Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Делаем световодную мушку:

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 376  377  378  379   [380]  381  382  383  384  ...  1092 
vovik5413
01-08-2013 08:27
quote:
Originally posted by ЕНС:

Пробку забери...


Маюштолеотдалнафик?!?!?

Про беддинг...
Скажу кратко...
Если Вы взяли духавушку стрелять, много стрелять и при этом не "лазить", выискивая в устройстве мелкие погрешности, или без конца производить полубессмысленные "настройки"... - беддинг нафик не нужен... Обсуждаемое здесь серийное устройство очень редко собрано похабно, практически всегда хорошо, и люфтов в нём никаких нет (естественно, следить за разумной протяжкой крепежа необходимо не только здесь)
Да, конечно, если вчитываться здесь в опусы небольшой такой группы-кампании любителей обсуждаемого изделия (так называемых мной "бигборовцев"), необходимо понять, что эта дружественная группировка совершенно далеко "удалилась" от "штатного" образца...
И, суказавидовать молча
За всем, что они "делают" в части глубокого тюнинга изделия простому ламеру - не угнаться

Caramba
01-08-2013 09:43
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

Дата действия: 2013-7-31 15:51
Название темы: Продам для перевода Егеря в папу и прочее. Изучение спроса на кнобы, стаканы, поджим.
Дата темы: 2013-7-23
Автор: Caramba
Причина: Нет города в названии темы
Действие: тема удалена
Произвел: Ignat

Да знаю я кто удалил. Фишка в том, что в самой теме город и пересыл был указан. А в название темы тупо много чего не впихнёшь - сам движок Ганзы этого не позволяет. В тоже время, по правилам, в названии темы должно быть описание товара. И несколько тем создавать нельзя. Вот такие там обновлённые правила. Которые сами себе противоречат. Подожду ответа от Игната, вчера ему ещё вопросы задал.

Я это к тому написал, что стукнитесь в личку те, кто заказывал и что заказывал. Новую тему создавать не буду ибо бегай с этими эскизами по заводам, договаривайся, время убивай, так и тут ещё пакостят. Мне нах такая благотворительность не нужна. Сделаю только тем, кто ранее отметился и завязываю.

ЕНС
01-08-2013 12:10
quote:
Originally posted by vovik5413:

Маюштолеотдалнафик?!?!?


Здорово, Володь, как можно!!!Твою (с длинной пружиной Ф1,4, L-200) тебе Миша на НАФТе отдаст. Я ее сегодня передам Максиму, а они с Мишей пересекутся, а это вторая для Алексея. Я на следующей неделе уеду на 10 дней. Вот и предлагаю Леше забрать, ежели срочно нужна...

Den Brother
01-08-2013 14:50
Александр,приветствую,а я смотрю тема пропала,странно конечно.. вобщем отметился по кнобам в личке и на почте
извиняюсь за Офф
DOKTOR 2010
01-08-2013 19:49
quote:
Originally posted by vovik5413:

Скажу кратко...
Если Вы взяли духавушку стрелять, много стрелять и при этом не "лазить", выискивая в устройстве мелкие погрешности, или без конца производить полубессмысленные "настройки"... - беддинг нафик не нужен... Обсуждаемое здесь серийное устройство очень редко собрано похабно, практически всегда хорошо, и люфтов в нём никаких нет (естественно, следить за разумной протяжкой крепежа необходимо не только здесь)



Дядь Вофф, все правильно . У двух друзей заводские варианты папа и дед, ну, почти заводские , с самым минимумом несущественных доводок, лупят, добывают и радуются . Что такое поломка, сцанье и т. п. - не ведают, да и литьем со штамповкой не заморачиваются. 5.5 монстрами струляет а пожилой, склейкой.
Егерь - ВЕЩЬ!!!
quote:
Originally posted by vovik5413:

эта дружественная группировка совершенно далеко "удалилась" от "штатного" образца..



