стойкое полимерное покрытие, потом когда если обдерётся то зашкурить всю ложу и покрыть данишем))
boroda177
17-09-2013 10:35
софттач никакого ухода не требует, разве что влажной тряпочкой потереть и дать высохнуть. со временем софттач оботрется в углах до дерева и можно будет вообще не парится о внешнем виде, стрелять стрелять и еще раз стрелять.
SamObz
17-09-2013 12:42
quote:
Originally posted by MIHASYA:

да никак))
достаточно стойкое полимерное покрытие, потом когда если обдерётся то зашкурить всю ложу и покрыть данишем))



Покрытие софт-тач нужно наносить только на идеально высушенную древесину . Ни воздух , ни влагу этот полимер не пропускает ! Иначе деревяха ложи преет под этим покрытием и довольно быстро превращается в труху... На Эдгане была такая тема - ложе начало разваливаться на куски прямо в руках . Был признан брак ложи и заменили по гарантии на орех + пропитка .
Максик А
17-09-2013 20:20
Всех приветствую!
Подскажите, на Егорку какой нибудь антибздунантиполицайский кто делал? Нада так чтоб легким, быстрым движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.
Максик А
17-09-2013 20:23
Всех приветствую!
Подскажите, на Егорку какой нибудь антибздунантиполицай кто делал? Надо чтоб быстрым легким движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.
main-kaif-forever
17-09-2013 20:32
quote:
Originally posted by Максик А:

быстрым движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.




Быстрым и легким движением руки загибаем ствол (благо восьмерки нет, Торхов специально постарался ) и винтовка превращается...
quote:
в бесполезное железо на палке

Максик А
17-09-2013 20:42
Не не не, ствол ненадоть, надоть чтоб неменее легким движением все возвращалось в прежнее состояние!
ствол на шарнире не предлагать!
ЕНС
17-09-2013 22:38

Максик А
Подскажите .....антибздунантиполицай.....?

Максим, в данной ветке, такой стиль образования слов присущь одному человеку - дяде Вове. Но он ГУРУ здесь. Его читают и понимают. А Вам желательно обьясняться без извращения великого и могучего. Так и понять Вас будет проще, да и ответят быстрее.... Впрочем это так, только мое мнение...

Кит
18-09-2013 12:04
Это уже нарицательное. Иногда сокращают до АБП или АБМ. Суть в том что пробку пружины ударника делают быстросъемной.В случае возможных эксцессов легким движением руки пружина приобретает излишний свободный ход и не может пробить клапан с излишней мощностью. Ну как если в вашу удлинненую пробку поставить не вашу же длинную пружину, а родную -короткую.
А по теме - forummessage/25/109 -попросите например этого мастера. Размер резьбы вам тут подскажут. Единственное, что если ложе родное - придется делать выемку.
kyk
18-09-2013 01:36
quote:
Originally posted by Максик А:
на Егорку какой нибудь антибздунантиполицайский кто делал?

quote:
Originally posted by Кит:

В случае возможных эксцессов



Как часто пригождается эта фигня? За 7 лет с РСР мне ни разу ничего подобного не пригодилось.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 396  397  398  399   [400]  401  402  403  404  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100