quote:Originally posted by kyk: Так как насчет встречи? Есть предложение всем желающим встретиться на закрытие НАФТа в Битягово, мы с Димой обещаем продумать какие-нибудь конкурсы для Егере-водов, ну и постараемся разжиться призами для победителей.
Отличная идея! А что мешает Егереводам записаться и поучавствовать в соревнованиях по ХФТ и Варминту?
kyk 12-09-2013 21:49
quote:Originally posted by boroda177: А что мешает Егереводам записаться и поучавствовать в соревнованиях по ХФТ и Варминту?
В принципе ничего не мешает. Но мы пока подумает, может сделаем Варминт для Егереводов отдельно, или же бум считать отдельно очки по ХФТ и варминту, дабы постоить призовой список.
boroda177 12-09-2013 23:02
quote:Originally posted by kyk: В принципе ничего не мешает. Но мы пока подумает, может сделаем Варминт для Егереводов отдельно, или же бум считать отдельно очки по ХФТ и варминту, дабы постоить призовой список.
я считаю что не нужно ничего разделять, если в варминте кто-то сомневается или не смогнеуспел как следует пристреляться, то я готов предоставить своего Егорку для участия. Дима Торхов также никогда не отказывает страждущим, так что было бы желание... ХФТ и Варминт очень увлекательные соревнования! На НАФТЕ всегда рады новым участникам!
ЕНС 12-09-2013 23:19
Когда, где, время, условия, карта проезда.
MIHASYA 12-09-2013 23:20
21/09
BTKO 12-09-2013 23:47
quote:Originally posted by MIHASYA: 21/09
Черт, я из Испании только 22 прибываю.
mavic 13-09-2013 12:27
Где испытания пуль от КСПЗ
vovik5413 13-09-2013 08:21
где надоёптыть
Вот эта последняя (3,7) афигеть, которая с экспансией, луснул просто в речной песок(мелкий-мелкий).... карочи, развернулась в два калибра...
Лускал ищо этими же по здоровенной берёзе, а на ей в кроне сидели эти... вощем много чёто посыпалось - и сучки и мясо Причём, по сравнению с 3,2 (предыдущими, кажысь, типа бармалеек, у мя на них прицел выставлен) взял просто на мил выше, там шыисят было... карочи, точные пуленцыи...
kyk 13-09-2013 10:06
quote:Originally posted by MIHASYA: 21/09
Мы с Димой про закрытие думали т.к. к 21 не успеем организовать призы и презентацию. Кто за 21 поднимите руку! Кто за 12 поднимите две руки!
quote:Originally posted by mavic: Где испытания пуль от КСПЗ
На следующей неделе будут пульки на тест: подходи, оплачивай, тести
AGEIPOD 13-09-2013 12:12
буду 21 и 12 )
mavic 13-09-2013 12:15
quote: Вот эта последняя (3,7) афигеть, которая с экспансией, луснул просто в речной песок(мелкий-мелкий).... карочи, развернулась в два калибра...
Лв? КУча? на 60 по карам и из 4.5 могу.
ЕНС 13-09-2013 12:32
quote:Originally posted by kyk: Кто за 21 поднимите руку! Кто за 12 поднимите две руки!
quote:
21, однозначно не смогу! Правда и 12 не гарантировано. В общем как удобно большинству, а уж у меня как получится!
MIHASYA 13-09-2013 12:57
Я то 21 и 12 точно буду)) Мавик - вот потестишь и выложишь кучу
BTKO 13-09-2013 13:59
quote:Originally posted by kyk: Мы с Димой про закрытие думали т.к. к 21 не успеем организовать призы и презентацию. Кто за 21 поднимите руку! Кто за 12 поднимите две руки!
21/09 - не могу. 22/09 - могу. 12 - о чем идет речь? 12/какого?
Stepan 82 13-09-2013 14:39
quote:Originally posted by BTKO: 12/какого?
Скорей всего о 12/10
vic741 13-09-2013 14:46
quote:Originally posted by AlexNT: Приглашаем всех желающих посетить выставку Arms&Hunting'2013 в Гостином дворе с 10 по 13 октября. Номер нашего стенда F72
Егереводам приятные сюрпризы будут?
BTKO 13-09-2013 14:48
Точно. Глянул календарь соревнований. Я двумя руками и двумя ногами за 12/10. Может если свезет - я точно там с Егерем буду.
kyk 13-09-2013 17:08
Торхов сказал что сбор будет 21/09, 12/10 у него не получается. Ведем перекличку тех кто будет.
AGEIPOD 13-09-2013 17:35
первый ))
DOKTOR 2010 13-09-2013 18:03
quote:Originally posted by AGEIPOD: Торхов сказал что сбор будет 21/09
Мой ДР.... правда и винт я забрал то же в эту дату, совпало так.