до этого были развязнЫ? что раньше что сейчас, нада быть на чеку олько сейчас пристрелка огнестрела перестала быть "законна" т е пристреливаем гладкий спрашивают - что делаем, отвечам утка ушла .... =(. С пневмой... как и раньше ни кто не разрешал.
Чо в овраге за километр от дяревни ячо не могу бабахинг штоле устроить с чевопопало штоле...
DUMM 06-08-2013 12:23
quote:Originally posted by vovik5413:
Чо в овраге за километр от дяревни ячо не могу бабахинг штоле устроить с чевопопало штоле...
В личке , кое шо .... Обсуждали ...
kyk 06-08-2013 23:58
quote:Originally posted by Porn-King: А че правда новость, что с августа 6,35 будет в 3 дж варианте продаваться по 46к?
Не, неправда. Так же неправда то, что егерь станет пластиковым.
quote:Originally posted by vovik5413: Чо в овраге за километр от дяревни ячо не могу бабахинг штоле устроить с чевопопало штоле...
Дядь Вов, все можно при наличии охот лицензии. Вы не бабахинг делаете - это у вас процесс охоты идет.
Temniu+ 08-08-2013 21:59
quote:Originally posted by DjonEA:
Сними резервуар, сходи в магазин и там на месте подберёшь которая плотно входит.
Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???
Encoder 08-08-2013 22:41
Стакан ставится не со стороны манометра, а со стороны коробки
Чирчик467 08-08-2013 22:54
quote:Originally posted by Temniu+: Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???
В шапке темы ссылка "установка стакана" - тыц, там пост Максуд-оглы. Не знаю правильно или нет, но я так установил
Чирчик467 08-08-2013 22:59
quote:Originally posted by Temniu+: Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???
В шапке темы есть ссыль "установка стакана" - тыц , там пост Максуд-Оглы . Не знаю правильно или не, но я так ставил
Encoder 08-08-2013 22:59
Слушайте, а где можно достать восьмерку? А то один мастер как я понял приболел, Риддик делать будет 2,5-3 недели
DjonEA 09-08-2013 07:34
quote:Originally posted by Temniu+: Народ какое расстояние от края резервуара (переднего края где манометр-я правильно понял?) до переднего края стакана(где отверстие 2 мм.)????Или вплотную-т.е. пихаешь до упора???
Стакан ставь со стороны коробки отверстием 2мм в сторону манометра. Вставляй чуть дальше резьбы в резике чтобы не мешал прикрутить резервуар, далеко его запихивать не надо. При выстрелах его скорей всего вплотную давлением к коробке подгонит, а может быть и нет, суть не измениться, звона не будет.
Accept2 09-08-2013 08:42
quote:Originally posted by Encoder: Слушайте, а где можно достать восьмерку? А то один мастер как я понял приболел, Риддик делать будет 2,5-3 недели
Я вот здесь заказывал
kyk 09-08-2013 14:06
quote:Originally posted by Encoder: Слушайте, а где можно достать восьмерку? А то один мастер как я понял приболел, Риддик делать будет 2,5-3 недели
У меня будет несколько восьмерок в понедельник.
Encoder 09-08-2013 16:57
бронирую себе восьмерку одну )))
egor27 10-08-2013 15:37
quote:Originally posted by kyk: У меня будет несколько восьмерок в понедельник
Как с размерами? подойдут на любой винт?
Porn-King 10-08-2013 22:55
Strelok__2.0.5 Plus_ пасс на архив
Porn-King 10-08-2013 22:56
kyk когда будет Егерь в продаже?
alchem48 11-08-2013 12:43
quote: когда будет Егерь в продаже?
Поддерживаю, особенно sp 5.5 ,
ЕНС 11-08-2013 12:59
quote:Originally posted by Encoder: бронирую себе восьмерку одну )))
Преждевременно! Сначало - межосевое "Ствол-Резик". А вот потом только ...
quote:Originally posted by Encoder: бронирую себе восьмерку одну )))
Y_RUS 11-08-2013 14:10
Y_RUS 11-08-2013 14:13
где можно купить такое ложе???
Encoder 11-08-2013 15:40
это славея если не ошибаюсь произведение искусства ))) индивидуальный заказ)))