Про беддинг... Скажу кратко... Если Вы взяли духавушку стрелять, много стрелять и при этом не "лазить", выискивая в устройстве мелкие погрешности, или без конца производить полубессмысленные "настройки"... - беддинг нафик не нужен... Обсуждаемое здесь серийное устройство очень редко собрано похабно, практически всегда хорошо, и люфтов в нём никаких нет (естественно, следить за разумной протяжкой крепежа необходимо не только здесь) Да, конечно, если вчитываться здесь в опусы небольшой такой группы-кампании любителей обсуждаемого изделия (так называемых мной "бигборовцев"), необходимо понять, что эта дружественная группировка совершенно далеко "удалилась" от "штатного" образца... И, суказавидовать молча За всем, что они "делают" в части глубокого тюнинга изделия простому ламеру - не угнаться
Caramba 01-08-2013 09:43
quote:Originally posted by main-kaif-forever: Дата действия: 2013-7-31 15:51 Название темы: Продам для перевода Егеря в папу и прочее. Изучение спроса на кнобы, стаканы, поджим. Дата темы: 2013-7-23 Автор: Caramba Причина: Нет города в названии темы Действие: тема удалена Произвел: Ignat
Да знаю я кто удалил. Фишка в том, что в самой теме город и пересыл был указан. А в название темы тупо много чего не впихнёшь - сам движок Ганзы этого не позволяет. В тоже время, по правилам, в названии темы должно быть описание товара. И несколько тем создавать нельзя. Вот такие там обновлённые правила. Которые сами себе противоречат. Подожду ответа от Игната, вчера ему ещё вопросы задал.
Я это к тому написал, что стукнитесь в личку те, кто заказывал и что заказывал. Новую тему создавать не буду ибо бегай с этими эскизами по заводам, договаривайся, время убивай, так и тут ещё пакостят. Мне нах такая благотворительность не нужна. Сделаю только тем, кто ранее отметился и завязываю.
ЕНС 01-08-2013 12:10
quote:Originally posted by vovik5413: Маюштолеотдалнафик?!?!?
Здорово, Володь, как можно!!!Твою (с длинной пружиной Ф1,4, L-200) тебе Миша на НАФТе отдаст. Я ее сегодня передам Максиму, а они с Мишей пересекутся, а это вторая для Алексея. Я на следующей неделе уеду на 10 дней. Вот и предлагаю Леше забрать, ежели срочно нужна...
Den Brother 01-08-2013 14:50
Александр,приветствую,а я смотрю тема пропала,странно конечно.. вобщем отметился по кнобам в личке и на почте извиняюсь за Офф
DOKTOR 2010 01-08-2013 19:49
quote:Originally posted by vovik5413: Скажу кратко... Если Вы взяли духавушку стрелять, много стрелять и при этом не "лазить", выискивая в устройстве мелкие погрешности, или без конца производить полубессмысленные "настройки"... - беддинг нафик не нужен... Обсуждаемое здесь серийное устройство очень редко собрано похабно, практически всегда хорошо, и люфтов в нём никаких нет (естественно, следить за разумной протяжкой крепежа необходимо не только здесь)
Дядь Вофф, все правильно . У двух друзей заводские варианты папа и дед, ну, почти заводские , с самым минимумом несущественных доводок, лупят, добывают и радуются . Что такое поломка, сцанье и т. п. - не ведают, да и литьем со штамповкой не заморачиваются. 5.5 монстрами струляет а пожилой, склейкой. Егерь - ВЕЩЬ!!!
quote:Originally posted by vovik5413: эта дружественная группировка совершенно далеко "удалилась" от "штатного" образца..
А у этой некой "группы товарищей" (хге они ????) просто болезнь какой то, да еще и заразный , правда похоже дедушка выздоровел, теперь, слышал краем уха, за лечение трехсот летнего старикана взяться пытаются .
