quote: Originally posted by danmehr: а накуя ж они, если вдруг говно окажется..
Смотрю ты не рыбак..
danmehr 25-05-2009 21:13
Да дроби хватает)
danmehr 25-05-2009 22:24
Вот сегодня
по 'России' опять крутили ролик про стрельбу в Ясенево.. всё то же
самое, но показали 'специалиста',который доходчиво объяснил что,
'увеличение мощности оружия ведет к уголовной ответственности '.. То,чего
добивались телевизионщики-общественного мнения-работает в масштабах
моей квартиры.. родители,зная про увеличение мной энергетики мурки,
про**али мне мозг и настоятельно требуют задушить винтовку.. даже и не
знаю, что делать.. Журналисты-пидорасы!
BARD-1 25-05-2009 22:45
До 50-ти Дж административка, пусть хоть чего говорят. А остальное ещё доказать надо. А лучше эту тему не раздувать.
danmehr 25-05-2009 23:02
Надоело уже всё это
fujitsusun 25-05-2009 23:37
Угу.. Лучше на эту тему молчать.. А про журналюг.. Собака лает, ветер носит..
Lesha_641 26-05-2009 07:51
danmehr,
не стоит душить, просто скажи что всё сделал... пусть родители спят
спокойно. Главное не растеряй сои мозги и не применяй её против "тех у
кого есть IQ" и всё номано будет
danmehr 26-05-2009 08:47
Мда...
ладно,эта тема постепенно превращается в эдакий блог мурководов, хотя
должна быть про винтики-пружинки)) Так не будем же оффтопить)
fujitsusun 26-05-2009 09:20
Угу.
Сегодня думаю опять модер после работы перебрать.. Большую камеру
оставить без изменений.. А то что после нее разбить на сантиметровые..
Благо шайб хватает.. Пока он 5ти камерный у меня.. Хочу попробовать с
большим количеством камер.. По сути должен быть еще тише..
danmehr 26-05-2009 09:26
Да сделай из меха и всё..тем более если трубка с креплением на ствол уже есть.
fujitsusun 26-05-2009 10:48
Не.. Я поклонник классической схемы.. Простой.. И надежной.
fujitsusun 26-05-2009 20:40
Перебрал
модер.. Получилось 7 камер.. Первая 5 см, остальные 6 по 1 см.. Как
глушит хз.. Дома не определить.. Расстояние 5 метров.. Выстрел, и сразу
попадание пули в доску.. Удар очень громкий.. В ткань.. Тоже не
понятно.. Какой то не понятный звук эхом в комнате.. Надо на улице
отстрелять. И о пулях.. Извлеча
пули с ткани обратил внимание на то, что юбки у них дутые.. Особенно на
Хантерах.. На Мастер Поинтах не очень.. Хантеры очень прослабленные.. В
найденных пулях нарезы не разобрать.. В отличие от Мастер Поинтов.. З.Ы.. Выложил дополненную статью про свою мурку на сайт.. Адрес есть в профиле.
lyaguschkis 26-05-2009 23:18
попробывал
доработать спуск, ничего сильно не стачивал, но после сборки винтовки на
спусковой крючок для выстрела надо нажимать до потемнения в глазах.
почему это прооисходит и в чем проблема?
Strelok-mod79 26-05-2009 23:27
Углы зацепления поршня с шепталом не правильно вывел, или СК цепляет за крючок предохранителя.
danmehr 27-05-2009 12:26
Второй вариант скорее всего
alexyurist 27-05-2009 01:28
возможно
при сборрке-разборке чуть погнул длинное плечо предохранителя
(подразогнул) и теперь предохранитель не до конца освобождает СК, у меня
именно по этой причине такой трабл был, да и у других видел...
danmehr 27-05-2009 10:56
Это чем разбирать-то надо, чтобы так погнуть??
fujitsusun 27-05-2009 11:32
Да
легко.. При установке задника.. Плечо предохранителя может "наехать" на
тягу взвода, а не пройти рядом.. У самого так было несколько раз..
Приходилось выравнивать..
michaelgv 27-05-2009 11:57
Точно,
самая частая беда на мурке. У меня это плечо разве только что на 90
градусов не гнулось. Соберешь невнимательно, потом взводишь винтовку, а
она до конца не взводится. И привет, разбирай все, снимай колодку и
переустанавливай.
igoly 27-05-2009 12:58
Почему то пока я не привел угол шептало-поршень ~90гр был такой же трабл.