Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на диких голубей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 618  619  620  621   [622]  623  624  625  626  ...  853 
danmehr
24-05-2009 20:11
И как целиться тогда?Без оптики?
Эйнштейн
24-05-2009 20:27
Ну ё-моё .. мушку то из болтика сможешь выточить поди?
danmehr
24-05-2009 20:44
Ааа.. ну если только так..
fujitsusun
24-05-2009 21:06
2Эйнштейн..
Ясно. Видно птичка не ощутила болевой шок.. И не ушла в нак-даун.
2данмехр
Ну если постараться.. Можно сделать и на коленке такой, чтобы можно было использовать штатные прицельные.
danmehr
24-05-2009 21:41
Вот вспомнил тему на форуме -мол обернуть ствол резиновым жгутом и насадить модер..
Зы. я не данмехр, а данмер просто)
fujitsusun
24-05-2009 22:03
Тоже вариант.. Вообще.. Все это временные меры..
Учту. Просто с телефона выхожу в интернет.. И печатать латиницей не совсем удобно, когда используешь Т9.
danmehr
24-05-2009 22:08
Я тоже с телефона.. А почему временные меры??
fujitsusun
24-05-2009 23:05
Ну.. На мой взгляд не надежна сия конструкция.
danmehr
24-05-2009 23:15
Хрен с ней..
fujitsusun
25-05-2009 07:20
И все же хотя бы "гайку", подогнаннуя под корпус модера не мешало бы выточить.. Одел на нее трубку модера, зафиксировал и на ствол накрутил.. Конструкция уже будет надежнее.. Ну и симметрию можно подогнать как надо.
danmehr
25-05-2009 09:18
К сожалению, убедился в несостоятельности конструкции со жгутом.. с утра в тишине пошёл отстреливать, радостный зарядил винт, выстрел-и глушак полетел в кусты.. видимо несоосность имеется.
fujitsusun
25-05-2009 09:41
Ххы.. Естественно.. У меня первый опыт модеростроения закончился тем, что одна перегородка с не соосным отверстием разлетелась на куски внутри модера.. Были отверстия в 6 мм.. Щас поставил латунные шайбы с отверстием в 8 мм.. Вполне не плохо работает.
igoly
25-05-2009 12:33
Отписываюсь по работе над дном цилиндра. Сделали устройство предложенное Soleiем, только вместо втулки из капролона около резца(типа перовое сверло) поставили латунную и в нее уже резец закрепили. Пробовал выбирать руками - очень трудно и долго, дрелью потихонечку с выгребанием опилок нормально. Периодически заглядывая в цилиндр ужасался форме дна. Оказывается у меня (элегант 2008гв) в центре провал D~4мм, затем подъем и по кривой спад к стенке, затем канавка и только потом ступенька. Выровнял все, кроме маленькой канавки возле стенки -начало задирать латунную втулку ,решил не рисковать. Потом полирнул пастой гои .Собрал винт ,crosman pointed(тетрапак) было 230 макс. стало 240. теперь посмотрю что будет через дня 3.
namlung
25-05-2009 13:14
Ужас . Неужеле на заводе так трудно делать более менее ровное дно цилиндра ?
Людям приходится извращаться .
AltChrome
25-05-2009 13:36
Маленький офф: страшный сон пневмонутого пользователя мр512. Во сне делал новый казенник, снял, начал выбивать ствол.. Выбил, отпилил, а он пилять пластиковый!!!Муфта железная, а ствол пластиковый!!!Вот так вот, докурился...
danmehr
25-05-2009 14:50
гыгы.. это не страшно)
BOL4APA
25-05-2009 14:52
quote:
Originally posted by gnom:

ну и я туда же


Угум... Сам такой.
А до этого были хантеры и СР Hollow Point. Если с зарплатой обломают - снова на СР НР пересяду.

danmehr
25-05-2009 20:42
Москвичи, подскажите магазин(желательно в северовосточном округе),где можно купить пульки не коробкой а несколько штук, на пробу(или такого не бывает?)-ну там на кучу отстрелять и тд..везде блин по пол тыщи штук продают, а накуя ж они, если вдруг говно окажется..

gnom
25-05-2009 20:46
гы, никогда не подумал бы о подобном
BARD-1
25-05-2009 20:49
В магазинах штучно не продают.
Если только в тирах по 5 руб, 20 пулек = банка Гамо 250 шт.

Видеоролики
mp-512 с коллиматорнным прицеломBaikal MP-153 Shotgun ReviewНовый спусковой механизм для МР512
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Как добиться кучности мр-512
Новое пластиковое ложе МР512
Складной приклад к мр 512 - 24
Мурка-булка со складным прикладом
МР-512 Очередной булпап.
Страницы: 1  ... 618  619  620  621   [622]  623  624  625  626  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100