Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 381  382  383  384   [385]  386  387  388  389  ...  1092 
ЕНС
14-08-2013 23:05
quote:
Originally posted by krok12:

Прекрасная идея. А как бы 21-ого там планируется проведение соревнований. Не помешаем ли?


Ну, ежели только, какой из любителей перестреляет мастеров ), но это врятли...!

kyk
15-08-2013 15:00
quote:
Originally posted by ЕНС:

Это значит 21 сентября. Миша (Михася) то же самое предложил. А что может быть....



Может список желающих составим и свою программу организуем?
По поводу организационных мероприятий могу поговорить с Максимом, призы тоже можно организовать

Внимание!!! Винтовки крайнего выпуска оказались с косяком
Все дело в нововведении в виде втулки в окно досылателя. На заводе слегка ошиблись с размером и при энергичном досылании досылатель выталкивает втулку в окно для барабана. В результате бывает очень трудно вытащить барабан и невозможно вставить его на место.
Решение этой проблемы: выбить втулку, отторцевать на 0,5мм и запрессовать на место.
Все кто столкнется с данной проблемой свяжитесь со мной и я решу этот вопрос по гарантии.
По этой причине винтовки, которые мне пришлось переделать, будут продаваться на 500р дороже.

click for enlarge 586 X 980 169.4 Kb picture
click for enlarge 980 X 586 211.2 Kb picture

AGEIPOD
15-08-2013 15:39
Такие втулки были не егерях еще два года назад.
kyk
15-08-2013 17:17
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

Такие втулки были не егерях еще два года назад.



Тогда они носили экспериментальный характер и шли не на всех винтовках, сейчас это узаконенная деталь и входит в спецификацию.
Encoder
15-08-2013 18:06
Один раз столкнулся с этой проблеммой по собственному идиотизму... Взвел и случайно не успев закрыть досылатель задел спусков ой крючок...в результате энергично закрывшийся досылатель вытолкнул втулку чуток и магазин туда уже не лез.... Решилось банальным надавливанием большого пальца на эту втулку)))
kyk
15-08-2013 19:13
quote:
Originally posted by Encoder:

Решилось банальным надавливанием большого пальца на эту втулку)))



Завидую я силе ваших пальцев, гидравлические?
Сейчас они сидят в натяг и пальцем их не запихнуть. Я сделал резьбовую оправку и задавливал раскручивая резьбу.
kyk
15-08-2013 19:18
Мне сделали калибраторы для .25 калибра, в комплекте 3 калибра: 6,34; 6,35; 6,36 и выколотка. Если кому интересны такие комплекты, то велкам в почту.
krok12
15-08-2013 19:49
quote:
Ну, ежели только, какой из любителей перестреляет мастеров

Думаю необходимо оставить мастеров в целости и сохранности.
Zepp*
15-08-2013 21:34
quote:
Originally posted by kyk:

Может список желающих составим и свою программу организуем?
По поводу организационных мероприятий могу поговорить с Максимом, призы тоже можно организовать

[b]Внимание!!! Винтовки крайнего выпуска оказались с косяком
Все дело в нововведении в виде втулки в окно досылателя. На заводе слегка ошиблись с размером и при энергичном досылании досылатель выталкивает втулку в окно для барабана. В результате бывает очень трудно вытащить барабан и невозможно вставить его на место.
Решение этой проблемы: выбить втулку, отторцевать на 0,5мм и запрессовать на место.
Все кто столкнется с данной проблемой свяжитесь со мной и я решу этот вопрос по гарантии.
По этой причине винтовки, которые мне пришлось переделать, будут продаваться на 500р дороже.


[/B]


Что хорошего фтулки будут давать ?

kyk
15-08-2013 21:48
quote:
Originally posted by Zepp*:

Что хорошего фтулки будут давать ?



Без них, при взведении винтовки с большим положительным углом наклона, пули из барабана закусывало, а иногда они даже проваливались .
Кит
15-08-2013 21:57
Стволом вверх нежелательно вобщем перезаряжать.Пулька редко, но бывает вываливается в канал досылателя.
AGEIPOD
15-08-2013 22:07
У меня данная втулка светлая ))
kyk
15-08-2013 22:23
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

У меня данная втулка светлая ))



Люк, перейди на темную сторону силы...
Den Brother
15-08-2013 22:34
У мну данной фтулки нема, поставил бы,т.к очень редко,но бывает пулька таки проваливается в канал досылателя,когда родственники стреляют.Виктор, какова цена вопроса?или может кто размеры знает? P.S приятно что винт сконструирован так, что производятся только мелкие улучшения конструкции,для комфорта,а не решения каких нибудь серьезных косяков
Zepp*
15-08-2013 23:32
quote:
Originally posted by kyk:

Без них, при взведении винтовки с большим положительным углом наклона, пули из барабана закусывало, а иногда они даже проваливались .


Мне это не грозит, как и боробан. Но пулька бывает проваливается в коробку, зараза.. Это бы как выличить на производстве на будующее.
kyk
16-08-2013 01:00
quote:
Originally posted by Den Brother:
Виктор, какова цена вопроса?или может кто размеры знает?

Цена копейки, да вот только точить некогда да и здоровья не хватать. У меня еще 2 винтовки осталось переделать, сниму размеры и скину эскиз. Размеры дам в минус, что бы можно было вклеить без танцев с бубнами по запрессовке. Если будут желающие, то выточу десяток, а может и на заводе затарюсь, но только если ценник на них будет вменяемый, а то любят они на мелочевку залупить цену.


quote:
Originally posted by Zepp*:

Но пулька бывает проваливается в коробку, зараза.. Это бы как выличить на производстве на будующее.



Я что-то не совсем понял. Если втулка вам не помогайт, то значит вы иметь ввиду что-то другой? Пуля вперед проваливается, в ствол?
Kaizer 27
16-08-2013 03:06

click for enlarge 400 X 225  22.7 Kb picture
Kaizer 27
16-08-2013 03:25
Господа, есть очередная бредовая идея. Попробую сделать комплект для создания булки. Ложе запилю, особых проблем не вижу. Планируемый мостик для переноса оп на картинке выше, в сообщение вставить фото не получилось. Комплект планируется как эксперимент, чтобы можно было всё вертать взад, так сказать. Проблемы выполнить чертёж переноса оп для токаря. Можете помочь чем нибудь?
Rogalik
16-08-2013 10:27
quote:
Originally posted by kyk:

По этой причине винтовки, которые мне пришлось переделать, будут продаваться на 500р дороже.



А завод не хочет эту проблему решить сам? Сделать нормальные втулки, отдать представителю... а лучше отозвать не проданные винтовки и все сделать на заводе. Или всю партию кук будет дома на коленке "тюнинговать"...?
Zepp*
16-08-2013 11:40
quote:
Originally posted by kyk:

Я что-то не совсем понял. Если втулка вам не помогайт, то значит вы иметь ввиду что-то другой? Пуля вперед проваливается, в ствол?


Не, назад, в коробку, если с лотком пулять . Там же с зади дырень получается при взведении, вот туда иногда и залетают, если все в попыхах делать.
Вытаскивается без проблем зубочисткой обычно, но пару раз было что подмялась и только затвор вытаскивать .
А так да, Яга Весчъ !
click for enlarge 980 X 586 220.2 Kb picture
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 381  382  383  384   [385]  386  387  388  389  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100