Ну ё-моё .. мушку то из болтика сможешь выточить поди?
danmehr 24-05-2009 20:44
Ааа.. ну если только так..
fujitsusun 24-05-2009 21:06
2Эйнштейн.. Ясно. Видно птичка не ощутила болевой шок.. И не ушла в нак-даун. 2данмехр Ну если постараться.. Можно сделать и на коленке такой, чтобы можно было использовать штатные прицельные.
danmehr 24-05-2009 21:41
Вот вспомнил тему на форуме -мол обернуть ствол резиновым жгутом и насадить модер.. Зы. я не данмехр, а данмер просто)
fujitsusun 24-05-2009 22:03
Тоже вариант.. Вообще.. Все это временные меры.. Учту. Просто с телефона выхожу в интернет.. И печатать латиницей не совсем удобно, когда используешь Т9.
danmehr 24-05-2009 22:08
Я тоже с телефона.. А почему временные меры??
fujitsusun 24-05-2009 23:05
Ну.. На мой взгляд не надежна сия конструкция.
danmehr 24-05-2009 23:15
Хрен с ней..
fujitsusun 25-05-2009 07:20
И все же
хотя бы "гайку", подогнаннуя под корпус модера не мешало бы выточить..
Одел на нее трубку модера, зафиксировал и на ствол накрутил..
Конструкция уже будет надежнее.. Ну и симметрию можно подогнать как
надо.
danmehr 25-05-2009 09:18
К
сожалению, убедился в несостоятельности конструкции со жгутом.. с утра в
тишине пошёл отстреливать, радостный зарядил винт, выстрел-и глушак
полетел в кусты.. видимо несоосность имеется.
fujitsusun 25-05-2009 09:41
Ххы..
Естественно.. У меня первый опыт модеростроения закончился тем, что одна
перегородка с не соосным отверстием разлетелась на куски внутри
модера.. Были отверстия в 6 мм.. Щас поставил латунные шайбы с
отверстием в 8 мм.. Вполне не плохо работает.
igoly 25-05-2009 12:33
Отписываюсь
по работе над дном цилиндра. Сделали устройство предложенное Soleiем,
только вместо втулки из капролона около резца(типа перовое сверло)
поставили латунную и в нее уже резец закрепили. Пробовал выбирать руками
- очень трудно и долго, дрелью потихонечку с выгребанием опилок
нормально. Периодически заглядывая в цилиндр ужасался форме дна.
Оказывается у меня (элегант 2008гв) в центре провал D~4мм, затем подъем и
по кривой спад к стенке, затем канавка и только потом ступенька.
Выровнял все, кроме маленькой канавки возле стенки -начало задирать
латунную втулку ,решил не рисковать. Потом полирнул пастой гои .Собрал
винт ,crosman pointed(тетрапак) было 230 макс. стало 240. теперь
посмотрю что будет через дня 3.
namlung 25-05-2009 13:14
Ужас . Неужеле на заводе так трудно делать более менее ровное дно цилиндра ? Людям приходится извращаться .
AltChrome 25-05-2009 13:36
Маленький
офф: страшный сон пневмонутого пользователя мр512. Во сне делал новый
казенник, снял, начал выбивать ствол.. Выбил, отпилил, а он пилять
пластиковый!!!Муфта железная, а ствол пластиковый!!!Вот так вот,
докурился...
danmehr 25-05-2009 14:50
гыгы.. это не страшно)
BOL4APA 25-05-2009 14:52
quote: Originally posted by gnom: ну и я туда же
Угум... Сам такой. А до этого были хантеры и СР Hollow Point. Если с зарплатой обломают - снова на СР НР пересяду.
danmehr 25-05-2009 20:42
Москвичи,
подскажите магазин(желательно в северовосточном округе),где можно
купить пульки не коробкой а несколько штук, на пробу(или такого не
бывает?)-ну там на кучу отстрелять и тд..везде блин по пол тыщи штук
продают, а накуя ж они, если вдруг говно окажется..
gnom 25-05-2009 20:46
гы, никогда не подумал бы о подобном
BARD-1 25-05-2009 20:49
В магазинах штучно не продают. Если только в тирах по 5 руб, 20 пулек = банка Гамо 250 шт.