Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 394  395  396  397   [398]  399  400  401  402  ...  1092 
boroda177
12-09-2013 21:36
quote:
Originally posted by kyk:
Так как насчет встречи?
Есть предложение всем желающим встретиться на закрытие НАФТа в Битягово, мы с Димой обещаем продумать какие-нибудь конкурсы для Егере-водов, ну и постараемся разжиться призами для победителей.

Отличная идея! А что мешает Егереводам записаться и поучавствовать в соревнованиях по ХФТ и Варминту?

kyk
12-09-2013 21:49
quote:
Originally posted by boroda177:

А что мешает Егереводам записаться и поучавствовать в соревнованиях по ХФТ и Варминту?



В принципе ничего не мешает. Но мы пока подумает, может сделаем Варминт для Егереводов отдельно, или же бум считать отдельно очки по ХФТ и варминту, дабы постоить призовой список.
boroda177
12-09-2013 23:02
quote:
Originally posted by kyk:

В принципе ничего не мешает. Но мы пока подумает, может сделаем Варминт для Егереводов отдельно, или же бум считать отдельно очки по ХФТ и варминту, дабы постоить призовой список.

я считаю что не нужно ничего разделять, если в варминте кто-то сомневается или не смогнеуспел как следует пристреляться, то я готов предоставить своего Егорку для участия. Дима Торхов также никогда не отказывает страждущим, так что было бы желание... ХФТ и Варминт очень увлекательные соревнования! На НАФТЕ всегда рады новым участникам!

ЕНС
12-09-2013 23:19
Когда, где, время, условия, карта проезда.
MIHASYA
12-09-2013 23:20
21/09
BTKO
12-09-2013 23:47
quote:
Originally posted by MIHASYA:

21/09



Черт, я из Испании только 22 прибываю.
mavic
13-09-2013 12:27
Где испытания пуль от КСПЗ
vovik5413
13-09-2013 08:21
где надоёптыть

Вот эта последняя (3,7) афигеть, которая с экспансией, луснул просто в речной песок(мелкий-мелкий).... карочи, развернулась в два калибра...

Лускал ищо этими же по здоровенной берёзе, а на ей в кроне сидели эти... вощем много чёто посыпалось - и сучки и мясо
Причём, по сравнению с 3,2 (предыдущими, кажысь, типа бармалеек, у мя на них прицел выставлен) взял просто на мил выше, там шыисят было... карочи, точные пуленцыи...

kyk
13-09-2013 10:06
quote:
Originally posted by MIHASYA:

21/09



Мы с Димой про закрытие думали т.к. к 21 не успеем организовать призы и презентацию.
Кто за 21 поднимите руку!
Кто за 12 поднимите две руки!
quote:
Originally posted by mavic:

Где испытания пуль от КСПЗ



На следующей неделе будут пульки на тест: подходи, оплачивай, тести
AGEIPOD
13-09-2013 12:12
буду 21 и 12 )
mavic
13-09-2013 12:15
quote:
Вот эта последняя (3,7) афигеть, которая с экспансией, луснул просто в речной песок(мелкий-мелкий).... карочи, развернулась в два калибра...

Лв? КУча?
на 60 по карам и из 4.5 могу.
ЕНС
13-09-2013 12:32
quote:
Originally posted by kyk:

Кто за 21 поднимите руку!
Кто за 12 поднимите две руки!

quote:


21, однозначно не смогу! Правда и 12 не гарантировано. В общем как удобно большинству, а уж у меня как получится!

MIHASYA
13-09-2013 12:57
Я то 21 и 12 точно буду))
Мавик - вот потестишь и выложишь кучу
BTKO
13-09-2013 13:59
quote:
Originally posted by kyk:

Мы с Димой про закрытие думали т.к. к 21 не успеем организовать призы и презентацию.
Кто за 21 поднимите руку!
Кто за 12 поднимите две руки!



21/09 - не могу.
22/09 - могу.
12 - о чем идет речь? 12/какого?
Stepan 82
13-09-2013 14:39
quote:
Originally posted by BTKO:

12/какого?



Скорей всего о 12/10
vic741
13-09-2013 14:46
quote:
Originally posted by AlexNT:

Приглашаем всех желающих посетить выставку Arms&Hunting'2013 в Гостином дворе с 10 по 13 октября.
Номер нашего стенда F72



Егереводам приятные сюрпризы будут?
BTKO
13-09-2013 14:48
Точно. Глянул календарь соревнований.
Я двумя руками и двумя ногами за 12/10. Может если свезет - я точно там с Егерем буду.
kyk
13-09-2013 17:08
Торхов сказал что сбор будет 21/09, 12/10 у него не получается.
Ведем перекличку тех кто будет.
AGEIPOD
13-09-2013 17:35
первый ))
DOKTOR 2010
13-09-2013 18:03
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

Торхов сказал что сбор будет 21/09



Мой ДР.... правда и винт я забрал то же в эту дату, совпало так.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 394  395  396  397   [398]  399  400  401  402  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100