Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

RECK Police (Umarex)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 380  381  382  383   [384]  385  386  387  388  ...  1092 
Чип-тюнинг
12-08-2013 15:32
quote:
Originally posted by vovik5413:
Угу, это у них у всех тама торчит
А чо лицо безволосое, у мя дык брови и бороода уже просматривались...
Или это не дратиха?!?!?

дык Дратхаариха это, в клубе с доками брал(щенячка), мама,папа с доками, аттестованы..., волосы на морде вроде есть, мож ракурс снимка не удобный.

vovik5413
12-08-2013 15:48
Написато небось - кофейная с сединой?!?!?
Ягрю, похожи, прям как сестрички...
Моя уж взматерела, маленькая олениха
Щас будет семь месяцев....
DOKTOR 2010
12-08-2013 15:51
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Макс дароф!
..много настрелял?



смутно помню .
собакен зачетный, сам завести хочу, но не отважусь никак пока.
Porn-King
12-08-2013 18:07
сори за офф. но малоли кому интересно ложе + барабан 5,5
forummessage/25/121
Чип-тюнинг
13-08-2013 12:19
quote:
Написато небось - кофейная с сединой?!?!?

неа кофейно-пегий с крапом
quote:
Щас будет семь месяцев....

оо, дык Вы уже просто монстры
quote:
собакен зачетный, сам завести хочу, но не отважусь никак пока.

Спасибо Макс, без поддержки семьи ничего не выйдет, если кто-то из членов против, тогда лучше не пробовать
Фтвкун
13-08-2013 06:54
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Вчера с минвод приехал.. посмотрите какую девочку привёз(3,5мес)..характер..шило в жопе



а вот так вот не советовал бы в машине возить!!!
приучайте сразу на пол на коврик. одно место выделите в машине.
иначе потом проблемно будет отучить лазить по всей машине.
Caramba
13-08-2013 09:12
Про коврик - это верно. Я нашёл как то в сугробе русского спаниеля помирающего. Так эта зараза, когда выздоровела, плюхалась на переднее пассажирское сиденье и выгнать её оттуда мог только я хорошими пинками.
DUMM
13-08-2013 13:56
Саша ! Поздравляю еще раз ! Занимайся теперя воспитанием что бы Чау Чау не получился с розовым бантом ... )))
Чип-тюнинг
13-08-2013 14:39
quote:
Originally posted by Фтвкун:

а вот так вот не советовал бы в машине возить!!!
приучайте сразу на пол на коврик. одно место выделите в машине.
иначе потом проблемно будет отучить лазить по всей машине.


Спс учту

quote:
Originally posted by Caramba:
Про коврик - это верно. Я нашёл как то в сугробе русского спаниеля помирающего. Так эта зараза, когда выздоровела, плюхалась на переднее пассажирское сиденье и выгнать её оттуда мог только я хорошими пинками.

Спс учту

quote:
Originally posted by DUMM:
Саша ! Поздравляю еще раз ! Занимайся теперя воспитанием что бы Чау Чау не получился с розовым бантом ... )))

Спасибо Дим, вчера вечером и сегодня утром позанимался... сидит по команде и спичечный коробок подаёт..пока 2-5метров не больше(внутри спички торохтят и вкусняшка ).

Макс(DOKTOR 2010), как испытание по новой пуле? результат есть? или, как всегда времени нет

DOKTOR 2010
13-08-2013 17:12
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Макс(DOKTOR 2010), как испытание по новой пуле? результат есть? или, как всегда времени нет



лейки на руках, да никак руки до них не дойдут, а тут еще это открытие, традиция.... что б ее, подкосила...
DUMM
13-08-2013 17:32
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

лейки на руках, да никак руки до них не дойдут, а тут еще это открытие, традиция.... что б ее, подкосила...

Праздник же ! )) берегите печень !
Много дичи и метких выстрелов .
У нас с 17 го , перепелка голубь ...

