Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 383  384  385  386   [387]  388  389  390  391  ...  1092 
Accept2
18-08-2013 20:30
Благодарю.
frz555
18-08-2013 22:56
quote:
Originally posted by Kaizer 27:
... Попробую сделать комплект для создания булки. Ложе запилю, особых проблем не вижу. Планируемый мостик для переноса оп на картинке выше, в сообщение вставить фото не получилось. Комплект планируется как эксперимент, чтобы можно было всё вертать взад, так сказать. Проблемы выполнить чертёж переноса оп для токаря. Можете помочь чем нибудь?

С чертежом помочь не могу, в очередь на булку встану.

Caramba
19-08-2013 11:05
quote:
Originally posted by MIHASYA:

я тож)))
вот ложу перекрасил ))
forum.guns.ru

Всё "нищебродствуешь" с ложей от бама? )))) Родное то чем не устраивает?

MIHASYA
19-08-2013 12:57
У этого щека хорошо подходит под прицел с низкими кольцами, в отличии от родного
DOKTOR 2010
19-08-2013 13:38
MIHASYA, Мих здоров. Знакомый цвет и фотка с чудо растворами . Руки дошли наконец то? К тебе Женька собирается, лейки закинет, а может и вместе приедем, я только с рыбалки вернулся.
MIHASYA
19-08-2013 18:06
О'К, давайте заезжайте вечерком.
Temniu+
19-08-2013 18:58
Мужики у меня Егерь без бронзовой втулки...это у новых так?*
Temniu+
19-08-2013 19:43
Народ на 386 странице форумчанин Porno-King продаёт ложе и барабан на Егеря, деньги перечислил...тема стёрта,те же предпеты продаёт новичёк Гость-ОСПА в купле продаже...человек не отвечает-кто занет человека, чё за дела???
Zepp*
19-08-2013 20:35
quote:
Originally posted by Temniu+:
Народ на 386 странице форумчанин Porno-King продаёт ложе и барабан на Егеря, деньги перечислил...тема стёрта,те же предпеты продаёт новичёк Гость-ОСПА в купле продаже...человек не отвечает-кто занет человека, чё за дела???

Месяца два назад продали тапанэ, попозжа как все забылось в личку и почту неко тело предлагало этот же тапанэ с фотками проданного. Оно покурило профильную тему с интересующимися и строчило им.
Мож это оно же !?
Temniu+
19-08-2013 20:40
Да нет вроде, мне человек в РМ писал и с почтового ящика отвечал...имя то же...просто телефон дать отказался...и именно с этого ника тема зарегистрированна...
Просто я человека обидеть не хочу...написал землякам..он так в теме-общается...но не отвечает и сегодня обещал отправить, не слуху не духу...
Zepp*
19-08-2013 20:51
quote:
Originally posted by Temniu+:
Да нет вроде, мне человек в РМ писал и с почтового ящика отвечал...имя то же...просто телефон дать отказался...и именно с этого ника тема зарегистрированна...
Просто я человека обидеть не хочу...написал землякам..он так в теме-общается...но не отвечает и сегодня обещал отправить, не слуху не духу...


Дык может занят срочно, или зобанили прошлый ник , про боробан то в новой теме нет ничего.
Главное не пыскать !, преждевременно.
Caramba
19-08-2013 21:04
Владельцам дедовского вопрос: тело носа досылателя перекрывает перепуск. Никто не думал сделать тело покороче, а саму "иглу" подлиннее?
Да, давно хотел сказать, что для дурострелов тот пластиковый стакан, эскиз которого выложен, несколько неоптимален. По опыту с ХМами лучше сделать так: в передней части (та что к передней пробке ближе) надо делать ступеньку и в этой ступеньке фрезеровать несколько перпендикулярных (по отношению к оси резервуара) отверстий. По опыту с ХМами такой стакан не даёт падения мощности выстрела.
MIHASYA
19-08-2013 21:34
quote:
Originally posted by Caramba:

тело носа досылателя перекрывает перепуск. Никто не думал сделать тело покороче



ха ха)))
отверни ручку и зажми с досылателем в патрон и торцани на 1,2мм)))
носик дклай такой длинны что бы останавливал пулю сразу за перепуском
Temniu+
19-08-2013 21:34
Всё ровно мужики, человек написал-идентификатор отправил!!
Господа модераторы-извините, что не по теме!!!
Ну и по традиции:
Егерь вещь!!!
Взял утку и ондатру!
Caramba
19-08-2013 21:50
quote:
Originally posted by MIHASYA:

ха ха)))
отверни ручку и зажми с досылателем в патрон и торцани на 1,2мм)))
носик дклай такой длинны что бы останавливал пулю сразу за перепуском

Не умничай. ) Это ж я так - "никто не думал" конструктора КСПЗ назвал. Просто странно что сразу с завода не идёт так. (((

MIHASYA
19-08-2013 22:05
quote:
Originally posted by Caramba:

Просто странно что сразу с завода не идёт так.



у тя в орсисе перепуск больно большой))) вот и торчит чутка
Caramba
19-08-2013 22:32
Дык всё равно же все будут разоваливать. Или есть такие, которые с круглой дырдкой сидят? :-O
Juz
20-08-2013 01:22
quote:
Originally posted by Caramba:
Дык всё равно же все будут разоваливать. Или есть такие, которые с круглой дырдкой сидят? :-O

У моего при снятой коробке со стволом тоже досылатель налезает на перепуск Но когда ставишь коробку на место, подпружиненная пимпочка (лень посмотреть её номер по схеме ) какраз на этот милиметр оводит досылатель назад. А перепуск, да, овальный.

kyk
20-08-2013 10:02
quote:
Originally posted by Zepp*:

Да не в ствол, а обратно !
forum.guns.ru



У вас нет втулки, на моей картинке она латунная.
quote:
Originally posted by Caramba:
Второе: родная ЗС - хавно. Травит на месте заводского обжима шланга. В понедельник точну замену.

Дима сам обжимал шланги...

quote:
Originally posted by Caramba:

Или есть такие, которые с круглой дырдкой сидят? :-O



Есть, только калибры маненькие.
Caramba
20-08-2013 11:25
quote:
Originally posted by Juz:

У моего при снятой коробке со стволом тоже досылатель налезает на перепуск Но когда ставишь коробку на место, подпружиненная пимпочка (лень посмотреть её номер по схеме ) какраз на этот милиметр оводит досылатель назад. А перепуск, да, овальный.


Не, отвод досылателя назад я учёл.
С ЗС проблему решил просто - резьба такая же как на Хилах. Нашёл шланг в закромах.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 383  384  385  386   [387]  388  389  390  391  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100