На днях сделаю, закину в тему про булкоджагера, дабы здесь не мусорить!
boroda177 16-09-2013 16:08
quote:Originally posted by MIHASYA: Эти люди и так постоянно бывают в битягово )))
ну тут наверное kyk имел ввиду именно егереводов. На самом деле лучше все здесь: тут и регистрироваться всем ОБЯЗАТЕЛЬНО, и тамже можно поглядеть сколько егереводов будет. Регистрируйтес на ХФТ и Варминт, будет жарко!
mostime 16-09-2013 16:48
quote: Купить ей Яблофон 5 эс или эс как доллар, и сказать "Шоб сидела и не вякала, у мну свои игрушки"
Работает безотказно, проверено, пропадает всякое желание подсчитать затраты на хобби)))
8Nile8 16-09-2013 22:27
Пополнил стройные ряды... Несколько недель назад пришел прямой папа егор. Только спать с ним не лег, пересилил себя, жена бы не поняла. (= На первом же отстреле столкнулся с проблемой, не всегда с первого раза встает на взвод. Ветку докурил еще месяц назад, была такая проблема, но с дедами и хорошо поджатыми. Всё равно хотел его пересмазать, хоть и отговаривали лезть в него, залез. Причина нашлась сразу же, винт-17 на приливе ударника-5 не затянут и все это хлюпало на ударнике-4. Хотел же сразу перебрать по приходу, хорошо хоть не успел отломать. Собрал, отстрелял пару заправок, полет нормальный. Еще вопрос, пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?
ЕНС 16-09-2013 22:33
quote:Originally posted by mostime: Работает безотказно, проверено, пропадает всякое желание подсчитать затраты на хобби
Гораздо дешевле сменить пароль на Ганзе (ну если, конечно, и ник на неё (в смысле, - жену) не оформлен...случайно конечно)...
ЕНС 17-09-2013 12:02
quote:Originally posted by 8Nile8: пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?
Чой-то за название (пардон за дремучесть). Расшифруете, возможно и подскажу...
ЕНС 17-09-2013 12:07
quote:Originally posted by boroda177: ну тут наверное kyk имел ввиду именно егереводов
Жаль, (как и говорил выше) не смогу 21.09. Хотелось бы познакомиться и пообщаться. И было бы, что показать... Будем ждать следующей встречи.
SamObz 17-09-2013 07:29
quote:Originally posted by ЕНС: Чой-то за название (пардон за дремучесть). Расшифруете, возможно и подскажу...
Типа в переводе - мягкий на ощупь . Деревяха ложа покрыта какойто хренью вроде резины . Но это не резина точно .
ЕНС 17-09-2013 10:06
quote:Originally posted by SamObz: Деревяха ложа покрыта какойто хренью вроде резины . Но это не резина точно .
Понял, спасибо. Тогда я пас. С таким покрытием плотно не сталкивался...
logoped 17-09-2013 10:07
а деды продаются щас
MIHASYA 17-09-2013 10:35
quote:Originally posted by 8Nile8: Еще вопрос, пришло ложе софт-тач, как за ним ухаживать, порылся в инете и ничего особо не нашел?
да никак)) достаточно стойкое полимерное покрытие, потом когда если обдерётся то зашкурить всю ложу и покрыть данишем))
boroda177 17-09-2013 10:35
софттач никакого ухода не требует, разве что влажной тряпочкой потереть и дать высохнуть. со временем софттач оботрется в углах до дерева и можно будет вообще не парится о внешнем виде, стрелять стрелять и еще раз стрелять.
SamObz 17-09-2013 12:42
quote:Originally posted by MIHASYA: да никак)) достаточно стойкое полимерное покрытие, потом когда если обдерётся то зашкурить всю ложу и покрыть данишем))
Покрытие софт-тач нужно наносить только на идеально высушенную древесину . Ни воздух , ни влагу этот полимер не пропускает ! Иначе деревяха ложи преет под этим покрытием и довольно быстро превращается в труху... На Эдгане была такая тема - ложе начало разваливаться на куски прямо в руках . Был признан брак ложи и заменили по гарантии на орех + пропитка .
Максик А 17-09-2013 20:20
Всех приветствую! Подскажите, на Егорку какой нибудь антибздунантиполицайский кто делал? Нада так чтоб легким, быстрым движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.
Максик А 17-09-2013 20:23
Всех приветствую! Подскажите, на Егорку какой нибудь антибздунантиполицай кто делал? Надо чтоб быстрым легким движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.
main-kaif-forever 17-09-2013 20:32
quote:Originally posted by Максик А: быстрым движением руки все превращалось в бесполезное железо на палке.
Быстрым и легким движением руки загибаем ствол (благо восьмерки нет, Торхов специально постарался ) и винтовка превращается...
quote: в бесполезное железо на палке
Максик А 17-09-2013 20:42
Не не не, ствол ненадоть, надоть чтоб неменее легким движением все возвращалось в прежнее состояние! ствол на шарнире не предлагать!
ЕНС 17-09-2013 22:38
Максик А Подскажите .....антибздунантиполицай.....?
Максим, в данной ветке, такой стиль образования слов присущь одному человеку - дяде Вове. Но он ГУРУ здесь. Его читают и понимают. А Вам желательно обьясняться без извращения великого и могучего. Так и понять Вас будет проще, да и ответят быстрее.... Впрочем это так, только мое мнение...
Кит 18-09-2013 12:04
Это уже нарицательное. Иногда сокращают до АБП или АБМ. Суть в том что пробку пружины ударника делают быстросъемной.В случае возможных эксцессов легким движением руки пружина приобретает излишний свободный ход и не может пробить клапан с излишней мощностью. Ну как если в вашу удлинненую пробку поставить не вашу же длинную пружину, а родную -короткую. А по теме - -попросите например этого мастера. Размер резьбы вам тут подскажут. Единственное, что если ложе родное - придется делать выемку.
kyk 18-09-2013 01:36
quote:Originally posted by Максик А: на Егорку какой нибудь антибздунантиполицайский кто делал?
quote:Originally posted by Кит: В случае возможных эксцессов
Как часто пригождается эта фигня? За 7 лет с РСР мне ни разу ничего подобного не пригодилось.