А у этой некой "группы товарищей" (хге они ????) просто болезнь какой то, да еще и заразный , правда похоже дедушка выздоровел, теперь, слышал краем уха, за лечение трехсот летнего старикана взяться пытаются .
Чип-тюнинг
01-08-2013 23:39
Евгений(ЕНС), мы сегодня созванивались по поводу пулелейки, кое-что нарыл сегодня http://www.neihandtools.com/catalog/index.html
http://www.midwayusa.com/produ...rain-round-nose
forummessage/30/855
(параметры моего ствола:L=550mm, D=17mm, твист=350mm)
какая из пуль?? по вашему мнению будет , как бы выразится... ближе или лучше подойдёт к твисту моего ствола?
DOKTOR 2010, MIHASYA, Ваш совет для меня важен.
может я не правильно выразился... какая пуля 3-3,5г может гипотетически, практически лучше полететь?... Вы на этом не одну собаку съели.
DOKTOR 2010
02-08-2013 12:12
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

твист=350mm



Александр, длина пули 14.7 мм - оптимальна, но 3.5 г не получишь. Какой чистый диаметр дудки? .257" или .25"? Можем в РМ пообщаться, дабы тему не засирать пулями под кастомы, расскажу подробно. Или созвониться, так проще будет.
Чип-тюнинг
02-08-2013 12:24
quote:
Александр, длина пули 14.7 мм - оптимальна, но 3.5 г не получишь. Какой чистый диаметр дудки? .257" или .25"? Можем в РМ пообщаться, дабы тему не засирать пулями под кастомы, расскажу подробно. Или созвониться, так проще будет.

Понял. Номер телефона Ваш в ПМ кинте.
ЕНС
02-08-2013 12:28
Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья и достатка...
Удачи в рестайлинге винтовки. Точных выстрелов.
ЕНС
02-08-2013 12:33
Саш, извини не понял! Это комп ошибся? У тебя 01.08.13 в 23.39 написано -"День рождения завтра" и 02.08.13 в 00.24 то же. Так когда же... А то заранее не поздравляют...
Чип-тюнинг
02-08-2013 12:36
quote:
Originally posted by ЕНС:
Саш, извини не понял! Это комп ошибся? У тебя 01.08.13 в 23.39 написано -"День рождения завтра" и 02.08.13 в 00.24 то же. Так когда же... А то заранее не поздравляют...

Спасибо Евгений, сегодня 2, на день ВДВ(всех десантников с проф праздником )

ЕНС
02-08-2013 12:39
Ну тогда...

quote:
Originally posted by ЕНС:

Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья и достатка...
Удачи в рестайлинге винтовки. Точных выстрелов.



DOKTOR 2010
02-08-2013 13:52
Чип-тюнинг, Саш, с Днюхой и метких выстрелов! См почту.
Чип-тюнинг
02-08-2013 17:25
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:
Чип-тюнинг, Саш, с Днюхой и метких выстрелов! См почту.

quote:
Originally posted by ЕНС:
Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья и достатка...
Удачи в рестайлинге винтовки. Точных выстрелов.

Спасибо други, тронут

HawkinS
02-08-2013 19:16
Александр,всех благ тебе и удачи во всём!!!
rakoka
02-08-2013 22:05
quote:
Александр,всех благ тебе и удачи во всём!!!

+1
DUMM
03-08-2013 12:38
Саша ! Всех благ и счастья ! Скоро сезон .... Будь готоффф ...
Чип-тюнинг
03-08-2013 01:09
quote:
Originally posted by HawkinS:
Александр,всех благ тебе и удачи во всём!!!

quote:
Originally posted by rakoka:

+1


quote:
Originally posted by DUMM:
Саша ! Всех благ и счастья ! Скоро сезон .... Будь готоффф ...

Тронут.., Спасибо парни. Постараюсь приготовиться, нож Пампухи так и не приобрёл...
spas71
03-08-2013 10:42
ИСПРАВИЛ. хороших выходных всем!
после 5.5 месяцев ожидания наконец с Егерем: дед,прямоток
спасибо конструктору,лицуха заканчивалась, пришлось на самолете летать.
принимайте в ряды.Исразу вопрос,хотел почистить все,но затвор не смог снять,взводитель не выкручивается ни один из шестигранников не подходит 1мм 1,5мм
может подскажет кто?

Чип-тюнинг
03-08-2013 13:05
quote:
взводитель не выкручивается ни один из шестигранников не подходит 1мм 1,5ммможет подскажет кто?

Скорей всего какое-то новшество, мой мартовский дед(о, как сказал.. ), взводитель- прорезь под плоскую отвёртку.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 376  377  378  379   [380]  381  382  383  384  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100