Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

На смену ИЖ-53 (МР-621)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 382  383  384  385   [386]  387  388  389  390  ...  1092 
kyk
16-08-2013 11:43
quote:
Originally posted by Rogalik:

А завод не хочет эту проблему решить сам?



Хочет, но туда не наездишься, любая поездка на завод - 1/2 дня. Причем винтовки пришлось бы отдать на несколько дней.
quote:
Originally posted by Rogalik:

Сделать нормальные втулки, отдать представителю...



Угу, а ставить хто будет? Я на заводе не работаю, зарплату слесаря не получаю, свое время мне дорого, итак работаю по 10-12 часов. Такой вариант возможен только если пользователь сам сможет все поменять, а если замена с моей помошью, то на платной основе.
Кит
16-08-2013 13:32
Мне вот интересно - кто Егеря отдаст для установки втулки по гарантии - после нескольких месяцов ожидания. Да если из регионов мы....
AGEIPOD
16-08-2013 13:35
quote:
Originally posted by kyk:

Люк, перейди на темную сторону силы...

Вас тёмным и могучих и так много, а мы останемся светлыми в 16дж

kyk
16-08-2013 14:25
quote:
Originally posted by Кит:

кто Егеря отдаст для установки втулки по гарантии



Завод идет на встречу и при гарантийном случае оплачивает доставку винтовки в оба конца. Если самому страшно возиться с железом,то все реально.
Den Brother
16-08-2013 16:33
[QUOTE]Originally posted by kyk:
[B]
Цена копейки, да вот только точить некогда да и здоровья не хватать. У меня еще 2 винтовки осталось переделать, сниму размеры и скину эскиз. Размеры дам в минус, что бы можно было вклеить без танцев с бубнами по запрессовке. Если будут желающие, то выточу десяток, а может и на заводе затарюсь, но только если ценник на них будет вменяемый, а то любят они на мелочевку залупить цену.


от спасибо !если что то я участвую в
[QUOTE]Originally posted by kyk:
[B]
Если будут желающие, то выточу десяток, а может и на заводе затарюсь, но только если ценник на них будет вменяемый, а то любят они на мелочевку залупить цену
а если не срастется с желающими или заводом то эскиз сделает свое дело

kyk
16-08-2013 18:12
quote:
Originally posted by Zepp*:

Не, назад, в коробку, если с лотком пулять



По вашей стрелке как раз ствол, а латунная хрень - и есть втулка. Моя обязательно попробовайт сапихнуть пульку с лотка при установленной втулке, самому интересно стало.
Мне один раз привезли винтовку у которой отрывы по скорости были, так вот, пульку размазанную я вытащил из под ударника.
Zepp*
16-08-2013 21:32
quote:
Originally posted by kyk:

По вашей стрелке как раз ствол, а латунная хрень - и есть втулка. Моя обязательно попробовайт сапихнуть пульку с лотка при установленной втулке, самому интересно стало.
Мне один раз привезли винтовку у которой отрывы по скорости были, так вот, пульку размазанную я вытащил из под ударника.

Да не в ствол, а обратно !
click for enlarge 983 X 799 204.8 Kb picture

Lis Nik
16-08-2013 23:32
Было дело+)))
Stepan 82
17-08-2013 09:10
Нифигасе у Вас там дырки...

8т настрел, ни одна пулько никуда не проваливалась.

Caramba
17-08-2013 20:47
Щас фотки закину, как корейцы 2.7 летят. Чтоб поржать. Догадайтесь где группы? )))
click for enlarge 1920 X 1440 350.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 473.1 Kb picture
Щас немножко мишеньки поясню: были споры на ганзе, как кучность проверять у пуль. Мой метод - стреляю в крест, поправки не ввожу. Просто смотрю как пули ложатся. Ну, вот так и ложатся. Только где группы угадайте. )))
Зы: ствол Орсис .257. Пули не отобраны. Скорость 265. При 250 летят как кирпич. Не было у меня времени на разгон винтовки - охоту открыли. Это вести с полей.
Dimas55586
17-08-2013 21:34
quote:
Щас фотки закину, как корейцы 2.7 летят. Чтоб поржать. Догадайтесь где группы? )))


Щас немножко мишеньки поясню: были споры на ганзе, как кучность проверять у пуль. Мой метод - стреляю в крест, поправки не ввожу. Просто смотрю как пули ложатся. Ну, вот так и ложатся. Только где группы угадайте. )))
Зы: ствол Орсис .257. Пули не отобраны. Скорость 265. При 250 летят как кирпич. Не было у меня времени на разгон винтовки - охоту открыли. Это вести с полей.


Егеря по полной АПнул...покажи как аппарат стреляет норм грузиками хоть порадуюсь))).
Везет вам, а у нас открытие на 2 недели перенесли так на рыбалку егеря беру....
Caramba
17-08-2013 21:57
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Егеря по полной АПнул...покажи как аппарат стреляет норм грузиками хоть порадуюсь))).
Везет вам, а у нас открытие на 2 недели перенесли так на рыбалку егеря беру....

Тут больше Михаси и Торхова заслуга. Я только шестигранниками крутил. Ну торцанул дудку ещё съездил. Где грузиков то взять? Михась не закинул, с лейкой жмотит ))) , струляю, чем придётся. ((( Рыба не клюёт, грибов нет, тетерева разбрелись. Нет щщщастья в нашей дыре. )))

Caramba
17-08-2013 22:27
Зы: про конструктив.
Эту грёбаную крышечку на резьбе пора менять заводу. Если давление "0" в резервуаре, то выкручивается вместе с пробкой.

Второе: родная ЗС - хавно. Травит на месте заводского обжима шланга. В понедельник точну замену.

Dimas55586
17-08-2013 22:34
quote:
Эту грёбаную крышечку на резьбе пора менять заводу. Если давление "0" в резервуаре, то выкручивается вместе с пробкой.

Было такое, постоянно откручивать не удобно и бывает модер заденешь. Подумываю над поворотной или подпружининой крышке. Можно отверстие сделать в крышке чтоб при откручивании на несколько оборотов отверстия крышки совпадали с отверстием в пробке, но боюсь грязь будет забиваться.
MIHASYA
18-08-2013 19:02
quote:
Originally posted by Caramba:

Щас фотки закину



я тож)))
вот ложу перекрасил ))
click for enlarge 1024 X 681 261.3 Kb picture
Accept2
18-08-2013 19:23
quote:
Originally posted by MIHASYA:

вот ложу перекрасил ))



Тоже хочу перекрасить, а то цвет детской неожиданности не очень нравится. А чем красил и как, можно вкратце?
MIHASYA
18-08-2013 19:37
Морилка на водной основе, а потом три слоя датского масла, соответственно предварительно отшкурено
Accept2
18-08-2013 19:46
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Морилка на водной основе, а потом три слоя датского масла, соответственно предварительно отшкурено



Ошкурено, в смысле старое покрытие до нуля выводить?
И если можно марку морилки и масла.
MIHASYA
18-08-2013 20:19
Старое покрыти полностью снимать
MIHASYA
18-08-2013 20:22

click for enlarge 1920 X 1434 840.0 Kb picture
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 382  383  384  385   [386]  387  388  389  390  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100