Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на бобров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : МР-512
Страницы: 1  ... 620  621  622  623   [624]  625  626  627  628  ...  853 
kaarel
27-05-2009 14:05
Продублирую здесь.
Залит приклад, надульник ~260 грамм, родная пружина, прицел - самодельный диоптр, доработан УСМ. Пули Gamo Hunter.
Отстрел на точность: 24 метра, ночь, мишени подсвечиваются, практически безветренно. Сидя, с мягкого упора.
Средняя куча - 33 мм, лучшая - 18 мм.
click for enlarge 1000 X 996 141,6 Kb picture

Нормальный результат?

namlung
27-05-2009 14:47
Как я помню в мр-512 можно пружину затолкать от иж-38 , толко надо задник расточить до 31 мм . ТОлко я не помню сколько мм должно быть между витками в взведенном состоянии, кто нить помнит ? и надо ли ставить утяж для этой пружины , если стоит перепуск 3.2 и стрелять буду гамо хантерами ? или перепуск с такой пружиной вообще нафиг не нужен и хватит родного ?
Хрона нет поэтоу и спрашиваю так как поэкспериментировать не могу .
danmehr
27-05-2009 15:19
Перепуск нужен полюбому. Воздушный поток будет лучше толкать пулю
bs4u32sr30
27-05-2009 15:19
quote:
Originally posted by namlung:

перепуск с такой пружиной вообще нафиг



всегда думал что перепуск к казеннику делают а не к пружине.
namlung
27-05-2009 15:32
так как узнать какой подсжатие делать пружине от иж-38 ?
gnom
27-05-2009 15:43
quote:
Как я помню в мр-512 можно пружину затолкать от иж-38 , толко надо задник расточить до 31 мм

да
quote:
и надо ли ставить утяж для этой пружины

обязательно, чем тяжелее, тем лучше
quote:
если стоит перепуск 3.

убрать
namlung
27-05-2009 15:58
значит перепуск всеже лучше убрать .
А поршень от иж-38 подходит к 512 ?
Он тяжелее легче зацепы такие же ?
Хотя бы примерно сколько грам утяж делать , не пол кило же ?

kaarel
27-05-2009 16:25
- Доктор, что мне делать? Меня все игнорируют...
- Так, всё понятно. Следующий!
namlung
27-05-2009 16:28
я думаю отличный результат .
Mozay
27-05-2009 17:46
quote:
Хотя бы примерно сколько грам утяж делать , не пол кило же ?

там особо и не разгуляешся, на www.mpmurka.narod.ru есть чертеж.
quote:
- Доктор, что мне делать? Меня все игнорируют...
- Так, всё понятно. Следующий!


хороший результат.

------------------
По легенде, взводящийся курок, щелкает четыре раза произнося C-O-L-T...

danmehr
27-05-2009 18:13
Народ, а какова плотность стали, из которой болты делают? Просто утяж из болта стоит, а весов нема чтоб измерить.. ну или сколько бесит болт 80х14(в обозначениях не шарю)

danmehr
27-05-2009 18:17
Зы.
Не спрашивайте, почему такой размер, другого не было)
bs4u32sr30
27-05-2009 18:18
quote:
Originally posted by danmehr:

а весов нема чтоб измерить.. ну



ну тык сходи в магазин да взвесь
danmehr
27-05-2009 18:27
Лень заела..
danmehr
27-05-2009 20:44
Таак.. переборол лень и сходил в магазин.. вместе с огурцами попросил взвесить болт(посмотрели как на дебила)..Получил странный результат-190 грамм.. 0о..
Это нормально?
Strelok-mod79
27-05-2009 20:51
Нор
quote:
Originally posted by danmehr:

вместе с огурцами попросил взвесить болт(посмотрели как на дебила)..Получил странный результат-190 грамм.. 0о..Это нормально?



Нормально, у нас тоже обвешивают .
Aglinich
27-05-2009 20:55
Надо загуглить и будет примерно так:
http://www.vsetabl.ru/01402.htm
Вас обвесили)
Искал совсем недавно сам

lyaguschkis
27-05-2009 21:57
все исправил. Проблема была в том, что надфилем вместо угла 90 градусов сделал этак 110-115. перестарался. сейчас все выровнил, все хорошо работает(тьфу 3 раза через плечо). всем спасибо за ответеы
danmehr
27-05-2009 22:10
Действительно.. проверил по правилу моментов.. около 115 грамм получилось, как в таблице. Вот ведь гады-подложили небось в весы гирьку!!
sanchez2727
27-05-2009 22:25
Приветствую форумчан!Помогите новичку советом по первой ппп винтовке. После долгих и упорных выборов, выбор остановил на мурке и через некоторое время приобрел ее в пластиковым ложе(муфта металл ).После неспешного начала апа(уже сделал тягу, спуск, залил приклад) у меня возникли несколько вопросов:
1.При попытке разобрать усм выбивается только один штифт(на который упирается пружина ск),второй же не идет ни в какую. уже сломал молоток и шило, гвоздь просто гнется.
2.После доводки усм перед выстрелом отказал курок, при повторном переломе ствола произошел срыв. после этого работало все нормально(настрел где то 300) и срывов не было. Вопрос, возможны ли случайные выстрелы или срывы?
3.Можно ли как то снять заглушку приклада, а то заливал герметиком со свинцовыми грузилами через рукоядку после чего слышна болтанка в конце прикладе.

Видеоролики
Заряжание магазина МР512"магазин" иж 512Настройка МР512 с газовой пружиной на 16Дж
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Установил ГП в Мурку, впечатления
Как я мучил Мурку
Мурка полубулка
Огрызок (как йа апал мурку)
МР 512 АП + ложе от Великого Мастера solei. Меня колбасит третий день!
Страницы: 1  ... 620  621  622  623   [624]  625  626  627  628  ...  853 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100