Чип-тюнинг 01-08-2013 23:39
Евгений(ЕНС), мы сегодня созванивались по поводу пулелейки, кое-что нарыл сегодня
(параметры моего ствола:L=550mm, D=17mm, твист=350mm) какая из пуль?? по вашему мнению будет , как бы выразится... ближе или лучше подойдёт к твисту моего ствола? DOKTOR 2010, MIHASYA, Ваш совет для меня важен. может я не правильно выразился... какая пуля 3-3,5г может гипотетически, практически лучше полететь?... Вы на этом не одну собаку съели.
DOKTOR 2010 02-08-2013 12:12
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: твист=350mm
Александр, длина пули 14.7 мм - оптимальна, но 3.5 г не получишь. Какой чистый диаметр дудки? .257" или .25"? Можем в РМ пообщаться, дабы тему не засирать пулями под кастомы, расскажу подробно. Или созвониться, так проще будет.
Чип-тюнинг 02-08-2013 12:24
quote: Александр, длина пули 14.7 мм - оптимальна, но 3.5 г не получишь. Какой чистый диаметр дудки? .257" или .25"? Можем в РМ пообщаться, дабы тему не засирать пулями под кастомы, расскажу подробно. Или созвониться, так проще будет.
Понял. Номер телефона Ваш в ПМ кинте.
ЕНС 02-08-2013 12:28
Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и достатка... Удачи в рестайлинге винтовки. Точных выстрелов.
ЕНС 02-08-2013 12:33
Саш, извини не понял! Это комп ошибся? У тебя 01.08.13 в 23.39 написано -"День рождения завтра" и 02.08.13 в 00.24 то же. Так когда же... А то заранее не поздравляют...
Чип-тюнинг 02-08-2013 12:36
quote:Originally posted by ЕНС: Саш, извини не понял! Это комп ошибся? У тебя 01.08.13 в 23.39 написано -"День рождения завтра" и 02.08.13 в 00.24 то же. Так когда же... А то заранее не поздравляют...
Спасибо Евгений, сегодня 2, на день ВДВ(всех десантников с проф праздником )
ЕНС 02-08-2013 12:39
Ну тогда...
quote:Originally posted by ЕНС: Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и достатка... Удачи в рестайлинге винтовки. Точных выстрелов.
DOKTOR 2010 02-08-2013 13:52
Чип-тюнинг, Саш, с Днюхой и метких выстрелов! См почту.
Чип-тюнинг 02-08-2013 17:25
quote:Originally posted by DOKTOR 2010: Чип-тюнинг, Саш, с Днюхой и метких выстрелов! См почту.
quote:Originally posted by ЕНС: Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и достатка... Удачи в рестайлинге винтовки. Точных выстрелов.
Спасибо други, тронут
HawkinS 02-08-2013 19:16
Александр,всех благ тебе и удачи во всём!!!
rakoka 02-08-2013 22:05
quote: Александр,всех благ тебе и удачи во всём!!!
+1
DUMM 03-08-2013 12:38
Саша ! Всех благ и счастья ! Скоро сезон .... Будь готоффф ...
Чип-тюнинг 03-08-2013 01:09
quote:Originally posted by HawkinS: Александр,всех благ тебе и удачи во всём!!!
quote:Originally posted by rakoka: +1
quote:Originally posted by DUMM: Саша ! Всех благ и счастья ! Скоро сезон .... Будь готоффф ...
Тронут.., Спасибо парни. Постараюсь приготовиться, нож Пампухи так и не приобрёл...
spas71 03-08-2013 10:42
ИСПРАВИЛ. хороших выходных всем! после 5.5 месяцев ожидания наконец с Егерем: дед,прямоток спасибо конструктору,лицуха заканчивалась, пришлось на самолете летать. принимайте в ряды.Исразу вопрос,хотел почистить все,но затвор не смог снять,взводитель не выкручивается ни один из шестигранников не подходит 1мм 1,5мм может подскажет кто?
Чип-тюнинг 03-08-2013 13:05
quote: взводитель не выкручивается ни один из шестигранников не подходит 1мм 1,5ммможет подскажет кто?
Скорей всего какое-то новшество, мой мартовский дед(о, как сказал.. ), взводитель- прорезь под плоскую отвёртку.