ЕНС
13-08-2013 22:38
А я сегодня второй раз родился ( и, еще тещу и жену родил!!!)
На меня летела (оверкиль) ВАЗ 2107 (видел перед лобовым днище и передние колеса!!!). Мышечня реакция выручила - "7"-ка "прошла" над крышей моего "Паджерика спорт" в сантиметрах, после резкого маневра впрао (ну сколько позволила обрывистая обочина).Вмновника догнал. Органам -сдал! Пардон за флуд - адреналин, блин! Прошу тему не развивать!
Dimas55586
14-08-2013 08:45
quote:
А я сегодня второй раз родился ( и, еще тещу и жену родил!!!)
На меня летела (оверкиль) ВАЗ 2107 (видел перед лобовым днище и передние колеса!!!). Мышечня реакция выручила - "7"-ка "прошла" над крышей моего "Паджерика спорт" в сантиметрах, после резкого маневра впрао (ну сколько позволила обрывистая обочина).Вмновника догнал. Органам -сдал! Пардон за флуд - адреналин, блин! Прошу тему не развивать!


Можно поздравить. Ну и стресс снять))) Говори где собраться - будем стресс снимать и поздравлять все вместе.... (это как идея собраться)

Надо как нить собраться егереводам и соревнования устроить не официально или просто пострелять так скажем посмотреть себя показать ну и опытом обменяться. Идея на следующее лето. Мне б было очень интересно.
Тапками прошу особо не кидать за то что не по теме.

ЕНС
14-08-2013 10:11
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Надо как нить собраться егереводам и соревнования устроить не официально или просто пострелять


В свое время МаксудОглы предлагал эту идею, но при общем большом желании. сбора не получилось. В таком деле очень важно найти инициативного организатора!
Ну и технические трудности. Представь себе (если хорошо получится) человек 15-20 мужчин с каким-то оружием, где-то в перелеске....А если официально - в тире, то тоже не все смогут, потому как тиры, в основном в больших городах.
Это негатив.
Но при всем при том идея хорошая и отказываться от нее не нужно. Кстати более интересное время - осень. Нет гнуса. И есть возможность взять путевки на какую либо дичь, что формально оправдывает сборище людей с оружием!
Резюме Я ЗА!!!А вообще-то нужно спросить у наших НАФТовцев. Ведь проводят же они соревнования...

MIHASYA
14-08-2013 10:20
А что мешает поехать на те же соревнования по варминту? Ограничения в калибре нет, дистанции от 50 и выше, да просто потусить и шашлычки
leo77
14-08-2013 10:42
quote:
Надо как нить собраться егереводам и соревнования устроить не официально или просто пострелять так скажем посмотреть себя показать ну и опытом обменяться.

В Битягово отличная площадка, сплошной забор, установлены мишеньки под хфт и варминт, мангалы, столы обеденные, столы для стрельбы, автостоянка, тишина и спокойствие, на мой взгляд Максим Браун будет не против подобного сбора, да и Диму Торхова можно попросить приехать. Формат любой можно свободно пострелять, можно соревнование устроить - там для этого всё есть.
leo77
14-08-2013 11:05
quote:
Резюме Я ЗА!!!А вообще-то нужно спросить у наших НАФТовцев. Ведь проводят же они соревнования...

посмотрите чем хфт стреляют - бОльшая часть с егорок
boroda177
14-08-2013 13:03
и не просто стреляют, а егорки с первых позиций не сходють. Предлагаю на след соревнования приехать всем желающим и пострелять ХФТ! http://field-target.ru/Default.aspx?pid=8
ЕНС
14-08-2013 17:29
quote:
Originally posted by boroda177:

и не просто стреляют, а егорки с первых позиций не сходють. Предлагаю на след соревнования приехать всем желающим и пострелять ХФТ! http://field-target.ru/Default.aspx?pid=8


Это значит 21 сентября. Миша (Михася) то же самое предложил. А что может быть....

krok12
14-08-2013 20:31
Прекрасная идея. А как бы 21-ого там планируется проведение соревнований. Не помешаем ли?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 380  381  382  383   [384]  385  386  387  388  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100