все,выкрутил, оказалось шестигранник на 3,5мм грани немного замяты были
Porn-King 03-08-2013 22:03
А че правда новость, что с августа 6,35 будет в 3 дж варианте продаваться по 46к?
egor27 04-08-2013 09:09
quote:Originally posted by Porn-King: А че правда новость, что с августа 6,35 будет в 3 дж варианте продаваться по 46к?
А че, я б взял деда в компанию к папе)))
DUMM 05-08-2013 02:31
Вот темку создал , будьте осторожны ....
Изменение законодательсва РФ ! Закон об оружии и гражданской ответственности , самое интересное что это не дошло до старых охотников ! Так как лицензии продляют автоматом .... И пневмомира это касается а в итоге тишина .... Вот новым или при продлении лицензии что то говорят ..
Pavel Sharnin 05-08-2013 09:05
Путин сам покрывает кавказцев, а как чеченские свадьбы в центре москвы устраивают так сразу на нас все отражается, им то пофиг как стреляли так и будут стрелять, что толку от законов.
Temniu+ 05-08-2013 09:18
Всем привет! Мужики подскажите цену на стаканчик в резик на прямоток папу!???
Чип-тюнинг 05-08-2013 09:56
quote:Originally posted by Temniu+: Всем привет! Мужики подскажите цену на стаканчик в резик на прямоток папу!???
В своё время брал у Виктора(кук) за 400р.
DjonEA 05-08-2013 09:57
Вот мой вариант доступно и дешево! Уже 2 года стоит в Егере - всё пучком!
Temniu+ 05-08-2013 12:37
Спасибо...предлагают за 500...думаю может самому замутить из чего??
Encoder 05-08-2013 12:49
29 числа брал у кука 400руб.
на крюгерке делал из киндер сюрприза ))))
boroda177 05-08-2013 13:04
замазка какой фирмы, их в канцтоварах море.
Чип-тюнинг 05-08-2013 13:18
quote:Originally posted by Temniu+: Спасибо...предлагают за 500...думаю может самому замутить из чего??
можно и за 500р брать, можно выточить самому... фторопласт(от 350 до 900р за кг) +работа токаря если нет своего станка, посчитай, что выгодней...
Temniu+ 05-08-2013 14:46
Нашёл размеры сейчас спишусь уточню...
Zepp* 05-08-2013 15:23
quote:Originally posted by DjonEA: Вот мой вариант доступно и дешево! Уже 2 года стоит в Егере - всё пучком!
Снял бы посмотрел что там с ним за это время произошло, опыт как никак !
Porn-King 05-08-2013 19:27
quote:Originally posted by DUMM: будьте осторожны ....
до этого были развязнЫ? что раньше что сейчас, нада быть на чеку олько сейчас пристрелка огнестрела перестала быть "законна" т е пристреливаем гладкий спрашивают - что делаем, отвечам утка ушла .... =(. С пневмой... как и раньше ни кто не разрешал.
Чирчик467 05-08-2013 19:37
Хлопцы, я дико извеняюсь за офф, больше спросить не у кого. Или ткните куда пойти... Хочу дальномер взять , Bresser - нормальные ? (качество,оптика)? Ктонить в руках держал.мял, жмакал?
armsmaster 05-08-2013 22:44
quote:Originally posted by Чирчик467: Хлопцы, я дико извеняюсь за офф, больше спросить не у кого. Или ткните куда пойти... Хочу дальномер взять , Bresser - нормальные ? (качество,оптика)? Ктонить в руках держал.мял, жмакал?
Если я правильно понял о чем речь. То, на это не стоит смотреть. Лучше переключиться на никоны и бушнели с бюджетом 7-10 тр.
DjonEA 06-08-2013 08:12
quote:Originally posted by boroda177: замазка какой фирмы, их в канцтоварах море.
Сними резервуар, сходи в магазин и там на месте подберёшь которая плотно входит.
DjonEA 06-08-2013 08:17
quote:Originally posted by Zepp*: Снял бы посмотрел что там с ним за это время произошло, опыт как никак !
А зачем разбирать? 2 года бахаю, звона нет, внутри ничего не болтается, не стукает, клапана не травят. Думаю не стоит лишний раз ради любопытства в него лазить, это для уплотнителей резика тоже не есть гуд!
Dimas55586 06-08-2013 08:18
quote: Хлопцы, я дико извеняюсь за офф, больше спросить не у кого. Или ткните куда пойти... Хочу дальномер взять , Bresser - нормальные ? (качество,оптика)? Ктонить в руках держал.мял, жмакал?
Брал у бац бац дальник китай качество и цена оптимальна. мерил им до 860 метров работаетне хуже дорогих(рекомендую посмотреть). Тоже извиняюсь за то что не по теме. Ссылку могу в личку кинуть. ИМХО