Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

1377 РСР от Yrka

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 378  379  380  381   [382]  383  384  385  386  ...  1092 
vovik5413
06-08-2013 11:39
quote:
Originally posted by Porn-King:

до этого были развязнЫ? что раньше что сейчас, нада быть на чеку олько сейчас пристрелка огнестрела перестала быть "законна" т е пристреливаем гладкий спрашивают - что делаем, отвечам утка ушла .... =(. С пневмой... как и раньше ни кто не разрешал.


Чо в овраге за километр от дяревни ячо не могу бабахинг штоле устроить с чевопопало штоле...

DUMM
06-08-2013 12:23
quote:
Originally posted by vovik5413:

Чо в овраге за километр от дяревни ячо не могу бабахинг штоле устроить с чевопопало штоле...


В личке , кое шо .... Обсуждали ...

kyk
06-08-2013 23:58
quote:
Originally posted by Porn-King:
А че правда новость, что с августа 6,35 будет в 3 дж варианте продаваться по 46к?

Не, неправда. Так же неправда то, что егерь станет пластиковым.
quote:
Originally posted by vovik5413:
Чо в овраге за километр от дяревни ячо не могу бабахинг штоле устроить с чевопопало штоле...

Дядь Вов, все можно при наличии охот лицензии. Вы не бабахинг делаете - это у вас процесс охоты идет.

Temniu+
08-08-2013 21:59
quote:
Originally posted by DjonEA:

Сними резервуар, сходи в магазин и там на месте подберёшь которая плотно входит.



Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???

Encoder
08-08-2013 22:41
Стакан ставится не со стороны манометра, а со стороны коробки
Чирчик467
08-08-2013 22:54
quote:
Originally posted by Temniu+:

Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???


В шапке темы ссылка "установка стакана" - тыц, там пост Максуд-оглы. Не знаю правильно или нет, но я так установил

Чирчик467
08-08-2013 22:59
quote:
Originally posted by Temniu+:

Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???


В шапке темы есть ссыль "установка стакана" - тыц , там пост Максуд-Оглы . Не знаю правильно или не, но я так ставил

Encoder
08-08-2013 22:59
Слушайте, а где можно достать восьмерку? А то один мастер как я понял приболел, Риддик делать будет 2,5-3 недели
DjonEA
09-08-2013 07:34
quote:
Originally posted by Temniu+:

Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???



Стакан ставь со стороны коробки отверстием 2мм в сторону манометра. Вставляй чуть дальше резьбы в резике чтобы не мешал прикрутить резервуар, далеко его запихивать не надо. При выстрелах его скорей всего вплотную давлением к коробке подгонит, а может быть и нет, суть не измениться, звона не будет.
Accept2
09-08-2013 08:42
quote:
Originally posted by Encoder:
Слушайте, а где можно достать восьмерку? А то один мастер как я понял приболел, Риддик делать будет 2,5-3 недели

Я вот здесь заказывал http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=61230

kyk
09-08-2013 14:06
quote:
Originally posted by Encoder:

Слушайте, а где можно достать восьмерку? А то один мастер как я понял приболел, Риддик делать будет 2,5-3 недели



У меня будет несколько восьмерок в понедельник.
Encoder
09-08-2013 16:57
бронирую себе восьмерку одну )))
egor27
10-08-2013 15:37
quote:
Originally posted by kyk:

У меня будет несколько восьмерок в понедельник



Как с размерами? подойдут на любой винт?
Porn-King
10-08-2013 22:55
Strelok__2.0.5 Plus_
пасс на архив
https://forum.guns.ru

http://www.sendspace.com/file/jr5kek
http://rusfolder.com/37565119

Porn-King
10-08-2013 22:56
kyk
когда будет Егерь в продаже?
alchem48
11-08-2013 12:43
quote:
когда будет Егерь в продаже?

Поддерживаю, особенно sp 5.5 ,
ЕНС
11-08-2013 12:59
quote:
Originally posted by Encoder:

бронирую себе восьмерку одну )))


Преждевременно!
Сначало - межосевое "Ствол-Резик". А вот потом только ...

quote:
Originally posted by Encoder:

бронирую себе восьмерку одну )))



Y_RUS
11-08-2013 14:10

319 x 239
Y_RUS
11-08-2013 14:13
где можно купить такое ложе???
Encoder
11-08-2013 15:40
это славея если не ошибаюсь произведение искусства )))
индивидуальный заказ)))
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 378  379  380  381   [382]  383  384  385  386  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100