Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Из жизни вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 395  396  397  398   [399]  400  401  402  403  ...  1092 
BTKO
13-09-2013 18:55
quote:
Originally posted by kyk:
Ведем перекличку тех кто будет.

-1
Мдя...

krok12
13-09-2013 20:38
Я что то проспал. А где встреча то?
Caramba
13-09-2013 23:15
А я дом строю. Мне так вааааааааще никуды. ((((
Stepan 82
14-09-2013 09:14

BTKO!Поздравляю тебя, С Днём Рождения! Желаю тебе успехов в твоём хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём Рождения!
Чип-тюнинг
14-09-2013 09:59
quote:
Originally posted by Stepan 82:

[b]BTKO
!Поздравляю тебя, С Днём Рождения! Желаю тебе успехов в твоём хобби. Богатых тебе уловов, красивых трофеев, и, конечно же, пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью! С Днём Рождения! [/B]

во,во.. и не забуриться в Италии , дома лучше.

BTKO
14-09-2013 16:01
Спасибо большое!
quote:
Originally posted by Stepan 82:

пожелаю, чтоб у тебя хватало времени на всё: и на рыбалку, и на охоту, и на семью!



Это самая большая проблема.
danil64
15-09-2013 19:52
Друзья помогите советом владею папой прямодуем с мая месяца, брал для охоты винтом очень доволен. Очень точный и стабильный, но встал вопрос компактности поскольку даже на охоте в большинстве случаев стреляю не выходя из авто. Сегодня было упущено две дичи, пока разворачивался с ним в машине ушли в норы.
Думал собрать булочку на базе крысы, но иметь два винта бюджет не позволяет да и жена смотреть косо будет т.к. она в курсе всех цен и иногда мониторит форум.
в общем незнаю что делать хочется компактности, и с егоркой расставаться желания нет, прирос я к нему что-ли. Первая винтовка с которой я переступил барьер в 100м
boroda177
15-09-2013 20:56
бери тайпан или собери сам крюгобулку. Я 21 буду +1
gea34
15-09-2013 21:00
Или к Степану82 обратись,он вроде Егеря в булку хочет спрятать !
AleksZ
15-09-2013 21:17
quote:
Originally posted by gea34:
Или к Степану82 обратись,он вроде Егеря в булку хочет запрятать!

Помоему уже спрятал :-)

danil64
15-09-2013 21:42
Конструкторы не привлекают было, был эдган стандарт не впечатлил. Продал его практически сразу после покупки. Смотрю в сторону калибра, но с него склейками уже не постреляешь
armsmaster
15-09-2013 21:57
Вывод: нефиг женам всё рассказывать, тем более про цены...
danil64
15-09-2013 22:07
да я и не рассказывал, просто один раз оставил не закрытый форум и ушел по делам, ну она и дорвалась
Caramba
15-09-2013 22:10
Ещё, как альтернатива буллпапу, это сваять резервуар длиной 290мм и диаметром 42мм (примерно объём будет как у самого длинного заводского резервуара) и вкорячить в Егеря короткую дуду (по памяти что то около 400мм получается, если дуду чуть вынести вперёд за резервуар, чтобы модер накручивался по православному, без последующего траханья с заправочной крышкой). На 400мм дуде можно нормальную энергетику получить в папском. Особенно с длинной пружинкой и поджимом. Сам об этом уже не первый месяц думаю.
kyk
16-09-2013 02:32
Встреча в Битягово 21/09:
Перекличка:
1)Dtorhov
2)AGEIPOD
3)boroda177
4)kyk
kyk
16-09-2013 02:45
quote:
Originally posted by danil64:

да и жена смотреть косо будет т.к. она в курсе всех цен и иногда мониторит



Купить ей Яблофон 5 эс или эс как доллар, и сказать "Шоб сидела и не вякала, у мну свои игрушки" Бабам это.... внимание нужно!
BTKO
16-09-2013 02:45
Немного желею о том, что я в отпуске....
MIHASYA
16-09-2013 10:10
Эти люди и так постоянно бывают в битягово )))
Stepan 82
16-09-2013 11:15
quote:
Originally posted by AleksZ:

Помоему уже спрятал :-)



Не стряпал, а запёк!

Вчера пол вечера любовался, жена заметила не ладное- приревновала!

BTKO
16-09-2013 11:20
Фото протокольное где?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 395  396  397  398   [399]  400  401  402  403  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100