Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мой 654-ый

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 619  620  621  622   [623]  624  625  626  627  ...  853 
Эйнштейн
25-05-2009 21:10
quote:
Originally posted by danmehr:

а накуя ж они, если вдруг говно окажется..



Смотрю ты не рыбак..
danmehr
25-05-2009 21:13
Да дроби хватает)
danmehr
25-05-2009 22:24
Вот сегодня по 'России' опять крутили ролик про стрельбу в Ясенево.. всё то же самое, но показали 'специалиста',который доходчиво объяснил что, 'увеличение мощности оружия ведет к уголовной ответственности '..
То,чего добивались телевизионщики-общественного мнения-работает в масштабах моей квартиры.. родители,зная про увеличение мной энергетики мурки, про**али мне мозг и настоятельно требуют задушить винтовку.. даже и не знаю, что делать..
Журналисты-пидорасы!
BARD-1
25-05-2009 22:45
До 50-ти Дж административка, пусть хоть чего говорят.
А остальное ещё доказать надо.
А лучше эту тему не раздувать.
danmehr
25-05-2009 23:02
Надоело уже всё это
fujitsusun
25-05-2009 23:37
Угу.. Лучше на эту тему молчать.. А про журналюг.. Собака лает, ветер носит..
Lesha_641
26-05-2009 07:51
danmehr, не стоит душить, просто скажи что всё сделал... пусть родители спят спокойно. Главное не растеряй сои мозги и не применяй её против "тех у кого есть IQ" и всё номано будет
danmehr
26-05-2009 08:47
Мда... ладно,эта тема постепенно превращается в эдакий блог мурководов, хотя должна быть про винтики-пружинки)) Так не будем же оффтопить)
fujitsusun
26-05-2009 09:20
Угу. Сегодня думаю опять модер после работы перебрать.. Большую камеру оставить без изменений.. А то что после нее разбить на сантиметровые.. Благо шайб хватает.. Пока он 5ти камерный у меня.. Хочу попробовать с большим количеством камер.. По сути должен быть еще тише..
danmehr
26-05-2009 09:26
Да сделай из меха и всё..тем более если трубка с креплением на ствол уже есть.
fujitsusun
26-05-2009 10:48
Не.. Я поклонник классической схемы.. Простой.. И надежной.
fujitsusun
26-05-2009 20:40
Перебрал модер.. Получилось 7 камер.. Первая 5 см, остальные 6 по 1 см.. Как глушит хз.. Дома не определить.. Расстояние 5 метров.. Выстрел, и сразу попадание пули в доску.. Удар очень громкий.. В ткань.. Тоже не понятно.. Какой то не понятный звук эхом в комнате.. Надо на улице отстрелять. И о пулях.. Извлеча пули с ткани обратил внимание на то, что юбки у них дутые.. Особенно на Хантерах.. На Мастер Поинтах не очень.. Хантеры очень прослабленные.. В найденных пулях нарезы не разобрать.. В отличие от Мастер Поинтов..
З.Ы.. Выложил дополненную статью про свою мурку на сайт.. Адрес есть в профиле.

lyaguschkis
26-05-2009 23:18
попробывал доработать спуск, ничего сильно не стачивал, но после сборки винтовки на спусковой крючок для выстрела надо нажимать до потемнения в глазах. почему это прооисходит и в чем проблема?
Strelok-mod79
26-05-2009 23:27
Углы зацепления поршня с шепталом не правильно вывел, или СК цепляет за крючок предохранителя.
danmehr
27-05-2009 12:26
Второй вариант скорее всего
alexyurist
27-05-2009 01:28
возможно при сборрке-разборке чуть погнул длинное плечо предохранителя (подразогнул) и теперь предохранитель не до конца освобождает СК, у меня именно по этой причине такой трабл был, да и у других видел...
danmehr
27-05-2009 10:56
Это чем разбирать-то надо, чтобы так погнуть??
fujitsusun
27-05-2009 11:32
Да легко.. При установке задника.. Плечо предохранителя может "наехать" на тягу взвода, а не пройти рядом.. У самого так было несколько раз.. Приходилось выравнивать..
michaelgv
27-05-2009 11:57
Точно, самая частая беда на мурке. У меня это плечо разве только что на 90 градусов не гнулось. Соберешь невнимательно, потом взводишь винтовку, а она до конца не взводится. И привет, разбирай все, снимай колодку и переустанавливай.
igoly
27-05-2009 12:58
Почему то пока я не привел угол шептало-поршень ~90гр был такой же трабл.
Видеоролики
АПГРЕЙД пневматической винтовки МР 512 от А до ЯНастройка МР512 с газовой пружиной на 16ДжНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Попытался слепить из говна конфетку
МР-512 новая булка мурка
МР-512
МР512 реальный опыт и все что необходимо знать о ней.
Ап мр-512 на точность без повышения мощности
Страницы: 1  ... 619  620  621  622   [623]  624  625  626  627  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100