Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 384  385  386  387   [388]  389  390  391  392  ...  1092 
MIHASYA
20-08-2013 12:09
quote:
Originally posted by Caramba:

С ЗС проблему решил просто - резьба такая же как на Хилах. Нашёл шланг в закромах.



у меня наверное из 10 шт этих ЗС ни разу такой траблы не было
kyk
20-08-2013 12:28
quote:
Originally posted by MIHASYA:

у меня наверное из 10 шт этих ЗС ни разу такой траблы не было



Шланги Дима один обжимал,а там накосячить - раз плюнуть. Вдвоем еще хоть как-то, одному тяжело - рук не хватать.
mavic
20-08-2013 13:06
Тут многие перестволяются на .257 (6.5мм), как я понял. Есть ли кучный вариант пуль для этого калибра весом около 3.2-3.5гр ?
mavic
20-08-2013 14:23
Не планируется ли заводом выпуск новых лож для егеря? Например "монте-карло" для охотников и "макмиллан" с площадками под упор на цевье и мешок на прикладе- высокоточный вариант.
click for enlarge 1066 X 251 104.0 Kb picture
click for enlarge 796 X 316  36.7 Kb picture
kyk
20-08-2013 14:42
quote:
Originally posted by mavic:

Есть ли кучный вариант пуль для этого калибра весом около 3.2-3.5гр ?





Есть: лить самому + калибровать
quote:
Originally posted by mavic:

Не планируется ли заводом выпуск новых лож для егеря?



НЕ планируется. Но возможно я смогу делать такие ложки, но пока у меня станок в виде лего, сибирать некогда.
Dimas55586
20-08-2013 15:17
.257 не так часто встречается если уж перестволять так на .308 и снаряды к нему есть заводские. ИМХО
FonBarseg
20-08-2013 15:54

quote:
kyk

quote:
У вас нет втулки, на моей картинке она латунная

Ее можно поиметь, напилинг для постановки нужен ?

Caramba
20-08-2013 16:36
quote:
Originally posted by Dimas55586:
.257 не так часто встречается если уж перестволять так на .308 и снаряды к нему есть заводские. ИМХО

Под заводскими жсбихи понимаются? Они ж воланчики. ))) Ну их в баню. А на .257 калибры куча леек есть. Всё равно лейка окупится, если часто стреляешь.

mavic
20-08-2013 19:16
Грин маунтин и орсис именно .257 калибра делаются, или я не прав?
kyk
20-08-2013 19:32
quote:
Originally posted by Dimas55586:

.308 и снаряды к нему есть заводские.



Только все прелести хорошей, тяжелой, точной пули с хорошим БК в этом калибре портит маленький запас выстрелов. Уже не поплинкаешь. А вот 6.35 при 125 Дж хотя бы 12 выстрелов есть
kyk
20-08-2013 19:40
quote:
Originally posted by mavic:

Грин маунтин и орсис именно .257 калибра делаются, или я не прав?



не правы, любого калибра
Temniu+
20-08-2013 22:16
Можно ссылку на изготовителей пулелеек?
MIHASYA
20-08-2013 22:29
http://www.lymanproducts.com/l....php?entryID=39
ЕНС
20-08-2013 22:33
quote:
Originally posted by Dimas55586:

.257 не так часто встречается если уж перестволять так на .308 и снаряды к нему есть заводские. ИМХО


Забыт очень важный аспект! 0.257, и 0.25 практически неотличимы и, следовательно,- в одном калибре!!!
А вот 7.62 уже сильно отличается! А с точки зрения закона - это важно! Не выпускаеся "Егерь" в 7.62. Не сертефицирован. А если он у Вас есть - значит изменение конструкции, значит #...! Увы!

ЕНС
20-08-2013 22:40
quote:
Originally posted by MIHASYA:

http://www.lymanproducts.com/l....php?entryID=39


+ Тигель, + свинец, + калибр, + смазки-лубрикаторы. ,+ работы по доводке пулелейки (как минимум обрезка до нужной длины)....!
Читайте классиков (дядю ВОВУ 112233...(не помню его последовательность цифр). Если влезите в это, - готовьтесь тратить деньги и уйму времени....!

Temniu+
20-08-2013 22:53
Спасибо за ссылку...всё по англицки зараза...а поближе ни кто не делает из наших???))))
Dimas55586
20-08-2013 23:25
quote:
Только все прелести хорошей, тяжелой, точной пули с хорошим БК в этом калибре портит маленький запас выстрелов. Уже не поплинкаешь. А вот 6.35 при 125 Дж хотя бы 12 выстрелов есть

ну это при стандартном резервуаре, а можно чуток поболее сделать и самое интересно, что чем больше площадь воздействия воздуха на снаряд тем выше КПД (см3/Дж, зависит от калибра) т.е. при 125 Дж в кал. 7,62 будет чуток больше пуков - это у звездно-полосатых вычитал.
Caramba
20-08-2013 23:57
quote:
Originally posted by MIHASYA:
http://www.lymanproducts.com/l....php?entryID=39

Интересно, если срезать снизу и оставить только 2 верхних пояска, какой вес будет? И полетит ли?

vovik5413
21-08-2013 08:11
quote:
Originally posted by Caramba:

Интересно, если срезать снизу и оставить только 2 верхних пояска, какой вес будет? И полетит ли?


А каг ты "догадалси" корейки в 25седьмой поназосовувать... и чо, дажэ жопку не догадалси чуток развальцевать...

Caramba
21-08-2013 10:09
quote:
Originally posted by vovik5413:

А каг ты "догадалси" корейки в 25седьмой поназосовувать... и чо, дажэ жопку не догадалси чуток развальцевать...


Да делать мне больше нечего, как плинковым пулям сидеть зад развальцовывать. ))) Кстати, они настолько разнятся по диаметру основных поясков, что ой. Это про остроголовые. У круглоголовых разброс меньше.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 384  385  386  387   [388]  389  390  391  392  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100