quote:Originally posted by Rogalik: А завод не хочет эту проблему решить сам?
Хочет, но туда не наездишься, любая поездка на завод - 1/2 дня. Причем винтовки пришлось бы отдать на несколько дней.
quote:Originally posted by Rogalik: Сделать нормальные втулки, отдать представителю...
Угу, а ставить хто будет? Я на заводе не работаю, зарплату слесаря не получаю, свое время мне дорого, итак работаю по 10-12 часов. Такой вариант возможен только если пользователь сам сможет все поменять, а если замена с моей помошью, то на платной основе.
Кит 16-08-2013 13:32
Мне вот интересно - кто Егеря отдаст для установки втулки по гарантии - после нескольких месяцов ожидания. Да если из регионов мы....
AGEIPOD 16-08-2013 13:35
quote:Originally posted by kyk: Люк, перейди на темную сторону силы...
Вас тёмным и могучих и так много, а мы останемся светлыми в 16дж
kyk 16-08-2013 14:25
quote:Originally posted by Кит: кто Егеря отдаст для установки втулки по гарантии
Завод идет на встречу и при гарантийном случае оплачивает доставку винтовки в оба конца. Если самому страшно возиться с железом,то все реально.
Den Brother 16-08-2013 16:33
[QUOTE]Originally posted by kyk: [B] Цена копейки, да вот только точить некогда да и здоровья не хватать. У меня еще 2 винтовки осталось переделать, сниму размеры и скину эскиз. Размеры дам в минус, что бы можно было вклеить без танцев с бубнами по запрессовке. Если будут желающие, то выточу десяток, а может и на заводе затарюсь, но только если ценник на них будет вменяемый, а то любят они на мелочевку залупить цену.
от спасибо !если что то я участвую в [QUOTE]Originally posted by kyk: [B] Если будут желающие, то выточу десяток, а может и на заводе затарюсь, но только если ценник на них будет вменяемый, а то любят они на мелочевку залупить цену а если не срастется с желающими или заводом то эскиз сделает свое дело
kyk 16-08-2013 18:12
quote:Originally posted by Zepp*: Не, назад, в коробку, если с лотком пулять
По вашей стрелке как раз ствол, а латунная хрень - и есть втулка. Моя обязательно попробовайт сапихнуть пульку с лотка при установленной втулке, самому интересно стало. Мне один раз привезли винтовку у которой отрывы по скорости были, так вот, пульку размазанную я вытащил из под ударника.
Zepp* 16-08-2013 21:32
quote:Originally posted by kyk: По вашей стрелке как раз ствол, а латунная хрень - и есть втулка. Моя обязательно попробовайт сапихнуть пульку с лотка при установленной втулке, самому интересно стало. Мне один раз привезли винтовку у которой отрывы по скорости были, так вот, пульку размазанную я вытащил из под ударника.
Да не в ствол, а обратно !
Lis Nik 16-08-2013 23:32
Было дело+)))
Stepan 82 17-08-2013 09:10
Нифигасе у Вас там дырки...
8т настрел, ни одна пулько никуда не проваливалась.
Caramba 17-08-2013 20:47
Щас фотки закину, как корейцы 2.7 летят. Чтоб поржать. Догадайтесь где группы? )))
Щас немножко мишеньки поясню: были споры на ганзе, как кучность проверять у пуль. Мой метод - стреляю в крест, поправки не ввожу. Просто смотрю как пули ложатся. Ну, вот так и ложатся. Только где группы угадайте. ))) Зы: ствол Орсис .257. Пули не отобраны. Скорость 265. При 250 летят как кирпич. Не было у меня времени на разгон винтовки - охоту открыли. Это вести с полей.
Dimas55586 17-08-2013 21:34
quote: Щас фотки закину, как корейцы 2.7 летят. Чтоб поржать. Догадайтесь где группы? )))
Щас немножко мишеньки поясню: были споры на ганзе, как кучность проверять у пуль. Мой метод - стреляю в крест, поправки не ввожу. Просто смотрю как пули ложатся. Ну, вот так и ложатся. Только где группы угадайте. ))) Зы: ствол Орсис .257. Пули не отобраны. Скорость 265. При 250 летят как кирпич. Не было у меня времени на разгон винтовки - охоту открыли. Это вести с полей.
Егеря по полной АПнул...покажи как аппарат стреляет норм грузиками хоть порадуюсь))). Везет вам, а у нас открытие на 2 недели перенесли так на рыбалку егеря беру....
Caramba 17-08-2013 21:57
quote:Originally posted by Dimas55586: Егеря по полной АПнул...покажи как аппарат стреляет норм грузиками хоть порадуюсь))). Везет вам, а у нас открытие на 2 недели перенесли так на рыбалку егеря беру....
Тут больше Михаси и Торхова заслуга. Я только шестигранниками крутил. Ну торцанул дудку ещё съездил. Где грузиков то взять? Михась не закинул, с лейкой жмотит ))) , струляю, чем придётся. ((( Рыба не клюёт, грибов нет, тетерева разбрелись. Нет щщщастья в нашей дыре. )))
Caramba 17-08-2013 22:27
Зы: про конструктив. Эту грёбаную крышечку на резьбе пора менять заводу. Если давление "0" в резервуаре, то выкручивается вместе с пробкой.
Второе: родная ЗС - хавно. Травит на месте заводского обжима шланга. В понедельник точну замену.
Dimas55586 17-08-2013 22:34
quote: Эту грёбаную крышечку на резьбе пора менять заводу. Если давление "0" в резервуаре, то выкручивается вместе с пробкой.
Было такое, постоянно откручивать не удобно и бывает модер заденешь. Подумываю над поворотной или подпружининой крышке. Можно отверстие сделать в крышке чтоб при откручивании на несколько оборотов отверстия крышки совпадали с отверстием в пробке, но боюсь грязь будет забиваться.
MIHASYA 18-08-2013 19:02
quote:Originally posted by Caramba: Щас фотки закину
я тож))) вот ложу перекрасил ))
Accept2 18-08-2013 19:23
quote:Originally posted by MIHASYA: вот ложу перекрасил ))
Тоже хочу перекрасить, а то цвет детской неожиданности не очень нравится. А чем красил и как, можно вкратце?
MIHASYA 18-08-2013 19:37
Морилка на водной основе, а потом три слоя датского масла, соответственно предварительно отшкурено
Accept2 18-08-2013 19:46
quote:Originally posted by MIHASYA: Морилка на водной основе, а потом три слоя датского масла, соответственно предварительно отшкурено
Ошкурено, в смысле старое покрытие до нуля выводить? И если можно марку морилки и масла.