Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 377  378  379  380   [381]  382  383  384  385  ...  1092 
spas71
03-08-2013 16:17
все,выкрутил, оказалось шестигранник на 3,5мм грани немного замяты были
Porn-King
03-08-2013 22:03
А че правда новость, что с августа 6,35 будет в 3 дж варианте продаваться по 46к?
egor27
04-08-2013 09:09
quote:
Originally posted by Porn-King:

А че правда новость, что с августа 6,35 будет в 3 дж варианте продаваться по 46к?



А че, я б взял деда в компанию к папе)))
DUMM
05-08-2013 02:31
Вот темку создал , будьте осторожны ....

http://airgun.org.ru/forum/vie...523200#p1523200

Изменение законодательсва РФ !
Закон об оружии и гражданской ответственности , самое интересное что это не дошло до старых охотников !
Так как лицензии продляют автоматом .... И пневмомира это касается а в итоге тишина .... Вот новым или при продлении лицензии что то говорят ..
click for enlarge 640 X 478 227.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 478 243.4 Kb picture

Pavel Sharnin
05-08-2013 09:05
Путин сам покрывает кавказцев, а как чеченские свадьбы в центре москвы устраивают так сразу на нас все отражается, им то пофиг как стреляли так и будут стрелять, что толку от законов.
Temniu+
05-08-2013 09:18
Всем привет!
Мужики подскажите цену на стаканчик в резик на прямоток папу!???
Чип-тюнинг
05-08-2013 09:56
quote:
Originally posted by Temniu+:
Всем привет!
Мужики подскажите цену на стаканчик в резик на прямоток папу!???

В своё время брал у Виктора(кук) за 400р.

DjonEA
05-08-2013 09:57
Вот мой вариант forummessage/30/769 доступно и дешево! Уже 2 года стоит в Егере - всё пучком!
Temniu+
05-08-2013 12:37
Спасибо...предлагают за 500...думаю может самому замутить из чего??
Encoder
05-08-2013 12:49
29 числа брал у кука 400руб.

на крюгерке делал из киндер сюрприза ))))

boroda177
05-08-2013 13:04
замазка какой фирмы, их в канцтоварах море.
Чип-тюнинг
05-08-2013 13:18
quote:
Originally posted by Temniu+:
Спасибо...предлагают за 500...думаю может самому замутить из чего??

можно и за 500р брать, можно выточить самому... фторопласт(от 350 до 900р за кг) +работа токаря если нет своего станка, посчитай, что выгодней...

Temniu+
05-08-2013 14:46
Нашёл размеры сейчас спишусь уточню...
Zepp*
05-08-2013 15:23
quote:
Originally posted by DjonEA:
Вот мой вариант forummessage/30/769 доступно и дешево! Уже 2 года стоит в Егере - всё пучком!

Снял бы посмотрел что там с ним за это время произошло, опыт как никак !
Porn-King
05-08-2013 19:27
quote:
Originally posted by DUMM:

будьте осторожны ....


до этого были развязнЫ? что раньше что сейчас, нада быть на чеку олько сейчас пристрелка огнестрела перестала быть "законна" т е пристреливаем гладкий спрашивают - что делаем, отвечам утка ушла .... =(. С пневмой... как и раньше ни кто не разрешал.

Чирчик467
05-08-2013 19:37
Хлопцы, я дико извеняюсь за офф, больше спросить не у кого. Или ткните куда пойти... Хочу дальномер взять , Bresser - нормальные ? (качество,оптика)? Ктонить в руках держал.мял, жмакал?
armsmaster
05-08-2013 22:44
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Хлопцы, я дико извеняюсь за офф, больше спросить не у кого. Или ткните куда пойти... Хочу дальномер взять , Bresser - нормальные ? (качество,оптика)? Ктонить в руках держал.мял, жмакал?




Если я правильно понял о чем речь. То, на это не стоит смотреть. Лучше переключиться на никоны и бушнели с бюджетом 7-10 тр.
DjonEA
06-08-2013 08:12
quote:
Originally posted by boroda177:
замазка какой фирмы, их в канцтоварах море.

Сними резервуар, сходи в магазин и там на месте подберёшь которая плотно входит.

DjonEA
06-08-2013 08:17
quote:
Originally posted by Zepp*:

Снял бы посмотрел что там с ним за это время произошло, опыт как никак !

А зачем разбирать? 2 года бахаю, звона нет, внутри ничего не болтается, не стукает, клапана не травят. Думаю не стоит лишний раз ради любопытства в него лазить, это для уплотнителей резика тоже не есть гуд!

Dimas55586
06-08-2013 08:18
quote:
Хлопцы, я дико извеняюсь за офф, больше спросить не у кого. Или ткните куда пойти... Хочу дальномер взять , Bresser - нормальные ? (качество,оптика)? Ктонить в руках держал.мял, жмакал?

Брал у бац бац дальник китай качество и цена оптимальна. мерил им до 860 метров работаетне хуже дорогих(рекомендую посмотреть). Тоже извиняюсь за то что не по теме. Ссылку могу в личку кинуть. ИМХО
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 377  378  379  380   [381]  382  383  384  385  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100