quote:Originally posted by kyk: Ведем перекличку тех кто будет.
-1 Мдя...
krok12 13-09-2013 20:38
Я что то проспал. А где встреча то?
Caramba 13-09-2013 23:15
А я дом строю. Мне так вааааааааще никуды. ((((
Stepan 82 14-09-2013 09:14
BTKO!Поздравляю тебя, С Днём Рождения! Желаю тебе успехов в твоём хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём Рождения!
Чип-тюнинг 14-09-2013 09:59
quote:Originally posted by Stepan 82: [b]BTKO!Поздравляю тебя, С Днём Рождения! Желаю тебе успехов в твоём хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём Рождения! [/B]
во,во.. и не забуриться в Италии , дома лучше.
BTKO 14-09-2013 16:01
Спасибо большое!
quote:Originally posted by Stepan 82: пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью!
Это самая большая проблема.
danil64 15-09-2013 19:52
Друзья помогите советом владею папой прямодуем с мая месяца, брал для охоты винтом очень доволен. Очень точный и стабильный, но встал вопрос компактности поскольку даже на охоте в большинстве случаев стреляю не выходя из авто. Сегодня было упущено две дичи, пока разворачивался с ним в машине ушли в норы. Думал собрать булочку на базе крысы, но иметь два винта бюджет не позволяет да и жена смотреть косо будет т.к. она в курсе всех цен и иногда мониторит форум. в общем незнаю что делать хочется компактности, и с егоркой расставаться желания нет, прирос я к нему что-ли. Первая винтовка с которой я переступил барьер в 100м
boroda177 15-09-2013 20:56
бери тайпан или собери сам крюгобулку. Я 21 буду +1
gea34 15-09-2013 21:00
Или к Степану82 обратись,он вроде Егеря в булку хочет спрятать !
AleksZ 15-09-2013 21:17
quote:Originally posted by gea34: Или к Степану82 обратись,он вроде Егеря в булку хочет запрятать!
Помоему уже спрятал :-)
danil64 15-09-2013 21:42
Конструкторы не привлекают было, был эдган стандарт не впечатлил. Продал его практически сразу после покупки. Смотрю в сторону калибра, но с него склейками уже не постреляешь
armsmaster 15-09-2013 21:57
Вывод: нефиг женам всё рассказывать, тем более про цены...
danil64 15-09-2013 22:07
да я и не рассказывал, просто один раз оставил не закрытый форум и ушел по делам, ну она и дорвалась
Caramba 15-09-2013 22:10
Ещё, как альтернатива буллпапу, это сваять резервуар длиной 290мм и диаметром 42мм (примерно объём будет как у самого длинного заводского резервуара) и вкорячить в Егеря короткую дуду (по памяти что то около 400мм получается, если дуду чуть вынести вперёд за резервуар, чтобы модер накручивался по православному, без последующего траханья с заправочной крышкой). На 400мм дуде можно нормальную энергетику получить в папском. Особенно с длинной пружинкой и поджимом. Сам об этом уже не первый месяц думаю.
kyk 16-09-2013 02:32
Встреча в Битягово 21/09: Перекличка: 1)Dtorhov 2)AGEIPOD 3)boroda177 4)kyk
kyk 16-09-2013 02:45
quote:Originally posted by danil64: да и жена смотреть косо будет т.к. она в курсе всех цен и иногда мониторит
Купить ей Яблофон 5 эс или эс как доллар, и сказать "Шоб сидела и не вякала, у мну свои игрушки" Бабам это.... внимание нужно!
BTKO 16-09-2013 02:45
Немного желею о том, что я в отпуске....
MIHASYA 16-09-2013 10:10
Эти люди и так постоянно бывают в битягово )))
Stepan 82 16-09-2013 11:15
quote:Originally posted by AleksZ: Помоему уже спрятал :-)
Не стряпал, а запёк!
Вчера пол вечера любовался, жена заметила не ладное- приревновала!