Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Иж 22 карабин

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 379  380  381  382   [383]  384  385  386  387  ...  1092 
Y_RUS
11-08-2013 15:48
вот я и хочу заказать это исскусство, где найти координаты
Encoder
11-08-2013 15:58
между резиком и стволом примерно 7 мм
Encoder
11-08-2013 16:08
forummessage/25/385
HawkinS
11-08-2013 16:09
quote:
вот я и хочу заказать это исскусство, где найти координаты

forummessage/30/317
будь готов к цене сравнимой примерно с железом)
AGEIPOD
11-08-2013 16:25
Славей такое не сделает, это щека просто убожество. А женик будет под тридцаточку.
Caramba
11-08-2013 19:22
quote:
Originally posted by Y_RUS:
где можно купить такое ложе???

Цель покупки? Спорт? Может тогда на родное грибок прикупить? )))

Caramba
11-08-2013 19:29
По 8ке: моё имхо, на Егеря, если и ставить, то жёстко скреплённую с дудой (или интмодератором) и полностью отвязанную от резервуара. Чисто страховочная. Плюс её как грузик можно подвигать.
ЕНС
11-08-2013 19:49
quote:
По 8ке: моё имхо, на Егеря, если и ставить, то жёстко скреплённую с дудой (или интмодератором) и полностью отвязанную от резервуара. Чисто страховочная. Плюс её как грузик можно подвигать.

В теме по этому поводу Ракока и Максим уже все писали. И про движения 8-ки по стволу тоже... Поищите. Просто Макс сейчас на охоте. Ответит , в лучшем случае завтра )

quote:
Originally posted by Encoder:

между резиком и стволом примерно 7 мм


Считаем, межосевое. Спрашиваем у Виктора. Если совпало - УРА ставим, если нет - УВЫ отказываемся...



ЕНС
11-08-2013 19:54
quote:
Originally posted by Y_RUS:

где можно купить такое ложе???


Думаю (на 99.9%) это не Слава!

Accept2
11-08-2013 19:55
quote:
Originally posted by Caramba:

По 8ке: моё имхо, на Егеря, если и ставить, то жёстко скреплённую с дудой (или интмодератором) и полностью отвязанную от резервуара. Чисто страховочная. Плюс её как грузик можно подвигать.




Только все наоборот делают- на резике завязана, на стволе зазор.
boroda177
11-08-2013 20:42
100% оч похоже на поделки одного мастера с оргов...
main-kaif-forever
11-08-2013 21:55
quote:
Думаю (на 99.9%) это не Слава!

Это Lexaaa делал
armsmaster
11-08-2013 22:05
И что самое мерзкое, бля, с моего эскиза...
Caramba
12-08-2013 08:47
quote:
Originally posted by Accept2:

Только все наоборот делают- на резике завязана, на стволе зазор.

Нэ все. У корейцев к стволу привязана.

ЕНС
12-08-2013 10:28
quote:
Originally posted by Caramba:

Нэ все. У корейцев к стволу привязана.


Это в случае, если нижняя часть 8-ки через мощную шину (идущую снизу вдоль всего резика) завязана на заднюю часть ствольной коробки (в нашем случае на стальную часть).

Caramba
12-08-2013 12:43
Нэ, нэ обязательно. У кариеров 8ка выполняет роль грузика и роль предохранителя ствола от случайного выдирания на изгиб. Я себе так же делать буду.
У меня с детства недоверие модулю Юнга.
ЕНС
12-08-2013 13:14
quote:
Originally posted by Caramba:

У меня с детства недоверие модулю Юнга.


Это правильно. Он же не наш человек....

DOKTOR 2010
12-08-2013 13:49
мля..... вот это открылся.....
Чип-тюнинг
12-08-2013 14:29
quote:
Originally posted by armsmaster:
И что самое мерзкое, бля, с моего эскиза...

Саш Привет!
..ну дык прими заказ у человека, если авторские права не нарушаются..

quote:
Originally posted by Y_RUS:
вот я и хочу заказать это исскусство, где найти координаты

quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:
мля..... вот это открылся.....

Макс дароф!
..много настрелял?

Вчера с минвод приехал.. посмотрите какую девочку привёз(3,5мес)
..характер..шило в жопе
click for enlarge 800 X 600 210.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1590 327.7 Kb picture
извините, что не в тему, просто захотелось радостью с хорошими людьми поделиться.

vovik5413
12-08-2013 14:52
Угу, это у них у всех тама торчит
А чо лицо безволосое, у мя дык брови и бороода уже просматривались...
Или это не дратиха?!?!?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 379  380  381  382   [383]  384  385  386  387  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100